Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:25:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: услуга по прокачке акка  (Read 2499 times)
YayProto
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 10:53:14 AM
 #81

Тоже прикупил бы акк. Предложения в лс.
rez1vr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 11:26:06 AM
 #82

Продается аккаунт статус Мембер. Цена 0.012 btc. Писать в личку.
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 04:12:12 PM
 #83

Да уж 60$ за такую работу как-то, мягко говоря, маловато.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 19, 2017, 12:13:03 PM
 #84

Я не очень опытный еще участник, но даже АКК с рангом "Jr. Member" не продал бы за 50-80$. Во-первых это потраченное время. А во-вторых это как продать будущий источник дохода, приносящий в месяц поболе, чем 50-100 $. Не претендую на истину, чисто мое мнение.

Согласен, грубо говоря ты продаешь себя, так как ты тратил своё время на прокачку аккаунта, и продать его за 50 долларов это то же самое что оценить своё время так дёшево.
Но помните что во время золотой лихорадки больше всех заработали продавцы инвентаря(кирки,лопаты,продукты и т.д.) Smiley Может кому-то проще писать сотни постов и продавать акки, чем участвие в баунти.Хотя чисто логически это выгодно либо при использовании какого-то заумного бота, который может поддерживать беседу не слишком выдавая себя, либо найти кого-то по удаленке из глубинки, который не в курсе про баунти, а чисто посты будет писать не задумываясь.
На фриланс площадках можно найти "человека из глубинки". Там люди за 1000 рублей будут три аккаунта качать.Понятно,что будут постить  не совсем в профильных ветках, но все же. Есть вероятность, что чуть позже сообразят- работать в баунти самому выгоднее чем качать по найму за зп каму-то аккаунты на форуме.
Laker228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 02:51:25 PM
 #85

не удобно публиковать ветку с ICO c нулячего акка, проще купить.
готов купить за $60 full member
если ник нормальный или ранг выше - готов отдать больше
Как-то мало.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 07, 2017, 08:41:28 PM
 #86

Я не очень опытный еще участник, но даже АКК с рангом "Jr. Member" не продал бы за 50-80$. Во-первых это потраченное время. А во-вторых это как продать будущий источник дохода, приносящий в месяц поболе, чем 50-100 $. Не претендую на истину, чисто мое мнение.

Согласен, грубо говоря ты продаешь себя, так как ты тратил своё время на прокачку аккаунта, и продать его за 50 долларов это то же самое что оценить своё время так дёшево.
Но помните что во время золотой лихорадки больше всех заработали продавцы инвентаря(кирки,лопаты,продукты и т.д.) Smiley Может кому-то проще писать сотни постов и продавать акки, чем участвие в баунти.Хотя чисто логически это выгодно либо при использовании какого-то заумного бота, который может поддерживать беседу не слишком выдавая себя, либо найти кого-то по удаленке из глубинки, который не в курсе про баунти, а чисто посты будет писать не задумываясь.
На фриланс площадках можно найти "человека из глубинки". Там люди за 1000 рублей будут три аккаунта качать.Понятно,что будут постить  не совсем в профильных ветках, но все же. Есть вероятность, что чуть позже сообразят- работать в баунти самому выгоднее чем качать по найму за зп каму-то аккаунты на форуме.
На самом деле так и есть - можно найти много людей которые готовы делать такую простую работу за небольшие деньги. Но длиться это будет ровно до тех пор пока они не поймут что их просто используют.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 07, 2017, 10:17:51 PM
 #87

Я не очень опытный еще участник, но даже АКК с рангом "Jr. Member" не продал бы за 50-80$. Во-первых это потраченное время. А во-вторых это как продать будущий источник дохода, приносящий в месяц поболе, чем 50-100 $. Не претендую на истину, чисто мое мнение.

Согласен, грубо говоря ты продаешь себя, так как ты тратил своё время на прокачку аккаунта, и продать его за 50 долларов это то же самое что оценить своё время так дёшево.
Но помните что во время золотой лихорадки больше всех заработали продавцы инвентаря(кирки,лопаты,продукты и т.д.) Smiley Может кому-то проще писать сотни постов и продавать акки, чем участвие в баунти.Хотя чисто логически это выгодно либо при использовании какого-то заумного бота, который может поддерживать беседу не слишком выдавая себя, либо найти кого-то по удаленке из глубинки, который не в курсе про баунти, а чисто посты будет писать не задумываясь.
Если у тебя есть большое количество этих прокаченных аккаунтов и тех, которые ты качаешь, то возможно и есть смысл продавать аккаунты. А вот если я например возьму и продам свой аккаунт, у меня ничего не будет, и я потеряю огромный его потенциал
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 08:12:09 AM
 #88

Всем  привет.Продавать прокаченные  аккаунты нету  смысла обсолютно-это серавно что продать курицу  несущюю  золотые  яйца.Как  правило акаунты продают  либо краденные -либо человек  завязывает с интернетом  и  продает свой  аккаунт

Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 08, 2017, 08:39:57 AM
 #89

Кто то уже покупал себе аккаунты? как то это не надежно как по мне, участвуешь допустим в какой то компании, выполнил все условия этой компании и сидишь ждешь выплат, а в это время тот кто продал аккаунт у которого остался к нему доступ отписался дэву с просьбой сменить его кошелек и выплаты получит он
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 09:14:08 AM
 #90

Excelling93  привет! Ну я тоже  думаю  что  имея  свой  1  аккаунт и прокачивая его это выгоднее  чем  покупать у  кого-то.А  так  я думаю что в комплекте дают тебе и  емейл  и  все данные. и ты смениш и почту  и  пароли на почте  и  везде  пропищеш свои.

voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 08, 2017, 09:32:15 AM
 #91

А сколько реально стоят аки?

Не знаю сколько реально, на днях читал где-то тут на форуме о продаже аков, еще читал что можно донатить bitcointalk на (Внимание!!!) 50 BTC

GunsLair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 1


View Profile
November 08, 2017, 01:18:08 PM
 #92

Уже как в играх объявы прокачка аков ))) пора уже и банить за такое бот с ботом скоро переписываться будет
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 10:05:57 AM
 #93

Знакомый купил аккаунт Фулл мембера - оказался краденый, каждые несколько дней пытались восстановить аккаунт=)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 11:30:38 AM
 #94

Здесь, в разделе бизнес, есть тема по продаже аккаунтов и приводится ссылка на анализатор стоимости аккаунта(вводишь id- получаешь характеристики).
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!