Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:35:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
November 14, 2017, 05:09:02 AM
 #441

Больше смахивает на то, что отмывали чьи-то бабосы, по такой нехитрой схеме. Зачем только нужны были хантеры? Возможно предложение поступило уже после старта.
Зачем для отмывания так утруждаться, в крипте это можно было сделать намного проще и без  подставных телодвижений.... а так возможно просто накрутили счетчик для ажиотажа... вопрос зачем??

1715495731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715495731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715495731
Reply with quote  #2

1715495731
Report to moderator
1715495731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715495731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715495731
Reply with quote  #2

1715495731
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715495731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715495731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715495731
Reply with quote  #2

1715495731
Report to moderator
1715495731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715495731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715495731
Reply with quote  #2

1715495731
Report to moderator
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 14, 2017, 06:33:10 PM
 #442

Больше смахивает на то, что отмывали чьи-то бабосы, по такой нехитрой схеме. Зачем только нужны были хантеры? Возможно предложение поступило уже после старта.
Зачем для отмывания так утруждаться, в крипте это можно было сделать намного проще и без  подставных телодвижений.... а так возможно просто накрутили счетчик для ажиотажа... вопрос зачем??
Для того, что бы проходившие мимо инвесторы увидели такие хорошие сборы, и сами вложились. Думаю именно такую цель преследовали.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 14, 2017, 07:27:46 PM
 #443

Возможно, кинули только с баунти... Нашли кошельки от сборов они точно собрали такую суммуHuh  Или просто накрутили счетчик?  Да и возмущонных инвесторов я не слышал...
Сам факт обмана уже их не красит, даже если инвесторов не обманули, врятли им это понравилось.

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
November 15, 2017, 06:28:01 PM
 #444

Возможно, кинули только с баунти... Нашли кошельки от сборов они точно собрали такую суммуHuh  Или просто накрутили счетчик?  Да и возмущонных инвесторов я не слышал...
Сам факт обмана уже их не красит, даже если инвесторов не обманули, врятли им это понравилось.

Я не пойму о чем вы говорите? Какие инвесторы? Какие суммы?! Самая примитивная схема для лохов, накрутили счетчик и все. На их лохотрон повелось несколько человек и они собрали два эфира. Даже чуть меньше.  Нечего здесь больше обсуждать. Я таких сайтов с такими накрутками несколько штук видел на этой ветки за последнюю неделю. Баунтисты сидят считают сколько они заработали Grin Cheesy Схема такая же ж только чуть чуть интересней. Делают несколько кошельков и кидают в них свои ж деньги, а потом с этих кошельков типа инвестируют. Особо тупые смотрят через эфирскан что вливание идет, но проверить никто не хочет что льют с одного адреса.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 10:03:56 PM
 #445

Возможно, кинули только с баунти... Нашли кошельки от сборов они точно собрали такую суммуHuh  Или просто накрутили счетчик?  Да и возмущонных инвесторов я не слышал...
Сам факт обмана уже их не красит, даже если инвесторов не обманули, врятли им это понравилось.

Я не пойму о чем вы говорите? Какие инвесторы? Какие суммы?! Самая примитивная схема для лохов, накрутили счетчик и все. На их лохотрон повелось несколько человек и они собрали два эфира. Даже чуть меньше.  Нечего здесь больше обсуждать. Я таких сайтов с такими накрутками несколько штук видел на этой ветки за последнюю неделю. Баунтисты сидят считают сколько они заработали Grin Cheesy Схема такая же ж только чуть чуть интересней. Делают несколько кошельков и кидают в них свои ж деньги, а потом с этих кошельков типа инвестируют. Особо тупые смотрят через эфирскан что вливание идет, но проверить никто не хочет что льют с одного адреса.

Просто некоторые ленятся думать своим умом и как итог получают такой результат, я думаю тут все же не пару эфира а несколько десятков реальных переводов было. Но явно меньше чем они ожидали и поняли что раз уже не прошло то лучше уйти в тишину.
Лица тех кто принимал участия в компании надо запомнить уверен они еще вернутся с какой то великой и глобальной идеей сюда как только все забудут что случилось с этим проектом.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 10:18:24 PM
 #446

Возможно, кинули только с баунти... Нашли кошельки от сборов они точно собрали такую суммуHuh  Или просто накрутили счетчик?  Да и возмущонных инвесторов я не слышал...
Сам факт обмана уже их не красит, даже если инвесторов не обманули, врятли им это понравилось.

