Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:37:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Обучение за биткоины быстрый заработок и  (Read 2028 times)
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
August 27, 2017, 07:13:29 AM
 #21

ГДе-то полтора или два месяца назад подписался на одну группу в телеграмме и чат от неё.
Очень многому я там научился, плюс были полезные сигналы и мало флуда.
Активный организатор, отличный фидбек.
Потом он сделал платную группу. Я в нее вступил и не пожалел.
Даже продлил на второй месяц. Стоимость подписки УЖЕ отбил даже со своим маленьким депозитом.
Не всё развод... надо просто искать лучше.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
August 27, 2017, 07:26:40 PM
 #22

Здравствуйте, сейчас очень много всяких групп в телеграмме по обучению за биткоины и обучению трейдингу / теханализу. Хотелось бы узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, по поводу таких групп и людей, которые их ведут и берут за это плату в крипте. Знаю что на форуме таких тоже не мало сидит, так что прошу не ругаться и не бросаться обидными фразами! Ваше мнение?
Не можешь сам - учи людей.
Вообще даже на традиционных рынках полезность ТА не доказана, что уж говорить о крипте.

Ну зачем так сразу предвзято? Бывают и знающие люди, которые просто хотят поделиться знаниями.
Почему нет? В свое время я тоже помогал новичкам, но не в крипте). Все бесплатно и при том, что в данной области был не плохим специалистом. Как-то так...
Просто потому что в крипте практически не возможно предсказывать как поведет себя рынок. И именно это утверждение надло втолкоыват новичкам, а не рассказывать им про то какие мы умные и всех научим.
Практически так и есть!
Все обучение может уместиться в пару предложений с основной формулировкой "Закупайся на низах, продавай на верхах!".
Правда еще нужно уметь рассчитать точку входа, отслеживать события по монетам и прочие вещи.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Burgergad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 04:59:44 PM
 #23

Здравствуйте, сейчас очень много всяких групп в телеграмме по обучению за биткоины и обучению трейдингу / теханализу. Хотелось бы узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, по поводу таких групп и людей, которые их ведут и берут за это плату в крипте. Знаю что на форуме таких тоже не мало сидит, так что прошу не ругаться и не бросаться обидными фразами! Ваше мнение?
Не можешь сам - учи людей.
Вообще даже на традиционных рынках полезность ТА не доказана, что уж говорить о крипте.

Ну зачем так сразу предвзято? Бывают и знающие люди, которые просто хотят поделиться знаниями.
Почему нет? В свое время я тоже помогал новичкам, но не в крипте). Все бесплатно и при том, что в данной области был не плохим специалистом. Как-то так...
Вы случайно не владеете одной из групп в телеграмме? Если честно, ко мне все больше и больше доходит слухов от знакомых что ребята в телеграмме на обучении продают ни что иное как информуию из этого форума, вот и все.

ssz13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:18:51 PM
 #24

Quote
Если честно, ко мне все больше и больше доходит слухов от знакомых что ребята в телеграмме на обучении продают ни что иное как информуию из этого форума, вот и все.

Так и есть. В большинстве случаев это популяризация - передача простыми словами того, что пишут на этом и других форумах. А разбираться желающих мало - надо ведь побыстрее заработать )
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 08:24:53 PM
 #25

Quote
Если честно, ко мне все больше и больше доходит слухов от знакомых что ребята в телеграмме на обучении продают ни что иное как информуию из этого форума, вот и все.

Так и есть. В большинстве случаев это популяризация - передача простыми словами того, что пишут на этом и других форумах. А разбираться желающих мало - надо ведь побыстрее заработать )
Там и не только этот форум, они просто в гугле пишут любой запрос по теме крипты, клацают первую попашуюся ссылку и отправляют типа от себя.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 19, 2017, 12:52:32 PM
 #26

Я считаю, что если вы уже четко поняли, что хотите зарабатывать трейдингом, то обучения просто необходимо. Причем бесплатное вам даст только основные понятия, который вы и так бы поняли. А вот платное попадается достаточно качественное. Я прошел один курс и не пожалел. Естественно давали не только обучение, но и сигналы. Сейчас почти везде так



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
September 19, 2017, 06:17:32 PM
 #27

Изучай крипту и сиди на форуме)Здесь много интересного=)
Burgergad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 07:25:06 PM
 #28

Я считаю, что если вы уже четко поняли, что хотите зарабатывать трейдингом, то обучения просто необходимо. Причем бесплатное вам даст только основные понятия, который вы и так бы поняли. А вот платное попадается достаточно качественное. Я прошел один курс и не пожалел. Естественно давали не только обучение, но и сигналы. Сейчас почти везде так
Бред полный, я считаю, так как все чему обучают те ребята из телеграмма и прочих групп все честь на биткоинтолке, именно, все. Они продают просто воздух. Все настоящие умения приходят с опытом, а то все настоящий развод для хомяков.

