Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:13:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] AMBROSUS: Дoстoвеpнoe качeствo пpодуктoв и лeкаpcтв [Bounty]  (Read 6469 times)
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 26, 2017, 12:58:24 PM
 #141

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

да сейчас все последние ICO так идут: PROPY, ATLANT, BMchain и другие (за чем сам следил). Проектов множество и они повторяют друг друга под разными соусами. Жемчужину в этой мутной воде крайне сложно найти. Плюс многократно возросшая проблема безопасности и скама проектов, да и вообще компетенций команды.
Вот тот же Ambrosus: замудрили регистрацию и процесс инвестирования. Под предлогом "у нас своя политика безопасности". Ничего не объясняя при этом. При чем здесь безопасность и необходимость указания множества персональных данных? Опасаются SEC? ну так бы и сказали. Это, видимо, многих отпугивает, ибо для многих блокчейн - синоним конфиденциальности. Еще добавлю про перенос сроков, технические проблемы, проблему с рассылкой и т.д. Я лично хотел влошиться, но когда, будучи подписанным на их сайте мне ни разу не пришла инфа, то у меня появились большие сомнения, что те люди, которые не могут организовать такую простейшую вещь (несмотря на мои неоднократные обращения на форуме к команде), смогут запилить что-нить достойное. ИМХО. Как-то слишком много усилий требуется чтобы дать им денег))) а они еще и пишут:

Все, кто успешно прошел KYC, уже могут участвовать в айсио. Страница здесь:
https://tge.ambrosus.com/

Хотите пройти KYC? Просьба отправить емейл на info @ ambrosus . com

Мы сделали отдельное приложение для того, чтобы Вы могли проверить свои зачисления в амберах: https://lnkd.in/dd4JxMY


Здравствуйте, уже неоднократно писали и даже твитили, чтобы проверяли спам. Всем ответы были разосланы.

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715062423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062423
Reply with quote  #2

1715062423
Report to moderator
1715062423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062423
Reply with quote  #2

1715062423
Report to moderator
1715062423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062423
Reply with quote  #2

1715062423
Report to moderator
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 02:37:52 PM
 #142

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 05:52:48 PM
 #143

вопрос насчет баунти кампании. сначала надо получить одобрение от bounty@ambrosus.com затем в твитере можно будет сделать до 7 ретвитов в неделю или до 7 ретвитов и твитов? а лучше скажите как максимально эффективно можно действовать. путаюсь без русского перевода...
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 07:27:27 PM
 #144

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

да сейчас все последние ICO так идут: PROPY, ATLANT, BMchain и другие (за чем сам следил). Проектов множество и они повторяют друг друга под разными соусами. Жемчужину в этой мутной воде крайне сложно найти. Плюс многократно возросшая проблема безопасности и скама проектов, да и вообще компетенций команды.
Вот тот же Ambrosus: замудрили регистрацию и процесс инвестирования. Под предлогом "у нас своя политика безопасности". Ничего не объясняя при этом. При чем здесь безопасность и необходимость указания множества персональных данных? Опасаются SEC? ну так бы и сказали. Это, видимо, многих отпугивает, ибо для многих блокчейн - синоним конфиденциальности. Еще добавлю про перенос сроков, технические проблемы, проблему с рассылкой и т.д. Я лично хотел влошиться, но когда, будучи подписанным на их сайте мне ни разу не пришла инфа, то у меня появились большие сомнения, что те люди, которые не могут организовать такую простейшую вещь (несмотря на мои неоднократные обращения на форуме к команде), смогут запилить что-нить достойное. ИМХО. Как-то слишком много усилий требуется чтобы дать им денег))) а они еще и пишут:

Все, кто успешно прошел KYC, уже могут участвовать в айсио. Страница здесь:
https://tge.ambrosus.com/

Хотите пройти KYC? Просьба отправить емейл на info @ ambrosus . com

Мы сделали отдельное приложение для того, чтобы Вы могли проверить свои зачисления в амберах: https://lnkd.in/dd4JxMY


Здравствуйте, уже неоднократно писали и даже твитили, чтобы проверяли спам. Всем ответы были разосланы.

Вот только дурака из меня совсем не надо делать. Где находится и как выглядит папка спам в моем ящике прекрасно представляю. И проверял неоднократно. И вам об этом сообщал неоднократно.
Мне то по большому счету уже по барабану на ваши письма и рассылки. Инвестить точно не буду. А мнения высказывать буду, так как данная площадка для этого и создана. Удачи в сборах. Она вам понадобиться.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 07:35:39 PM
 #145

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.

