Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:33:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Tierion] ВЫХОД НА БИРЖУ. ПРОФИТ х3-4  (Read 21553 times)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 07, 2017, 10:51:59 AM
 #541

Я вот думаю, а почему такая монетка до сих пор торгуется на каком то Ликви? Нормально даже закуп сделать невозможно на этой бирже
Вот-вот, я всё ждал, когда монетка начнёт торговаться на каком-нить Биттрексе, дабы закупиться. Но что-то пока не судьба.
Мда уж, согласен. На ликви объемы не особо большие по топ крипте, а на тнт вообще мелкие. Когда будет листинг на других биржах, девы?

Тоже жду с нетерпением листинга тиереона на других биржах.
О битрексе пока даже не мечтаю, думаю что в ближайшее время это не реально,
но хотя бы на парочке других поменьше ..... бирж то нынче немало!
Не думаю что серьезные биржи будут их добавлять пока идут большие раздачи из пула разработчиков.
Регистрация нод просто взрывает мозг. Один товарищ зарегистрировал 45 нод из своих 60. Из 300 всего доступных регистраций 15% занял он  Grin
ага еще один 96 вроде зарегал  Grin, не знаю только в последнем туре или всего в 3х турах, но на двоих у них почти 20% нод получается, я вчера панолям сработал  Grin так и остался с 2 нодами зареганными в 1м туре..

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 10, 2017, 09:33:46 AM
 #542

Курс только падает... Видать народ нарегавший по полсотни нод тупо сливает выигранные токены. Ну и еще толпа разочаровавшихся к ним присоединяется. Будет еще какая-нибудь движуха кроме лотереи на нодах?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 12, 2017, 07:08:20 PM
 #543


Да уж... И тем не менее надеюсь на рост тиериона.
Даже намного худшие монеты и то растут периодически, хотя казалось бы там с чего бы им расти, а tnt
все-таки не какой-то там шиткоин))

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 13, 2017, 09:53:28 PM
 #544


Да уж... И тем не менее надеюсь на рост тиериона.
Даже намного худшие монеты и то растут периодически, хотя казалось бы там с чего бы им расти, а tnt
все-таки не какой-то там шиткоин))
Шиткоины пампят-дампят с целью заработать на этом. А здесь пока разрабы увеличивают денежную массу в обращении, без увеличения привлекательности токена. И поэтому люди начинают сливать его. Пока разрабы не поменяют стратегию, все будет так катиться потихоньку вниз. Разве только ММ решит поиграться.
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 05:52:02 AM
 #545

Так на ликви и особо не поиграться особо с крошечным объемом


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
November 14, 2017, 07:35:16 AM
 #546

Так на ликви и особо не поиграться особо с крошечным объемом
Маленький объем позволяет больше вздуть цену при меньших затратах. Правда и сдувается она быстрее )
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 14, 2017, 07:52:04 AM
 #547

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 14, 2017, 07:53:17 AM
 #548

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 14, 2017, 06:36:23 PM
 #549

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут
ну да, у кого есть токены тиерион, о нем можно уже забыть на достаточно длительное время Cheesy Здесь пока что ничего непонятно с ним, надо ждать новостей
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 09:57:22 AM
 #550

а я только хотел прикупить токенов на перспективу, так понимаю баунтисты и разочаровавшиеся еще не закончились. Если цена ико $0,071, то очень хорошо его льют, уже $0,049, осталось подождать, интересно, а ниже пойдет?
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 15, 2017, 10:02:16 AM
 #551

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут
ну да, у кого есть токены тиерион, о нем можно уже забыть на достаточно длительное время Cheesy Здесь пока что ничего непонятно с ним, надо ждать новостей

И я немного прикупил себе на долгосрок и отложил в дальний ящик. Проект интересный и считаю что он вполне может быть успешным в плане инвестиций, только ждать придется долго. Но с такой ценой покупки это не столь критично, похолдим
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 15, 2017, 10:04:33 AM
 #552

а я только хотел прикупить токенов на перспективу, так понимаю баунтисты и разочаровавшиеся еще не закончились. Если цена ико $0,071, то очень хорошо его льют, уже $0,049, осталось подождать, интересно, а ниже пойдет?
Баунтистов не было, льют просто нетерпеливые, хотя таких уже тоже немного осталось, есть еще вероятность что искусственно курс прижимают..

go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 15, 2017, 10:14:22 AM
 #553

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут
девы работают, проект живет и развивается, почему бы не вложиться сейчас, а когда выстрелит-хорошо заработать?
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 10:17:40 AM
 #554

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут
девы работают, проект живет и развивается, почему бы не вложиться сейчас, а когда выстрелит-хорошо заработать?
Если разработчики над проектом активно трудятся, то это очень хороший показатель. Можно и вкладываться.

