Bitcoin Forum
June 13, 2024, 02:18:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Tierion] ВЫХОД НА БИРЖУ. ПРОФИТ х3-4  (Read 21553 times)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 11, 2018, 10:07:30 AM
 #661

Ну что всех можно поздравить! Вышли на цены ико по эфиру и битку и взяли исторический максимум $0,28, надеюсь дальше будет только рост, так как считаю что проект сильно недооценен..

У всех нода календарь грузит пачками по сто? Например 959799, потом 959899 и т.д.? И тоже в выводе лога. И что самое обидное нет выигрыша )))

Да по 100 у всех, на счет выигрыша тоже шляпа у меня последний 2 нед назад падал, всего 12 нод, по среднему должен быть 1 реворд в 5 дней, раньше примерно по среднему и шлепало, но теперь что то сбился с графика хз в чем причина и мониторинга до сих пор нет...
Но скоро лотерея закончится, тогда уже и будем считать выгодно ли держать ноды  Smiley

А сколько у вас оперативки на серваках? Надо обязательно делать swapfile иначе ошибки будут проскакивать https://www.reddit.com/r/tierion/comments/71pwnv/error_137/ . У меня с начала декабря после того как на всех нодах сделал swapfile удача на выплаты под 200%, видимо у многих неправильно настроены ноды.
У меня везде 1 гиг оперативы + 2гига свап, дело было в нтп, сейчас уже пернастроил ноды, реворды пошли.. Причем до апдейта норм шли и с гугловскими нтп, а после как отрезало, удалил весь гугл поставил их родной chainpoint-ntpd и все вроде запахало..
Есть сылка , как удалить гугловские и поставить родной chainpoint-ntpd

Я так делал:
sudo systemctl stop ntp
sudo systemctl disable ntp
sudo apt purge ntp
sudo apt update && sudo apt upgrade -y && sudo reboot

SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 14, 2018, 08:01:54 AM
 #662

Quote
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Долго думаете, после ICO и Иксов монета лежала трогала второе дно, такого подарка больше не будет, после праздников, если биток не устроит ралли, пойдем дальше вверх.


Тиерионы сейчас выглядят очень интересным токеном для закупа, они одни толком не пампились еще. в 2018 году будет что то интересное
Надеемся на это.Ждём хорошего пампа с момента проведения ICO.Проект перспективный,по этому сомнений в его успехе нет,думали однако что всё произойдёт гораздо быстрее. Smiley

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 08:33:04 AM
 #663

Quote
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Долго думаете, после ICO и Иксов монета лежала трогала второе дно, такого подарка больше не будет, после праздников, если биток не устроит ралли, пойдем дальше вверх.


Тиерионы сейчас выглядят очень интересным токеном для закупа, они одни толком не пампились еще. в 2018 году будет что то интересное
А что рост с 500 сатоши в декабре до 2000 сатоши в январе уже не считается пампом? Какую цену ожидаете?

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
January 14, 2018, 09:31:44 AM
 #664

Quote
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Долго думаете, после ICO и Иксов монета лежала трогала второе дно, такого подарка больше не будет, после праздников, если биток не устроит ралли, пойдем дальше вверх.


Тиерионы сейчас выглядят очень интересным токеном для закупа, они одни толком не пампились еще. в 2018 году будет что то интересное
А что рост с 500 сатоши в декабре до 2000 сатоши в январе уже не считается пампом? Какую цену ожидаете?

Хотя бы хаи Битковые отыграет и уже будет неплохо. А пока что имхо это не памп, так... отскок от дна на фоне растущего рынка альтов. Надеюсь просто аккумуляция, верю что памп еще впереди.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 14, 2018, 11:46:44 AM
 #665

Quote
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Долго думаете, после ICO и Иксов монета лежала трогала второе дно, такого подарка больше не будет, после праздников, если биток не устроит ралли, пойдем дальше вверх.


Тиерионы сейчас выглядят очень интересным токеном для закупа, они одни толком не пампились еще. в 2018 году будет что то интересное
А что рост с 500 сатоши в декабре до 2000 сатоши в январе уже не считается пампом? Какую цену ожидаете?

Хотя бы хаи Битковые отыграет и уже будет неплохо. А пока что имхо это не памп, так... отскок от дна на фоне растущего рынка альтов. Надеюсь просто аккумуляция, верю что памп еще впереди.

Да прекращайте уже к битку смотреть. самое гладное чтобы в фиате было в + а в фиате он уже давно в плюсе и не маленьком. Лично я думаю что роста еще вообще не было и все только впереди

semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 11:55:46 AM
 #666

Какой сейчас профит по ноде в месяц? И обязательна ли сейчас регистрация для покупки ноды?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:19:55 PM
 #667

Quote
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Долго думаете, после ICO и Иксов монета лежала трогала второе дно, такого подарка больше не будет, после праздников, если биток не устроит ралли, пойдем дальше вверх.


Тиерионы сейчас выглядят очень интересным токеном для закупа, они одни толком не пампились еще. в 2018 году будет что то интересное
А что рост с 500 сатоши в декабре до 2000 сатоши в январе уже не считается пампом? Какую цену ожидаете?

Хотя бы хаи Битковые отыграет и уже будет неплохо. А пока что имхо это не памп, так... отскок от дна на фоне растущего рынка альтов. Надеюсь просто аккумуляция, верю что памп еще впереди.

