Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:16:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty]  (Read 6469 times)
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 01, 2017, 12:11:35 PM
 #181

Сарказм сарказмом, но я знаю врачей, которые будучи на разных семинарах в той же Германии приболев и получая Аугментин(амоксиклав) громко смеялись, говоря что им уже ничего не вылечить, только диарею заработать от дисбактериоза, но после курса выздоравливали, и были удивлены результатам. Так что проблема подделок лекарств стоит остро, да и вообще качество некоторых препаратов вызывает сильные опасения за здоровье, хоть они и не поддельные. Особенно это касается так называемых дженериков.

Дженерики любого препарата, отличаются от основного (т.н. "материнского") лекарства только названием. Основное действующее вещество внутри таблетки-дженерика тоже самое.
А поддельными могут быть и фирменные лекарства и дженерики.

Да, по дженерикам плюсую, так и есть, отличие во  вспомогательных веществах и названии. Основное действующее вещество - то же
1715098568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098568
Reply with quote  #2

1715098568
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 01, 2017, 12:24:14 PM
 #182

А как лекарства и продукты будут проходить процесс сертификации?
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 09:37:24 PM
 #183

Дженерики любого препарата, отличаются от основного (т.н. "материнского") лекарства только названием. Основное действующее вещество внутри таблетки-дженерика тоже самое.
А поддельными могут быть и фирменные лекарства и дженерики.
Да, по дженерикам плюсую, так и есть, отличие во  вспомогательных веществах и названии. Основное действующее вещество - то же
А вот нифига и не так! Не только названием. Вещество то же, но дозировка и способы производства - разные, поэтому зачастую бывает так, что он действует, но побочки намного сильнее. А так как в основном производят дженерики противоопухлевых препаратов, и некоторых других, жизненно необходимых, но довольно дорогих лекарств - там и оригинал то имеет побочные эффекты будь здоров, а тут получается часто, что и сами дженерики токсичнее, и доза требуется выше. Это никакая не секретная информация, и вы сами можете в интернете легко ее найти.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 02, 2017, 06:50:24 AM
 #184

В Белой бумаге есть ссылка на демо-версию приложений ambrosus-demo.com. Она не работает, я правильно понимаю?!
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
October 02, 2017, 08:08:45 PM
 #185

В Белой бумаге есть ссылка на демо-версию приложений ambrosus-demo.com. Она не работает, я правильно понимаю?!

https://www.youtube.com/watch?v=bc8SDl3NfBw&feature=youtu.be демки есть на нашем канале

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
October 05, 2017, 08:32:15 AM
 #186

Мне не засчитывают закрепленный пост со ссылкой на ваш сайт в твиттере, написал менеджеру письмо вчера и тишина...
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
October 05, 2017, 11:43:05 PM
 #187

Мне не засчитывают закрепленный пост со ссылкой на ваш сайт в твиттере, написал менеджеру письмо вчера и тишина...


Будем разбираться,  значит

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
October 09, 2017, 10:49:06 AM
 #188

Мне не засчитывают закрепленный пост со ссылкой на ваш сайт в твиттере, написал менеджеру письмо вчера и тишина...


Будем разбираться,  значит

Все исправили и зачислили, спасибо)
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 10, 2017, 11:38:10 PM
 #189

Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 11, 2017, 06:56:53 PM
Last edit: October 11, 2017, 07:09:00 PM by liqidoxgen
 #190

Что происходит с таким, как казалось на первый взгляд, перспективным и нужным для людей проектом AMBROSUS. Почему затормозились сборы и нет активности в ветках?
Неужели никого не интересует вопрос обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов и лекарств?
Казалось и свалить ответственность за неудачу не на кого - в команде нет ни одного русского.
Что не так с проектом?
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 11, 2017, 07:13:29 PM
 #191

Что происходит с таким, как казалось на первый взгляд, перспективным и нужным для людей проектом AMBROSUS. Почему затормозились сборы и нет активности в ветках?
Неужели никого не интересует вопрос обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов и лекарств?
Казалось и свалить ответственность за неудачу не на кого - в команде нет ни одного русского.
Что не так с проектом?

