Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:16:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Какие выбрать карты для майнинга  (Read 13213 times)
OnetyOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 08:24:58 AM
 #141

А что ребята не слышали что есть не совместимость райзеров ревизии 006 (желтые с черным, молекс) с зелеными картами? С AMD типа они нормально работают, а с нвидиа никак. Никто не сталкивался?
у меня такие райзеры. Ревизия 006. Стоят как на 470 ых, так и 15 карт 1060 3гб гигабайт трудятся. На них же работают 4 1070 и 1 1080Ti. Проблем связанных с ними нет. Ну были замены нескольких райзеров по глючности, а в целом все ок.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
October 11, 2017, 09:17:29 AM
 #142

Стоят 1070 инно3д двухвентиляторные. Очень шумные и довольно таки горячие карты. Пожалел что не выбрал другого производителя при покупке.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 12, 2017, 07:57:30 AM
 #143

4й месяц пошел, пробег отличный, шума нет, не греются, работают как часики, ASUS 1070 ROG STRIX. Есть и другие карты, дуалы палиты и тп, стриксы самое то, опять же это мое личное мнение.
Асус трех вентильные хорошо себя зарекомендовали, что нвидиа что амд. Меня устраивает неплохие показатели в разгоне, маленький нагрев и небольшой шум.

А что ребята не слышали что есть не совместимость райзеров ревизии 006 (желтые с черным, молекс) с зелеными картами? С AMD типа они нормально работают, а с нвидиа никак. Никто не сталкивался?
у меня такие райзеры. Ревизия 006. Стоят как на 470 ых, так и 15 карт 1060 3гб гигабайт трудятся. На них же работают 4 1070 и 1 1080Ti. Проблем связанных с ними нет. Ну были замены нескольких райзеров по глючности, а в целом все ок.
Спасибо, буду выявлять глючные рейзера.

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
October 12, 2017, 01:31:09 PM
 #144

На мой взгляд оптимально сейчас или 1060 или уже 1080ti.
Все что между не так выгодно, поскольку и окупается долго, как впрочем и все карты сейчас и главное устареет значительно быстрее.
А в целом я бы сейчас на облачный майнинг переходил если бы инвестировал именно в добычу...

Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 02:34:19 PM
 #145

На мой взгляд оптимально сейчас или 1060 или уже 1080ti.
Все что между не так выгодно, поскольку и окупается долго, как впрочем и все карты сейчас и главное устареет значительно быстрее.
А в целом я бы сейчас на облачный майнинг переходил если бы инвестировал именно в добычу...
Если только на найсхэш... ибо все остальное практически всегда скам (про обл. майнинг)

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 02:13:23 PM
 #146

У стриксов вентиляторы гавно. Использую такие и 470 и 1070. Уже несколько карт сдал по гарантии.



▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
fnatoli4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 12:33:35 PM
 #147

Quote
Асус трех вентильные хорошо себя зарекомендовали, что нвидиа что амд. Меня устраивает неплохие показатели в разгоне, маленький нагрев и небольшой шум.
Но у них есть один прикол, опять же я полагаюсь только на свой опыт, 30 асусов стриксов и все риги гонятся по разному, один риг из 5ти карт выдает 2350 солей, другой на таком же разгоне падает через час работы, в среднем все риги в итоге работают на 2270 солей. С остальным согласен.

У меня Асус Стрикс 480 ,  и мне они вообще не очень нравятся, к плюсам могу отнести что они не шумные и на удивление экономные в потреблении, 6 карт на 168ETH + 5400DCR  выдает , жрут 1050 Ватт. Одна карта из шести попалась с браком ,висла при майнинге без разгонов сразу вернул её.
По Memory Clock они не гонятся , видно перегреваются и хэшрейт падает меньше 15. Также за пол года вышло из строя 2 кулера на разных картах, но пока не менял.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 15, 2017, 07:10:45 AM
 #148

У стриксов вентиляторы гавно. Использую такие и 470 и 1070. Уже несколько карт сдал по гарантии.
Пальцы в них совать не нужно и будут крутить очень долго, у 1070 асус рог стрикс подшипники высшего качества стоят.  
Согласен. Как вариант работают на 80-85 процентов от макс оборотов, поэтому проблемы.

