Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:55:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление (криптовалюты)  (Read 14326 times)
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 06, 2018, 08:49:45 AM
 #141

Если вы попали к мамкиным трейдерам в спортивных костюмах с ягуаром в руках значит вы сами дибилы и так и стоит писать в коментах — я дибил я все просрал.

Судя по Вашей лексике.... вы от трейдеров с ягой недалеко уехали.
KONKRET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 10:09:59 AM
 #142

Если вы попали к мамкиным трейдерам в спортивных костюмах с ягуаром в руках значит вы сами дибилы и так и стоит писать в коментах — я дибил я все просрал.

Судя по Вашей лексике.... вы от трейдеров с ягой недалеко уехали.

Поздравляю с отличным жизненным чекпоинтом. Есть что сказать кроме "этого"? Контакты на сайте. С удовольствием возмем вас на высооплачиваемую работу мониторинга соцсетей на предмет богатых, умных и взрослых инвесторов — с вашим талантом по 2ум предложениям определять пол и возраст лучше чем скоринг ФБ, вам цены нет. Мы ждем вас в команду Невероятных и Удивительных Суперлюдей. — 🔶 www.cointoco.in
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 06, 2018, 12:56:53 PM
 #143

Если вы попали к мамкиным трейдерам в спортивных костюмах с ягуаром в руках значит вы сами дибилы и так и стоит писать в коментах — я дибил я все просрал.

Судя по Вашей лексике.... вы от трейдеров с ягой недалеко уехали.

Поздравляю с отличным жизненным чекпоинтом. Есть что сказать кроме "этого"? Контакты на сайте. С удовольствием возмем вас на высооплачиваемую работу мониторинга соцсетей на предмет богатых, умных и взрослых инвесторов — с вашим талантом по 2ум предложениям определять пол и возраст лучше чем скоринг ФБ, вам цены нет. Мы ждем вас в команду Невероятных и Удивительных Суперлюдей. — 🔶 www.cointoco.in

Профессор Ксавьер, вы меня с кем-то спутали. Я и рядом не валялся с вашими суперпупер иксменами. Я недостоин пить с вами ягу из одного кубка.  Grin
KONKRET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 05:35:35 AM
 #144

Говоря кратко - всё это риск, реальный риск, поэтому хоть варианты такие и есть, лучше использовать тупую и весьма даже нормальную стратегию - BUY and HODL.

Это самая глупая стратегия.
KONKRET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2018, 03:27:22 PM
 #145

Подведём наши итоги за август! 🎉
#Cointoco_in заработали  $10 359 (от начального 250k$) или 4%.

"Всего-то!" - скажут торговцы криптой.
"Неплохо!" - возможно скажут управляющие на классике.

Почему-то сложилось устойчивое мнение, что на крипте зарабатывать проще. Сколько больших движений, сколько возможностей! Сиди и стриги!
Однако же на падающем уже 8 месяцев (!!) рынке зарабатывать становится всё труднее.
По факту топововые альты упали примерно раза в 3...
Мы заработали с 1 мая 42%.

Покупать, очевидно, рано. Подбирать всякий мусор только потому, что он стоит почти ноль? Сомнительно
Возможно на долгосроке это и сыграет, а возможно, что и все средства, инвестированные в мусор, в мусор и превратятся.

Риски, риски, риски... Шортить в пол?
Пока только эта тактика себя и оправдывает. Все меньше остается криптоэнтузиастов, кричащих о туземуне при любом отскоке наверх, что подобное было на рынке нефти в конце 15 года. Конечно, сравнивать биткоин и нефть не совсем корректно, но и отрицать полезность крипты также не комильфо!
Остается дождаться того светлого дня, когда последний туземунщик постесняется высунуться из своего окопа с привычной кричалкой, а ходлеры завещают свои сильно подешевевшие криптоактивы фонду на спасение тигров, и тогда нас будет ждать нормальный бодрый рост!

И все заработают! Много, особенно тигры. — 🔶 WWW.COINTOCO.IN — Доверительное управление криптоактивами.

Поделитесь своими успехами, коллеги.
Artur_Minchak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 12:07:39 PM
 #146

В принципе, ДУ хорошо, если управ не берет деньги, работает на счете инвестора или через API, а инвестор всегда может отключить такого управа, если тот нарушит хотя бы чуть свои задекларированные риски. Ну и если он доказал, что работал и зарабатывал до этогоWink
Какие здесь могут быть подводные камни? Grin
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 14, 2018, 12:36:29 PM
 #147

В принципе, ДУ хорошо, если управ не берет деньги, работает на счете инвестора или через API, а инвестор всегда может отключить такого управа, если тот нарушит хотя бы чуть свои задекларированные риски. Ну и если он доказал, что работал и зарабатывал до этогоWink
Какие здесь могут быть подводные камни? Grin

зачем сотрясать форум смЭлыми рассуждениями о рисках?
отдай им в управление свои средства, а тут покажи сделки по твоему счету

