Bitcoin Forum
June 04, 2024, 10:16:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Есть ли шансы на рост курса BTC?  (Read 3823 times)
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 12, 2013, 11:03:29 AM
 #21


я думаю что планка 450 будет к началу лета 2014, причина так думать - рост числа новых хостов/пользователей. Цифра взялась от несложных вычислений
(приводить не буду - лениво). Т.е. к лету 14 года курс 450 usd +/- 70, но уверенно за 300.
2015

на какой теории расчет?
Год растет, год падает. Хотя да, все ускоряется там, может и раньше, тут как говорится, главное не спать  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
sasha
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 100


View Profile
August 02, 2013, 04:51:49 PM
 #22


я думаю что планка 450 будет к началу лета 2014, причина так думать - рост числа новых хостов/пользователей. Цифра взялась от несложных вычислений

бред.
не будет такого.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 04, 2013, 05:31:24 AM
 #23

Есть. Все устройства для гонки вооружений впредь отпускаются за биткоины, и уже от доброй воле производителей зависит судьба вырученных монет. Очень сомневаюсь, что они будут избавляться от всех сразу, да ещё по рынку или при слабом спросе. Ближайшие два года по объемам предложения монет на биржах, ожидаются скудные - только дамперы хищные пытаются курс в каком-то коридоре удерживать, а многим владельцам ASIC монеты потребуются для реинвестиций в новое оборудование (энергия вообще не учитывается). Стратегия держателей крупных объемов монет вобщем-то понятна: нужно дождаться когда в игру начнут заходить Большие деньги, а это возможно лишь при очень высоких показателях курса. Первая попытка ожидается в начале 2014 года, когда начнут торговаться ETF близнецов и позволят спекулянтам балансировать позицию, например между акциями гугла и биткоинами, не прибегая к затратным услугам mtgox. Кроме этого серьёзные надежды возлагаются на Иран и Китай, где скупка населением биткоинов скорее одобряется правительством, чем запрещается. Иранцы сейчас имеют единственную возможность отовариваться на taobao - через оплату биткоинами. Им осталось разве что наладить продажу золота за биткоины, что очень жадно скупает сейчас Китай.
 

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
August 05, 2013, 04:15:17 PM
 #24

Могу сделать золото за биткоинты. Но это надо будет тупо пойти в банк и за бабло купить.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
August 05, 2013, 05:17:26 PM
 #25

А за биткоины ?

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
August 05, 2013, 05:59:11 PM
 #26

я вижу так - присылаете биткоинты, я меняю их в нал и покупаю золото или серебро в Болгарии

Тут разные слитки.
На золото
1 kg    
250 g    
100 g    
50 g    
20g    
10 g    
5 g    
2.5 g    
1 g

Серебро
1kg
100 g
1oz

По идее могу и за свои деньги купить золото, там показать его и тд.
для желающих серьезно поработать, дам личные данные и возможна встреча в Софии
alp10
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile WWW
August 05, 2013, 06:17:24 PM
 #27

Rubg посмотри личку

www.rus-bulat.ru Охотничьи ножи, рыбацкие ножи, тактические ножи, ножи керамбит и другие ножи ручной работы от производителя Русский булат город Ворсма, мастера В. Масленникова с доставкой по всему миру www.rus-bulat.ru
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!