Я не пойму о чем вы говорите? Какие инвесторы? Какие суммы?! Самая примитивная схема для лохов, накрутили счетчик и все. На их лохотрон повелось несколько человек и они собрали два эфира. Даже чуть меньше.  Нечего здесь больше обсуждать. Я таких сайтов с такими накрутками несколько штук видел на этой ветки за последнюю неделю. Баунтисты сидят считают сколько они заработали Grin Cheesy Схема такая же ж только чуть чуть интересней. Делают несколько кошельков и кидают в них свои ж деньги, а потом с этих кошельков типа инвестируют. Особо тупые смотрят через эфирскан что вливание идет, но проверить никто не хочет что льют с одного адреса.

Просто некоторые ленятся думать своим умом и как итог получают такой результат, я думаю тут все же не пару эфира а несколько десятков реальных переводов было. Но явно меньше чем они ожидали и поняли что раз уже не прошло то лучше уйти в тишину.
Лица тех кто принимал участия в компании надо запомнить уверен они еще вернутся с какой то великой и глобальной идеей сюда как только все забудут что случилось с этим проектом.
Про лица не волнуйтесь, навряд ли в следующей афере (которая возможно уже идет и не одна) будут использованы те же лица. Скорее всего, наберут в инете новых картинок.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 10:26:14 PM
 #447

Про лица не волнуйтесь, навряд ли в следующей афере (которая возможно уже идет и не одна) будут использованы те же лица. Скорее всего, наберут в инете новых картинок.
Да, именно так и будет, к сожалению, пока не введена ответственность за мошенничество - скаммеры будут мутит подобное до бесконечности, пока полностью не угробят рынок ICO. Эти хотя бы ничего не собрали, и у них нет средств для старта нового скам-проекта, а те кто собрал?
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 15, 2017, 10:52:42 PM
 #448

Самая примитивная схема для лохов, накрутили счетчик и все. На их лохотрон повелось несколько человек и они собрали два эфира. Даже чуть меньше.  Нечего здесь больше обсуждать. Я таких сайтов с такими накрутками несколько штук видел на этой ветки за последнюю неделю.
Ну, да. Мне как-то все происходящее внушало доверие, но я глубоко не копала. Будет урок.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
November 15, 2017, 10:57:21 PM
 #449

Про лица не волнуйтесь, навряд ли в следующей афере (которая возможно уже идет и не одна) будут использованы те же лица. Скорее всего, наберут в инете новых картинок.
Да, именно так и будет, к сожалению, пока не введена ответственность за мошенничество - скаммеры будут мутит подобное до бесконечности, пока полностью не угробят рынок ICO. Эти хотя бы ничего не собрали, и у них нет средств для старта нового скам-проекта, а те кто собрал?
даже там где есть ответственность,мошенники делают свое дело,а тут и подавно,пока нет регулирования. Этот книжный проект тому подтверждение
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 11:12:28 PM
 #450

Про лица не волнуйтесь, навряд ли в следующей афере (которая возможно уже идет и не одна) будут использованы те же лица. Скорее всего, наберут в инете новых картинок.
Да, именно так и будет, к сожалению, пока не введена ответственность за мошенничество - скаммеры будут мутит подобное до бесконечности, пока полностью не угробят рынок ICO. Эти хотя бы ничего не собрали, и у них нет средств для старта нового скам-проекта, а те кто собрал?
даже там где есть ответственность,мошенники делают свое дело,а тут и подавно,пока нет регулирования. Этот книжный проект тому подтверждение
Ну все равно они не будут делать это так нагло и массово, если будут знать, что в теории получат за это по шапке, или даже присядут отдохнуть на несколько лет за государственный счет. А пока они так вольно себя чувствуют - они только будут продолжать наращивать объемы подобных проектов, пока люди вообще не перестанут вкладывать.
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 12:30:27 AM
 #451

