Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:29:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Продам три карты 7970  (Read 6728 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 09:16:55 PM
 #61

Фото  не пойдет, пусть записывает видео с табличкой.
0.5 битков за видео. Через гаранта. Кидалово исключено. Настрою бота для тебя специально. Бесплатно не вижу смысла это делать. Всё на этом форуме ведь никто не купит.
хорошо ,
в таком случае я ищу людей ,готовых скинуться по 0.1бтц для демонстрации тебя на видео по скайпу.Чтобы убедиться что Вы это не компьютерная графика необходимо будет выполнять наши инструкции в реальном времени.Например покрутить головой или поднять одну ногу ,ну как в культовом фильме "терминатор 2" Grin
Ладно хоть Викус это не видит, а то бы он еще добивил - "И пусть он там бабу ебёт, доказывает что не пидор"
1715527782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715527782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715527782
Reply with quote  #2

1715527782
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715527782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715527782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715527782
Reply with quote  #2

1715527782
Report to moderator
1715527782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715527782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715527782
Reply with quote  #2

1715527782
Report to moderator
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
May 23, 2013, 09:49:17 PM
 #62

ну за такое шоу можете назначить цену повыше Grin
soulmann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100


View Profile
May 23, 2013, 10:10:26 PM
 #63

BitCoinick
Что-то тут не сходится. Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца.
Ты это у производителей лучше спроси )))
А я продаю курицу не за 1 яйцо а за 1000, она мне 1000 яиц не даст, потому и продаю. Человеку с капиталом она может дать и 100.000 яиц. К тому же это нельзя сравнить с асиком, я продаю копию курицы, у меня то курица тоже останется Smiley Так что всё сходится. Но убеждать тебя мне всё равно не зачем, тебе мой продукт не по карману.

А насчет кредита это слишком опасно и глупо. Так практически никто из успешных трейдеров не делает, если что.

Опиши того человека, который купить твоего бота.
Успешный трейдер не купит, предприниматель тоже, атишник тоже вряд ли, остается только какой нить лошок с деньгами.
С асиком я и не сравниваю, т.к скопировать еще один асик без оборудования и чипов покупатель не сможет. А копии твоего бота покупатель сможет перепродать еще 1000 людей.
Вообще не понятно, зачем ты упомянул сумму в 50000$ на форуме где половина школьников, половина студентов.
А насчет кредита - так будь первым, покажи всем, что можно стать успешным трейдером продав квартиру и взяв кредитов на десять лямов!
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 06:09:06 AM
 #64

BitCoinick
Что-то тут не сходится. Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца.
Ты это у производителей лучше спроси )))
А я продаю курицу не за 1 яйцо а за 1000, она мне 1000 яиц не даст, потому и продаю. Человеку с капиталом она может дать и 100.000 яиц. К тому же это нельзя сравнить с асиком, я продаю копию курицы, у меня то курица тоже останется Smiley Так что всё сходится. Но убеждать тебя мне всё равно не зачем, тебе мой продукт не по карману.

А насчет кредита это слишком опасно и глупо. Так практически никто из успешных трейдеров не делает, если что.

Опиши того человека, который купить твоего бота.
Успешный трейдер не купит, предприниматель тоже, атишник тоже вряд ли, остается только какой нить лошок с деньгами.
С асиком я и не сравниваю, т.к скопировать еще один асик без оборудования и чипов покупатель не сможет. А копии твоего бота покупатель сможет перепродать еще 1000 людей.
Вообще не понятно, зачем ты упомянул сумму в 50000$ на форуме где половина школьников, половина студентов.
А насчет кредита - так будь первым, покажи всем, что можно стать успешным трейдером продав квартиру и взяв кредитов на десять лямов!
Я еще раз повторю что не горю желанием продать самое ценное что у меня есть. За неадекватно огромную цену от $50к я могу подумать, и то не факт что отдам. Курица это, золотые яйца несет. Но может быть попадется мне трейдер с капиталом свыше $100к. Если подробно изучит его работу, убедится что он реально работает а не скам, он может захотеть купить при личной встрече с договором.

Копии моего бота покупатель реально сможет перепродавать. В том то и проблема. Вот почему я хочу продать именно адекватному трейдеру, который понимает что продавать это не стоит, и так уже две копии его. Т.е. моя надежда на то, что у него за $50к не купят. Лишь бы не дешевле отдавал.

Сумму упомянул чтобы максимально вежливо послать всех желающих купить. Это намек "вам не по карману, в лички не стучите".