провали бабкин домик, закинь на всю котлету в ду
докажи всем, что ты реальный пацан

пы.сы. от если бэ каждого душника заставить забашлять форуму битков 50-100 в страховой взнос и только после такого разрешать размещение топика по привлечению средств

Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
December 14, 2018, 04:48:03 PM
 #148

Отличная идея по поводу страхового взноса. Те кто предлагают ДУ такие самоуверенные, но эта самоуверенность куда то пропадает вместе с депозитами очень часто. Все громкие слова о профессионализме вызывают улыбку, душники вы хоть представляете сколько существует способов вас обвести вокруг пальца? Или вы там с китами на одной яхте Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2590
Merit: 1513



View Profile
December 14, 2018, 07:16:59 PM
 #149


В принципе, ДУ хорошо, если управ не берет деньги, работает на счете инвестора или через API, а инвестор всегда может отключить такого управа, если тот нарушит хотя бы чуть свои задекларированные риски. Ну и если он доказал, что работал и зарабатывал до этогоWink
Какие здесь могут быть подводные камни? Grin

У Вас при таком способе, есть как минимум 2 риска:

1. Это держание средств не у себя в криптокошельке, а на бирже.

2. Это API позволяющий торговать. В данном случае ваши деньги можно вывести переливами, через малоликвидные коины.

Поэтому даже еще не начав торговать, Вы уже свои деньги подвергаете скаму со стороны биржи и обману со стороны трейдера или хакера взломавшего этого трейдера.


Для более лучшего ознакомления с темами, как Вас могут обмануть трейдеры рекомендую эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Artur_Minchak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:32:16 AM
 #150


В принципе, ДУ хорошо, если управ не берет деньги, работает на счете инвестора или через API, а инвестор всегда может отключить такого управа, если тот нарушит хотя бы чуть свои задекларированные риски. Ну и если он доказал, что работал и зарабатывал до этогоWink
Какие здесь могут быть подводные камни? Grin

У Вас при таком способе, есть как минимум 2 риска:

1. Это держание средств не у себя в криптокошельке, а на бирже.

2. Это API позволяющий торговать. В данном случае ваши деньги можно вывести переливами, через малоликвидные коины.

Поэтому даже еще не начав торговать, Вы уже свои деньги подвергаете скаму со стороны биржи и обману со стороны трейдера или хакера взломавшего этого трейдера.


1. Держание на бирже и совершение торговых операций - разумный способ заработать на падающем весь год рынке. Странно бояться внерыночных рисков, но не бояться рыночных.
2. Да, переливами через неликвид вывести можно. На Битмекс, например (да, я топлю именно за эту биржу), всего ничего торговых пар: с долларом только эфир и биток, в паре с битком - кардано, биткоин кэш, эос, лайт, трон и рипл. Всё, больше пар нету. Что из этого неликвид? У каждой биржи просто своя специализация
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 17, 2018, 06:45:29 AM
 #151

2. Да, переливами через неликвид вывести можно. На Битмекс, например (да, я топлю именно за эту биржу), всего ничего торговых пар: с долларом только эфир и биток, в паре с битком - кардано, биткоин кэш, эос, лайт, трон и рипл. Всё, больше пар нету. Что из этого неликвид? У каждой биржи просто своя специализация

На битмексе можно обнулить клиента несколькими кликами мыши, поэтому ДУ на этой бирже без залогов или страховых фондов невозможно.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2590
Merit: 1513



View Profile
December 17, 2018, 10:27:53 AM
 #152


1. Держание на бирже и совершение торговых операций - разумный способ заработать на падающем весь год рынке. Странно бояться внерыночных рисков, но не бояться рыночных.
2. Да, переливами через неликвид вывести можно. На Битмекс, например (да, я топлю именно за эту биржу), всего ничего торговых пар: с долларом только эфир и биток, в паре с битком - кардано, биткоин кэш, эос, лайт, трон и рипл. Всё, больше пар нету. Что из этого неликвид? У каждой биржи просто своя специализация

Я лично не видел как скамился биткоин, лайткоин или эфир. А вот соскамившихся бирж полно. И если мы говорим об долгосрочном инвестировании, то держание всех денег на бирже неприемлемо. Если же мы говорим просто о трейдинге и о трейдинге ДУ, то там такие риски даже не закладывают  Wink

Вы либо неопытны, либо работаете там с малыми суммами. На этом форуме эта недобиржа пользуется дурной репутацией, поэтому нет смысла спорить. Если нравиться, то работайте, но потом не говорите, что Вас не предупреждали.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
sergy.evseev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2019, 08:37:06 AM
 #153

Приветствую всех!
Интересная тема тут развилась. Я как раз занимаюсь продуктом с доверительным управлением.
Работаем пока только с Binance.

Система работает через Телеграм бота. В боте можно расшарить свой портфель, а другие юзеры подключаются к нему. После этого происходит синхронизация портфеля с трейдерским, и начинают копироваться все сделки в процентном соотношении.