Проект очень интересный в плане уникальности, но трудно реализуем. Чтобы он работал, нужно будет увешать датчиками весь путь следования продуктов или медикаментов, начиная с завода и заканчивая прилавком. Да и у каждого покупателя тогда должно быть устройство или приложение, с помощью которого он сможет проверить качественный продукт у него или нет.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 07:59:05 PM
 #146

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.

Проект очень интересный в плане уникальности, но трудно реализуем. Чтобы он работал, нужно будет увешать датчиками весь путь следования продуктов или медикаментов, начиная с завода и заканчивая прилавком. Да и у каждого покупателя тогда должно быть устройство или приложение, с помощью которого он сможет проверить качественный продукт у него или нет.

А ты думаешь зачем столько собирают? Помогут кому-то супер современные датчики продавать! На счет проекта вроде бы никто и не спорит, что это нужно и важно, но реализация Huh Им конечно видней..


alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 26, 2017, 08:10:11 PM
 #147

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.
Учитывая масштабность проекта, мне кажется планка в 100 лямов вполне обоснована. Даже есть сомнения, что этих денег хватит на реализацию проекта.. "от фермы до тарелки". Ну а сборы вообще очень тяжело идут.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 26, 2017, 08:58:40 PM
 #148

Как то неожиданно тяжело идут сборы на ico. Я думал абросус закроет сборы досрочно в или 2 день продаж.

Я тоже удивлен такой слабой динамике.
Но, если подумать, то ребята просто дофига хотят. 100 лямов баксов - это очень высокая планка.
Учитывая масштабность проекта, мне кажется планка в 100 лямов вполне обоснована. Даже есть сомнения, что этих денег хватит на реализацию проекта.. "от фермы до тарелки". Ну а сборы вообще очень тяжело идут.

Пять дней идет краудсейл. Кто-нибудь может сказать, сколько уже собрали?
Этот проект меня заинтересовал и есть желание поучаствовать в баунти. Учитывая, какую сумму хотят собрать и скорость, с какой собирают, понимаю, что время у меня есть.
ambrosus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 747
Merit: 100


View Profile WWW
September 26, 2017, 10:07:19 PM
 #149

Спасибо, наше баунти ждет Вас!

AMBROSUS - ENABLING BLOCKCHAIN TO TALK TO SENSORS TO POWER SMART CITIES OF THE FUTURE
Lana_K (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 09:13:46 AM
 #150

вопрос насчет баунти кампании. сначала надо получить одобрение от bounty@ambrosus.com затем в твитере можно будет сделать до 7 ретвитов в неделю или до 7 ретвитов и твитов? а лучше скажите как максимально эффективно можно действовать. путаюсь без русского перевода...
До 4-х твитов или ретвитов с каментарием в неделю. Так же можно закрепить твит и за каждый день так же будет насчитываться вознаграждение.
Присылайте ваш аккаунт для верификации на почту bounty@ambrosus.com!
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 08:48:32 PM
 #151

Все хорошо, все супер, одно непонятно - зачем это поставщику продуктов/лекарств/еще кому-либо? Внедрять какие-то сенсоры, датчики - удорожает производство и доставка, кому это нужно? Поставщику/производителю? Нет! Потребителю? Он итак защищен законодательством(потребнадзоры, ГОСТ итд) - так зачем ему продукт, который дороже, а чтоб отследить качество лекарства нужен не сенсор, а лаборатория, и каждую пачку вы не проверите. Делать выборочную проверку? Этим и без вас занимаются.

shikofeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 09:25:13 PM
 #152

На данный момент уже собрано больше 100 000 ETH.
Участвуйте в краудсейле здесь: https://tge.ambrosus.com/

А почему по этому адресу показывает другую сумму?
Quote
Raised: 6872.2104 ETH

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 10:15:58 PM
 #153

Все хорошо, все супер, одно непонятно - зачем это поставщику продуктов/лекарств/еще кому-либо? Внедрять какие-то сенсоры, датчики - удорожает производство и доставка, кому это нужно? Поставщику/производителю? Нет! Потребителю? Он итак защищен законодательством(потребнадзоры, ГОСТ итд) - так зачем ему продукт, который дороже, а чтоб отследить качество лекарства нужен не сенсор, а лаборатория, и каждую пачку вы не проверите. Делать выборочную проверку? Этим и без вас занимаются.

