Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:05:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39]
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк  (Read 27904 times)
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 06:57:13 PM
 #761

действительно проект выглядел очень даже привлекательным и многообещающим....но результата как видим в целом нет! это может быть сделано специально чтоб люди за копейки уходили...
вроде бы в телеге намекают, что уже летом могут выпустить свои карты, да и в целом админы канала довольно часто отвечают на вопросы, так что хотя бы по этим параметрам проект не выглядит безжизненным. вот если бы по всем фронтам тишина - тогда можно было бы тушить свет.
далеко не факт если тишина то ничего не делается)а здесь хотя бы поддерживают связь с людьми и это не может не радовать

Радостей от этого не много. Меня бы больше порадовала цена токена периода декабря, января. Если бы она примерно в этих значениях держалась стабильно. А также новые биржи и хорошие объемы продаж, а так как сейчас.   
к сожалению, нужно принять как факт, что то была аномальная ситуация, и многие токены могут не достигнуть даже половины от декабрьских хаев никогда. те, кто успел слить на пике - молодцы, те, кто передержал - будет нам всем урок. если что, я про криптовалюты в целом, а не только про change. многие тогда не выжали из ситуации вообще ничего.
мда действительно токен тогда радовал глаз,но я лично был в предкушении выхода готового продукта....а зря

Я тоже несколько месяцев после ICO с нетерпением ожидал бурного развития и возможности увидеть готовые продукты. Сейчас все это, как то угасло..
ну на самом деле с криптобанком это конечно сладкая идея,но надо конечно адекватно оценивать....что фиатные банки в стороне ведь не стоят

1715396734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396734
Reply with quote  #2

1715396734
Report to moderator
1715396734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396734
Reply with quote  #2

1715396734
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 25, 2018, 03:42:57 PM
 #762

получил новостную рассылку от команды...
Начиная со следующей недели, мы запустим крупное обновление, которое позволит нашим пользователям покупать и конвертировать cryptocurrencies с нулевыми комиссиями.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 05:14:26 PM
 #763

получил новостную рассылку от команды...
Начиная со следующей недели, мы запустим крупное обновление, которое позволит нашим пользователям покупать и конвертировать cryptocurrencies с нулевыми комиссиями.
и мне приходило такое сообщение на ящик,но вопрос как люди эту идею воспримут и поддержат ли

Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 09:43:09 PM
 #764

получил новостную рассылку от команды...
Начиная со следующей недели, мы запустим крупное обновление, которое позволит нашим пользователям покупать и конвертировать cryptocurrencies с нулевыми комиссиями.
и мне приходило такое сообщение на ящик,но вопрос как люди эту идею воспримут и поддержат ли

Инвесторы и держатели токенов такую долгожданную новость воспримут только на ура. А поддержат только в зависимости от удобства интерфейса, наличия торг. пар, перспектив объема...
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:45:47 PM
 #765

получил новостную рассылку от команды...
Начиная со следующей недели, мы запустим крупное обновление, которое позволит нашим пользователям покупать и конвертировать cryptocurrencies с нулевыми комиссиями.
и мне приходило такое сообщение на ящик,но вопрос как люди эту идею воспримут и поддержат ли

Инвесторы и держатели токенов такую долгожданную новость воспримут только на ура. А поддержат только в зависимости от удобства интерфейса, наличия торг. пар, перспектив объема...

Очень много факторов. Поэтому важно как пройдет реализация их нововведения.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 06:56:54 AM
 #766

получил новостную рассылку от команды...
Начиная со следующей недели, мы запустим крупное обновление, которое позволит нашим пользователям покупать и конвертировать cryptocurrencies с нулевыми комиссиями.
и мне приходило такое сообщение на ящик,но вопрос как люди эту идею воспримут и поддержат ли

Инвесторы и держатели токенов такую долгожданную новость воспримут только на ура. А поддержат только в зависимости от удобства интерфейса, наличия торг. пар, перспектив объема...

Очень много факторов. Поэтому важно как пройдет реализация их нововведения.
смотрел на маркете от андроида скачать чендж,так там на 4 балла и 5 отзывы!думаю команде надо учесть почему не хватает одного бала и сделать на 5)

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 27, 2018, 07:09:41 AM
 #767

получил новостную рассылку от команды...
Начиная со следующей недели, мы запустим крупное обновление, которое позволит нашим пользователям покупать и конвертировать cryptocurrencies с нулевыми комиссиями.
и мне приходило такое сообщение на ящик,но вопрос как люди эту идею воспримут и поддержат ли

Инвесторы и держатели токенов такую долгожданную новость воспримут только на ура. А поддержат только в зависимости от удобства интерфейса, наличия торг. пар, перспектив объема...

