Bitcoin Forum
June 08, 2024, 07:17:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Какие выбрать карты для майнинга  (Read 13213 times)
KzStPn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 01:45:16 PM
 #241

Для скрипта бери асик, так как на видеокартах скрипт майнится очень невыгодно. Поизучай авито.

Айсик для скрипта это хорошо, но покупать нужно лучше в России, а то на таможне могут быть проблемы с ним.

Да, таможня не пропускает асики. Считает их криптографическим оборудованием. Но надо помнить, что мы живем в России, можно всегда найти лазейки.
A что криптографическим оборудованием запрещено разве?
Могут лицензию попросить на таможне.
Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 02:01:48 PM
 #242

Для скрипта бери асик, так как на видеокартах скрипт майнится очень невыгодно. Поизучай авито.

Айсик для скрипта это хорошо, но покупать нужно лучше в России, а то на таможне могут быть проблемы с ним.

Да, таможня не пропускает асики. Считает их криптографическим оборудованием. Но надо помнить, что мы живем в России, можно всегда найти лазейки.
A что криптографическим оборудованием запрещено разве?
Могут лицензию попросить на таможне.
Так то не нотифициорванные ФСБ товары в принципе к ввозу запрещены, даже ноутбуки... про асики вообще молчу=)

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
dantes37
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
January 09, 2018, 03:40:12 PM
 #243

а есть ли смысл сейчас вобще начинать майнить ?! я вот тоже думал заняться майнингом а потом прикинул, карты сейчас подорожали в 1.5 раза а значит и отбиваться будут намного дольше более 1 года, сложность уже выросла до таких высот что заходить с слабыми видеокартами уже нет смысла, да и с налогами на майнинг тоже не особо розгонишся.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 09, 2018, 05:06:30 PM
 #244

А каким больше предпочтение отдаете, красным, или зеленым?
красные 470-480
зеленые 1060
ну это бюджет варик
Лучше немного напрячься и взять 1070. И никаких красных, забудьте об этом. POS эфира такого шухера наделает, но зеленые хоть как-то дышать еще будут, а с красными можно сразу на avito.
petro2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 05:15:36 PM
 #245

Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 09, 2018, 05:31:33 PM
 #246

Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу передвигаться более быстро в пространстве. Поэтому решил продать свой велосипед "Десна" и приобрести авто "Москвич-412".
Какие 1050, какие 1060, какая прибыль, о чем вы вообще? Нет денег на майнинг, зачем насиловать себя и железо? Я могу понять если это все нахаляву досталось или за долги отдали. Но приобретать, даже юзанное, LOL...
petro2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 05:40:12 PM
 #247

Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу передвигаться более быстро в пространстве. Поэтому решил продать свой велосипед "Десна" и приобрести авто "Москвич-412".
Какие 1050, какие 1060, какая прибыль, о чем вы вообще? Нет денег на майнинг, зачем насиловать себя и железо? Я могу понять если это все нахаляву досталось или за долги отдали. Но приобретать, даже юзанное, LOL...

Считайте, оборудование поначалу и розетка халявные, почему бы и нет, на много и не рассчитываю, это далеко не основной доход
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 09, 2018, 05:42:23 PM
 #248

Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
Доброго времени суток, уважаемые. Хочу передвигаться более быстро в пространстве. Поэтому решил продать свой велосипед "Десна" и приобрести авто "Москвич-412".
Какие 1050, какие 1060, какая прибыль, о чем вы вообще? Нет денег на майнинг, зачем насиловать себя и железо? Я могу понять если это все нахаляву досталось или за долги отдали. Но приобретать, даже юзанное, LOL...

Считайте, оборудование поначалу и розетка халявные, почему бы и нет, на много и не рассчитываю, это далеко не основной доход
Понятно. Тогда не подскажу, ибо с такими ратитеными видюхами не работал, в майнинге всего как 6 месяцев.
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
January 09, 2018, 08:20:49 PM
 #249

Доброго времени суток, уважаемые. Хочу собрать себе небольшую ферму, есть вариант на 5 gtx 1050 ti либо пока 2 1060 6 gb, впоследствии докупить еще. Что разумнее сделать и будет ли существенная разница по доходу изначально между 5 1050 ti и двумя 1060?
найдите в поиске whattomine и там посмотрите сколько заработаете на одной и на другой комплектации

Stormup2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2018, 02:16:47 AM
 #250

А разве не выгоднее испльзовать асик вместо видеокарты?
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
January 25, 2018, 04:42:32 PM
 #251

