Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:45:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Какие выбрать карты для майнинга  (Read 13213 times)
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 08:30:24 AM
 #81

Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!
jimbokld
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 08:48:27 AM
 #82

Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

LadderHero
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 07:13:16 PM
 #83

Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
jimbokld
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 07:19:02 AM
 #84


Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.

 Как я полагаю, вы тоже подозреваете что взлет битка скоро может смениться на пике? Или я не правильно вас понял?

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
September 16, 2017, 09:12:15 AM
 #85

мониторьте авито, а нас уже люди начали сливатся Grin  1060- 13500 руб, 1070  -24 тыс
LadderHero
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 08:08:50 PM
 #86


Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.

 Как я полагаю, вы тоже подозреваете что взлет битка скоро может смениться на пике? Или я не правильно вас понял?

Подозреваю, но пруфов никаких нет. Вот именно я бы сейчас не вкладывался. Если всё будет дальше норм, ничего не потеряете ну или совсем немного. Если же, как вы выразились, "пике", то потерять можно прилично. Тут же что-то типа переломного момента в ближайшее время. Станет понятно, что и куда, и дальше с более-менее спокойной душой на всю котлету в железки или ещё во что Wink
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 17, 2017, 07:16:34 AM
 #87

мониторьте авито, а нас уже люди начали сливатся Grin  1060- 13500 руб, 1070  -24 тыс
Это только начало, дальше будет еще веселей. Так что господа майнеры проявим нашу медвежью стратегию чтобы закупиться еще дешевле.
"24 тыра? Даю 12, завтра будет 11" Grin Grin Grin
LadderHero
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2017, 06:59:22 PM
 #88

мониторьте авито, а нас уже люди начали сливатся Grin  1060- 13500 руб, 1070  -24 тыс
Это только начало, дальше будет еще веселей. Так что господа майнеры проявим нашу медвежью стратегию чтобы закупиться еще дешевле.
"24 тыра? Даю 12, завтра будет 11" Grin Grin Grin

Не во всех регионах так. Пока что всё тихо, на удивление.  Видать, волна не дошла)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
September 17, 2017, 09:29:49 PM
 #89

Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
Привыкли вы к хорошему очень быстро. Год окупаемости уже невыгодным называют.. Много видов бизнеса с такой скоростью окупается? При том, что от основной деятельности не очень то и отвлекает.
Считаю, что брать нужно топ-предтоп, тогда можно отсечь разговоры о том, что через год (как раз когда окупишь) выкидывать карты или продавать за копейки.
rabster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:18:34 AM
 #90

По-моему скромному мнению нужно брать не самый топ, у топа всегда ценник космический, и продавать в крайнем случае будет проще, никто ведь не хочет майнившие карты покупать, ну вбили им это в голову, хотя за всё время у меня ни одна карта не вышла из строя, если не считать новых в течении первого месяца, двух.
Мой выбор 1060, RX580 от 3Gb памяти. Лучше брать и красных и зеленых, всё же они разные по набору блоков, и какой из них окажется лучше для новых монет сложно предсказать.

1070 на 50-100% дороже, прирост хешрэйта на 30% по-моему того не стоит.
На RX570 сейчас ценник не сильно ниже RX580, но производительность явно ниже, если конечно найти с ценником сопоставимым хешрэйту можно брать.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
September 18, 2017, 08:59:36 AM
 #91

По-моему скромному мнению нужно брать не самый топ, у топа всегда ценник космический, и продавать в крайнем случае будет проще, никто ведь не хочет майнившие карты покупать, ну вбили им это в голову, хотя за всё время у меня ни одна карта не вышла из строя, если не считать новых в течении первого месяца, двух.
Мой выбор 1060, RX580 от 3Gb памяти. Лучше брать и красных и зеленых, всё же они разные по набору блоков, и какой из них окажется лучше для новых монет сложно предсказать.

1070 на 50-100% дороже, прирост хешрэйта на 30% по-моему того не стоит.
На RX570 сейчас ценник не сильно ниже RX580, но производительность явно ниже, если конечно найти с ценником сопоставимым хешрэйту можно брать.

1060 3гб и 1070 прирост 30%? Что то вы недосчитали.
Во-вторых, вы берете сиюминутную выгоду, несколько большую на 1060, чем на 1070. Но ведь нужно еще учесть, что после периода окупаемости она должна еще успеть в чистый профит поработать. А через годик (если все норм с майнингом будет) совсем уж 1060 3гб будет слабенькая хоть для майнинга, хоть для продажи.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 18, 2017, 10:08:10 AM
 #92

По-моему скромному мнению нужно брать не самый топ, у топа всегда ценник космический, и продавать в крайнем случае будет проще, никто ведь не хочет майнившие карты покупать, ну вбили им это в голову, хотя за всё время у меня ни одна карта не вышла из строя, если не считать новых в течении первого месяца, двух.
Мой выбор 1060, RX580 от 3Gb памяти. Лучше брать и красных и зеленых, всё же они разные по набору блоков, и какой из них окажется лучше для новых монет сложно предсказать.

1070 на 50-100% дороже, прирост хешрэйта на 30% по-моему того не стоит.
На RX570 сейчас ценник не сильно ниже RX580, но производительность явно ниже, если конечно найти с ценником сопоставимым хешрэйту можно брать.