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 10:37:21 AM
 #555

Не забываем что в тиерион вкладывали деньги несколько крупных фондов, так что о перспективе я бы не беспокоился

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 11:11:52 AM
 #556

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут
девы работают, проект живет и развивается, почему бы не вложиться сейчас, а когда выстрелит-хорошо заработать?

Почему они не листят токен на других биржах? С чем связана проблема? Как-то смешно что монета собравшая такие огромные суммы торгуется только на Liqui

Не забываем что в тиерион вкладывали деньги несколько крупных фондов, так что о перспективе я бы не беспокоился

А была ведь новость, что эти самые фонды уже полностью вышли из этой монеты?
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 15, 2017, 11:12:56 AM
 #557

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут
девы работают, проект живет и развивается, почему бы не вложиться сейчас, а когда выстрелит-хорошо заработать?

Почему они не листят токен на других биржах? С чем связана проблема? Как-то смешно что монета собравшая такие огромные суммы торгуется только на Liqui

Я думаю одна из причин что сейчас крупные биржи вообще ничего не добавляют в последнее время

Am I spamming? Report me!
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 11:24:18 AM
 #558

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут
девы работают, проект живет и развивается, почему бы не вложиться сейчас, а когда выстрелит-хорошо заработать?

Почему они не листят токен на других биржах? С чем связана проблема? Как-то смешно что монета собравшая такие огромные суммы торгуется только на Liqui

Не забываем что в тиерион вкладывали деньги несколько крупных фондов, так что о перспективе я бы не беспокоился

А была ведь новость, что эти самые фонды уже полностью вышли из этой монеты?

Первый раз слышу, а вы где эту новость видели? не могли бы вы скинуть ссылку, т.к хочу зайти в тирион. был бы очень благодарен.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 16, 2017, 12:15:48 PM
 #559

Вот кому может интересно будет предайсиошный анализ Тиериона:
https://drive.google.com/file/d/0B_sZG7WkVJKgU1JKNEJwMkwxY0U/view
я на него только сейчас наткнулся. В принципе по всем позициям положительные заключения, единственно только пишут негативный момент хреново раскрыта "нетехническая" информация, маркетинговая стратегия и финансовая модель (Это так и осталось по сей день, скрывают суки что-то) только поэтому рейтинг поставили "Стабильный+" иначе был бы наивысший:
Quote
The most important negative point is the lack of nontechnical information given by
the developers. There is little information on the roadmap, marketing strategy, and
financial model. That is why we cannot give the highest rating level assessment for
the Tierion project. Our rating estimation is «Stable+».

Ну и оговорка есть в конце, что проект не рекомендован к покупке в спекуляционных целях, а является инструментом для профессиональных участников, желающих принять участие в проекте, используя Тиерион в рабочих целях. Короче не для широкого круга.

farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 12:06:09 PM
 #560

Да еще много народа сидит, кто брал монету в спекулятивных целях на краткосрок )) в телеграм каналах вон дохера кто плачется, типа наебали, обещали х50-х100 со старта, а вышло вона как  Grin Понятно, что они теперь и льют при любом приближении цены к уровню ико $0,071, скоро все сольются, тогда повеселее рост пойдет.. ну и девам пока похер на цену, они тупо пилят продукт, но это я даже к плюсам отношу, еще бы обновленную роадмап выкатили (вроде обещали в ноябре), чтоб можно было что-то прогнозировать и вообще тогда успокоится можно и тупо ждать иксов  Cheesy

Будут иксы но толко не сейчас точно, сейчас рынок перегрет и много других кандидатов на памп. За тиерион возьмутся когда о нем забудут
девы работают, проект живет и развивается, почему бы не вложиться сейчас, а когда выстрелит-хорошо заработать?

Почему они не листят токен на других биржах? С чем связана проблема? Как-то смешно что монета собравшая такие огромные суммы торгуется только на Liqui

Я думаю одна из причин что сейчас крупные биржи вообще ничего не добавляют в последнее время
ну не знаю, щас все намеренно уже ищут монеты пребитрекс, это щас самая верняковая тема для спекулей) купил там какой нибудь щит, его закинули насос свалка и все)
тоель успевай заходить

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!