На мой взгляд оптимально сейчас или 1060 или уже 1080ti.
По всем таблицам самые долго окупаемые это как раз 1080ti. Так что не нужно бла-бла. 1060 толкнуть через год можно будет гораздо труднее, чем 1070.
sdy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 07:56:29 AM
 #149

По моему мнению актуальней вкинуться в айсики ежили чем в карты...
И что потом с ними делать если что, у меня был когда-то Авалон из первой партии. Сейчас он даже на бесплатный обогрев н подошёл бы
lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
October 26, 2017, 04:14:27 AM
 #150

По моему мнению актуальней вкинуться в айсики ежили чем в карты...
И что потом с ними делать если что, у меня был когда-то Авалон из первой партии. Сейчас он даже на бесплатный обогрев н подошёл бы
Ты знаешь, я много где встречаю такие комментарии, типа что с ними потом делать, поезд ушел и так далее, сам всегда обходил вопрос покупки асиков, тарился ГПУ, но теперь понял, что нужно разбавлять все это дело, асики интересная тема, главное чтобы не в кредит!
Дело не только в сложности, но и в законодательстве. Наше правительство не упустит возможности погреть руки на населении.
А если не получится - запретить нахрен! (мы живем в прекрасной стране)
Вот тогда асики действительно станут обогревателями.
Muslim123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile WWW
October 26, 2017, 05:20:41 AM
 #151

самая лучшая и проверреное многими это RX470
lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
October 26, 2017, 05:54:20 AM
 #152

Quote
Дело не только в сложности, но и в законодательстве. Наше правительство не упустит возможности погреть руки на населении.
А если не получится - запретить нахрен! (мы живем в прекрасной стране)
Вот тогда асики действительно станут обогревателями.
Интересно, как ты себе представляешь регулирование? Налог на майнинг? Будут ходить по квартирам или заходить в каждое помещение? Полный бред. Разве что вернутся в нашу жизнь доносы. Расскажи как майнит сосед и получишь медальку. У нас в городе позвонить в полицию и сказать, что машина припаркована не правильно, чтобы ее потом увезли на эвакуаторе и снять это на телефон, пользуется большим трендом, вангую, как появятся видео уезжающих асиков. В этой ситуации, есть один большой плюс, исчезнут видео с ютуба о том как начать майнить Smiley
Действительно, пока никто не представляет как может выглядеть регулирование.
Но есть варианты:
1. Налог на майнинг.
2. Будут ходить по квартирам или заходить в каждое помещение.
3. Вернутся в нашу жизнь доносы.
4. Другие...
 Grin С них станется!
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 07:08:59 AM
 #153

У стриксов вентиляторы гавно. Использую такие и 470 и 1070. Уже несколько карт сдал по гарантии.
Пальцы в них совать не нужно и будут крутить очень долго, у 1070 асус рог стрикс подшипники высшего качества стоят. 
Да, вот сижу и тыкаю пальцами в кулеры. У меня используются несколько ригов разных производителей видеокарт. И самые плохие  - асус. Они горячее и шумнее, чем их конкуренты.



▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
October 26, 2017, 09:50:17 AM
 #154

Quote
Дело не только в сложности, но и в законодательстве. Наше правительство не упустит возможности погреть руки на населении.
А если не получится - запретить нахрен! (мы живем в прекрасной стране)
Вот тогда асики действительно станут обогревателями.
Интересно, как ты себе представляешь регулирование? Налог на майнинг? Будут ходить по квартирам или заходить в каждое помещение? Полный бред. Разве что вернутся в нашу жизнь доносы. Расскажи как майнит сосед и получишь медальку. У нас в городе позвонить в полицию и сказать, что машина припаркована не правильно, чтобы ее потом увезли на эвакуаторе и снять это на телефон, пользуется большим трендом, вангую, как появятся видео уезжающих асиков. В этой ситуации, есть один большой плюс, исчезнут видео с ютуба о том как начать майнить Smiley
Действительно, пока никто не представляет как может выглядеть регулирование.
Но есть варианты:
1. Налог на майнинг.
2. Будут ходить по квартирам или заходить в каждое помещение.
3. Вернутся в нашу жизнь доносы.
4. Другие...
 Grin С них станется!

