Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:06:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа BTC-e может открыться 1 сентября  (Read 2362 times)
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 03:05:18 PM
 #21

Отличные новости, спасибо btc-e! Если откроетесь, доверие восстановите.
Новость конечно хорошая,правда спасибо нужно сказать думаю кому то другому,кто дал добро на открытие биржи.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993616
Reply with quote  #2

1714993616
Report to moderator
Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 27, 2017, 03:17:20 PM
 #22

Даже если они откроются, весь прежний баланс был обновлен, так? Если да, то о каком доверии речь?

miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 03:42:39 PM
 #23

Даже если они откроются, весь прежний баланс был обновлен, так? Если да, то о каком доверии речь?
Тут скорее дело не в доверии,а в том что будут возвращены средства(хот и частично),а это уже большой плюс.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 27, 2017, 04:08:21 PM
 #24

Даже если они откроются, весь прежний баланс был обновлен, так? Если да, то о каком доверии речь?
Тут скорее дело не в доверии,а в том что будут возвращены средства(хот и частично),а это уже большой плюс

Я думаю, что всё будет зависеть от того, где именно биржа откроется

При условии, что она вообще откроется, конечно. Если также как и раньше никто не будет знать, кто конкретно стоит за Btc-e, не думаю, что шансов у биржи очень много (в плане доверия), а в таком случае имеет смысл открываться только для того, чтобы вернуть деньги. А возвращать деньги станут лишь когда яйки будут крепко в тисках зажаты, а в жопе будет весело шкворчать паяльник. И в любом случае без гарантий государства (например, России), ФБР не остановится

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
August 27, 2017, 05:40:43 PM
Last edit: August 27, 2017, 05:51:00 PM by atraay
 #25

Даже если они откроются, весь прежний баланс был обновлен, так? Если да, то о каком доверии речь?
Тут скорее дело не в доверии,а в том что будут возвращены (хот и частично),а это уже большой плюс

Я думаю, что всё будет зависеть от того, где именно биржа откроется

При условии, что она вообще откроется, конечно. Если также как и раньше никто не будет знать, кто конкретно стоит за Btc-e, не думаю, что шансов у биржи очень много (в плане доверия), а в таком случае имеет смысл открываться только для того, чтобы вернуть деньги. А возвращать деньги станут лишь когда яйки будут крепко в тисках зажаты, а в жопе будет весело шкворчать паяльник. И в любом случае без гарантий государства (например, России), ФБР не остановится

Точно так! Хотелось бы порадоваться хорошим вестям, но увы. Ощущаются только сомнения. Ну не бывает на этом свете чудес. На фене, с которой сравнивали выше, был хак, а тут политика и обвинения в отмыве. Легко и непринужденно из такого не выкрутиться. Впрочем, осталось 4 дня до 1 сентября, посмотрим.
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 05:48:57 PM
 #26

Как стоит поступить с токенами, чтобы не остаться в плюсе, продавать до 0,8-0,6 или ждать пока выкупят?
Raccoon Wallbtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 2


View Profile WWW
August 27, 2017, 06:19:10 PM
 #27

Пока существует проект, всегда будут проблемы разного рода, печальная правда жизни)
Удачи в работе бирже))

Покупай, продавай ,зарабатывай на WALLBTC.com
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 27, 2017, 07:55:51 PM
 #28

Доверия к этой бирже не будет уже такого, хотя кто знает, может история повторится как с фениксом, но и команда молодцы, пытаются что то сделать, посмотрим что будет дальше  Shocked
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 27, 2017, 08:07:31 PM
 #29

Доверия к этой бирже не будет уже такого, хотя кто знает, может история повторится как с фениксом, но и команда молодцы, пытаются что то сделать, посмотрим что будет дальше  Shocked

А мне кажется наоборот Smiley если биржа действительно запустится и вернет все пользователям доверия к ней будет хоть отбавляй. Вы только представьте это будет первая биржа которая возобновит работу после конфискации и наложении штрафа США)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 28, 2017, 08:19:26 AM
 #30

