Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:16:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Для инвесторов будущих скамов  (Read 28435 times)
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 21, 2018, 02:05:10 PM
Last edit: July 10, 2021, 07:43:56 AM by imhoneer
Merited by Symmetrick (5), suchmoon (4), klarki (1), Coin-1 (1), Vadi2323 (1), Polkeins (1), JohnSilver (1), Plys86 (1)
 #1

Данную тему постараюсь сделать всегда актуальной и полезные ссылки внизу по этой теме буду добавлять по мере появления.


Приветствую господа.

Учитывая, что в теме Белогвардейца мне однозначно дали понять, что там и сами с усами, то сделаю это в этой теме.

Начнем сразу с этого:


прошу прощения , но вы в данном топике с какой целью флудите ?  поучить нас уму разуму , показать какой вы грамотный трейдер или инвестор ? или еще какие цели ? вроде не видел вас в списках обманутых вкладчиков .

Пишу со следующими целями:

- научить будущих или теперешних инвесторов на что надо обращать внимание при общении с трейдером;

- даже если первый этап пройден и вроде все нормально, понять на каком рынке торговал данный трейдер;

- показать, что даже на казалось бы надежные инвестиции ни в коем случае нельзя брать кредит или средства, которые Вам могут понадобиться в течении 3-х лет.

Этого думаю достаточно, а то что Вы потеряли деньги, то это не повод запрещать писать здесь остальным.

Ну подсчитаете Вы свои убытки и что дальше, даже если и найдете его, как это поможет другим людям. Ведь проще предотвратить такую ситуацию, чем потом решать её последствия.

Если бы Вы хорошо разбирались в трейдинге, то прочитав на первой странице это:

Quote
III. Условия и обязательства
1. Выплаты проводятся в течении 10 дней с момента завершения торгового периода.
2. В случае просрочки выплаты, инвестор получает 0.233% к  невыплаченному  депозиту   за каждый день ожидания, начиная с 11-го дня.
3. В некоторых ситуациях, при сильном движении рынка, торговый период может быть продлен, но не более чем на 10 дней.  
4. Все торговые пулы (кроме разгона депозита) имеют гарантию на полный возврат средств  в случае просадки.

Человек там буквально написал следующие, что в течении 3-5 лет передает все свое движимое и недвижимое имущество чужим людям. Почему так написал, потому как, если бы он был опытным трейдером, то знал бы что стратегии хорошо зарабатывающие живут примерно до 5 лет, это связано с изменением как рынка так и состава участников. Поэтому здесь гарантий не может быть в принципе, особенно, когда идет агрессивная торговля.

Поэтому рекомендую здесь читать, то что я пишу, так как это Вам самому в будущем поможет избегать таких трейдеров и не терять на них деньги.




а с чего вы взяли , что все эти пункты написанные вами люди не учитывали ?  или может быть тут кто вас попросил научить уму разуму ?  с чего вы взяли , что в рабочем топике нужно кого то поучать ? где вы были раньше ?  создайте тему на форуме - учу как найти трейдера и какие признаки скама . может быть там вам и скажут спасибо . повторюсь - это рабочий топик . и огромная просьба к вам и остальным проффесорам в мире крипты , не засирать рабочую тему , что б потом в потоке ваших высокоинтеллектуальных и мега познавательных постах , не искать нужную информацию . да и вообще как говаривал ОБ - не учите меня жить , лучше помогите материально . никого не хотел обидеть .


С того, что например есть инвесторы, которые так сказать не совсем подготовились:

Пацаны, а есть ещё такие же умные дегенераты (как Я), у которых это были кредитные деньги?  Tongue Полностью открыт сердцем для оскорблений и наставлений, что это была глупая идея. Вперёд! А тем, у кого кредитные, готов помочь психологически и эзотерически. (цена консультации 0.5 btc, можно альтами)


Суть не в том, показать какие там люди или прочее. Суть этой темы немного в другом.

Вначале был Никма, потом Белогвардеец. Но весь прикол в том, что это не были трейдеры, а так любители.

Я предлагаю начать просчитывать ситуацию на несколько шагов в перед. Со следующим бычьим рынком сюда хлынет большой поток нубов, тут от легкости входа в крипту зависит, сколько их будет.

Повылазиют со всех щелей "успешные трейдеры с 20-ним стажем" во время бычьего рынка, говорить нубам, что это неопытный трейдер бессмысленно, как и было бессмысленно говорить во время, когда торговал Белогвардеец.

