Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:50:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26515 times)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 27, 2017, 05:27:06 PM
 #521

прошла неделя и срач в ветке все продолжается  Cheesy
ну прямо атака на атлант со стороны инкогнито, если есть бумаги выложите их и все дела. просто можно игнорить все то что не касается проекта и его реализации.
читать еще разборки времени нет тут почти у всех кто проверяет стоит ли инвестировать.


Наша команда радуется не только бесплатному черному пиару. Он, как показывает статистика, оказался чуть ли не эффективнее самого топового места на ICOalert.com и статичного баннера на Coinmarketcap.com стоимостью более 10 тысяч долларов в сутки. Smiley

С нами связался представитель, видимо, клана Ротшильдов, но более вероятно, что данной компании неудачников-вымогателей с таким вот интеллигентным предложением:



Как можно заметить в скрине, почтовый ящик всемогущего Василия висит на домене, принадлежащем топовой корпорации по борьбе с инфоаттаками и IT-безопасностью. Разумеется, это сарказм Smiley

1714247453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714247453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714247453
Reply with quote  #2

1714247453
Report to moderator
1714247453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714247453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714247453
Reply with quote  #2

1714247453
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714247453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714247453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714247453
Reply with quote  #2

1714247453
Report to moderator
1714247453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714247453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714247453
Reply with quote  #2

1714247453
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 27, 2017, 05:29:13 PM
 #522

Мда... марина жмур...
Вы просто жалки и ничего кроме презрения не вызываете

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 27, 2017, 05:34:15 PM
 #523

И еще.. вот компания которая типо в адвокатах у worldcore и которую представляет "негр" Станислав Соколовский

https://lawstrust.com/

Посмотрите чем эта компания занимается ..

Регистрацией оффшоров, лицензированием в оффшоре, банковские щета, увод капитала от налогооблажения.

В общем для продвижения ICO и защиты интересов worldcore наняла компанию аналогичную тем которые используют криминальные авторитеты типо Крымова для вывода ворованных денег за рубеж в оффшоры. То же самое скорее всего случится с деньгами инвесторов worldcore если таковые найдутся ! 

octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 05:44:42 PM
 #524

Не надо перелогиниваться, все и так понимают, что  jemura - марина.

марина, зачем вы постоянно упоминаете некоего Хмырева? Давайте лучше поговорим о вас, вы куда больше имеете отношение к этому ICO чем некий Хмырев. Или Хмырев платит вам за пиар?
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 06:25:11 PM
 #525

Марина налабала пару кутылых сайтов и теперь носится с ними с ветки на ветку пытаясь хоть как-то на этом заработать, удачи вам марина Wink
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 27, 2017, 06:30:33 PM
 #526

Каждый день захожу в тему, думаю, может сегодня чего поменялось - нет, разборки... А столько страниц уже в теме понаписывали.
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 06:36:23 PM
 #527

greenco, какие разборки? если читаете каждый день, то вам все должно было стать понятно Smiley
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 06:39:07 PM
 #528

Каждый день захожу в тему, думаю, может сегодня чего поменялось - нет, разборки... А столько страниц уже в теме понаписывали.

Нет жесткого менеджера, который прекратил бы все эти разборки и при необходимости все удалить, уже сталкивался с подобным до начала запуска ИКО на ветку заходить было страшно, но там еще и выражения были, затем удалили весь бред и все пошло как по маслу.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 27, 2017, 07:48:59 PM
 #529

Вот письмо господина Насонова, директора ICO worldcore.


https://imgur.com/a/h7cqE

octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 08:04:38 PM
 #530

Нет жесткого менеджера, который прекратил бы все эти разборки и при необходимости все удалить, уже сталкивался с подобным до начала запуска ИКО на ветку заходить было страшно, но там еще и выражения были, затем удалили весь бред и все пошло как по маслу.

Match17 - вы тоже нагло врете как и марина, скорее всего вы и есть марина. Где это и когда вы видели, чтоб после удаления кучи троллей, ico пошло как по маслу? вы марина, только рейтинг этому ico повышаете, сами этого не понимая.