Отличные новости, спасибо btc-e! Если откроетесь, доверие восстановите.
Восстановят, а еще заработают репутацию мученика. И если дела биржи и правда пойдут даже лучше, чем до закрытия, обязательно найдутся любители теории заговоров, которые будут доказывать, что все было заранее спланированным красивым спектаклем.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
nata777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 28, 2017, 08:42:48 AM
 #31

Ух ты, хорошие новости подоспели, посмотрим будет ли так как они говорять. Осталось то несколько дней..
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 28, 2017, 09:22:34 AM
 #32

Доверия к этой бирже не будет уже такого, хотя кто знает, может история повторится как с фениксом, но и команда молодцы, пытаются что то сделать, посмотрим что будет дальше  Shocked

А мне кажется наоборот Smiley если биржа действительно запустится и вернет все пользователям доверия к ней будет хоть отбавляй. Вы только представьте это будет первая биржа которая возобновит работу после конфискации и наложении штрафа США)

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Даже если у биржи и получится запуститься, то путь к фиату ей будет 100% перекрыт (т.е. останутся только коды через обменники). Ну и кому будет нужна такая биржа? Понятно, что для криптожителей России это не так критично, но что насчёт всего остального мира, когда торговля на такой бирже будет априори приравнена к отмыванию денег и прочим прелестям современной финансовой цивилизации? Много будет желающих иметь с ней дело? Как я уже писал ранее, единственный рабочий (но крайне маловероятный) вариант или сценарий, если биржа станет окологосударственной структурой открыто признаваемой и защищаемой государством. А оно это надо, если проще поднять крипту на Мамбе и не иметь никакого геморроя с обвинениями со стороны властей США?

jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 11:31:58 AM
 #33

Радует, что биржа заработает. Но вот доверие уже подорвано. Особенно со стороны тех, кто внес свои криптовалютные депозиты после первого августа. Исходя из источника эти депозиты спишут. В связи с чем некоторые майнеры понесут потери. Да и такой пристальный интерес ФБР также не радует.
А по какой причине у вас подорвано доверие к бирже, разве это владельцы биржи сбежали с вашими деньгами, так ведь нет. Это чистая политика американцы нагибают всех кого могут под любым надуманным предлогом.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 28, 2017, 12:47:16 PM
 #34

Радует, что биржа заработает. Но вот доверие уже подорвано. Особенно со стороны тех, кто внес свои криптовалютные депозиты после первого августа. Исходя из источника эти депозиты спишут. В связи с чем некоторые майнеры понесут потери. Да и такой пристальный интерес ФБР также не радует.
А по какой причине у вас подорвано доверие к бирже, разве это владельцы биржи сбежали с вашими деньгами, так ведь нет. Это чистая политика американцы нагибают всех кого могут под любым надуманным предлогом.
наверное не все так просто, чтобы делать такие категоричные заявления. может у биржи и правда рыльце в пушку и не нужно смотреть на ситуацию только с позиции ура-патриотизма? в последнее время домыслов относительно биржи и ее основателей хватало, даже гокс приплести сумели.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
August 28, 2017, 01:04:45 PM
 #35

Даже если они откроются, весь прежний баланс был обновлен, так? Если да, то о каком доверии речь?

почему обновлён то ? они как раз обещают, что баланс будет возвращён целиком ну и к тому же  они вроде как собираются начислить даже Bitcoin Cash по соотношению 1:1, то есть у тех, у кого деньги там были чисто в BTC по итогу их станет даже больше !
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 28, 2017, 01:11:37 PM
 #36

Сколько обещаний пустых. Вот дождемся 1-го и посмотрим. Имхо считаю, что это очередное сотресание воздуха.

