Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:46:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] PAYPIE – Первая учетная платформа на блокчейн  (Read 3097 times)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 05:27:27 PM
Last edit: October 12, 2017, 07:10:55 AM by gasparik87
 #61


Вопрос может не по теме, но хотелось бы уточнить, тем кто участвовал в пресейл баунти компании надо в английскую ветку отчет скинуть по всем ретвитам репостам? Просто зашел к ним в тему, а там все скидывают отчеты, хотя когда в баунти вступал вроде в условиях такого не видел. Да и таблицы почему-то не обновляются... Обидно будет, если полтора месяца трудился зря =)
1715420778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420778
Reply with quote  #2

1715420778
Report to moderator
1715420778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420778
Reply with quote  #2

1715420778
Report to moderator
1715420778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420778
Reply with quote  #2

1715420778
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715420778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420778
Reply with quote  #2

1715420778
Report to moderator
1715420778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420778
Reply with quote  #2

1715420778
Report to moderator
1715420778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420778
Reply with quote  #2

1715420778
Report to moderator
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 09:48:00 PM
 #62

Подскажите пожалуйста,участвовал в продаже 8 октября, оплачивал Parity, токены должны прийти или их как то надо получить ?
Вопрос может не по теме, но хотелось бы уточнить, тем кто участвовал в пресейл баунти компании надо в английскую ветку отчет скинуть по всем ретвитам репостам? Просто зашел к ним в тему, а там все скидывают отчеты, хотя когда в баунти вступал вроде в условиях такого не видел. Да и таблицы почему-то не обновляются... Обидно будет, если полтора месяца трудился зря =)

Зачем ты на мое сообщение не по теме ответил ?

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 10:01:06 PM
 #63

PayPie: Первая в мире децентрализованная учетная платформа, построенная на блокчейне Ethereum представляет наиболее точный алгоритм оценки риска, когда-либо созданный. Вот интересно на чём именно основан алгоритм, и как это всё будет происходить, как на меня в любых расчетах бывают ошибки, и всё предугадать невозможно, но возможно я и ошибаюсь!
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 10:03:19 PM
 #64

PayPie: Первая в мире децентрализованная учетная платформа, построенная на блокчейне Ethereum представляет наиболее точный алгоритм оценки риска, когда-либо созданный. Вот интересно на чём именно основан алгоритм, и как это всё будет происходить, как на меня в любых расчетах бывают ошибки, и всё предугадать невозможно, но возможно я и ошибаюсь!
Я думаю, что это "секрет фирмы", и никто его не будет рассказывать. В целом же - есть несколько довольно успешных алгоритмов, и в принципе ошибки там незначительны.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 11, 2017, 10:14:11 PM
 #65

Подскажите пожалуйста,участвовал в продаже 8 октября, оплачивал Parity, токены должны прийти или их как то надо получить ?
Вопрос может не по теме, но хотелось бы уточнить, тем кто участвовал в пресейл баунти компании надо в английскую ветку отчет скинуть по всем ретвитам репостам? Просто зашел к ним в тему, а там все скидывают отчеты, хотя когда в баунти вступал вроде в условиях такого не видел. Да и таблицы почему-то не обновляются... Обидно будет, если полтора месяца трудился зря =)
Кстати, так же был интересен этот вопрос. Сам тоже уже две недели состою в твиттер компании. Отчеты делаю, по примеру других.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 12, 2017, 05:54:36 AM
 #66

ICO не будет! Всю необходимую сумму собрали на Pre-ICO. Баунти кампания окончена, можно снимать подписи. Неожиданно так
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 07:23:09 AM
 #67

ICO не будет! Всю необходимую сумму собрали на Pre-ICO. Баунти кампания окончена, можно снимать подписи. Неожиданно так
Опупеть можно, а сколько собрали то? Сколько была хардкапа? Чего так всё быстро развернулось? или это шутка? Как так быстро всё прошло, я всё ещё не могу понять? Они 500$ собирали что ли? Или я уже на столько привык видеть большие суммы хардкапы, что не могу в это поверить.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
October 12, 2017, 08:43:34 AM
 #68