nick_2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 08:33:30 PM
 #29

Добрый вечер. А что вы думаете по поводу торговли бинарными опционами? Сейчас много инфы на ютубе по поводу торговли на ОлимпТрейд, стоит ли вникать в эту тему или на опционах не заработать? Возможно тут есть какие-то темы посвященные данному вопросу, буду благодарен если подскажете

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 19, 2017, 11:57:58 PM
 #30

Добрый вечер. А что вы думаете по поводу торговли бинарными опционами? Сейчас много инфы на ютубе по поводу торговли на ОлимпТрейд, стоит ли вникать в эту тему или на опционах не заработать? Возможно тут есть какие-то темы посвященные данному вопросу, буду благодарен если подскажете
Бинарные опционы - это все ровно что в рулетку играть. Выиграть можно, но выероятность проигрыша больше.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
September 20, 2017, 06:07:16 AM
 #31

короче много нового от платной подписки я не узнаю?

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
September 20, 2017, 06:28:25 AM
 #32

Не забивайте себе голову подобными курсами. Какой смысл для опытных криптотрейдеров проводить обучение новичков и тратить на это нервы и время, которое можно с пользой провести за любимой работой?Месячные доходы от трейдинга несопоставимы с уроками репетиторства. Согласитесь, что все это в логику не укладывается. Когда вы наберетесь достаточно знаний в данном направлении, у вас поменяются взгляды на подобного рода платные услуги, и вы будете видеть это уже со своей колокольни и со своим багажом добытого опыта.
Что посоветуете для меня?  Только пришел в криптовалюту
Хоть и сам новичок, но опытный товарищ посоветовал начать с Баунти т.п., минимум пол года нужно проварится в этой теме, читать биттолк, что бы хоть как то понять че-да-как.
Не нужно спешить, иначе быстро сольешься морально и финансово.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
September 20, 2017, 06:39:08 AM
 #33

Изучай крипту и сиди на форуме)Здесь много интересного=)
Во-во! Главное не спешить!
nick_2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 07:36:25 AM
 #34

Добрый вечер. А что вы думаете по поводу торговли бинарными опционами? Сейчас много инфы на ютубе по поводу торговли на ОлимпТрейд, стоит ли вникать в эту тему или на опционах не заработать? Возможно тут есть какие-то темы посвященные данному вопросу, буду благодарен если подскажете
Бинарные опционы - это все ровно что в рулетку играть. Выиграть можно, но выероятность проигрыша больше.

Ну в рулетку при желании можно просчитать вероятностьSmiley Но в любом случае спасибо за ответ, буду гуглить инфу по опционам)

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
September 20, 2017, 07:45:38 AM
 #35

Многие просто хотят поймать волну популярности и начинают "обучать". При этом очень завышают цены за бесполезный материал.
Burgergad (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 02:45:21 PM
 #36

Многие просто хотят поймать волну популярности и начинают "обучать". При этом очень завышают цены за бесполезный материал.
Ты зайди на ютюб и выключи AddBlock, и посмотри что  вылезет. У меня в ютюбе одни чуаки вылазят которые стали милионерами и вообще научат как жить, сидят или стоят на фоне дорогих машин, каминов, домов и говорят что если я выключу рекламу то никогда не разбогатею. Уже до абсурда доходит, если честно. Мошенническая машина запущена.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
September 20, 2017, 05:04:23 PM
 #37

Обучаться стоит только в том случае если ты совсем новичек, и тебе лень самому искать инфу, так как то чему там учат паблик инфа. Просто если человек торгует в +, то он будет торговать, а не тратить свое время на обучение. Он торгуя будет больше иметь $ в час, чем при обучении.
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 05:18:14 PM
 #38

Все это якобы "обучения" никак не помогут. Тем более зачем искать информацию на платных ресурсах если практически все и так есть в свободном доступе.
DAO_Lescoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 05:39:14 PM
 #39

Вряд ли вы найдете там много полезной информации. Скорее на платных курсах вы заплатите за то что вам как-то, не факт что хорошо, собрали структурировали и выдали информацию, которую при желании и некотором кол-ве времени можно найти и из бесплатных источников.
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 02:11:24 AM
 #40

Обучаться стоит только в том случае если ты совсем новичек, и тебе лень самому искать инфу, так как то чему там учат паблик инфа. Просто если человек торгует в +, то он будет торговать, а не тратить свое время на обучение. Он торгуя будет больше иметь $ в час, чем при обучении.
Согласен, те кто умеет торговать - они торгуют себе в прибыль, и ни кого не обучают этому делу, а те кто торговать не умеют - обучают других как это делать.  Grin
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!