Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:20:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 24, 2017, 02:24:31 PM
 #401

Только сейчас увидела...  Grin

-Напишите как минимум 60 комментариев в любом топике на BitcoinTalk.

Условия таковы, что можно писать в абсолютно любых темах на форуме?...
Как бы да. С другой стороны, я бы посоветовал писать в разделе альтернативных криптовалют, в русском локале это форки.

вот он пиар и антипиар в одном лице, каждый день поднимаете ветку в топике  Grin а еще через пару страниц все уляжется и новопришедшие только увидят как популярна тема, не будут ведь читать все страницы, прочтут первые две и последние 2-3
Невбики, зарегистрировавшиеся неделю назад угомонитесь, все сюда приходят собирать деньги, все вложенцы готовы вкладывать, а кто не готов просто проходит мимо, не нравится, создавайте свое исо супер честное и прозрачное , я не за мошенничество и обман, но обмана больше вокруг вас в среде где вы живете, отношение правительства к вам, которому мы платим зарплату (налоги думаю все платят) и ни чего не получаем в замен. а нет получаем -войну которая нам ни кому не нужна, а пособие для пенсионеров или нормальную пенсию, нет и ни чего ни кто не возмущается ни кого не видно на митингах, идите и там весь свой пыл используйте, может добьетесь чего то для всех нас  Wink
Ну вы и сравнили - одно дело сидеть на форуме и что-то писать, и даже не задумываться про возможные проблемы с властями. И совсем другое дело - пытаться добиться выполнения законов, законности судебных решений, нормальных пенсий и пособий...Smiley
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715656828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715656828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715656828
Reply with quote  #2

1715656828
Report to moderator
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 24, 2017, 02:35:17 PM
 #402

Кто те люди которые спрятались под аккаунты ньюбов и доблестно обкакивают проект? Если они за все хорошее и проти всего плохого, пусть снимут маски. Опять-же, на тапке сейчас до 80% ico это открытый скам, но там никто не "срывает покровы". Отсюда вывод, либо конкуренты, либо  друзья не поделившие бабосы.
Кстати, Марина (она же Marina Uni) предлагала паспорт показать. Мне ее паспорт как-то не нужен, да и фотошоп экспертом не являюсь - не смогу отличить подделку. Но если есть желание, вы у нее спросите - там сканы, селфи с паспортом и так далее)) Но вообще само предложение для меня выглядит несколько сомнительным, я бы не стал выкладывать свои документы.. но Марина сама предлагалаWink Цитата ниже.

Клоны - не клоны, но я в отличие от вас могу и паспорт показать.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 24, 2017, 02:41:23 PM
 #403

Я, главное, так удивляюсь этим шести бото-аккаунтам во главе с "Мариной".
Гавкают про отчётность уже 4-й день. И, главное, — предоставляют только отчётность МТС-а в пример.

А чего ж вы, умные, не сходите к Тинькову в банк, к примеру? И там не погорлопаните о том, что у него вся деятельность - сплошное нае*алово, м?
Или вы настолько святые борцы за правду тут все, что из всей херни, которая происходит в мире (торговля органами, наркотики, рабство, войны) - решили "восстановить" справедливость только в отношении проекта WorldCore? Так не надо, спасибо.

Мы тут сами себе разберемся.
Вам спасибо за такой "титанический труд", но... хватит этих нападок, тошнит уже - можете быть свободны.

Кто те люди которые спрятались под аккаунты ньюбов и доблестно обкакивают проект? Если они за все хорошее и проти всего плохого, пусть снимут маски. Опять-же, на тапке сейчас до 80% ico это открытый скам, но там никто не "срывает покровы". Отсюда вывод, либо конкуренты, либо  друзья не поделившие бабосы.
Кстати, Марина (она же Marina Uni) предлагала паспорт показать. Мне ее паспорт как-то не нужен, да и фотошоп экспертом не являюсь - не смогу отличить подделку. Но если есть желание, вы у нее спросите - там сканы, селфи с паспортом и так далее)) Но вообще само предложение для меня выглядит несколько сомнительным, я бы не стал выкладывать свои документы.. но Марина сама предлагалаWink Цитата ниже.

Клоны - не клоны, но я в отличие от вас могу и паспорт показать.