Потом будет медвежий рынок и мы получим массу скама.

Вы понимаете, что на этом форуме Вы еще не сталкивались с опытными скамерами в трейдинге. Вы не видели хороших мартингейловых систем, Вы не видели трейдеров с зеркальными счетами и занимающихся переливом, Вы не видели создание идеальной торговой истории.

О чем говорить, если среди пострадавших инвесторов, есть авторитетный модератор этого форума. Здесь будут отнимать деньги не сложнее, чем отбирать конфеты у детей.

Вы просто представьте себе уровень возрастающих сумм и скама, а ведь многие здесь достаточно подкованны в крипте и инвестировании, а там народ придет попроще, а каждая следующая волна еще больше простаков принесет и уровень скама и трагедий будет расти.

Здесь нет заслона, нет даже элементарного понимания, как это должно быть.

Поэтому господа с приходом бычьего рынка запасайтесь попкорном и платками, возможно будет много драм  Wink


=== Полезные ссылки ===

Конкретные примеры не опытности трейдера

Почему иногда 20% годовых лучше, чем 400%

Разбор конкретного примера очередного управляющего ДУ

Как пытаются на Вас давить авторитетом и статусом

Критерии покупки бота для торговли

Как опытные трейдеры могут обманывать

Совсем примитивно

Как правильно начать нарабатывать репутацию трейдера и начать поиск инвесторов

Рекомендации для будущих доверительных управляющих

Какая опасная торговля может быть в якобы солидных компаниях, занимающихся доверительным управлением с опытными трейдерами и как это увидеть в их отчете

Очень важные выводы и критерии оценки из опасной торговли предыдущей ссылки

Две сложных схемы от одного хитрого управляющего, для завладения вашими деньгами

Создание гарантированной просадки в доверительном управлении

Как под видом инвестирования в фонд, Вам предлагают стать инвестором ПАММ-счета сроком всего 8 дней

Успешный трейдер в Телеграм и других мессенджерах

Надежное сотрудничество без доверия с анонимным партнером

Комплексный взгляд на ДУ от господина Ratimova

Мои комментарии к комплексному взгляду на ДУ от господина Ratimova













         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714508167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508167
Reply with quote  #2

1714508167
Report to moderator
1714508167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508167
Reply with quote  #2

1714508167
Report to moderator
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 21, 2018, 02:41:49 PM
 #2

Меня всегда умиляло как трейдеры "профессионалы" берут в управление чужие деньги,  зарабатывают на рекламе и обучении.
Ну если ты такой профи,  возьми да заработай себе денег и не перед кем отчитываться не надо,  а нет - видите ли это слишком долго,  а он уже 10-20 лет в теме и ему некогда Smiley
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
October 21, 2018, 02:47:30 PM
 #3

Даже в легальные банки с кучей разрешений нести свои деньги - большой риск. Всех остальных, желающих поуправлять чужим добром, надо встречать вопросом: А ты, собственно, кто? АО, ООО, ИП?

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 21, 2018, 03:07:57 PM
Last edit: October 21, 2018, 03:23:58 PM by #Cryptoman
 #4

Вначале был Никма, потом Белогвардеец. Но весь прикол в том, что это не были трейдеры, а так любители.

Я предлагаю начать просчитывать ситуацию на несколько шагов в перед. Со следующим бычьим рынком сюда хлынет большой поток нубов, тут от легкости входа в крипту зависит, сколько их будет.

Повылазиют со всех щелей "успешные трейдеры с 20-ним стажем" во время бычьего рынка, говорить нубам, что это неопытный трейдер бессмысленно, как и было бессмысленно говорить во время, когда торговал Белогвардеец.


Вы трейдер с охрененным стажем, но и вы возможно не являетесь успешным трейдером, если как минимум, за эти много лет не натрейдили себе на одну - две квартиры. И еще, если вы успешны, вы должны были сколотить себе значительный капитал, а вы зачем-то ищите людей, которые дадут вам деньги в ДУ.
Почему вы решили, что чем-то лучше?

Вы посмотрите на себя, успешного игрока, или на Герчика, который ни от кого не прячется, принимает официально деньги(у него официальная контора с лицензиями, и оборотами десятки миллионов баксов) и представляет документы что деньги приняты. Так же оговариваются все риски.

А кто вы никто не знает, вы аноним, такой же как БГ.

Вы готовы анонимно принимать деньги, что бы анонимно их просрать или присвоить себе.