1070 через год будет 1070 и геймеры ее брать будут, а 1060 уже сейчас вчерашний день. Если брать то только за копейки.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
September 18, 2017, 10:32:24 AM
 #93

По-моему скромному мнению нужно брать не самый топ, у топа всегда ценник космический, и продавать в крайнем случае будет проще, никто ведь не хочет майнившие карты покупать, ну вбили им это в голову, хотя за всё время у меня ни одна карта не вышла из строя, если не считать новых в течении первого месяца, двух.
Мой выбор 1060, RX580 от 3Gb памяти. Лучше брать и красных и зеленых, всё же они разные по набору блоков, и какой из них окажется лучше для новых монет сложно предсказать.

1070 на 50-100% дороже, прирост хешрэйта на 30% по-моему того не стоит.
На RX570 сейчас ценник не сильно ниже RX580, но производительность явно ниже, если конечно найти с ценником сопоставимым хешрэйту можно брать.

1070 через год будет 1070 и геймеры ее брать будут, а 1060 уже сейчас вчерашний день. Если брать то только за копейки.
Далеко не для всех сейчас они вчерашний день, но покупать для майнинга сейчас нужно осмысленно. Это 4 месяца назад можно было брать любое, что имеется в продаже.
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 11:54:33 AM
 #94

Драйвер обновил до последней версии. Дело в том, что при запуске он её сканировал и указывал,  что у меня устаревшие драйвера и что мне необходимо обновить драйвер до последней версии ,что я и сделал. Карта Nvidia.

francevich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 03:50:36 PM
 #95

стал тарить только 1080ti по причине выхлопа почти в 2 раза больше чем у 1070, цена слота меньше выходит, ликвидность слить игроманам дольше, потребление ээ ниже у одной чем у двух 1070
jimbokld
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 03:53:54 PM
 #96


Подозреваю, но пруфов никаких нет. Вот именно я бы сейчас не вкладывался. Если всё будет дальше норм, ничего не потеряете ну или совсем немного. Если же, как вы выразились, "пике", то потерять можно прилично. Тут же что-то типа переломного момента в ближайшее время. Станет понятно, что и куда, и дальше с более-менее спокойной душой на всю котлету в железки или ещё во что Wink

 Вот и получается, для того, чтобы не уйти в минус, иногда стоит не торопиться и по-дож-дать. вполне согласен, что осень может многое прояснить в мировой политике, что неминуемо отразится и на крипте и даст возможность без рисков формировать стратегию дальнейших действий.

LadderHero
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 04:48:41 PM
 #97

Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
Привыкли вы к хорошему очень быстро. Год окупаемости уже невыгодным называют.. Много видов бизнеса с такой скоростью окупается? При том, что от основной деятельности не очень то и отвлекает.
Считаю, что брать нужно топ-предтоп, тогда можно отсечь разговоры о том, что через год (как раз когда окупишь) выкидывать карты или продавать за копейки.
Я имел в виду вовсе не тот факт, что долгая окупаемость. Я про палки, которые может государство засунуть. С законодательством сами видите что творится. 
himself152
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 04:44:03 PM
 #98

Майню на 380-580.
около 60 машин в 1 комнате, стоят 4 промышленных вентилятора

Сон крепкий? Wink
И зимой не холодно Cheesy Cheesy
Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 04:33:57 PM
 #99

Какие картыHuh И так уже 1 бакс с карты из-за битка, а впереди еще урезание кефира. Привет Авитокойн!
Майнинг не выгоден, запомните это  Cool, а вообще я за зеленые!

 Что ребята, есть негативный опыт майнинга? Так поделитесь!  Может вообще не стоит ребятам уже затевать эти игры в нумизматов?

Положа руку на сердце, если прямо сейчас  есть сумма, и вы хотите собрать ферму- не делайте этого. Не буду ничего говорить про затаривание крипты ит.д. Это уже другая сторона, но собирать  ...увы. Обождите лучше. Развязка близка.
Привыкли вы к хорошему очень быстро. Год окупаемости уже невыгодным называют.. Много видов бизнеса с такой скоростью окупается? При том, что от основной деятельности не очень то и отвлекает.
Считаю, что брать нужно топ-предтоп, тогда можно отсечь разговоры о том, что через год (как раз когда окупишь) выкидывать карты или продавать за копейки.
Топ и предтоп это конечно очень хорошо, но есть еще такой фактор, как электричество лично знаю много людей с дешевым (менее 2р)  и бесплатным ( 0 рублей) (продавал им карты десятками) которые, что в июне, что сейчас предпочитают брать 7950, 7970 и r9 390 ибо за цену 1 шт 1080ti их можно взять 5-6 штук ну а производительность не сопоставимая.

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
LadderHero
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 08:11:47 PM
 #100

Скорее всего все согласятся, что нужна гарантия. На карты amd 7 линейки её уже нет, и из них уже 3 раза высосали все соки. Скажу по зеленым: если денег нет, то 1060, как ни странно. Если деньги есть, то 1070. 1080- ни рыба, ни мясо, а 1080Ti накладывает повышенные требования к обвязке, да и вообще дорогая вещь, как ни крути.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!