Я целиком ЗА!
Держа в руках, пожалуйста, на фоне монитора с открытой темой. Чтобы 4 уголка документа было видно.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 24, 2017, 02:56:57 PM
 #404

Кто те люди которые спрятались под аккаунты ньюбов и доблестно обкакивают проект? Если они за все хорошее и проти всего плохого, пусть снимут маски. Опять-же, на тапке сейчас до 80% ico это открытый скам, но там никто не "срывает покровы". Отсюда вывод, либо конкуренты, либо  друзья не поделившие бабосы.
Кстати, Марина (она же Marina Uni) предлагала паспорт показать. Мне ее паспорт как-то не нужен, да и фотошоп экспертом не являюсь - не смогу отличить подделку. Но если есть желание, вы у нее спросите - там сканы, селфи с паспортом и так далее)) Но вообще само предложение для меня выглядит несколько сомнительным, я бы не стал выкладывать свои документы.. но Марина сама предлагалаWink Цитата ниже.

Клоны - не клоны, но я в отличие от вас могу и паспорт показать.

Сначала пусть FintechEU назовет свою фамилию имя отчество и покажет свою фотку с паспортом в руке, чтобы люди знали с кем имеют дело ! И ты тоже можешь то же самое сделать, но проблема в том что вы все скаммеры которые свои рожи никогда не покажут исходя из того что потом за кражу чужих денег всех вас отловят и яйца оторвут. 

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 24, 2017, 03:04:28 PM
 #405

Да уж... с таким финансовым отчетом на чешском языке, и который вообще не непонятно о чем, сходите в туалет товарищи. Я просто удивляюсь вашей наглости. Такой отчет даже бухой аферист не опубликует так как любой человек мало мальский разбирающися в бугалтерии просто упадет в обморок увидев такое !  Ну и конечно андроид версия непонятно чего и которая будет доступна естественно только в ноябре появилась для усиления позиции скама.

1. Вот линк для идиотов каким должен быть реальный финасновый отчет !
 
   http://www.mtsbank.ru/about/disclosure/a-reports/ 

2. Вот линк компании которая за пару тысяч баксов изготовит любое мобильное приложение !

   http://woxapp.com/ios-apps-development/?gclid=EAIaIQobChMI-smX9P691gIVhz8bCh2OqwGhEAAYASAAEgLq7vD_BwE

Хватит уже лапшу на уши вешать людям ! Тут нет идиотов которых можно развести на 100 миллионов дешевой рекламной компанией, фейковыми отчетами и дешевыми андроид приложениями. Этот проект скам и все здравомыслящие люди это понимают.

P.S. Group IB занимается исключительно предотвращением кибер преступлении таких как дос атаки или вломы систем. И вы скамеры хотите тут убедить что такая компания будет заниматся удалением контента с сайта известного и уважаемого журналиста ? Вы там все идиоты сидите.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 24, 2017, 03:05:30 PM
 #406

Кто те люди которые спрятались под аккаунты ньюбов и доблестно обкакивают проект? Если они за все хорошее и проти всего плохого, пусть снимут маски. Опять-же, на тапке сейчас до 80% ico это открытый скам, но там никто не "срывает покровы". Отсюда вывод, либо конкуренты, либо  друзья не поделившие бабосы.
Кстати, Марина (она же Marina Uni) предлагала паспорт показать. Мне ее паспорт как-то не нужен, да и фотошоп экспертом не являюсь - не смогу отличить подделку. Но если есть желание, вы у нее спросите - там сканы, селфи с паспортом и так далее)) Но вообще само предложение для меня выглядит несколько сомнительным, я бы не стал выкладывать свои документы.. но Марина сама предлагалаWink Цитата ниже.

Клоны - не клоны, но я в отличие от вас могу и паспорт показать.

Сначала пусть FintechEU назовет свою фамилию имя отчество и покажет свою фотку с паспортом в руке, чтобы люди знали с кем имеют дело ! И ты тоже можешь то же самое сделать, но проблема в том что вы все скаммеры которые свои рожи никогда не покажут исходя из того что потом за кражу чужих денег всех вас отловят и яйца оторвут. 