Вчера я вывел нового бота, он арбитражник. Дает доход от 10% в месяца. С основным ботом это ничто конечно. Зато его буду продавать за символические копейки. Первые покупатели получат его почти даром, чтобы дали на меня хороший отзыв. Может быть я даже бесплатно одного отдам ради репутации. Но я повторю что на этом форуме бота продавать не буду. Тут полно любителей всякого опенсорса, а мне такой клиент не нужен. (у меня кстати опенсорс). Мне больше понравится клиент-рвач, который ни с кем делиться не будет. Т.е. эгоисты лучше, чем полезные для сообщества активные форумчане.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 24, 2013, 07:28:11 AM
 #65

Арбитражника недавно выложили на гитхабе (через хабр) забесплатно ...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 09:38:33 AM
 #66

Арбитражника недавно выложили на гитхабе (через хабр) забесплатно ...
Это всё равно что сказать "программу-Майнера выложили забесплатно". Арбитражник может 0.5% за месяц делать, может и 20% делать. Разница есть. Кстати я не смотрел арбитражника на гитхабе, но посмотрю. Хотя очень вряд ли что он лучше моего, я на юзер-френдли сделаю ставку. А там поди опять какой-нибудь кулхацкер-онли-интерфейс консольный.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 09:43:31 AM
 #67

Арбитражника недавно выложили на гитхабе (через хабр) забесплатно ...
А посмотрел. Убогая хрень. Спец то он хороший, но для большинства трейдеров это всё равно что "Вот вам инструкция собирайте синхрофазатрон". Т.е. пользы никакой не извлечет большинство. Это не для людей сделано, а для кулхацкеров, которые не умеют торговать. Я же делаю так, чтобы после установки софта разбираться было не нужно, "для людей", юзер-френдли.

Эту кривую поделку с моим нельзя сравнивать. Это все равно что сравнивать юзер-френдли интерфейс винды и полностью консольный юникс. Разница в юзабилити 150 килограмм Smiley
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 24, 2013, 09:46:36 AM
 #68

Арбитражника недавно выложили на гитхабе (через хабр) забесплатно ...
А посмотрел. Убогая хрень. Спец то он хороший, но для большинства трейдеров это всё равно что "Вот вам инструкция собирайте синхрофазатрон". Т.е. пользы никакой не извлечет большинство. Это не для людей сделано, а для кулхацкеров, которые не умеют торговать. Я же делаю так, чтобы после установки софта разбираться было не нужно, "для людей", юзер-френдли.

Эту кривую поделку с моим нельзя сравнивать. Это все равно что сравнивать юзер-френдли интерфейс винды и полностью консольный юникс. Разница в юзабилити 150 килограмм Smiley
студентов за семестр учат разбираться более менее в консольном юниксе. С учётом того что студенты по природе своей ленивые, то при нужной мотивации можно на уровне уверенного пользователя консоль юникса за месяц освоить...
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 24, 2013, 09:49:42 AM
 #69

Эту кривую поделку с моим нельзя сравнивать. Это все равно что сравнивать юзер-френдли интерфейс винды и полностью консольный юникс. Разница в юзабилити 150 килограмм Smiley
Опять пропизделся. Ты ж линукс в глаза не видел и вообще слабо представляешь что это такое?

Ой ну надо же Smiley Я вам больше скажу - большинство людей слово линукс даже не слышали никогда Smiley Биткоинами сегодня не только хакеры интересуются. У меня вот весьма смутное представление что такое линукс, я его лишь пару раз видел. Хотя это не мешало мне руководить IT-отделом ничуть. Я 10 лет в IT и до этого момента насчет линукса знал только одно имя - Торвальдс. И то вряд ли все ребята отдела это имя знают, хоть и ITшники. Я уж молчу о кипровских домохозяйков, которые пытались засунуть битки под матрац.
Знать что такое консольный юникс, и не знать линукс. Нонсенс.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 10:17:14 AM
 #70

Арбитражника недавно выложили на гитхабе (через хабр) забесплатно ...
А посмотрел. Убогая хрень. Спец то он хороший, но для большинства трейдеров это всё равно что "Вот вам инструкция собирайте синхрофазатрон". Т.е. пользы никакой не извлечет большинство. Это не для людей сделано, а для кулхацкеров, которые не умеют торговать. Я же делаю так, чтобы после установки софта разбираться было не нужно, "для людей", юзер-френдли.

Эту кривую поделку с моим нельзя сравнивать. Это все равно что сравнивать юзер-френдли интерфейс винды и полностью консольный юникс. Разница в юзабилити 150 килограмм Smiley
студентов за семестр учат разбираться более менее в консольном юниксе. С учётом того что студенты по природе своей ленивые, то при нужной мотивации можно на уровне уверенного пользователя консоль юникса за месяц освоить...
Можно. А мой интерфейс осваивается менее чем за минуту. Ты видишь разницу месяц освоить и за минуту? Я вижу. Так что не сравниваем качество с этим гавном.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 10:20:53 AM
 #71

Эту кривую поделку с моим нельзя сравнивать. Это все равно что сравнивать юзер-френдли интерфейс винды и полностью консольный юникс. Разница в юзабилити 150 килограмм Smiley
Опять пропизделся. Ты ж линукс в глаза не видел и вообще слабо представляешь что это такое?