Что бы вам быть лучше чем БГ, вам надо открыть официальную контору с лицензиями на финансовую деятельность, у вас должна быть подушка безопасности - на случай непредвиденных обстоятельств (контора должна открываться с капиталом, а не с голой жопой), возможно бабло клиентов надо страховать, вы должны иметь офис, где каждый желающий может к вам прийти и пообщаться лично. Офис должен быть открыт в той же стране, где получены лицензии, иначе это изначально будет похоже на скам.

Разумеется, то что вы обнаружили ошибки БГ, не значит что вы лучше, потому что не смотря на свой стаж в качестве трейдера, вы все еще ищите тех, кто вам анониму даст деньги.
Как минимум, за это время должна появиться своя финансовая контора, которая за долгие годы должна получить определенный авторитет и известность.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Mavzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 03:26:31 PM
 #5

Ну это так в каждом хайпе, тут же находятся супер гуру, которые хотят на ваших деньгах научиться ну или потерять их...)
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
October 21, 2018, 06:10:22 PM
 #6

...

100% согласен, кроме как вопроса лицензии.

вы вообще понимаете что это не реально?!

чтобы официально могли брать деньги в ДУ, должны регистрироваться как финасновая организация, чего априори сделать нельзя обычному человеку)



Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 09:09:20 PM
 #7

Та эти все трейдеры, просто строят пирамиду, берут в ду деньги дают рекламу себе, и возвращают сначала вклад вложенный малыми процентами привлекая тем самым новых людей, а потом просто сваливают, и говорят мы просели, мы закрываемся, типичная пирамида просто выглядит так как будто это реальная деятельность)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 22, 2018, 08:27:35 AM
 #8


Повылазиют со всех щелей "успешные трейдеры с 20-ним стажем" во время бычьего рынка, говорить нубам, что это неопытный трейдер бессмысленно, как и было бессмысленно говорить во время, когда торговал Белогвардеец.

Потом будет медвежий рынок и мы получим массу скама.

Вы понимаете, что на этом форуме Вы еще не сталкивались с опытными скамерами в трейдинге. Вы не видели хороших мартингейловых систем, Вы не видели трейдеров с зеркальными счетами и занимающихся переливом, Вы не видели создание идеальной торговой истории.

О чем говорить, если среди пострадавших инвесторов, есть авторитетный модератор этого форума. Здесь будут отнимать деньги не сложнее, чем отбирать конфеты у детей.

Вы просто представьте себе уровень возрастающих сумм и скама, а ведь многие здесь достаточно подкованны в крипте и инвестировании, а там народ придет попроще, а каждая следующая волна еще больше простаков принесет и уровень скама и трагедий будет расти.

Здесь нет заслона, нет даже элементарного понимания, как это должно быть.

Поэтому господа с приходом бычьего рынка запасайтесь попкорном и платками, возможно будет много драм  Wink


Но сколько же все кто долго тут сидит, заработают на новичках. Думаю гораздо больше чем в 2017 году
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 22, 2018, 08:56:52 AM
 #9

Спасибо за хорошие вопросы! Начнем:


Вы трейдер с охрененным стажем, но и вы возможно не являетесь успешным трейдером, если как минимум, за эти много лет не натрейдили себе на одну - две квартиры. И еще, если вы успешны, вы должны были сколотить себе значительный капитал, а вы зачем-то ищите людей, которые дадут вам деньги в ДУ.
Почему вы решили, что чем-то лучше?
...
Разумеется, то что вы обнаружили ошибки БГ, не значит что вы лучше, потому что не смотря на свой стаж в качестве трейдера, вы все еще ищите тех, кто вам анониму даст деньги.
Как минимум, за это время должна появиться своя финансовая контора, которая за долгие годы должна получить определенный авторитет и известность.

Теперь у Вас открылись глаза и Вы видите разницу между рекламой форекса и реальным положением вещей  Grin

Хоть у меня и опыт более 10 лет, но 5-6 лет из них я терял деньги, а не зарабатывал. Ещё года 3 это торговля по стратегии на минимальные суммы, всех уверенных которые торговали по максимуму и еще брали кредиты, я видел  Grin ну а дальше это уже аккуратное наращивание суммы. Стратегия дает прибыль в среднем 15%-30% в год. Прям миллионером можно стать сразу  Grin




Вы посмотрите на себя, успешного игрока, или на Герчика, который ни от кого не прячется, принимает официально деньги(у него официальная контора с лицензиями, и оборотами десятки миллионов баксов) и представляет документы что деньги приняты. Так же оговариваются все риски.