Те кто пилят бюджеты выделенные на закупку продуктов лекарств и других товаров будут не в восторге от такого проекта. Возможно команде заплатили и сказали сидеть тихо)

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 07:18:12 PM
 #192

Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 07:23:13 PM
Last edit: October 13, 2017, 02:54:44 PM by MaiQwaN
 #193

Что происходит с таким, как казалось на первый взгляд, перспективным и нужным для людей проектом AMBROSUS. Почему затормозились сборы и нет активности в ветках?
Неужели никого не интересует вопрос обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов и лекарств?
Казалось и свалить ответственность за неудачу не на кого - в команде нет ни одного русского.
Что не так с проектом?

Те кто пилят бюджеты выделенные на закупку продуктов лекарств и других товаров будут не в восторге от такого проекта. Возможно команде заплатили и сказали сидеть тихо)

Сидеть тихо можно и после успешного краудсела. Одно другому не мешает. Cool
А вот  почему ангел-инвесторы обходят проект стороной не совсем понятно.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 07:28:53 PM
 #194

Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
October 14, 2017, 02:06:50 PM
 #195

Добрый день! Я приняла участи в программе Meet up 3 недели назад. Мой регистрационный номер С033. Но не вижу начислений за свою работу. Не пойму, в чем проблема, ее не приняли или не получили? Как мне об этом узнать? Спасибо!
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 11:59:12 AM
 #196

Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?

Ну вопрос относительный. Рынок всегда формировался через какие-то "ненужные проекты", зато становится видно следующей волне ИКОшников, что делать нужно, а что не нужно. В любом случае, проект делался скорее всего не ради того, что завялено. В этом случае свою функцию проджект вполне выполняет.
Но тут действительно ничего не понятно.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 15, 2017, 04:58:16 PM
 #197

До окончания сборов средств с помощью TGE осталось всего меньше недели.

Подробности о проекте и мое мнение о нем  -  вот тут: https://golos.io/ru--investiczii/@mir/investicii-v-blokchein-c-pomoshyu-ico-chast-23-ambrosus-blokchein-proekt-chto-prokontroliruet-kachestvo-produktov

Курс покупки токенов:

1 AMBER = 0.001 ETH
1 ETH = 1000 AMBER
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 15, 2017, 05:01:01 PM
 #198

Я если честно не понимаю, как можно проверять лекарства и продукты питания с помощью блокчейна?

Тот же вопрос. Оплата сотрудников лабораторий по исследованию продуктов питания и лекарств будет производиться вашими токенами? Проверка качества по запросу или перед поставкой в пункт продаж?
Не очень понятно.

Вернее совсем непонятно. Олпчивать сотрудникам зарплату в токенах? какой смысл? Проще платить в долларах или хотя бы битке, кефире. Зачем создавать еще один токен?

Ну вопрос относительный. Рынок всегда формировался через какие-то "ненужные проекты", зато становится видно следующей волне ИКОшников, что делать нужно, а что не нужно. В любом случае, проект делался скорее всего не ради того, что завялено. В этом случае свою функцию проджект вполне выполняет.
Но тут действительно ничего не понятно.

Ребята, а вы не думали, что с крахом фиата именно собственные частные валюты и будут основой новой фин. системы?

Вопрос не в этом проекте... а в любом. Токен - по сути - это частные деньги. И рост токена будет напрямую зависить от развития проекта и качестве предоставляемых услуг.
Lana_K (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 05:35:35 PM
 #199

Добрый день! Я приняла участи в программе Meet up 3 недели назад. Мой регистрационный номер С033. Но не вижу начислений за свою работу. Не пойму, в чем проблема, ее не приняли или не получили? Как мне об этом узнать? Спасибо!

Не переживайте. Ваш отчет получен и решается только вопрос размера начисления.
Lana_K (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 05:40:56 PM
 #200

Что происходит с таким, как казалось на первый взгляд, перспективным и нужным для людей проектом AMBROSUS. Почему затормозились сборы и нет активности в ветках?
Неужели никого не интересует вопрос обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов и лекарств?
Казалось и свалить ответственность за неудачу не на кого - в команде нет ни одного русского.
Что не так с проектом?

Те кто пилят бюджеты выделенные на закупку продуктов лекарств и других товаров будут не в восторге от такого проекта. Возможно команде заплатили и сказали сидеть тихо)
Как раз наоборот. Сознательные производители сами заинтересованы в качестве своей продукции. Контроль дает преимущество и конкурентоспособность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!