Ой ну надо же Smiley Я вам больше скажу - большинство людей слово линукс даже не слышали никогда Smiley Биткоинами сегодня не только хакеры интересуются. У меня вот весьма смутное представление что такое линукс, я его лишь пару раз видел. Хотя это не мешало мне руководить IT-отделом ничуть. Я 10 лет в IT и до этого момента насчет линукса знал только одно имя - Торвальдс. И то вряд ли все ребята отдела это имя знают, хоть и ITшники. Я уж молчу о кипровских домохозяйков, которые пытались засунуть битки под матрац.
Знать что такое консольный юникс, и не знать линукс. Нонсенс.
Нонсенс и чо? Какое это имеет отношение к тому что я писал?

Я слабо представляю что такое линукс, так как никогда себе его не ставил, но хорошо представляю что такое консольный интерфейс, уж батнички я лет пятнадцать как писать умею Smiley

Хотел фотку отправить интерфейса, но передумал. Всё равно будете как два дурочка искать несуществующие недостатки в моем продукте. Просто из мести Smiley А зачем мне это...
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
May 24, 2013, 10:45:49 AM
 #72

Quote
Хотел фотку отправить интерфейса, но передумал
ну теперь всё ясно - ТС скамер Cheesy
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 24, 2013, 10:48:02 AM
 #73

ну теперь всё ясно - ТС скамер Cheesy

За 7 битков будут фотки. Smiley
soulmann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100


View Profile
May 24, 2013, 10:56:06 AM
 #74

Quote
Хотел фотку отправить интерфейса, но передумал
ну теперь всё ясно - ТС скамер Cheesy

Может он реально верит, что его бот может приносить прибыль?
Есть ведь такие люди, которые придумывают вечный двигатель, и верящие, что он будет реально работать.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 24, 2013, 10:56:55 AM
 #75

А зачем боту интерфейс ? Его нужно настроить один раз на определенную стратегию и биржу, а дальше он автономно обязан жить, пока не остановят. С интерфейсом только торговые терминалы бывают. Такой тоже есть бесплатный, на БТЦ-Е Обиван выкладывал в новостях...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
May 24, 2013, 10:59:59 AM
 #76

Quote
Хотел фотку отправить интерфейса, но передумал
ну теперь всё ясно - ТС скамер Cheesy
он обыкновенный патологический идиот.
увы, но лечение в данном случае бесполезно  Embarrassed

NO PSAKING!
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 24, 2013, 11:01:39 AM
 #77

Может он реально верит, что его бот может приносить прибыль?
Есть ведь такие люди, которые придумывают вечный двигатель, и верящие, что он будет реально работать.
Да есть такие. И даже есть научный термин, описывающий их недуг. Называется искажение восприятия или когнитивное искажение в терминах психологии.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 11:14:11 AM
 #78

А зачем боту интерфейс ? Его нужно настроить один раз на определенную стратегию и биржу, а дальше он автономно обязан жить, пока не остановят. С интерфейсом только торговые терминалы бывают. Такой тоже есть бесплатный, на БТЦ-Е Обиван выкладывал в новостях...
Я говорил с желающими заказать, большинство хочет интерфейс. Я тоже хочу кстати. Несмотря на то что я сам его писал, мне реально удобнее менять значения в интерфейсе, а не в коде. Что уж там говорить о тех, кто его не писал. Я уж молчу о не программистов.

"а дальше он автономно обязан жить"
- ваша наивность улыбает Smiley сразу видно что вы не в теме. Да даже если бот и может полностью автономно работать, всё равно всегда есть соблазн чуть-чуть подкрутить настройки под текущую ситуацию и получать еще больше. Я вот подкручиваю монстра ежедневно. Более того сделал несколько несколько его копий с разными настройками и смотрю какая лучше на практике.

"Такой тоже есть бесплатный"
- там во первых нет интерфейса, а во вторых это вообще то междубиржевой арбитражник. У меня все в пределах биржи BTC-e. Другие там не надо просто.

"С интерфейсом только торговые терминалы бывают"
- а ты их видел? Smiley Веб морда и та лучше. Я просто BTC-e.

BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 11:15:43 AM
 #79

Может он реально верит, что его бот может приносить прибыль?
Есть ведь такие люди, которые придумывают вечный двигатель, и верящие, что он будет реально работать.
А давай проверим? Я запускаю бота на твоем аккаунте, если он хотя бы 50% за месяц сделает, то ты мне отдаешь всё что там лежит + 7 битков? Идет?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 11:16:42 AM
 #80

Quote
Хотел фотку отправить интерфейса, но передумал
ну теперь всё ясно - ТС скамер Cheesy
он обыкновенный патологический идиот.
увы, но лечение в данном случае бесполезно  Embarrassed
НидBMW уже лошпеднулся как скамер, так что доверия не вызывает не одно его слово. Не ведись, это бессовестный кидок.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!