Очень много факторов. Поэтому важно как пройдет реализация их нововведения.
смотрел на маркете от андроида скачать чендж,так там на 4 балла и 5 отзывы!думаю команде надо учесть почему не хватает одного бала и сделать на 5)

По оценкам в маркете никто давно не смотрит если захотят конкуренты могут купить ботов которые скинут оценку почти до нуля. Так что это точно не должно их заботить сейчас главное разработка а не пытатся накрутить показатели.
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 02:11:29 PM
 #768

получил новостную рассылку от команды...
Начиная со следующей недели, мы запустим крупное обновление, которое позволит нашим пользователям покупать и конвертировать cryptocurrencies с нулевыми комиссиями.
и мне приходило такое сообщение на ящик,но вопрос как люди эту идею воспримут и поддержат ли

Инвесторы и держатели токенов такую долгожданную новость воспримут только на ура. А поддержат только в зависимости от удобства интерфейса, наличия торг. пар, перспектив объема...

Очень много факторов. Поэтому важно как пройдет реализация их нововведения.
смотрел на маркете от андроида скачать чендж,так там на 4 балла и 5 отзывы!думаю команде надо учесть почему не хватает одного бала и сделать на 5)

По оценкам в маркете никто давно не смотрит если захотят конкуренты могут купить ботов которые скинут оценку почти до нуля. Так что это точно не должно их заботить сейчас главное разработка а не пытатся накрутить показатели.

Все таки оценка и отзывы важны, для принятия решения. Особенно для тех людей, которые ничего не знают о проекте. Но, там для этого разрабы присутствуют. Я надеюсь, они не даром проводили опросы и выпустят качественный продукт. 
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 04:01:37 PM
 #769

Сколько уже этих криптобанков было, они вроде и не скамятся, но и не работают, а не работают думаю по причине неработающей идеи, не получается в крипту перенести работающие здесь механизмы.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
May 31, 2018, 12:41:14 PM
 #770

Сколько уже этих криптобанков было, они вроде и не скамятся, но и не работают, а не работают думаю по причине неработающей идеи, не получается в крипту перенести работающие здесь механизмы.

А что ожидали инвесторы? Что регулятор так просто даст зеленый свет банку который вообще нельзя проверить на наличие резерва и отмывания средств?
Только глупцы думают что регулятора можно вообще не слушать но реальность такова что одно его слово и проекту хана.
HighPricebtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 01:08:10 PM
 #771

Appc shows good growth and volume of trading, what is the reason for this? Are there good news waiting for us
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 01:18:18 PM
 #772

Конечно все эти криптобанки это очень хорошо,хорошо что финансовая индустрия не стоит на месте,а блокчейн все внедряют в финансовые инструменты! Но у меня как и других людей есть один наболевший вопрос-где заказать надежную криптовалютную,офшорную карту для вывода криптовалют? Работает ли ваша карта Change?
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 22, 2018, 09:07:27 AM
 #773

очередная новостная рассылка.
Прекратите терять деньги на криптовалютных комиссиях! Последнее обновление позволяет вам бесплатно покупать и конвертировать Bitcoin, Ether, Litecoin и Ripple. Загрузите приложение для iOS и Android.

я правильно понимаю, что нулевая комиссия временно, пока не наберут юзеров?

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 09:20:38 AM
 #774




[/quote]
Уже этих криптобанков, надеюсь, что ваш будет безопасным. В связи что нам мир крипты не стоит на месте, а розширяет свои корни, то ваш проект этому доказательство
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
June 22, 2018, 09:28:42 AM
 #775

Сколько уже этих криптобанков было, они вроде и не скамятся, но и не работают, а не работают думаю по причине неработающей идеи, не получается в крипту перенести работающие здесь механизмы.
Да, криптобанков уже много (Полибиус, БАББ и др.), но по-настоящему успешных нет. Хотя Change интересен тем, что у него 3 последних месяца цена в битках почти на одном уровне стоит, прямо как у стаб-коинов Grin И это при том, что торги там не нулевые.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 22, 2018, 09:40:25 AM
 #776

очередная новостная рассылка.
Прекратите терять деньги на криптовалютных комиссиях! Последнее обновление позволяет вам бесплатно покупать и конвертировать Bitcoin, Ether, Litecoin и Ripple. Загрузите приложение для iOS и Android.
как будто комиссии - это самая большая проблема, обычно они не большие. и если эти ребята всю ставку делают на нулевые комиссии, причем временные, то у меня для них плохие новости - это нифига не сработает. лучше платить минимальную комиссию на проверенной бирже, чем гнаться за символической экономией непонятно где.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 07:35:30 AM
 #777

очередная новостная рассылка.
Прекратите терять деньги на криптовалютных комиссиях! Последнее обновление позволяет вам бесплатно покупать и конвертировать Bitcoin, Ether, Litecoin и Ripple. Загрузите приложение для iOS и Android.
как будто комиссии - это самая большая проблема, обычно они не большие. и если эти ребята всю ставку делают на нулевые комиссии, причем временные, то у меня для них плохие новости - это нифига не сработает. лучше платить минимальную комиссию на проверенной бирже, чем гнаться за символической экономией непонятно где.
это точно что нулевые комиссии это не показатель,может они ещё какие приколюхи предоставят

FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
May 27, 2019, 05:54:06 PM
 #778

Команда опубликовала в twitter видео первого платежа с помощью карты. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!