Насонов, не надо бороться с троллями в этой ветке, они только популярности добавляют Smiley
octopus2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 08:54:47 PM
 #531

Вот письмо господина Насонова, директора ICO worldcore.


Марина (jemura) какие у вас доказательства, что это письмо вы не сами в фотошопе сделали?
Как вам вообще можно верить, если вы сидите под несколькими аккаунтами?
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 09:39:01 PM
 #532

Каждый день захожу в тему, думаю, может сегодня чего поменялось - нет, разборки... А столько страниц уже в теме понаписывали.

Нет жесткого менеджера, который прекратил бы все эти разборки и при необходимости все удалить, уже сталкивался с подобным до начала запуска ИКО на ветку заходить было страшно, но там еще и выражения были, затем удалили весь бред и все пошло как по маслу.

Соглашусь с вами - эту ветку как мошенничество надо удалить.
И все пойдет по маслу.

Тем временем сломала глаза в попытках понять их чешскую отчетность.

Кто мне поскажет, каков там в 2016 оборот, каков доход и каковы статьи дохода?

Здесь же есть хоть кто-то, кто читал отчетность?
Под выражением "удалить весь бред" он имел в виду удалить весь ваш словесный понос, что вы извергали на протяжение почти 10 страниц. Сколько уже можно вам бедолагам ничего не заплатят, ваши бы усилия да на благое дело... Но увы, просто срете в ветке, простите за выражения.
Проект весьма перспективный, и есть смысл даже притарится монеткой.
alean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 04:25:24 AM
 #533


И тут старший коллега вопрос задал.
Мне кажется, по делу.
Конечно, я не надеюсь на ответ, но мало ли.

если уж назвали старшим так и правда будьте добры ответьте на вопросы которые вам задавали многократно- какие реальные факты связи worldcore и выше указанных персонажей ? Те аргументы которые показываете на своем источнике не в счёт и довольно не убедительны!


На MMGP рекламируется либо заведомо мошеннические проекты, либо проекты Павла Крымова, либо оба варианта в одном флаконе.
Да и нынешняя аудитория этого форума сомнительная - это мелкие инвесторы, которые вкладывают смехотворные суммы в HYIP'ы, или же совсем молодые и зеленые ребята, уровень финансовой грамотности которых близок к нулю.


Также в феврале также ряд СМИ публиковал следующую инфу:
Роскомнадзор блокирует на территории РФ ряд криптовалютных бирж, сервисов и форумов, среди которых был и mmgp.ru, а также “зеркало” mmgp. io
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 28, 2017, 04:34:44 AM
Last edit: September 28, 2017, 05:24:50 AM by spandreev
 #534

Очень интресно .... Grin Grin Grin  Официальный адрес у worldcore :

Worldcore Payment Institution
Kremencova 186/7, Prague 1
Prague 11000
Czech Republic


А вот что по настоящему находится по этому адресу : - Ресторан - U KARLA   https://imgur.com/a/x5OPg  

Добро пожаловать товарищи....  Grin Grin


Веселое утро (но об этом ниже, пока о грустном) - жаль жемуру, который живет в селе и никогда не был в городах, да хотя бы в одном каком-то:
- он никогда не видел десятки фирм, ооо находящихся в одном здании
- он никогда не видел как выкупают первые этажи на главных (и далеко не только) улицах городов, и делают офисы и магазины
- он никогда не видел торгово-развлекательных и бизнес-центров
Согласитесь, даже в страшном сне не представишь, что по одному адресу не может быть двух юрлиц - только паренек из села может такое себе воображать. У меня рядом так вообще часть жилого дома используют как фирмы (офис мобоператора, банк, служба доставки), так и госструктуры (налоговая района). Но это ладно, тут все понятно.