А кто вы никто не знает, вы аноним, такой же как БГ.

Вы готовы анонимно принимать деньги, что бы анонимно их просрать или присвоить себе.

Что бы вам быть лучше чем БГ, вам надо открыть официальную контору с лицензиями на финансовую деятельность, у вас должна быть подушка безопасности - на случай непредвиденных обстоятельств (контора должна открываться с капиталом, а не с голой жопой), возможно бабло клиентов надо страховать, вы должны иметь офис, где каждый желающий может к вам прийти и пообщаться лично. Офис должен быть открыт в той же стране, где получены лицензии, иначе это изначально будет похоже на скам.

Неоднозначно сравнили, даже не знаю кто и хуже я или Герчик (Вы бы хоть потрудились узнать его получше  Grin)

И да я не принимаю деньги. У меня даже в подписи написано красным цветом Инвестиции без отдачи мне денег

Уже это делает меня никак не сравниваемым с теми конторами которые берут деньги. Далее, если бы Вы были более опытны, то знали бы, что эти печати Вам не сильно помогут вернуть деньги, а вот гемороя с судами получите прилично.

У меня же инвестор получает в отличие от таких контор следующие преимущества:

- Полный контроль над деньгами. Как я уже писал, я вообще ни как не касаюсь ваших денег, они полностью храняться или на биржевом аккаунте или вашем криптокошельке.

- Анонимность. Благодаря тому, что деньги всегда и полностью находятся у Вас, то Вам ни надо заключать никаких договоров и светить свои суммы и имя. В условиях российской реальности для многих инвесторов это актуально. Такой инвестор для меня также анонимен, так как я зачастую не знаю даже его пола. В Телеграмме есть только ваш ник, биржа и сумма инвестирования. Остальное я не знаю. Хотя сразу предупреждаю Телеграм не так безопасен, как о нем пишут.

- Публичная торговля. Во первых Вы сами видите, что происходит с вашими деньгами, а не отдали деньги в контору и Вам могут присылать липовые отчеты. Кроме того все инвесторы видят публичную торговлю и это для них является бенчмарком. Они всегда видят, где и как прошла сделка и была ли она у них, если нет, то почему.

- Инвестирование, а не трейдинг. Господа когда Вы купили биткоин по средневзвешенной цене ниже 50% от максимума, то я думаю в долгосроке Вы уже можете не волноваться за свои деньги. Волатильность Вас не должна волновать, а купленного биткоина меньше не станет, в отличии от трейдинга, где идет работа вашим капиталом и который уменьшается реально, а не благодаря изменениям волатильности. Естественно, что покупка идет самых надежных криптовалют.

- Большие суммы. В трейдинге даже хорошие трейдеры сталкиваются с проблемой потолка по деньгам по своей стратегии, у меня инвестирование на самые надежные и ликвидные криптовалюты, а потому она рассчитана на очень крупные суммы.

Ну и наконец самое главное, я реально в отличие от тех контор сделал защиту от себя. А у тех контор её нет, у них всегда был и есть соблазн воспользоваться вашими деньгами, у меня даже мизерных шансов нет это сделать.

Самое прикольное в том, что я намеренно забрал все риски у инвесторов на себя и теперь любой инвестор, даже получив прибыль может спокойно уйти и не платить мне моё вознаграждение. Повторяю я сделал это намеренно и эти риски я учитываю!

По надежности хранения денег у меня выше, чем в любом российском банке. Когда пройдет полный цикл инвестирования и у меня появиться рабочий кейс, я буду утверждать, что и инвестирования здесь так же надежно, причем не словами, а реальными фактами.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 22, 2018, 08:59:48 AM
 #10


Но сколько же все кто долго тут сидит, заработают на новичках. Думаю гораздо больше чем в 2017 году

Конечно больше, но как я уже говорил проблемам у новичков со входом в крипту. Вот, если будет способ её легко и быстро покупать, вот тогда нубы даже самые далекие от нее повалят в крипту.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
October 22, 2018, 10:12:07 AM
 #11

Вот зарегулируют рынок по самое нихочу и будете открывать именные счета в криптобинках без приватных ключей. А чего. Криптосообщество заслужило, не надо было заниматься скамом, все таки блокчейн это технология будущего и мошенникам тут не место. На нары всех скамеров и тогда засияет солнце и небо будет голубое а в крипте будут работающие проекты и думающие люди.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 22, 2018, 02:30:01 PM
 #12