С подзаборными шавками никто разговора не ведет. А Марина сама предлагала паспорт показать, и если хотя бы минимально мозг задействовать (которого у тебя нет конечно же) - то заметно, что я не просил раньше и не прошу и сейчас ее выкладывать доки, мне они без надобности и вообще считаю это бредом. Но если она такая открытая персона, что предлагает свои доки на каждом столбу вывешивать - это ее право.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 24, 2017, 08:15:57 PM
 #407

Ну наконец то дали отчет. И в Чехию уже не надо ехать, чтобы увидеть эти секретные материалы Grin
Кто нибудь кроме меня смотрел эти документы?

1. Фин отчет за 2016 год имеет страницы с расплывчатым текстом. Сделайте кто нибудь скрин и выложите здесь, у меня не загружается картинка на файлохранилище. Как говориться лучше 1 раз увидеть это чудо, чем 100 раз прочитать.
2. На всех фин отчетах стоит штамп EUPSProvider sro и подпись Насонова — учредителя.  Сам отчет сделал, сам отчет утвердил. Grin Внешний аудит? Не, не слышал )))
3. Лицензия, про которую говориться в стартовом посте, отсутствует.




mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 08:22:22 PM
 #408

Ну наконец то дали отчет. И в Чехию уже не надо ехать, чтобы увидеть эти секретные материалы Grin
Кто нибудь кроме меня смотрел эти документы?

1. Фин отчет за 2016 год имеет страницы с расплывчатым текстом. Сделайте кто нибудь скрин и выложите здесь, у меня не загружается картинка на файлохранилище. Как говориться лучше 1 раз увидеть это чудо, чем 100 раз прочитать.
2. На всех фин отчетах стоит штамп EUPSProvider sro и подпись Насонова — учредителя.  Сам отчет сделал, сам отчет утвердил. Grin Внешний аудит? Не, не слышал )))
3. Лицензия, про которую говориться в стартовом посте, отсутствует.





к сожалению много фейковых прог пилят...а на первый взгляд прям пушка

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 24, 2017, 08:59:35 PM
 #409

Ну наконец то дали отчет. И в Чехию уже не надо ехать, чтобы увидеть эти секретные материалы Grin
Кто нибудь кроме меня смотрел эти документы?

1. Фин отчет за 2016 год имеет страницы с расплывчатым текстом. Сделайте кто нибудь скрин и выложите здесь, у меня не загружается картинка на файлохранилище. Как говориться лучше 1 раз увидеть это чудо, чем 100 раз прочитать.
2. На всех фин отчетах стоит штамп EUPSProvider sro и подпись Насонова — учредителя.  Сам отчет сделал, сам отчет утвердил. Grin Внешний аудит? Не, не слышал )))
3. Лицензия, про которую говориться в стартовом посте, отсутствует.






Хахаха... зачет ! Сам отчет сделал и сам утвердил и конечно про внешний аудит не слышал !  Grin Grin И лицензия конечно не нужна. Ура товарищи ! Приз за лучший ICO скам 2017 от меня !  Grin Grin

Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 06:15:00 AM
 #410

Только сейчас увидела...  Grin

-Напишите как минимум 60 комментариев в любом топике на BitcoinTalk.

Условия таковы, что можно писать в абсолютно любых темах на форуме?...

Ну вот мы и пишем Smiley))

Тем временем на параллельных форумах: https://i.imgur.com/lS6eWaB.png

Я заметила...вот начала читать, что тут произошло..
По моему скромному мнению проект достоин внимания и инвестиций. Просто тяжело сориентироваться в таком огромном количестве вновь появившихся проектов...Думаю несколько дней и все здесь уляжется... Grin Huh
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 25, 2017, 06:34:59 AM
 #411

Нда,давно не заходил,а тут такое.Надеюсь у проекта все будет нормально.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 25, 2017, 07:12:40 AM
 #412

Только сейчас увидела...  Grin

-Напишите как минимум 60 комментариев в любом топике на BitcoinTalk.

Условия таковы, что можно писать в абсолютно любых темах на форуме?...