Но потом сельский паренек жемура выдает этот очередной перл: Grin

Перечень профилей которыми пользуется FintechEU для продвижения ICO wolrdcore.

octopus2000

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1169173

icoinspector

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1166168

spandreev

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=220977

Lucas0090

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=987632

Warrior Dance

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=996710

blogerator

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1139825

И еще несколько других в английской ветке. Господин Насонов так жаден, что даже не нанял за пару копеек реальных людей которые писали бы тут реальные аргументы в защиту ICO. Вместо этого он сидит один и шпилит с десяти профилей всякую ерунду. То же самое касается команды фотки которых изображены на сайте. Насонов не захотел нанять реальных опытных людей у которых есть хотя бы профиль в фейсбуке а не пустой акк на линкледине. Там только сам он в роли зиц председателя и еще спивщийся актер из массоовок венесуельских сериалов Шон Патерсон. Остальных двоих со свечкой не сыщешь в гугле.



Ущербность команды недопиарщиков видна невооруженным глазом, только вдумайтесь - до ситуации с проколом от марины с конкурсом (в котором она указала на связь между "New Europe 100" и "мисс пантеон финанс", тем самым обвинила Гугл и ФайнэншлТаймс в скаме и прямой связи с крымовым - и то что марина не знала про реальных организаторов "New Europe 100" ее никак не оправдывает, скорее наоборот - просто слишком спешила сделать очередное фейк доказательство связи worldcore c крымовым), мое сообщение прикладывают скриншотом к очередной недостатье якобы разоблачающей связь worldcore с крымовым (хотя как уже все поняли, связь только в размещении рекламы на форуме ммгп).

Почему прикладывают мое сообщение тоже всем понятно - поднять авторитетность так называемых "доказательств" в недостатье. Сообщение которое я процитировал не удалено - можно было процитировать его, но там же обычный newbie, другое дело в статье заскриншотить hero Grin

Но особо умиляет другое, как раз этим скриншотом доказывается то, что я задаю "неудобные вопросы" и пытаюсь разобраться! Но уровень недопиарщиков(а) просто не дает этого понять - они могут только выпрашивать 2 битка, лепить фейки, подтасовывать факты... Grin А сразу после указания на дикий прокол от марины и компании, видите ли - я сразу чьим-то клоном стал Grin Grin Grin



Иди паси овец, жемура Grin
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 28, 2017, 05:47:36 AM
 #535

Достали уже эти "разоблачители", вылили свои какашки в теме, идите отдыхать. Но нет, такую личную неприязнь они испытывают... что кушать не могут Grin.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 28, 2017, 05:51:35 AM
 #536

Ребята, тут прям сценарий как у Атланта. Когда они только начинали собирать, тоже появились какие то троли и испортили все сборы. Тут я гляжу какие то троли. Не буду задавать вопросов про то, что же здесь происходит. Наверное мне крупно повезло, что я не учавствовал в этом проекте.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 07:14:36 AM
 #537

Пролистнул последние 6 страниц,раньше такого не встречал.Самое простое решение в данном случае-выложить отчет,который так яро просит получить группа оппонентов данного проекта.Думаю на этом вся санта-барбара закончится.
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:37:27 AM
 #538

Друзья, я не могу понять зачем ввязывать в дискуссию и что-то доказывать? и тем более оправдываться...Просто не обращать внимание и начать говорить по теме форума. Честно уже и читать надоело...возможно они сами затухнут..   Grin
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
September 28, 2017, 07:42:15 AM
 #539

Здесь все с ног на голову перевернулось,  коллега.

Атлант нервно курит в сторонке и ищет крылья,  чтоб расправить.

Троллями выступают представители недокомпании ворлдкоре,  игнорируя любой вопрос по существу и сотрясая эфир демонстрацией своей тупости.

Но вы оставайтесь с нами. Впереди много интересного Smiley
Вы на этом форуме никто и звать вас никак. У вас даже статуса нет чтобы вас тут всерьез воспринимали. Вы действительно считаете что ваши высеры и картинки из фотошопа будут для кого аргументом?
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:48:48 AM
 #540

С 23.09....Почему то обновлений нет в соц сетях?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!