Хм.. А вы в какой стране живете? Видимо в той, где вас "защищают" ГОСТы.. Обратите внимание на цифры по краудсейлу. Вы до сих пор уверены, что это никому не нужно?  Smiley
shikofeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 09:42:08 AM
 #154

На данный момент уже собрано больше 100 000 ETH.
Участвуйте в краудсейле здесь: https://tge.ambrosus.com/

А почему по этому адресу показывает другую сумму?
Quote
Raised: 6872.2104 ETH


даже не знаю, может быть кеш не обновился


Сразу после того как написал обновили, добавили 97 100 ETH из пресейла и внизу написали в том числе:
Quote
Additionally, 97 100 ETH was raised in Presales

Так что на самом ICO на данный момент собрано:
104 117.90 - 97 100 = 7 017.9 ETH

Так что раньше отображало действительно реальные сборы именно на ICO.

P.S.
Отпугнули они людей своей верификацией, вяло сборы идут.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 28, 2017, 09:48:22 AM
 #155

Все хорошо, все супер, одно непонятно - зачем это поставщику продуктов/лекарств/еще кому-либо? Внедрять какие-то сенсоры, датчики - удорожает производство и доставка, кому это нужно? Поставщику/производителю? Нет! Потребителю? Он итак защищен законодательством(потребнадзоры, ГОСТ итд) - так зачем ему продукт, который дороже, а чтоб отследить качество лекарства нужен не сенсор, а лаборатория, и каждую пачку вы не проверите. Делать выборочную проверку? Этим и без вас занимаются.
На счет производителей лекарств я не уверен, а вот для поставщиков / производителей продуктов это очень даже кстати. Сейчас крупные бренды сильно завышают цену на продукцию. Существуют более мелкие производители, которые выдают аналагичное качетсво продукции по более низкой цене. Если они будут пользоваться Амбросус - на них будут обращать внимание потребители. Это возможность для них занять свое место на рынке

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 10:20:22 AM
 #156

Подскажите, есть минимальный порог по сборам?
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 28, 2017, 12:51:14 PM
 #157

На данный момент уже собрано больше 100 000 ETH.
Участвуйте в краудсейле здесь: https://tge.ambrosus.com/

А почему по этому адресу показывает другую сумму?
Quote
Raised: 6872.2104 ETH


даже не знаю, может быть кеш не обновился


Сразу после того как написал обновили, добавили 97 100 ETH из пресейла и внизу написали в том числе:
Quote
Additionally, 97 100 ETH was raised in Presales

Так что на самом ICO на данный момент собрано:
104 117.90 - 97 100 = 7 017.9 ETH

Так что раньше отображало действительно реальные сборы именно на ICO.

P.S.
Отпугнули они людей своей верификацией, вяло сборы идут.


Да слабо. Ну щас вроде можно и попроще купить, так что может и соберут еще

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
September 28, 2017, 03:08:47 PM
 #158

На данный момент уже собрано больше 100 000 ETH.
Участвуйте в краудсейле здесь: https://tge.ambrosus.com/
ого вот это вы молодцы, отошел от компа на сутки а тут из 8к ЕТН сразу 100к ЕТН стало. поздравляю команду с отличными сборами это успех по другому и не скажешь!!
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 28, 2017, 05:19:09 PM
 #159

Все хорошо, все супер, одно непонятно - зачем это поставщику продуктов/лекарств/еще кому-либо? Внедрять какие-то сенсоры, датчики - удорожает производство и доставка, кому это нужно? Поставщику/производителю? Нет! Потребителю? Он итак защищен законодательством(потребнадзоры, ГОСТ итд) - так зачем ему продукт, который дороже, а чтоб отследить качество лекарства нужен не сенсор, а лаборатория, и каждую пачку вы не проверите. Делать выборочную проверку? Этим и без вас занимаются.

Видимо предполагается, что с использованием блокчейн технологий все это должно стать более простым и прозрачным.
А, по поводу защищенности потребителя могу высказать свое мнение. Приходя в магазин, я не доверяю 99-ти процентам находящихся там товаров.
1% оставил на счастливую случайность. Cool
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 06:52:36 PM
 #160

На данный момент уже собрано больше 100 000 ETH.
Участвуйте в краудсейле здесь: https://tge.ambrosus.com/
ого вот это вы молодцы, отошел от компа на сутки а тут из 8к ЕТН сразу 100к ЕТН стало. поздравляю команду с отличными сборами это успех по другому и не скажешь!!

Читайте выше) это общая сумма с учетом пресейла. А пока на ICO все довольно вяленько - порядка 7-8 тысяч эфиров. Хотя это, конечно, не показатель. В последнее время все стартуют достаточно медленно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!