Про лица не волнуйтесь, навряд ли в следующей афере (которая возможно уже идет и не одна) будут использованы те же лица. Скорее всего, наберут в инете новых картинок.
Да, именно так и будет, к сожалению, пока не введена ответственность за мошенничество - скаммеры будут мутит подобное до бесконечности, пока полностью не угробят рынок ICO. Эти хотя бы ничего не собрали, и у них нет средств для старта нового скам-проекта, а те кто собрал?
даже там где есть ответственность,мошенники делают свое дело,а тут и подавно,пока нет регулирования. Этот книжный проект тому подтверждение
Ну все равно они не будут делать это так нагло и массово, если будут знать, что в теории получат за это по шапке, или даже присядут отдохнуть на несколько лет за государственный счет. А пока они так вольно себя чувствуют - они только будут продолжать наращивать объемы подобных проектов, пока люди вообще не перестанут вкладывать.
Да уж, прискорбные дела у вас тут творятся. На сколько вижу, случай не единичный, и,что минуло меня сейчас, в силу физического отсутствия на форуме, не обязательно обойдёт стороной потом. Будет ещё очень смешно, если они ещё свои книжки выпустят в итоге, что тогда будете делать? , писать во всех концах, об их в скамерстве в былые времена?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 16, 2017, 12:40:27 AM
 #452

Я не понял, что совсем не осталось надеющихся на получение выплат? Может товарищи вернутся из отпуска и пересмотрят еще свое поведение).
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 09:53:23 PM
 #453

Я не понял, что совсем не осталось надеющихся на получение выплат? Может товарищи вернутся из отпуска и пересмотрят еще свое поведение).
Вряд ли, вряд ли они вообще что - то собрали. Да и поведение их доказывает, что они ничего никому не выплатят. Надежда конечно умирает последней, но тут даже надеятся не на что.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:35:10 PM
 #454

Да уж, прискорбные дела у вас тут творятся. На сколько вижу, случай не единичный, и,что минуло меня сейчас, в силу физического отсутствия на форуме, не обязательно обойдёт стороной потом. Будет ещё очень смешно, если они ещё свои книжки выпустят в итоге, что тогда будете делать? , писать во всех концах, об их в скамерстве в былые времена?
Мне например уже стало понятно что во первых - они вряд ли собрали хоть какую - то прибыль, если только совсем копейки, и во-вторых - ничего они не выпустят ни сейчас ни потом, ибо самые обычные кидосы.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 21, 2017, 09:21:43 PM
 #455

Я не понял, что совсем не осталось надеющихся на получение выплат? Может товарищи вернутся из отпуска и пересмотрят еще свое поведение).
Вряд ли, вряд ли они вообще что - то собрали. Да и поведение их доказывает, что они ничего никому не выплатят. Надежда конечно умирает последней, но тут даже надеятся не на что.
 
   Соглашусь с Вами что совсем не понятно собрали ли они столько денег...? Скорее всего этот показатель на сайте это был не реальный и за всё время не видел возмущений инвесторов скорее больше участников баунти кампании....  Undecided
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 12:24:26 PM
 #456

Нормальный проект, но для маленькой аудитории, сомневаюсь,что  кто-то будет инвестировать  данный проект! Ну в любом случае, желаю успехов!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 24, 2017, 12:27:16 PM
 #457

Нормальный проект, но для маленькой аудитории, сомневаюсь,что  кто-то будет инвестировать  данный проект! Ну в любом случае, желаю успехов!
 

к сожелению проект уже закончился в прямом и переносном смысле этого слова,и как говорится оказался не для какой аудиторий,а просто СКАМ
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 02:57:59 PM
 #458

Нормальный проект, но для маленькой аудитории, сомневаюсь,что  кто-то будет инвестировать  данный проект! Ну в любом случае, желаю успехов!

Лишь бы написать что-то... Во-первых ико закончилось, а во вторых этот проект самый настоящий скам

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
best1952
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:32:25 PM
 #459

Нормальный проект, но для маленькой аудитории, сомневаюсь,что  кто-то будет инвестировать  данный проект! Ну в любом случае, желаю успехов!
 

к сожелению проект уже закончился в прямом и переносном смысле этого слова,и как говорится оказался не для какой аудиторий,а просто СКАМ
По статистике свыше 90% новых проектов являются кидалавом. Тема новая, интерес большой. У них одна цель: срубить по возможности побольше денег и смыться.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 04:36:09 PM
 #460

закрыли бы уже темку, а то она превратилась в набивание постов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!