Слышал, что есть неплохие видеокарты с Китая, типа их нигде кроме Китая не продают, но можно заказать. Что можете подсказать из китайский фирм? или лучше собирать ферму на стандартных Nvidia и AMD?
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
January 25, 2018, 08:13:25 PM
 #252

А разве не выгоднее испльзовать асик вместо видеокарты?
ну ты сравнил цена асика это от 2000-5000 баксов смотря какой брать а карты от 400-1000 а профит с 3 1060 такой же как и с асика s9 на данный момент вот и считай



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Romaxa-25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:00:49 AM
 #253

Что скажите про Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti [GV-N108TGAMING OC-11GD], юзал кто нибудь?
Ragim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:10:22 AM
 #254

Не советую покупать сейчас видеокарты для майнинга! Так как реально не выгодно! Курс маленький а электричество гоняет! Лучше купите на них крипту чем карты!
RAUF567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:18:13 AM
 #255

Я предлагаю вам купить 1060 от MSI! Они по сравнению окупаемости намного лучше чем какая либо на данный момент! Сам ими пользуюсь!
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 06, 2018, 10:05:16 AM
 #256

Здравствуйте, собираемся поставить ферму на 6 видях, может кто то подскажет,  своё видение, заранее большое спасибо
Жесткий диск Seagate BarraCuda HDD 1TB 7200rpm 64MB ST1000DM010 3.5 SATA III
Оперативная память Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (KVR13N9S8/4)
Материнская плата ASRock H81 Pro BTC R2.0 (s1150, H81, PCIe x16)
Процессор Intel Pentium G3260 3.3GHz/5GT/s/3MB (BX80646G3260) s1150 BOX
Видео карты 6 шт. Asus PCI-Ex Radeon RX 580 Dual OC 4GB GDDR5 (256bit)(1380/7000) (DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (DUAL-RX580-O4G)
Блок питания 2шт. Chieftec A-135 (APS-1000CB) 1000W

От красных карт - воздержаться!! Бери зелёные карты Palit 1070 Jetstream/Gamerock, вместо харда - SSD 64 Гб, проц Celeron, БП один мощный 1200Вт с сертификатом 80PLUS (Cooler Master (OEM Seasonic) или Corsair). Но лучше бы я мамку на новом сокете взял - мамка дешевле (AsRock B250 Pro4 на 5 карт) - память 4 Гб DDR4, Celeron Kabylake или Skylake - дешевле проц чем твой Haswell, М.2 SSD можно ставить и БП на 1000 Вт тянет 5 карт 1070. Экономия на мамке, проце и БП (существенно).
Если бы я сейчас собирал, то не брал бы мать на 5 карт, а больше. И блоки питания предпочитаю серверные, так как они значительно надежнее.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
July 06, 2018, 08:15:46 PM
 #257

Я майню на 1070 и rx580 8gb & 470 4gb и скажу с уверенностью, что Gtx 1070 намного лучше любой карты от радеона.. +Больше алгоритмов и скорость на них
Если и буду добавлять карты в свои фермы то только 1070-ti || 1080ti
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 02:38:04 AM
 #258

Не советую покупать сейчас видеокарты для майнинга! Так как реально не выгодно! Курс маленький а электричество гоняет! Лучше купите на них крипту чем карты!
Ну с криптой ситуация тоже не самая радужная,тут тоже надо подумать дабы не прогореть и не попасть в минус. В любом случае ты чем то рискуешь. В первую очередь конечно прибылью.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
flex68
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 28, 2019, 11:51:37 AM
 #259

Не советую покупать сейчас видеокарты для майнинга! Так как реально не выгодно! Курс маленький а электричество гоняет! Лучше купите на них крипту чем карты!
Ну с криптой ситуация тоже не самая радужная,тут тоже надо подумать дабы не прогореть и не попасть в минус. В любом случае ты чем то рискуешь. В первую очередь конечно прибылью.

Да нормально все с криптой, щас скоро будет рост. Все прогнозируют. Асики конечно щас лучше, но я как то к видюхам привык, тишина. Вот нашел стать https://mining-help.ru/articles/144-luchshie-videokarty-dlja-maininga-obzor-dohodnosti-skorosti-testirovanie-i-vybor.html, свежий топ по подбору видеокарт, там таблицы топовых карт, и таблицы по окупаемости  и для тех у кого платный свет и бесплатный свет, интересно.

safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1624


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 04, 2019, 04:25:41 PM
 #260

В статье мало данных и ГПУ новые сейчас не окупаемы, да и бу вариант на любителя.
Последняя надежда на кефир, пока он на ПОС не свалил.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!