Но сколько же все кто долго тут сидит, заработают на новичках. Думаю гораздо больше чем в 2017 году

Конечно больше, но как я уже говорил проблемам у новичков со входом в крипту. Вот, если будет способ её легко и быстро покупать, вот тогда нубы даже самые далекие от нее повалят в крипту.
А какие сейчас сложности с покупкой криптовалют?
Если даже на вебмани можно конвертнуть фиат в биткойн и лайт. Потом гонишь биткойн на коиноми, там конвертишь во что хочешь.
Да масса способов есть.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
October 22, 2018, 02:53:34 PM
 #13

О доверительном управление. Два раза крутил чужих денег и мне хватило. В первый раз пришлось объяснят полчаса как подсчитать депо в бакс по текущей рыночной цене и процент прибили. Так и не сошлись в простую арифметику. Наконец продал все по маркету и о чудо оказалось что у нас депо в плюсе. Наверно чувак решил что поймал петуха за яйца и не нужно отдавать мне моих 10% процента. В втором разе я сделал ошибку в торгового бота и просел на 50% от моей подушку безопасности. Готов бил платить, но хорошо что пока искал причину курс пошел в мою сторону. ДУ еще тот геморрой – объяснения, писанина и нервы.

О крипте вообще. Дело тут в жадность и зависть. Если кому-то помогаешь из альтруизма то он считает тебя лохом. Иногда подбрасывает символичную сумму чтобы показать свое превосходство. Гораздо лучше сказать только спасибо, но людям нравится входить в роль босса и оценивать твой труд, при том что ничего не понимают на деле из проделанной работе.

Вчера даже думал не пора ли валить из эту помойку. Крипта наполнилась со всяким сбродом и мошенников...
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 01:14:59 PM
 #14

О доверительном управление. Два раза крутил чужих денег и мне хватило. В первый раз пришлось объяснят полчаса как подсчитать депо в бакс по текущей рыночной цене и процент прибили. Так и не сошлись в простую арифметику. Наконец продал все по маркету и о чудо оказалось что у нас депо в плюсе. Наверно чувак решил что поймал петуха за яйца и не нужно отдавать мне моих 10% процента. В втором разе я сделал ошибку в торгового бота и просел на 50% от моей подушку безопасности. Готов бил платить, но хорошо что пока искал причину курс пошел в мою сторону. ДУ еще тот геморрой – объяснения, писанина и нервы.

О крипте вообще. Дело тут в жадность и зависть. Если кому-то помогаешь из альтруизма то он считает тебя лохом. Иногда подбрасывает символичную сумму чтобы показать свое превосходство. Гораздо лучше сказать только спасибо, но людям нравится входить в роль босса и оценивать твой труд, при том что ничего не понимают на деле из проделанной работе.

Вчера даже думал не пора ли валить из эту помойку. Крипта наполнилась со всяким сбродом и мошенников...
Полностью с вами согласен, Доверительное Управление чужими финансами - это для Уолл Стрита и крутых фин. контор, которые работают в правовом поле, и обязательно заключают с клиентами договор, учитывающий и регламентирующий все нюансы работы...
Пока не будут приняты адекватные законы о статусе криптовалют, работе с криптоактивами и т.п., крипторынок будет притягивать жуликов и им подобных...
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
October 23, 2018, 01:53:45 PM
Merited by kirreev070 (2)
 #15


Но сколько же все кто долго тут сидит, заработают на новичках. Думаю гораздо больше чем в 2017 году

Конечно больше, но как я уже говорил проблемам у новичков со входом в крипту. Вот, если будет способ её легко и быстро покупать, вот тогда нубы даже самые далекие от нее повалят в крипту.
imhoneer приветствую! Столько времени вне форума, прям информационный вакуум был у меня какой-то. А тут столько событий.
Чтобы простыни не таскать, отвечу на это сообщение а не в треде .
Здесь дело такое, что я и сам следил за веткой белогвардейца из общего так сказать интереса и тоже подмывало написать что-нибудь та, но во первых я не разу не трейдер, а во вторых люди там свои кровные вкладывали в основном, а не излишки от скам ICO оставленные. Так что людей понять можно и лучше туда не лезть, полагаю сами без нас разберуться.
По поводу того, что и админ под замес попал, то не вижу ничего необычного. Я вообще раньше, лет цать назад всегда удивлялся зачем богатые люди несут деньги в фонды, пифы, они же и так богатые,пусть сами заработают еще, но потом повзрослев и "обрастя" обязанностями понял, что люди совсем не дураки, а я не дартаньян. Жизнь она такая, сложная, и бывает если ты хорошо в одном и смог поднять на чем-то деньги, не говорит о том, что ты и на другом сможешь также заработать. Поэтому как правило если ты зарабатываешь деньги, но это не твое ремесло напрямую, то для приумножения лучше отдать их тому, для кого именно приумножение денег это ремесло.  А когда человек позиционирует себя как пекарь, токарь и на досуге еще валенки подшивает, то даже не знаю можно ли доверить ему что либо из перечисленного. Так что могу понять тех, кто оказался крайне разочарован( и это очень-очень мягко сказано) степенью ремесленного умения Белогвардейца.

