Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:01:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 09:37:17 PM
 #561

Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714838518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838518
Reply with quote  #2

1714838518
Report to moderator
1714838518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838518
Reply with quote  #2

1714838518
Report to moderator
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 23, 2017, 09:48:06 PM
 #562

Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 24, 2017, 10:12:52 AM
 #563

Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
Да, я тоже когда проанализировал объемы и стакан ордеров понял, что ситуация пока не такая и радужная, как может показаться. Пока будем ждать релиз приложения
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 24, 2017, 10:17:27 AM
 #564

Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
Да, я тоже когда проанализировал объемы и стакан ордеров понял, что ситуация пока не такая и радужная, как может показаться. Пока будем ждать релиз приложения



думаю не стоит сейчас вестить на эти псевдопампы, оптимальнее всего дождаться самого конца года когда запустят релиз, тогда уже можно будет смотреть и на цену и на динамику, там решить продавать или нет

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 10:24:42 AM
 #565

Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
Да, я тоже когда проанализировал объемы и стакан ордеров понял, что ситуация пока не такая и радужная, как может показаться. Пока будем ждать релиз приложения



думаю не стоит сейчас вестить на эти псевдопампы, оптимальнее всего дождаться самого конца года когда запустят релиз, тогда уже можно будет смотреть и на цену и на динамику, там решить продавать или нет
И я думаю, что стоит просто спокойно подождать окончания года. Релиз появится, тогда и с ценой что-то поменяется.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 26, 2017, 12:42:27 PM
 #566

Из последних новостей из мира Чендж. Теперь токен CAG торгуется и на Йобите! А в официальном телеграме появилась табличка сравнения с другими схожими сервисами. Ченджу нужно поработать над комьюнити
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 26, 2017, 01:03:01 PM
 #567

Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
Да, я тоже когда проанализировал объемы и стакан ордеров понял, что ситуация пока не такая и радужная, как может показаться. Пока будем ждать релиз приложения



думаю не стоит сейчас вестить на эти псевдопампы, оптимальнее всего дождаться самого конца года когда запустят релиз, тогда уже можно будет смотреть и на цену и на динамику, там решить продавать или нет

Сливать сейчас точно нету смысла, искусственный памп сейчас или нет не важно однозначно рост цены нужно ждать после выходу продукта, думаю в январе уже можно наблюдать хороший результат.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 01:06:44 PM
 #568

Если декабрьский запуск приложения пройдет успешно, то комьюнити сами подтянутся. Это дело наживное. Но бюджет по маркетингу видимо колоссальный, весь мир объехали на ИСО. В общем на 0,2 надо входить и ждать запуска.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 04:48:44 PM
 #569

уверен что проект этот стрельнет, большую сумму собрали на ико и деваться некуда им)))как пилить норм продукт !

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 26, 2017, 11:19:18 PM
 #570

Из последних новостей из мира Чендж. Теперь токен CAG торгуется и на Йобите! А в официальном телеграме появилась табличка сравнения с другими схожими сервисами. Ченджу нужно поработать над комьюнити

по отношения до сегодня они явно срать хотели на связь с комьюнити. в личку не отвечают в телеграме стоит не доступа в фейсбуке задайте вопрос и идите спать ответят через неделю если и ответят.
а зря проект где нет вообще никаких связей с участниками держателями и трейдерами не выстрелит.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 27, 2017, 11:05:17 AM
 #571

Из последних новостей из мира Чендж. Теперь токен CAG торгуется и на Йобите! А в официальном телеграме появилась табличка сравнения с другими схожими сервисами. Ченджу нужно поработать над комьюнити

по отношения до сегодня они явно срать хотели на связь с комьюнити. в личку не отвечают в телеграме стоит не доступа в фейсбуке задайте вопрос и идите спать ответят через неделю если и ответят.
а зря проект где нет вообще никаких связей с участниками держателями и трейдерами не выстрелит.
Ну не знаю. Я в основном только телеграм использую и в канале очень живо отвечают на вопросы. Там несколько человек из команды сидят и я время от времени захожу посмотреть новости или узнать до какого уровня вырос токен в мечтах некоторых пользователей  Grin
Речь об этом канале https://t.me/ChangeBank , так как еще есть новостной канал https://t.me/ChangeAnnouncements
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
November 28, 2017, 06:34:17 PM
 #572

Кто нибудь в курсе когда выплату сделают баунтистам? Форму заполнили но выплат так и не получили.Или тут они как то частями выплачивают?
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 28, 2017, 06:56:44 PM
 #573

Кто нибудь в курсе когда выплату сделают баунтистам? Форму заполнили но выплат так и не получили.Или тут они как то частями выплачивают?
вроде уже давно со всеми рассчитались, если вы только проснулись, попробуйте найти контакты в телеграмме, там обычно оперативнее такие вопросы решаются

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 05:34:47 AM
 #574

с большим удовольствием протестирую пробную версию приложения! если понравится то отпишу)

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 29, 2017, 06:46:29 AM
 #575

Кто нибудь в курсе когда выплату сделают баунтистам? Форму заполнили но выплат так и не получили.Или тут они как то частями выплачивают?
вроде уже давно со всеми рассчитались, если вы только проснулись, попробуйте найти контакты в телеграмме, там обычно оперативнее такие вопросы решаются

Рассчитались... Мне перечислили 800 монет вместо 3000 монет. Хороший расчет - я писал им - и заполнял все формы ...
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 29, 2017, 06:54:52 AM
 #576

с большим удовольствием протестирую пробную версию приложения! если понравится то отпишу)
О, записался на закрытый бета-тестинг? Очень интересно будет почитать впечатления. Хотелось бы, чтобы продукт получился качественным. Смотрю на одного из их конкурентов (Монака) и рост цены с пары центов почти до десятки баксов, то у Ченджов есть потенциал для роста
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 06:59:48 AM
 #577

еще не записался,в процессе! это ведь может любой желающий, и желательно чтоб желающих было побольше)

mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 07:01:58 AM
 #578

с большим удовольствием протестирую пробную версию приложения! если понравится то отпишу)
О, записался на закрытый бета-тестинг? Очень интересно будет почитать впечатления. Хотелось бы, чтобы продукт получился качественным. Смотрю на одного из их конкурентов (Монака) и рост цены с пары центов почти до десятки баксов, то у Ченджов есть потенциал для роста
а по поводу монако это конечно интересно,ведь они уже запили приложение и оно вроде как действующее,верю в чендж

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 12:55:31 PM
 #579

А давайте все дружно поддержим наш любимый ЧенджБанк ретвитом в голосовании на Бинансе! Думаю, от этого всем мы (кто еще не слил монетки) только выиграем. Нужно подписаться на Твиттера Бинансе и ретвитнуть этот твит: https://twitter.com/binance_2017/status/936193493973663744

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 30, 2017, 01:06:31 PM
 #580

про любимый это вы загнули  Grin у меня до сих пор идёт переписка с джеком насчёт выплат,он правда уже три дня мне не отвечает.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!