Ну вот мы и пишем Smiley))

Тем временем на параллельных форумах: https://i.imgur.com/lS6eWaB.png

Я заметила...вот начала читать, что тут произошло..
По моему скромному мнению проект достоин внимания и инвестиций. Просто тяжело сориентироваться в таком огромном количестве вновь появившихся проектов...Думаю несколько дней и все здесь уляжется... Grin Huh

Не надо пускай продолжают))) Такие дебаты. Единственное интересно а откуда столько правдолюбцев вылезло и какой смысл всего этого шоу? Человек это рационально ленивое существо. Его действия связаны
1/с получением вознаграждения
2/с сексуальным желанием (природа мля)
3/с защитой от окружающей среды

Так какого милого некоторые личности катают кучу постов? В чем вся соль? Ради мифической справедливости? Ну так в обычной жизни её столько что можно годами добиваться что бы наконец отремонтировали дорогу,сделали крышу,снизили налоги и .... Почему именно здесь и в этой теме?
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
September 25, 2017, 08:36:02 AM
 #413

Ну наконец то дали отчет. И в Чехию уже не надо ехать, чтобы увидеть эти секретные материалы Grin
Кто нибудь кроме меня смотрел эти документы?

1. Фин отчет за 2016 год имеет страницы с расплывчатым текстом. Сделайте кто нибудь скрин и выложите здесь, у меня не загружается картинка на файлохранилище. Как говориться лучше 1 раз увидеть это чудо, чем 100 раз прочитать.
2. На всех фин отчетах стоит штамп EUPSProvider sro и подпись Насонова — учредителя.  Сам отчет сделал, сам отчет утвердил. Grin Внешний аудит? Не, не слышал )))
3. Лицензия, про которую говориться в стартовом посте, отсутствует.


Прислушайтесь к совету грамотного человека, господа.
Не ньюбика, а уважаемого форумчанина.

Итак, сегодня предлагаю поговорить о лицензиях.

Например, VISA, Mastercard etc.

Как вам такая тема, дамы и господа?
Если Вам хочется просто поговорить о VISA, создайте отдельную тему и общайтесь сколько Вам влезет.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 25, 2017, 08:37:11 AM
 #414

мне нравится насонов просто.
но он не отвечает взаимностью

надеюсь, гусары не вылезут и не станут пошлить по поводу его ориентации

Ну я против геев ничего не имею, все свободны в выборе ориентации и Насонов тоже, но тут понимающие люди уже оценили  отчет. Я просто удивляюсь наглости этих людей которые осмеливаются предоставить такой отчет ! Все ICO это ничто иное как развод. Эти самые ICO собрали с доверчивых лохов миллионы и что ? Сейчас эти токены купленный скажем за доллар никому не нужны и за пол цены на биржах. Сделать красивый сайт и написать "Белую бумагу" большого труда не состовляет а токены можно печатать на платформе ефира без ограничении притом каких то особых знаний это не требует.

Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 08:56:09 AM
 #415

мне нравится насонов просто.
но он не отвечает взаимностью

надеюсь, гусары не вылезут и не станут пошлить по поводу его ориентации

Ну я против геев ничего не имею, все свободны в выборе ориентации и Насонов тоже, но тут понимающие люди уже оценили  отчет. Я просто удивляюсь наглости этих людей которые осмеливаются предоставить такой отчет ! Все ICO это ничто иное как развод. Эти самые ICO собрали с доверчивых лохов миллионы и что ? Сейчас эти токены купленный скажем за доллар никому не нужны и за пол цены на биржах. Сделать красивый сайт и написать "Белую бумагу" большого труда не состовляет а токены можно печатать на платформе ефира без ограничении притом каких то особых знаний это не требует.

Уже и на эту тему скатились...весело однако здесь. Так если развод, то что вам здесь надо? Пытаетесь нам открыть глаза или что..?! Найдите лучше... в чем проблема? Кто покупает или купит, надеюсь они сами примут решение в этом. Ну или возможно попросят совета у знающих людей.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 08:57:35 AM
 #416

мне нравится насонов просто.
но он не отвечает взаимностью

надеюсь, гусары не вылезут и не станут пошлить по поводу его ориентации

Ну я против геев ничего не имею, все свободны в выборе ориентации и Насонов тоже, но тут понимающие люди уже оценили  отчет. Я просто удивляюсь наглости этих людей которые осмеливаются предоставить такой отчет ! Все ICO это ничто иное как развод. Эти самые ICO собрали с доверчивых лохов миллионы и что ? Сейчас эти токены купленный скажем за доллар никому не нужны и за пол цены на биржах. Сделать красивый сайт и написать "Белую бумагу" большого труда не состовляет а токены можно печатать на платформе ефира без ограничении притом каких то особых знаний это не требует.