Получается трейдеру нужно самому трейдить на бирже, что бы работало автоследование, это гарантия что он тоже рискует. Для прозрачности, перед подпиской на портфель, выводится наглядная статистика за неделю.
В боте есть удобный просмот баланса и статы своего аккаунта.

Что думаете про такой вид доверительного управления?
Zelimhan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 17, 2019, 11:01:47 PM
 #154

Добрый день!  Wink
Коллеги рассмотрел бы вариант взять бтс под управления.
Есть история 1,6 года.
Онлайн торги могу показать через ключи.
10 процентов в месяц от депозита  доход.

История торгов за 30 дней https://yadi.sk/i/uWkqtXTXUUkx8A
^BuTcH^
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 103


Moni


View Profile WWW
June 18, 2019, 10:02:32 AM
 #155

По доверительному управлению видел ветку, кажется Белогвардеец  топикстартера зовут. Но в какой-то момент он слился, это при наличии положительного опыта торговли,множества клиентов и прочих регалий. Кто-то из модераторов даже ему деньги доверил.
Я по ДУ знаю 2 сервиса, трейдингчемп и апитрейд, там есть несколько трейдеров. Можно сказать это сервис копитрейдинга, ваши деньги лежат на вашем счету,а через апи осуществляется торговля.
Но там есть ежемесячный платеж в 50$ , что немного портит картину ,если депозит небольшой

JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 18, 2019, 12:51:11 PM
 #156

По доверительному управлению видел ветку, кажется Белогвардеец  топикстартера зовут. Но в какой-то момент он слился, это при наличии положительного опыта торговли,множества клиентов и прочих регалий.

Прозрачная статистика Белогвардеец не вел, так что сложно сказать умел ли он торговать или типа МММ переливал бабло из инвестициях и выдавал их как прибыль...
GearsCryptoTrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 25, 2019, 03:35:33 PM
 #157

Здавствуйте!
Предлагаем доверительное управление на среднесрок и долгосрок. Консервативная авторская стратегия.
Все сделки дублируются в телеграм канал https://tele.gs/cryptogear, это бесплатно.
Пример счета в управлении https://icryptofan.com/monitoring/82e036fe-8235-4f15-899e-8a85423ebeab
Сайт https://www.gearsio.com/
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 25, 2019, 03:56:27 PM
 #158

Здавствуйте!
Предлагаем доверительное управление на среднесрок и долгосрок. Консервативная авторская стратегия.
Все сделки дублируются в телеграм канал https://tele.gs/cryptogear, это бесплатно.
Пример счета в управлении https://icryptofan.com/monitoring/82e036fe-8235-4f15-899e-8a85423ebeab
Сайт https://www.gearsio.com/


Вы мне напоминаете персонажа Паниковского из Золотого теленка
"У Шмидта было трое сыновей. Двое умных, третий дурак"
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 25, 2019, 06:27:52 PM
 #159

Здавствуйте!
Предлагаем доверительное управление на среднесрок и долгосрок. Консервативная авторская стратегия.
Все сделки дублируются в телеграм канал https://tele.gs/cryptogear, это бесплатно.
Пример счета в управлении https://icryptofan.com/monitoring/82e036fe-8235-4f15-899e-8a85423ebeab
Сайт https://www.gearsio.com/


а у вас в трасте негативный фидбек, как можно вам деньги доверить?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 25, 2019, 06:50:58 PM
 #160


я тебя очень хорошо понимаю. все бедные люди пытаются быть праведными. ищут и разоблачают . карпеют и задыхаются. но вот дай такому человеку власть и он превратиться в ГОВНО!
вот нахуй тебе оно нужно. ходишь тут скам выевляешь. что ты с этого имеешь? почему я ставлю вопрос именно так? ЧТО ТЫ С ЭТОГО ИМЕЕШЬ? да потому что даже если тебе кажется что ты с этого ничего не имеешь, ты все ровно что то с этого имеешь Cheesy каламбур сука Cheesy но ведь ты испытываешь моральное удовлетворение когда заходишь в очередной топик и громко заевляешь - ВЫ СКАМ!! что ты чувствуешь? как будто каши с маслом поел,да? Cheesy

где ты увидел у меня власть?

уверен что ты поверишь что если я скажу что я с этого ничего не имею но если я так скажу то это немного будет неправдой ибо имею
да ты прав я имею моральное удовлетворение, если глубже подумать это больше похоже на месть притом месть одним скаммерам ( даже потенциальным или будущим) за других ( прошлых)
и конечно же у меня сакральная цель чтоб на этом форуме не было ни баунтей ни ико-говна ни хуйпов ибо на данный момент это единственный форум где я общаюсь, он уже заметно стал чище, меня не колбасит к примеру от твоего троллинга ну и  от троллинга вообще а вот от скамного говна очень колбасит и разумеется борьба дает моральное удовлетворение
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!