1. Все с чего государство может взять деньги обязательно рано или поздно законтролится ,а если об этом уже говорит правительство, то ждать осталось в лучшем случае пару месяцев, а то и быстрее.
2. Конечно, так уже проверяют счетчики на воду и электричество, скорее всего и люди будут те же самые. только регулярность проверок увеличат, раз в пол года например.
3. Они не куда и не уходили, примеров полно.

И все бы ладно, но доходность с обычных ферм не позволяет еще и налоги платить((...

rabster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:54:18 AM
 #155

1. Все с чего государство может взять деньги обязательно рано или поздно законтролится ,а если об этом уже говорит правительство, то ждать осталось в лучшем случае пару месяцев, а то и быстрее.
2. Конечно, так уже проверяют счетчики на воду и электричество, скорее всего и люди будут те же самые. только регулярность проверок увеличат, раз в пол года например.
3. Они не куда и не уходили, примеров полно.

И все бы ладно, но доходность с обычных ферм не позволяет еще и налоги платить((...

У государства карман дырявый, а расплачивается простой человек.

Надо уходить на дно и показывать таким "продвинутым" чинушам кукиш в кармане.

Скоро будет как в Венесуеле
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 18, 2017, 12:26:38 PM
 #156

У стриксов вентиляторы гавно. Использую такие и 470 и 1070. Уже несколько карт сдал по гарантии.
Пальцы в них совать не нужно и будут крутить очень долго, у 1070 асус рог стрикс подшипники высшего качества стоят.  
Согласен. Как вариант работают на 80-85 процентов от макс оборотов, поэтому проблемы.

На мой взгляд оптимально сейчас или 1060 или уже 1080ti.
По всем таблицам самые долго окупаемые это как раз 1080ti. Так что не нужно бла-бла. 1060 толкнуть через год можно будет гораздо труднее, чем 1070.

Действительно, человек одни крайности рассматривает. 1060 вообще не брал бы, потому что это уже практически мусор, 1080ti подумал бы, не смотря на более долгую окупаемость. 1070-1080 - золотая середина.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 18, 2017, 01:16:37 PM
 #157

У стриксов вентиляторы гавно. Использую такие и 470 и 1070. Уже несколько карт сдал по гарантии.
Пальцы в них совать не нужно и будут крутить очень долго, у 1070 асус рог стрикс подшипники высшего качества стоят.  
Согласен. Как вариант работают на 80-85 процентов от макс оборотов, поэтому проблемы.

На мой взгляд оптимально сейчас или 1060 или уже 1080ti.
По всем таблицам самые долго окупаемые это как раз 1080ti. Так что не нужно бла-бла. 1060 толкнуть через год можно будет гораздо труднее, чем 1070.

Действительно, человек одни крайности рассматривает. 1060 вообще не брал бы, потому что это уже практически мусор, 1080ti подумал бы, не смотря на более долгую окупаемость. 1070-1080 - золотая середина.

Скорее 1070ti  и vega 56. Особенно вега 56, но их сейчас просто смели, а там где есть ценник задран неадекватно. Прямо повторение ситуации с rx470 и gtx1060 весной-летом.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 05:29:18 PM
 #158

Подскажите видеокарты для майнинга, которые актуальны на данный момент. Как собрать ферму и где дешевле брать видюхи

1070 наверняка самое то!
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 03:07:53 PM
 #159

Подскажите видеокарты для майнинга, которые актуальны на данный момент. Как собрать ферму и где дешевле брать видюхи

1070 наверняка самое то!
Если деньги не вопрос, тогда берите 1080Ti, а так 1070 летит даже ох неплохо. У меня самого 1070,1080. Удачи.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 10:51:27 AM
 #160

Подскажите видеокарты для майнинга, которые актуальны на данный момент. Как собрать ферму и где дешевле брать видюхи

1070 наверняка самое то!
Если деньги не вопрос, тогда берите 1080Ti, а так 1070 летит даже ох неплохо. У меня самого 1070,1080. Удачи.

Я бы тоже брал 1070, одна из самых рентабельный и приносит не плохо прибыли!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!