Соглашусь с вами.
С Атлантом была занимательная история.
На Тапке 80% откровенный неприкрытый скам.
Но возражу о красивости сайта. Сайт в доменной зоне .com ужасен. Музыка стартует внезапно. Когда включены колонки с хорошим музлом, внезапно выныривающая блевотная музычка и гавканье от актера Паттерсона - это проблема.
Должна быть функция включения/выключения паттерсона.

Вообще, нанимать дешевых дропов - это в духе Крымова.
Для пирамиды Квестра он нанимал актеров испанцев.
А вот эти все управляющие Прайват ФХ вроде Дворжанского - лишь картинки из интернета.
Так и в этом случае - ростовской братвой нанимается дроп Насонов, через него покупается фирма и вливается уставной.

Дальше возникают попытки урвать кусок финтех-рынка: это выгодно и в случае чего куча компромата на игроков: где кто сколько вывел и как, что и сколько завел.

Но какова наглость еще и ICO замутить. Нет слов.

Ну да... Забыли разрешения у вас спросить...можно замутить или нет.. Ржунемогу.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 09:00:37 AM
 #417

Нда,давно не заходил,а тут такое.Надеюсь у проекта все будет нормально.

Я тоже надеюсь на это... Вот думаю такой с...это к деньгам наверное  Grin Huh
Будем следить за ходом расследования товарищей...
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
September 25, 2017, 09:16:00 AM
 #418

Всем привет!

Заинтересовался этой компанией, вот отчет за 2016 год. Только там все на чешском языке, одно пока понял - цифры в отчете не в евро, а в чешских кронах. Может кто переведет что в отчете написано?















Waterhouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 09:18:08 AM
 #419

Ну наконец то дали отчет. И в Чехию уже не надо ехать, чтобы увидеть эти секретные материалы Grin
Кто нибудь кроме меня смотрел эти документы?

1. Фин отчет за 2016 год имеет страницы с расплывчатым текстом. Сделайте кто нибудь скрин и выложите здесь, у меня не загружается картинка на файлохранилище. Как говориться лучше 1 раз увидеть это чудо, чем 100 раз прочитать.
2. На всех фин отчетах стоит штамп EUPSProvider sro и подпись Насонова — учредителя.  Сам отчет сделал, сам отчет утвердил. Grin Внешний аудит? Не, не слышал )))
3. Лицензия, про которую говориться в стартовом посте, отсутствует.


Даже особо не вникая в суть, а лишь прочитав English ветку я нашел следующую информацию:

Для проверки лицензии:

https://apl.cnb.cz/apljerrsdad/JERRS.WEB10.VIZITKA?p_lang=en&p_SEQ_ID=10410872&p_VER_ID=1000&p_DATUM=25.09.2017&p_ROL_KOD=

Если сайт не открывается:

1- Идите на адрес Национального банка Чехии cnb.cz
2- Внизу нажимаете "Most frequent searches"
3- нажимаете "Lists of regulated entities"
4- нажимаете "search" (left side of the page)
5- вводите CAPTCHA
6- Вводите  "Company Identification Number":  02226987 из вайтпейпера и сайта worldcore.eu раздел About

Как мы видим Национальный банк Чехии говорит о том что у Worldcore есть лицензия Small payment institution которая вполне достаточная для проведения их деятельности

В данном топике Алексей показал отчетность, доказал наличие лицензии и доказал ведение реальной деятельности

А злоумышленники вымогатели в лице Marina  Uni и mosprognoz лишь откровенно подтасовывают факты и безуспешно пытаются очернить репутацию Алексея основываясь на том что он дал рекламу на определенном ресурсе

Удачи Алексею в проведении ICO и как мы видим господин Насонов один из немногих кто реально хочет собрать денег на действительно развитие уже успешного бизнеса и вывода его на новый уровень. При реинвестировании денег выход на этот уровень может занять 10 лет когда при достижении Max cap'a я уверен что он справится за 2 года

Браво Алексей!
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
September 25, 2017, 09:21:03 AM
 #420



Я тоже надеюсь на это... Вот думаю такой с...это к деньгам наверное  Grin Huh


Лох не вымрет.
 Мой вам совет. Просто запомните его.

Атлант не расправил плечи.

Держитесь от подобных компаний подальше.


А Вам то скажите какая выгода?Для чего Вы устроили это представление?Вы-добрая женщина,переживающая за наши деньги? Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!