Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:46:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Re: [ANN] Нотариальная платформа NTRY - [BOUNTY] [ICO 10 октября]  (Read 3501 times)
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 16, 2017, 05:20:21 PM
 #61

Нотариальная платформа пополнилась одним советником. Ее зовут Saša Einsiedler, она - автор, оратор и телеведущая.
Ссылка на ее полную биографию www.notary-platform.com

1715568396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715568396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715568396
Reply with quote  #2

1715568396
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715568396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715568396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715568396
Reply with quote  #2

1715568396
Report to moderator
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
September 16, 2017, 05:51:55 PM
 #62

опять проект сначала соберем бабло потом начнем, что то делать, и может быть что-нибудь сделаем если нам повезет
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 16, 2017, 08:02:19 PM
 #63

опять проект сначала соберем бабло потом начнем, что то делать, и может быть что-нибудь сделаем если нам повезет
Концепция ICO меняется, сейчас уже не хотят нести деньги в проект, где кроме слов и обещаний разработчиков ничего нету. Так и здесь, разработчики хотят выпустить бета версию своего приложения, а уже после него проводить ICO, из-за этого они дату перенесли, сначала покажут что они накодили, а потом начнут деньги собирать. Smiley
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 16, 2017, 08:56:29 PM
Merited by Mushrooms (26)
 #64

Но смысл реальнх нотариусов в том, что по их выпискам можно оспорить собственность, а какие права мне даст такой заключенный в мобильном приложении конкракт - кто его признает и главное в какой стране мира?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 16, 2017, 08:59:01 PM
 #65

Что с Баунти твиттером?

midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 16, 2017, 09:40:42 PM
 #66

Sindicatout у баунти кампании по твиттеру уже набралось необходимое количество участников.

Diegox как я уже выше писал, разработчики представили некоторые подробности по платформе в блоге.
Сейчас они работают над законодательством ЕС, но они утверждают, что и другие страны со временем смогут пользоватся нотариальной платформой. 
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:05:43 AM
 #67

Нотариальных контор на этом рынке, по-моему еще не было. Если все действительно будет так просто как описано, то у них все точно получиться.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 17, 2017, 06:36:05 AM
 #68

Нотариальных контор на этом рынке, по-моему еще не было. Если все действительно будет так просто как описано, то у них все точно получиться.
Нотариат не имеет никаких шансов сохраниться в нынешнем виде, блокчейн просто идеально подходит для этой области.

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:53:58 AM
 #69

по второму кругу снова участвую в твиттере и фейсбуке) удачи проекту
Как-то не понял, а почему по второму кругу? А за первый круг то выплатили?

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:57:05 AM
 #70

опять проект сначала соберем бабло потом начнем, что то делать, и может быть что-нибудь сделаем если нам повезет
Идея то хорошая и перспективная. На сколько бы жизнь облегчила. А ведь чтобы сделать нормальный проект деньги нужны и не маленькие. Поэтому и собирают сначала.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 17, 2017, 07:16:37 AM
 #71

Идея хорошая (не скажу что новая) и полезная, но тут есть ряд подводных камней. С технической точки зрения можно реализовать подписание контрактов, фиксирование тех или иных событий в блокчейне, но как быть с юридической составляющей? Ну допустим я создал сайт с уникальным дизайном, хочу его нотариально "зарегистрировать" в контексте блокчейна, сделал. Потом появляется клон моего сайта, возможно владелец не виноват, а вебмастер украл дизайн и получил деньги от заказчика как за уникальную разработку. Я пишу письмо владельцу, предъявляю доказательства из блокчейна, что дизайн сделал я ещё год назад.. Если владелец порядочный и понимает суть, уберёт клон и идёт разбираться со своим вебмастером. А если нет? Остаётся идти в суд. И тут самая большая проблема - юридическая составляющая подобных платформ.. Не увидел в дорожной карте планов по установлению юридического статуса платформы.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 07:24:22 AM
 #72

Конечно удобно составлять контракт быстро и без третьих сторон, но все же это своего рода нотариальная платформа и контракт оформленный на ней должен иметь юридическую поддержку и защиту как это будет воплощаться в жизнь. 
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 17, 2017, 07:28:43 AM
 #73

Идея хорошая (не скажу что новая) и полезная, но тут есть ряд подводных камней. С технической точки зрения можно реализовать подписание контрактов, фиксирование тех или иных событий в блокчейне, но как быть с юридической составляющей? Ну допустим я создал сайт с уникальным дизайном, хочу его нотариально "зарегистрировать" в контексте блокчейна, сделал. Потом появляется клон моего сайта, возможно владелец не виноват, а вебмастер украл дизайн и получил деньги от заказчика как за уникальную разработку. Я пишу письмо владельцу, предъявляю доказательства из блокчейна, что дизайн сделал я ещё год назад.. Если владелец порядочный и понимает суть, уберёт клон и идёт разбираться со своим вебмастером. А если нет? Остаётся идти в суд. И тут самая большая проблема - юридическая составляющая подобных платформ.. Не увидел в дорожной карте планов по установлению юридического статуса платформы.
Ваша ситуация в некотором смысле высосана из пальца, если вы придёте к нотариусу в нотариальную контору и попробуете нотариально "зарегистрировать" уникальный дизайн вашего сайта, то думаю вы получите вполне закономерный отказ, потому что никакой нотариус в здравом уме не станет брать на себя такую ответственность.

Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 10:46:12 AM
 #74

Идея хорошая (не скажу что новая) и полезная, но тут есть ряд подводных камней. С технической точки зрения можно реализовать подписание контрактов, фиксирование тех или иных событий в блокчейне, но как быть с юридической составляющей? Ну допустим я создал сайт с уникальным дизайном, хочу его нотариально "зарегистрировать" в контексте блокчейна, сделал. Потом появляется клон моего сайта, возможно владелец не виноват, а вебмастер украл дизайн и получил деньги от заказчика как за уникальную разработку. Я пишу письмо владельцу, предъявляю доказательства из блокчейна, что дизайн сделал я ещё год назад.. Если владелец порядочный и понимает суть, уберёт клон и идёт разбираться со своим вебмастером. А если нет? Остаётся идти в суд. И тут самая большая проблема - юридическая составляющая подобных платформ.. Не увидел в дорожной карте планов по установлению юридического статуса платформы.
У них очень хорошая задумка. А юристы и консультанты над этим проектом сейчас работаю потому и хотят разрабы знать наше мнение.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 17, 2017, 10:52:43 AM
 #75

Вот это я понимаю реальный проект. Представители Чешской Республики, это тоже замечательно. Но это конечно не первый нотариальный проект, но конкуренция дело правильное.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 11:23:52 AM
 #76

Идея хорошая (не скажу что новая) и полезная, но тут есть ряд подводных камней. С технической точки зрения можно реализовать подписание контрактов, фиксирование тех или иных событий в блокчейне, но как быть с юридической составляющей? Ну допустим я создал сайт с уникальным дизайном, хочу его нотариально "зарегистрировать" в контексте блокчейна, сделал. Потом появляется клон моего сайта, возможно владелец не виноват, а вебмастер украл дизайн и получил деньги от заказчика как за уникальную разработку. Я пишу письмо владельцу, предъявляю доказательства из блокчейна, что дизайн сделал я ещё год назад.. Если владелец порядочный и понимает суть, уберёт клон и идёт разбираться со своим вебмастером. А если нет? Остаётся идти в суд. И тут самая большая проблема - юридическая составляющая подобных платформ.. Не увидел в дорожной карте планов по установлению юридического статуса платформы.
У них очень хорошая задумка. А юристы и консультанты над этим проектом сейчас работаю потому и хотят разрабы знать наше мнение.
Ну лично моё мнение, то этот проект обречен на успех, так как мы сейчас живем в компьютерной эре. А эта совковая бюракратия задолбала уже. Если проект обретёт жизнь, то это будет глоток воздуха для людей. А какие выгоды для инвесторов?
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 17, 2017, 11:26:59 AM
 #77

опять проект сначала соберем бабло потом начнем, что то делать, и может быть что-нибудь сделаем если нам повезет
Концепция ICO меняется, сейчас уже не хотят нести деньги в проект, где кроме слов и обещаний разработчиков ничего нету. Так и здесь, разработчики хотят выпустить бета версию своего приложения, а уже после него проводить ICO, из-за этого они дату перенесли, сначала покажут что они накодили, а потом начнут деньги собирать. Smiley

Этот проект я так понимаю схож с чем-то с PROPY? Которое, как-то не зашло у инвесторов. Сейчас уже на дельте торгуется на 30% ниже ICO.
Тут тоже очень много вопросов с правовой точки зрения. Законодательная база в лучшем случае появится лет через 10. Не знаю, готовы ли к такой долгой инвестиции.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
September 17, 2017, 11:28:40 AM
 #78

по второму кругу снова участвую в твиттере и фейсбуке) удачи проекту
Как-то не понял, а почему по второму кругу? А за первый круг то выплатили?
эта компания уже предоставляла баунти, я тоже в ней участвовал, правда там выплатили не много, но все же приятно. я вообще думал что команда завернула проект,а тут нежданчик приятный

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 17, 2017, 11:30:11 AM
 #79

опять проект сначала соберем бабло потом начнем, что то делать, и может быть что-нибудь сделаем если нам повезет
Концепция ICO меняется, сейчас уже не хотят нести деньги в проект, где кроме слов и обещаний разработчиков ничего нету. Так и здесь, разработчики хотят выпустить бета версию своего приложения, а уже после него проводить ICO, из-за этого они дату перенесли, сначала покажут что они накодили, а потом начнут деньги собирать. Smiley

Этот проект я так понимаю схож с чем-то с PROPY? Которое, как-то не зашло у инвесторов. Сейчас уже на дельте торгуется на 30% ниже ICO.
Тут тоже очень много вопросов с правовой точки зрения. Законодательная база в лучшем случае появится лет через 10. Не знаю, готовы ли к такой долгой инвестиции.
Ну как не зашло, 15 миллионов собрали сумма вполне приличная.
И да, ничего общего, пропи про недвижимость.

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 17, 2017, 11:56:33 AM
 #80

Нормальный проект, много не соберут, но продукт сделают. Мне так видится. Готовый продукт намного важнее суммы сборов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!