PayPie: Первая в мире децентрализованная учетная платформа, построенная на блокчейне Ethereum представляет наиболее точный алгоритм оценки риска, когда-либо созданный. Вот интересно на чём именно основан алгоритм, и как это всё будет происходить, как на меня в любых расчетах бывают ошибки, и всё предугадать невозможно, но возможно я и ошибаюсь!
Я выше уже писал и спрашивал об этом, т.к. звучит глупо - нельзя на основании бухгалтерсого учета делать оценку рисков. Бухгалтерский и управленческий учеты как правило очень сильно отличаются, и риски как раз "видны" в управленческом учете. Так что или перевод неправильный или просто слова красивые

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 10:10:53 PM
 #69

Опупеть можно, а сколько собрали то? Сколько была хардкапа? Чего так всё быстро развернулось? или это шутка? Как так быстро всё прошло, я всё ещё не могу понять? Они 500$ собирали что ли? Или я уже на столько привык видеть большие суммы хардкапы, что не могу в это поверить.
Не шутка, на офф сайте написанно - "tokensale completed! All tokens sold out on day one! Thank you!"; в офф топике баунти написанно что "BOUNTY PROGRAM IS OFFICIALLY CLOSED!" Продано было 82,500,000 PPP  * 0,0011 = 90750 ETH, как я понимаю.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 08:08:33 AM
 #70

Ого по нынешнему курсу это 27.225.000 это просто супер. Блин как же я так рядом то прошел мимо такого проекта. Обидно конечно очень. Но надеюсь теперь проект будет двигаться в гору по ценовой категории я имею ввиду. Инвесторам желаю много иксов!
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
October 13, 2017, 10:06:41 AM
 #71

кто уже получыл выплаты по етой баунти?
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 13, 2017, 10:12:02 AM
 #72

Ого по нынешнему курсу это 27.225.000 это просто супер. Блин как же я так рядом то прошел мимо такого проекта. Обидно конечно очень. Но надеюсь теперь проект будет двигаться в гору по ценовой категории я имею ввиду. Инвесторам желаю много иксов!

Спасибо, но пока что проект торгуется ниже ico, как и многие альткоины при таком битке

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 13, 2017, 11:41:45 PM
 #73

Да не на долго менеджера по таблице фейсбука хватило
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 14, 2017, 03:34:43 AM
 #74

Посмотрел подписную - смысла не было участвовать ... 300-400 долларов в среднем за почти 3 месяца - маловато будет...
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 14, 2017, 05:23:36 AM
 #75

3 месяца? Этому проекту три месяца? И я увидел этот проект, после того как он собрал без малого 30 млн. бачей. Вот это я пролетел. Досадно. Всё дело наверное в моей невнимательности и в русской локале.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 05:30:25 AM
 #76

3 месяца? Этому проекту три месяца? И я увидел этот проект, после того как он собрал без малого 30 млн. бачей. Вот это я пролетел. Досадно. Всё дело наверное в моей невнимательности и в русской локале.
Да в руской ветке к нему очень мало было внимания, очень жаль что сейчас цена ниже ИКо правда не намного в отличие от других проектов запущеных последние время,  этот проект ждет хорошие будущие!!!   


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 14, 2017, 05:33:45 AM
 #77

я правильно понял, кроме официальных ретвитов нужно публиковать минимум 15 своих твитов в неделю? Это какой-то спам выходит.

Да все верно - 15 твиттов в неделю и максимум 4 твитта в день

Это жесть.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
October 14, 2017, 06:26:11 AM
 #78

3 месяца? Этому проекту три месяца? И я увидел этот проект, после того как он собрал без малого 30 млн. бачей. Вот это я пролетел. Досадно. Всё дело наверное в моей невнимательности и в русской локале.
Да в руской ветке к нему очень мало было внимания, очень жаль что сейчас цена ниже ИКо правда не намного в отличие от других проектов запущеных последние время,  этот проект ждет хорошие будущие!!!   
Суть проекта очень интересная, я бы сказал что не обычная - это реально может быть прорыв только сейчас в него вчитался)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 14, 2017, 06:48:18 AM
 #79

Написано, что проект создает первую децентрализованную платформу бухгалтерского учета для бизнеса, но ведь в разных странах бухгалтерский учет ведется по разному, как с этим быть?
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 07:42:22 AM
 #80

Написано, что проект создает первую децентрализованную платформу бухгалтерского учета для бизнеса, но ведь в разных странах бухгалтерский учет ведется по разному, как с этим быть?
НЕТ  ты упустил, она в режиме реального времени рассчитывает возможные риски с учетом многих факторов
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!