Да прекращайте уже к битку смотреть. самое гладное чтобы в фиате было в + а в фиате он уже давно в плюсе и не маленьком. Лично я думаю что роста еще вообще не было и все только впереди

Реально так считаете? А то я уже начал сомневаться и хотел остатки слить, а то в последнее время болтается тиереон ни туда , ни сюда.
Ну тогда не буду до конца сливать, может и правда вырастит)




gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 14, 2018, 06:38:11 PM
 #668

Какой сейчас профит по ноде в месяц? И обязательна ли сейчас регистрация для покупки ноды?
Какой у вас профит от купленных билетов в лотерею? Повезло -есть профит, нет значит на бобах. Моя единственная нода, уже два месяца в холостую работает. И нет инструментов проверить, что-то неправильно работает или просто не везет...
Сейчас регистрация обязательна и там тоже своеобразная лотерея - кто успел тот и зарегал. Чтобы поучаствовать следи за их блогом на медиуме.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
January 14, 2018, 06:53:49 PM
 #669

Quote
да, жалею что раньше не закупил, хорошая монетка, давно в моем списке, но все как-то руки не доходили купить. думаю за этот год в раза в 3 точно должны вырасти
Долго думаете, после ICO и Иксов монета лежала трогала второе дно, такого подарка больше не будет, после праздников, если биток не устроит ралли, пойдем дальше вверх.


Тиерионы сейчас выглядят очень интересным токеном для закупа, они одни толком не пампились еще. в 2018 году будет что то интересное
А что рост с 500 сатоши в декабре до 2000 сатоши в январе уже не считается пампом? Какую цену ожидаете?

Хотя бы хаи Битковые отыграет и уже будет неплохо. А пока что имхо это не памп, так... отскок от дна на фоне растущего рынка альтов. Надеюсь просто аккумуляция, верю что памп еще впереди.

Да прекращайте уже к битку смотреть. самое гладное чтобы в фиате было в + а в фиате он уже давно в плюсе и не маленьком. Лично я думаю что роста еще вообще не было и все только впереди

Как говорил тварищ полковник - "вы еще молоды, у вас еще все спереди". Grin
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 12:03:20 PM
 #670

В чате телеграм какое то паническое настроение и желание слить свои токены, похоже пришло время хорошенько прикупить монеток  Grin думаю скоро по баксу можно будет продавать
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 15, 2018, 08:44:02 PM
 #671

В современных тенденциях всё больше приходиться осваивать такую специальность, как трейдер.
Приходится учитывать и свечной анализ и аналитику новостей проводить.
В техническом анализе есть свои плюсы, это сигналы, которые сложились за века,
когда ещё рис на китайской бирже торговался. Фундаментальный намного сложнее и не однозначнее, плюс есть
всегда возможность форс мажоров. Смотреть графики искать закономерности.
Придёт и к этому товарищи.

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
January 15, 2018, 11:45:33 PM
 #672

хороший однако проект. над маркетингом неплохо по работали. на самом деле, такое очень редко бывает, когда после выхода монеты на биржу она подлетает сразу на х3-4-5
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 16, 2018, 06:13:57 PM
 #673

В современных тенденциях всё больше приходиться осваивать такую специальность, как трейдер.
Приходится учитывать и свечной анализ и аналитику новостей проводить.
В техническом анализе есть свои плюсы, это сигналы, которые сложились за века,
когда ещё рис на китайской бирже торговался. Фундаментальный намного сложнее и не однозначнее, плюс есть
всегда возможность форс мажоров. Смотреть графики искать закономерности.
Придёт и к этому товарищи.

ТА необходим (как бы ни доказывали некоторые товарищи , что в крипте он не работает), хотя бы для того чтобы видеть точки входа,  уровни поддержки и каналы, а не залетать в тупую в токен.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:27:52 PM
 #674

Предлагаю обсуждать данный проект в этом топике так как другого не нашел. Вчера прошли выплаты инвесторам. Торги уже открыты на EtherDelta и HitBTC. Цена выше ико в 3-4 раза

https://hitbtc.com/exchange/TNT-to-ETH
Цена продолжает расти

Коэффициент 3 и 4 это не много в долгосрочной перспективе. Профессионалы берут и по 100 очков за партию, где слэнг, думаю ясен.
Трейдинг даёт стратегию мышления. Cool

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 17, 2018, 08:11:09 PM
 #675

хороший однако проект. над маркетингом неплохо по работали. на самом деле, такое очень редко бывает, когда после выхода монеты на биржу она подлетает сразу на х3-4-5
Так как уже участвую в проекте, то хотелось бы чтобы не только над маркетингом поработали, но и над технической частью. А то что-то они очень медленно продвигаются. Когда начнут выполнять свои обещания, вот тогда будут иксы, как минимум с одним ноликом  Wink
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 17, 2018, 08:26:01 PM
 #676

Закупиться, конечно, стоит такими монетками, так как курс сейчас у всей криптовалюты просто упал. Так что при возможности нужно вкладываться, потому что скоро все опять поднимется в цене.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 05:08:21 AM
 #677

Да уж,момент самый,что ненаесть подходящий.Возможно, такого шанса более не представится.Так ,что если есть возможность, пользуйтесь.

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 18, 2018, 05:23:16 AM
 #678

Для тех кто не в курсе: 24 января очередная закрытая рега +1000 нод, вознаграждения увеличиваются с 1000 до 1250 тнт, после реги общее количество нод будет 5000.. Правда в связи со сливом думаю половину из них уже распродали  Grin потому что у меня реворды начали чуть ли не каждый день капать, хотя в среднем должен быть 1 реворд в неделю, вчера вообще 3 шт. за день упали  Roll Eyes

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 06:22:55 AM
 #679

Да шанс был просто отличный для закупа ,даже глаза разбегались ,процент на ввод фиата достигал 20 процентов.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 19, 2018, 02:49:34 PM
 #680

Да шанс был просто отличный для закупа ,даже глаза разбегались ,процент на ввод фиата достигал 20 процентов.

Думаю данная монетка в ближайшее время что то сотворит, да так что закупиться ни кто не успеет, будут на панике покупать на хаях как обычно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!