Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:18:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Откуда лучше брать прайс для ставок?
Bitfinex - 5 (11.9%)
Bittrex - 8 (19%)
Bitstamp - 1 (2.4%)
Poloniex - 19 (45.2%)
BTC-e (если не скам) - 3 (7.1%)
Средний курс по биржам - 6 (14.3%)
Другое (напишите свой вариант) - 0 (0%)
Total Voters: 42

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут  (Read 8240 times)
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 04:10:01 PM
 #221

У меня уже второй день проблемы с двухфакторной аутентификацией. Попадаю в свой аккаунт с третьего раза.
Это у меня одного такое или что-то случилось на сервисе?
У меня на прошлой неделе была та же картина, скорее всего нужно просто выждать немного времени, пока дойдет код до сервиса.
Вот я теперь и жду не меньше 8 секунд, а иначе не пускает. Но ведь раньше такого не было, раньше нормально сразу заходил. А у вас так постоянно или только один раз было?
Нет, не один раз, но не каждый раз это точно. У меня вообще инет тормозявый с телефона, а именно только с телефона такое бывает.
Пробовал как-то с телефона ставки делать - очень неудобно. Ну планшет это еще куда ни шло. А если по кнопочке промажете, вместо вверх вниз зафигачите? Хотя, если конечно приловчиться, то можно и привыкнуть, но мне лучше смотреть на большой монитор, чтоб вся картина была видна.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
February 02, 2018, 01:41:57 PM
 #222

У меня уже второй день проблемы с двухфакторной аутентификацией. Попадаю в свой аккаунт с третьего раза.
Это у меня одного такое или что-то случилось на сервисе?
У меня на прошлой неделе была та же картина, скорее всего нужно просто выждать немного времени, пока дойдет код до сервиса.
Вот я теперь и жду не меньше 8 секунд, а иначе не пускает. Но ведь раньше такого не было, раньше нормально сразу заходил. А у вас так постоянно или только один раз было?
Нет, не один раз, но не каждый раз это точно. У меня вообще инет тормозявый с телефона, а именно только с телефона такое бывает.
Пробовал как-то с телефона ставки делать - очень неудобно. Ну планшет это еще куда ни шло. А если по кнопочке промажете, вместо вверх вниз зафигачите? Хотя, если конечно приловчиться, то можно и привыкнуть, но мне лучше смотреть на большой монитор, чтоб вся картина была видна.
Ерунда, мне нормально и удобно с телефона. Конечно, смотря какой телефон. Но таскать за собой монитор тоже не вариант. А я на одном месте не сижу, постоянно в разъездах, кроме выходных.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 08:09:20 PM
Last edit: February 03, 2018, 07:43:03 PM by Viritas
 #223

BTCBET.CC Ставки на курс биткоина каждые 5 минут

Мы подготовили отдельные площадки со сниженными минимальными ставками 0,0001 btc и 0,00001 btc



Хорошо, что убрали знаки после запятой. Визуально намного лучше воспринимается. И разделители тоже к месту.
Да, с разделителем правильно сделали, а то биток уже давно пятизначный. Это конечно не совсем корректно разделитель в виде запятой, можно было просто пробелом выделить.
Как вам четырехзначный биток? Соскучились поди? Очень интересно -надолго ли? И не надо никаких пробелов, с запятыми в самый раз.
btcbetcc (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 12


View Profile WWW
February 03, 2018, 11:45:16 AM
 #224

Уважаемые пользователи!

Всем, кто участвовал в подписной, будут начислены бонусы.
Следите за балансом.

Спасибо, что Вы с нами.

Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 01:54:20 PM
 #225

Интересный тотализатор, надо заценить. На первый взгляд вроде ничего сложного

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 05, 2018, 07:00:00 PM
 #226

Уважаемые пользователи!

Всем, кто участвовал в подписной, будут начислены бонусы.
Следите за балансом.

Спасибо, что Вы с нами.
Захожу сегодня в аккаунт на сервисе, смотрю а у меня баланс увеличился, сначала не понял откуда и что это было, пока не зашел на форум. НО неожиданность очень приятная, спасибо конечно. Сейчас глянул в саппорт, тоже сообщение было, но я туда обычно вообще не смотрю. А первая мысль была - что-то тут нечисто, и в уме уже просчитывал варианты, а в чем подвох тогда  Grin
Наверное это наш русский менталитет даже при хорошем раскладе искать подвох)
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 12:55:49 PM
 #227

Уважаемые пользователи!

Всем, кто участвовал в подписной, будут начислены бонусы.
Следите за балансом.