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 28, 2017, 01:31:07 PM
 #37

Доверия к этой бирже не будет уже такого, хотя кто знает, может история повторится как с фениксом, но и команда молодцы, пытаются что то сделать, посмотрим что будет дальше  Shocked

А мне кажется наоборот Smiley если биржа действительно запустится и вернет все пользователям доверия к ней будет хоть отбавляй. Вы только представьте это будет первая биржа которая возобновит работу после конфискации и наложении штрафа США)

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Даже если у биржи и получится запуститься, то путь к фиату ей будет 100% перекрыт (т.е. останутся только коды через обменники). Ну и кому будет нужна такая биржа? Понятно, что для криптожителей России это не так критично, но что насчёт всего остального мира, когда торговля на такой бирже будет априори приравнена к отмыванию денег и прочим прелестям современной финансовой цивилизации? Много будет желающих иметь с ней дело? Как я уже писал ранее, единственный рабочий (но крайне маловероятный) вариант или сценарий, если биржа станет окологосударственной структурой открыто признаваемой и защищаемой государством. А оно это надо, если проще поднять крипту на Мамбе и не иметь никакого геморроя с обвинениями со стороны властей США?

Согласен про фиат пока можно забыть. Но на том же битрексе\поло\ликви тоже нет фиата а есть юсдт Smiley. И они неплохо себя чувствуют. Если судить по легенде то биржу "выкупила" инвестиционная кампания + будет проводится верификация пользователей, что снимет ряд вопросов. Так что может в будущем и фиат прикрутят.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 28, 2017, 02:22:51 PM
 #38

Доверия к этой бирже не будет уже такого, хотя кто знает, может история повторится как с фениксом, но и команда молодцы, пытаются что то сделать, посмотрим что будет дальше  Shocked

А мне кажется наоборот Smiley если биржа действительно запустится и вернет все пользователям доверия к ней будет хоть отбавляй. Вы только представьте это будет первая биржа которая возобновит работу после конфискации и наложении штрафа США)

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Даже если у биржи и получится запуститься, то путь к фиату ей будет 100% перекрыт (т.е. останутся только коды через обменники). Ну и кому будет нужна такая биржа? Понятно, что для криптожителей России это не так критично, но что насчёт всего остального мира, когда торговля на такой бирже будет априори приравнена к отмыванию денег и прочим прелестям современной финансовой цивилизации? Много будет желающих иметь с ней дело? Как я уже писал ранее, единственный рабочий (но крайне маловероятный) вариант или сценарий, если биржа станет окологосударственной структурой открыто признаваемой и защищаемой государством. А оно это надо, если проще поднять крипту на Мамбе и не иметь никакого геморроя с обвинениями со стороны властей США?

Согласен про фиат пока можно забыть. Но на том же битрексе\поло\ликви тоже нет фиата а есть юсдт Smiley. И они неплохо себя чувствуют. Если судить по легенде то биржу "выкупила" инвестиционная кампания + будет проводится верификация пользователей, что снимет ряд вопросов. Так что может в будущем и фиат прикрутят

И какие же это вопросы снимет?

Думаю, рубли недолго будет прикрутить, да и, как я уже сказал, есть коды и обменники, готовые обменивать эти коды на рубли. Однако не забываем, что на хвосте у Btc-e сидит ФБР, причём не в каком-то там абстрактном смысле, а ведёт вполне конкретную охоту за вполне конкретными людьми. Я думаю, что им известно намного больше о хозяевах биржи, чем мы тут сами пытаемся выяснить. Надо полагать, что за границу истинным владельцам биржи выезд теперь заказан, а в России судьба у биржи будет примерно такой же. Никто прикрывать (в смысле, защищать) её здесь не будет

Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
August 28, 2017, 02:32:37 PM
 #39

Надо полагать, что за границу истинным владельцам биржи выезд теперь заказан, а в России судьба у биржи будет примерно такой же. Никто прикрывать (в смысле, защищать) её здесь не будет
А Вы думаете что они в РФ сидят? Почему не восточная европа, к примеру?)
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
August 28, 2017, 02:43:22 PM
 #40

Я помню гокс тоже долго обещал что откроется но так и не открылся.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!