По поводу общего уровня есть отличная статья в ленте, и пусть издание доверия не вызывает, но вот репортаж  целом отличный, про состояние умов тех, кто сейчас крипту продвигает, ее первых энтузиастов. Вот она https://lenta.ru/articles/2018/09/26/blockcruise/
Крайне полезно ознакомиться всем.В цело очень хорошо отражает "состояние умов". Просто это период жизни такой в крипте настал, слом традиций, уходят старые авторитеты, приходят новые. Хайп сходит, вместе со сверх прибылями, но именно сейчас самое "золотое время" для тех, кто реально работает. разработчики, визионеры, кодеры и просто неравнодушные люди, которые устали от бесконечных иксов и скамов, а просто хотят поработать, улучшить строчечку кода, дописать приложение, адаптировать для крипты итд.
Я когда приходил сюда крайне был очарован технологией ICO, в смысле потенциала сбора бабла децентрализованным способом. И что важно технологи не подвела, она смогла "намолотить" за год больше, чем венчуры за 10 лет. Но вот незадача. Люди оказались к этому не готовы. На новый уровень мышления они еще не вышли, не была готова вся инфраструктура. И по факту всех залетов справеделиво родился мем - "99% of all ICO is a scam".
Раньше я был очарован технологиями Блокчейн 2.0, "убийцами" биткоина, децентрализованными сетями в миллионом транзакций в секунду итд. И с ними связывал будущее, теперь смотрю трезвее. И полагаю что если и будет прорыв, то он начнется не с какого то ICO, а скорее через мелкие улучшения инфраструктуры биткоина, типа Lightening network или других примочек, которые будут внедрены в жизнь и потом другие последуют их примеру.
 Сейчас вообще похоже время учиться и копить биткоины. Долгий период накопления жизненного опыта. Развитие как правило идет скачкообразно и крипта не исключение. 17 год всем это показал. Сейчас время обжигать горшки.
Вот твои заметки про консенсус и алгоритмы это ход в правильном направлении. Это то о чем надо крепко думать. Это многим принесет больше пользы чем трейдинговые стратегии. Потому что вот трейдинг то на самом деле мало кто может осилить, а вот понять куда дело идет в целом, это для большинства будет посильно.

О доверительном управление. Два раза крутил чужих денег и мне хватило. В первый раз пришлось объяснят полчаса как подсчитать депо в бакс по текущей рыночной цене и процент прибили. Так и не сошлись в простую арифметику. Наконец продал все по маркету и о чудо оказалось что у нас депо в плюсе. Наверно чувак решил что поймал петуха за яйца и не нужно отдавать мне моих 10% процента. В втором разе я сделал ошибку в торгового бота и просел на 50% от моей подушку безопасности. Готов бил платить, но хорошо что пока искал причину курс пошел в мою сторону. ДУ еще тот геморрой – объяснения, писанина и нервы.

О крипте вообще. Дело тут в жадность и зависть. Если кому-то помогаешь из альтруизма то он считает тебя лохом. Иногда подбрасывает символичную сумму чтобы показать свое превосходство. Гораздо лучше сказать только спасибо, но людям нравится входить в роль босса и оценивать твой труд, при том что ничего не понимают на деле из проделанной работе.