Спасибо, что Вы с нами.
Захожу сегодня в аккаунт на сервисе, смотрю а у меня баланс увеличился, сначала не понял откуда и что это было, пока не зашел на форум. НО неожиданность очень приятная, спасибо конечно. Сейчас глянул в саппорт, тоже сообщение было, но я туда обычно вообще не смотрю. А первая мысль была - что-то тут нечисто, и в уме уже просчитывал варианты, а в чем подвох тогда  Grin
Наверное это наш русский менталитет даже при хорошем раскладе искать подвох)
Плохо, что чата нет. Когда чат был, всегда информировали именно там, и это было очень удобно. Зашел на сайт, чат всегда на виду, почитал и уже в курсе всех событий. А теперь свежая инфа только на форуме и в твиттере.

Верните чат, админы!
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 06, 2018, 05:44:10 PM
 #228

Присоединяюсь к предыдущему оратору  Grin

Плохо без чата, на форуме так не пообщаешься как там, да и не все пользователи на форум заходят.
В чате не только инфа официальная была, но и другие полезности, к примеру сказать прогнозы от Фрола, мне лично их не хватает. Бывало заглянешь в чат, а там уже дискуссия куда пойдет биток, а теперь вот интересно где же все-таки будет дно. Кто-кто, а Фрол точно знает  Grin
btcbetcc (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 12


View Profile WWW
February 07, 2018, 09:38:13 AM
 #229

Уважаемые пользователи!

Чат на модернизации, скоро откроем.

Сейчас мы занимаемся разработкой автоматической защиты чата от спама, которая будет банить аккаунты, сделавшие более 4 одинаковых сообщений, а также более 10 сообщений подряд. Аккаунты будут баниться не только в чате, но и во всем сервисе. Как только Защита будет готова, чат появится в блоке Инфо/Ставки/Чат в виде отдельной вкладки. Этот блок расположен правее графика.

Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
February 07, 2018, 11:01:14 PM
 #230

Присоединяюсь к предыдущему оратору  Grin

Плохо без чата, на форуме так не пообщаешься как там, да и не все пользователи на форум заходят.
В чате не только инфа официальная была, но и другие полезности, к примеру сказать прогнозы от Фрола, мне лично их не хватает. Бывало заглянешь в чат, а там уже дискуссия куда пойдет биток, а теперь вот интересно где же все-таки будет дно. Кто-кто, а Фрол точно знает  Grin
Что-то мне подсказывает, что тут не чата дожидаются, а Фролова)) Вернее его крипто-мозги) А как это еще назвать, он просто уникум, криптогений!
crazybtrade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 01:46:12 AM
 #231

Какого хера это лоховодство в разделе бизнес?
Ветку засераете тут.. Grin

• T I M E  A S  A N  E X P E R I E N C E •
  $3M PRIVATE SALE COMPLETED  
              ▓▓▓▓
            ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                              
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓ ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓
btcbetcc (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 12


View Profile WWW
February 08, 2018, 05:18:14 PM
 #232

Какого хера это лоховодство в разделе бизнес?
Ветку засераете тут.. Grin
Добрый день!
Вы можете предъявить претензии модератору xandry, который перенес наш топик из другой ветки в раздел Бизнес.

crazybtrade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 03:37:28 AM
 #233

Какого хера это лоховодство в разделе бизнес?
Ветку засераете тут.. Grin
Добрый день!
Вы можете предъявить претензии модератору xandry, который перенес наш топик из другой ветки в раздел Бизнес.

Да у меня нет претензий Smiley ладно тогда

• T I M E  A S  A N  E X P E R I E N C E •
  $3M PRIVATE SALE COMPLETED  
              ▓▓▓▓
            ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                              
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓ ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 09, 2018, 03:23:50 PM
 #234

Присоединяюсь к предыдущему оратору  Grin

Плохо без чата, на форуме так не пообщаешься как там, да и не все пользователи на форум заходят.
В чате не только инфа официальная была, но и другие полезности, к примеру сказать прогнозы от Фрола, мне лично их не хватает. Бывало заглянешь в чат, а там уже дискуссия куда пойдет биток, а теперь вот интересно где же все-таки будет дно. Кто-кто, а Фрол точно знает  Grin
Что-то мне подсказывает, что тут не чата дожидаются, а Фролова)) Вернее его крипто-мозги) А как это еще назвать, он просто уникум, криптогений!
Похоже на то, без Фрола как без рук! Я по нему не только беттинговал, но и торговал вполне успешно. Он там многих новичков учил бесплатно как выигрывать на ставках, мне его стратегия понравилась, кое-что перенял, и надо заметить, что его советы всегда оправдывались.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 09, 2018, 10:25:30 PM
 #235

Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
Смотри там кнопочка есть с изображением эфира, но пока не доступна, написано что скоро будет.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
ekochatko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:23:46 PM
 #236

а есть реальные клиенты с реальными скриншотами? попробовать интересно, азарт все таки надо девать)
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 11:50:39 AM
 #237

а есть реальные клиенты с реальными скриншотами? попробовать интересно, азарт все таки надо девать)
Играю с ноября месяца. Поначалу ввёл 0.005втс и всё продул в пьяном состоянии.)) Остаток был 0.00002втс. Недели две назад зашёл поиграть на минималках, так как остаток был только на две ставки. Играл трезвым и внимательным. За двое суток непрерывной игры увеличил баланс в 17, 5 раз. Но, перестал спать, постоянно висел на сайте, даже ночью, когда просыпался посцать, включал комп и опять играл.)) Устал за пару дней вусмерть. Решил завязать с этим, начал ставить ставки как попало в надежде на проигрыш. Играл на минималках и средних. И чё? Даже в таком режиме "ствлю от фонаря" мне понадобилось три!! дня, чтобы слить 35 ставок.)) Были приколы - поставил остаток минималки(3 ставки) и они выиграли и дали ещё +18 ставок.))) Начал ставить с закрытыми глазами, и через ставок тридцать наконец-то всё проиграл.)) Конечно, можно было поставить всё за один раз, но, хотелось вычислить, насколько легко/тяжело всё продуть. Оказалось, что очень тяжело.)
  Теперь сплю спокойно и ночью не включаю комп. Азарт - штука нездоровая. Вывод сделал однозначный - к игре нужно относиться, как к работе. Пришёл, включился в игру и никаких отвлечений от неё, тогда всё пляшет и поёт.
З.Ы Буду опять заводить деньги, только играть, как работать, т.е именно как способ заработка.
Если бы btcbet.cc понизили стоимость/комиссию  на вывод, то игроков появилось бы значительно больше. Многие бы играли, выводя ежедневно свой небольшой выигрыш, оставляя введённую стартовую сумму для дальнейшей игры, как многие делают в ставках на спорт.
VeryBoots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:51:12 PM
 #238

За двое суток непрерывной игры увеличил баланс в 17, 5 раз.
Фигассе, я согласен вообще не спать при таких раскладах.))
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:57:06 PM
 #239

За двое суток непрерывной игры увеличил баланс в 17, 5 раз.
Фигассе, я согласен вообще не спать при таких раскладах.))
Я пятый день всего ставлю, не по ночам канешн, но затягивает сильно) бывает часов по пять подряд играю

VeryBoots
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:51:19 PM
 #240

.....
Всё просто красиво и вы лучшие.
Но, мелочи в вашем планировании бизнеса и развития - удручают.
Давайте по пунктам.
1.) Ваша целевая аудитория? Профи, слегка профи, мамкины трейдеры.?
Все пытаются ввести некое количество денег, играть и выигрывать. Жить за эти деньги.
2.) Стандартный игрок - ввёл 100$ играет. Ну к примеру выиграл он в день 25$ и что далее? Вывод по цене выиграша, где риск пролететь, где он учится трейдингу, где он знакомым незнакомым с криптой показывает свои ежедневные успехи.
По факту - может надувать щёки, показывать графики, а денег на кармане - нет, ибо вывод просто убивает всё, ради чего он пришёл тренироваться и постигать.
  Давно ранее, участвовал в париматч, известная контора. Ежедневно выводил свои 15/20 баксов, жил на них, при этом - стартовые всегда болтались на счёте - сотка денег.
  Париматч изменил правила вывода денег, не менее .. И все ушли, нах не нать колбаситься за вывод, который всегда дороже ставок и выиграшей на них.

 К чему вёл - дайте возможность играть всем, путём снижения комиссии на вывод, в идеале - вообще её убрать. Тем самым вы оттянете игроков со спорт ставок, а это ...

Игрок стандартный, чем лоялен и любим всеми букмекерами - он приходит туда, как на работу. Он делает ставки, в надежде на ежедневный! доход, который он может получить. В случае с btcbet.cc всё очень иначе, я/игрок должен ввести минимум 200$ чтобы заработать на ставках. Ок, он заработал 30-40$ и отдай половину комиссии за вывод? Нах не нать такое. Пойду на спорте играть, получая свои 10-20 ьаксов в день и тратя 3% на вывод в обнал.

Задумайтесь, команда, я привёл примеры со своей жизни, и они верны.


 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!