Вчера даже думал не пора ли валить из эту помойку. Крипта наполнилась со всяким сбродом и мошенников...
JohnSilver приветствую! Рад видеть в добром здравии! Не покидай нас, без тебя не то будет. Кто же будет четко и емко описывать трейдинговый опыт с высоты прошедших сделок?
Про ДУ очень верно сказано. Прям как в зеркало. Сам "пробовал" вернее на хаях можно сказать уговорили "пристроить деньги". Хорошо людям все заранее объяснил, а крестьянское недоверие не дало влезть куда не надо. Хотя никто меня не обвинял, но неприятный осадочек остался. Так же как и богатый жизненный опыт.
И еще жалко тебе не дает гугл твою отличную подпись вернуть. Она в свое время мне многое открыла. 
Крипта переживет и это. Так не только в крипте бывало. Разброд и шатание неотьемлемая часть роста, без этого к сожалению никак. Главное беречь себя и другим помогать!
Писать что ребята ну не играйте вы на заемные деньги, НИКОГДА вообще!
В подпись пока себе поставлю что ли. Может кто увидит.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 23, 2018, 02:00:18 PM
 #16


JohnSilver приветствую! Рад видеть в добром здравии! Не покидай нас, без тебя не то будет. Кто же будет четко и емко описывать трейдинговый опыт с высоты прошедших сделок?
Про ДУ очень верно сказано. Прям как в зеркало. Сам "пробовал" вернее на хаях можно сказать уговорили "пристроить деньги". Хорошо людям все заранее объяснил, а крестьянское недоверие не дало влезть куда не надо. Хотя никто меня не обвинял, но неприятный осадочек остался. Так же как и богатый жизненный опыт.
И еще жалко тебе не дает гугл твою отличную подпись вернуть. Она в свое время мне многое открыла. 
Крипта переживет и это. Так не только в крипте бывало. Разброд и шатание неотьемлемая часть роста, без этого к сожалению никак. Главное беречь себя и другим помогать!
Писать что ребята ну не играйте вы на заемные деньги, НИКОГДА вообще!
В подпись пока себе поставлю что ли. Может кто увидит.

Да, я с вами согласен в ДУ стоит брать средства если вы заранее оговариваете все нюансы и если вы в случае потери сможете вернуть средства "инвестора". Да и обычно если вы не какой-то крутой трейдер в ДУ вам предлагают взять деньги ваши знакомые/друзья, а у таких людей лучше вообще не брать деньги, что-бы не портить отношения с этими людьми. У меня есть пример когда друзья которые общались пол жизни поссорились из-за того что один дал другому деньги в ДУ зимой, ну а дальше я думаю сами понимаете, что произошло.
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
October 23, 2018, 04:22:40 PM
 #17

Понимаете, основная проблема инвесторов - это жадность Shocked

Она будет всегда и именно поэтому лоховодство жило, живет и будет жить.

Вот вы сами посудите, человек который обещает под 10-20% в месяц прибыли, еще и в крипте, это каким трейдером надо быть и с какой подушкой безопасности?

И собственно говоря зачем ему чужие деньги с такими то способностями и суперпрофитом?

Повторюсь, как и ранее считаю чтобы ДУ не было похоже на развод, максимальная гарантированная прибыль должна быть на уровне максимум 30% уе в год, это доволи большой процент, и в случае даже большой просадки при правильном распределении быстро отбивается.

А еще один момент - это выплата ежемесячных %, месяц ты в профите, месяц флет, а ты бабки должен заплатить, разве это не бредовый подход к делу?

Инвестирование это долгосроная инвестиция, не важно торги это или на долгосрок.

Да может получиться прибыль гораздо больше, но по возможности, а не 100% как гарантия!

Все остальное это хождение инвесторов по лезвию бритвы, а точнее высокорисковое вложение, в приниципе название говорит за себя...поправьте меня если не прав.




imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 23, 2018, 05:35:10 PM
 #18


Повторюсь, как и ранее считаю чтобы ДУ не было похоже на развод, максимальная гарантированная прибыль должна быть на уровне максимум 30% уе в год, это доволи большой процент, и в случае даже большой просадки при правильном распределении быстро отбивается.

Гарантированной прибыли вообще не должно быть.

Гарантии дает государство и только вкладчикам. Скажите, как государство может гарантировать возраст определенной суммы - легко просто Вам её напечатать.

Вот когда сможете печатать деньги или лично дружить с Богом, то тогда и будите раздавать гарантии. Всё остальное это гневить судьбу и испытывать удачу.

Теперь почему нельзя особенно это делать в трейдинге. В трейдинге есть стратегия, а есть условно тактика.

Стратегия определяет состояние рынка, а тактика это уже решения по точкам входа, расчетам рисков и прочие. Тактические ходы в рамках стратегии легкие с этим может справиться и робот.

А вот уже стратегия - это если хотите некоторый вероятностный прогноз о состоянии рынка. трейдинг - это постоянное подстраивание под рынок, стратегия работающая на бычьем рынке не будет работать на медвежьем, а есть также и флет.

И если по простому и обобщить, то Вы всегда находитесь в состоянии выбора стратегии. Типа как игра камень, ножницы, бумага. Выбрали камень и рынок камень, в игре это ничья, а в жизни Вы угадали состояние рынка и применив нужную стратегию заработали.

Вот именно поэтому и нельзя особенно в трейдинге давать гарантии. Вы можете просто тупо попасть в ситуации, где не угадываете 5 или 12 раз подряд, просто тупо невезение или вообще противофаза.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 23, 2018, 05:40:29 PM
 #19


А какие сейчас сложности с покупкой криптовалют?
Если даже на вебмани можно конвертнуть фиат в биткойн и лайт. Потом гонишь биткойн на коиноми, там конвертишь во что хочешь.
Да масса способов есть.

Чтобы купить и полноценно пользоваться криптовалютными деривативами от WebMoney надо иметь персональный аттестат, а для многих это гемор и кроме того WebMoney не так уже популярна, как раньше.

Далее обменники, там грабительские комиссии встречаются, многих это напрягает.

Многие бы предпочли просто тупо иметь карту и с этой карты заводить на биржу деньги, но у нас пока не особо хорошо с этим. Русские скамные биржы не считаются, кроме того они портят имидж другим и отпугивают людей.

А то вон тут уже и опытные скамов начинают бояться  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 23, 2018, 05:58:56 PM
 #20


О доверительном управление. Два раза крутил чужих денег и мне хватило. В первый раз пришлось объяснят полчаса как подсчитать депо в бакс по текущей рыночной цене и процент прибили. Так и не сошлись в простую арифметику. Наконец продал все по маркету и о чудо оказалось что у нас депо в плюсе. Наверно чувак решил что поймал петуха за яйца и не нужно отдавать мне моих 10% процента. В втором разе я сделал ошибку в торгового бота и просел на 50% от моей подушку безопасности. Готов бил платить, но хорошо что пока искал причину курс пошел в мою сторону. ДУ еще тот геморрой – объяснения, писанина и нервы.

Надо писать сразу инвестиционную декларацию, как у меня например на первой странице в подписи. Там сразу все расписано.

Далее, если это дело привлекает, то не сдавайтесь, вон у меня тоже не все гладко. Я думал и в самом начале писал, что мои услуги для новичков, а оказывается нет. Мои услуги в основном для опытных инвесторов, новички не выдерживают нагрузки на психику, ожидания длительного и прочего. Хотя казалось бы портфель готов, делать ничего не надо, сиди себе спокойно профита жди, можно вообще в спячку как медведь уйти, если что-то надо будет я разбужу. Всё готово, все есть. Но сил нет и понимания.А Вы говорите про трейдеров, тут не каждый даже инвестором может быть. Я бы даже новичкам рекомендовал бы каких-нибудь скамеров пусть сами выберут, кто больше нравиться, главное чтобы теряли не много. Вот тогда и придет понимание, что иногда лучше спокойные 20% годовых, чем обещанные 400%.

О крипте вообще. Дело тут в жадность и зависть. Если кому-то помогаешь из альтруизма то он считает тебя лохом. Иногда подбрасывает символичную сумму чтобы показать свое превосходство. Гораздо лучше сказать только спасибо, но людям нравится входить в роль босса и оценивать твой труд, при том что ничего не понимают на деле из проделанной работе.

Вчера даже думал не пора ли валить из эту помойку. Крипта наполнилась со всяким сбродом и мошенников...

Наоборот, сейчас самое время закрепляться. Я не хочу здесь быть один среди скамеров при бычьем рынке, понятно, что как моих конкурентов время их уберет, но должны быть и другие.

Мои услуги, новичкам не подходят и я даже никого не уговариваю из них на инвестиции, так как знаю человек просто не выдержит, нужен опыт.

Поэтому берите нишу Белогвардейца, только без той дури с гарантиями и компенсациями.

А протестируйте нормально стратегию, начните уже сейчас публичную торговлю и думаю через полгода при нормальных результатов могли бы и как-то начать управлять.

Но говорю сразу, Вы должны как-то сделать защиту от себя, а иначе с определенной крупной суммы не сможете спокойно спать, нарушиться аппетит, появиться депрессия и мечты о далеких островах с девушках Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!