Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:38:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Докажем что AVALON это SCAM (try 2)  (Read 8175 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 09:25:08 PM
 #101

Придется обновляться всем, кстати много какой софт для мобильных устройств давно уже не обновляется.

Ой-ой-ёй какая глобальная проблема)) Стереть старый майнер и поставить другой Smiley 
nilsp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
May 28, 2013, 09:50:48 PM
 #102

Придется обновляться всем, кстати много какой софт для мобильных устройств давно уже не обновляется.

Ой-ой-ёй какая глобальная проблема)) Стереть старый майнер и поставить другой Smiley 

Глобальная. У товарища, например, ещё с лохматых годов мониторилка за фениксом на баше написана, псевдогуи, сводная страница, api и тд и тп. Плюс вебморда ко всему этому. Менять как-то не охота, работает и ладно.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2013, 09:54:45 PM
 #103

Глобальная. У товарища, например, ещё с лохматых годов мониторилка за фениксом на баше написана, псевдогуи, сводная страница, api и тд и тп. Плюс вебморда ко всему этому. Менять как-то не охота, работает и ладно.

Пока вам будет лень менять, за вас это сделают конкуренты, например. Smiley

А вообще, если сообщить всем о переходе на новый алгоритм, за месяц-два до указанной точной даты, думаю, особо проблем не возникнет и даже не сильно отразится на торгах.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 09:57:19 PM
Last edit: May 28, 2013, 10:13:27 PM by Pivo
 #104



Глобальная., работает и ладно...

Ясно, да и по аватарке видно. Кстати, вы давно свою раковину утратили, став брюхоногим?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 10:24:14 PM
 #105

попробуйте купить у Vicus или Aleksei! Слабо??
P.S. Не факт, что они вообще продадут Grin, но за адекватные деньги - почему бы и нет...тем более если АнтиСкам-тролль проспонсирует.. Cool

Раз советуете купить у тех, кто здесь засветился - это что, ваша голубая мечта? Или вы думаете накручивание в таком духе поспособствует соблазну его купить?

Глубоко ошибаетесь, цена на него сегодня должна быть ровна нолю. Это я так, для идиотов пишу, но вы то - все еще этого никак не поймете...
nilsp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
May 28, 2013, 10:26:15 PM
 #106



Глобальная., работает и ладно...

Ясно, да и по аватарке видно. Кстати, вы давно свою раковину утратили, став брюхоногим?

да ты, я смотрю, остряк прямотаки. Мне интересно: что тебе видно?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 10:43:39 PM
Last edit: May 28, 2013, 10:54:16 PM by Pivo
 #107

да ты, я смотрю, остряк прямотаки. Мне интересно: что тебе видно?

Видно то, что вы, в составе вашего друга просто ведете настолько паразитический образ жизни, что уже не в состоянии позаботится о самих себе.

Quote
Глобальная. У товарища, например, ещё с лохматых годов мониторилка за фениксом на баше написана, псевдогуи, сводная страница, api и тд и тп. Плюс вебморда ко всему этому. Менять как-то не охота, работает и ладно.

То есть вы - гастроподы, паразитируя, боитесь украшать аквариум дальше...

Дык, в чем страх то? Просто перейти от жизни из пресной воды на сушу или в море, или стать экзотическим видом отойдя в прошлое?
nilsp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
May 28, 2013, 11:09:30 PM
 #108

да ты, я смотрю, остряк прямотаки. Мне интересно: что тебе видно?

Видно то, что вы, видимо в составе вашего друга просто ведете настолько паразитический образ жизни, что уже не в состоянии позаботится о самих себе.

Quote
Глобальная. У товарища, например, ещё с лохматых годов мониторилка за фениксом на баше написана, псевдогуи, сводная страница, api и тд и тп. Плюс вебморда ко всему этому. Менять как-то не охота, работает и ладно.

То есть вы - гастроподы, паразитируя, боитесь украшать аквариум дальше...

Дык, в чем страх то? Просто перейти от жизни из пресной воды на сушу или в море, или стать экзотическим видом отойдя в прошлое?

Высший пилотаж по унижениям! Так ведь слов больше получается. А по делу - 0,1%, как и все твои сотоварищи/клоны в этой теме.

А теперь по делу. Тот мониторинг, о котором я упоминал, скоро отправится в корзину (по объективным и понятным всем, кроме асик-анти-скамеров, причинам), поэтому нет смысла его трогать/допиливать, всё равно на его место придёт новый. А пока видюхи работают, аминьда будет так.

Я конечно понимаю, что то, что я написал сейчас, трудно было понять из моего предыдущего поста. Поэтому ты надумал/накрутил, и это вылилось в ту словесную каку, которую мы все благополучно лицезреем.

P.S. прежде чем умничать, хотя бы в предметной области разобрался (это я намекаю про брюхоногих гастроподов и мой аватар)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 11:21:22 PM
 #109

P.S. прежде чем умничать, хотя бы в предметной области разобрался (это я намекаю про брюхоногих гастроподов и мой аватар)

Ну правильно, хули умничать, говно какое-то зеленое.
nilsp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
May 28, 2013, 11:23:28 PM
 #110

P.S. прежде чем умничать, хотя бы в предметной области разобрался (это я намекаю про брюхоногих гастроподов и мой аватар)

Ну правильно, хули умничать, говно какое-то зеленое.

Браво, фаунист ты наш недоделанный  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 11:50:50 PM
 #111

Браво, фаунист ты наш недоделанный  Grin

"Фаунист" - сказало животное) Хотя в данном случае "животное" не оскорбление, чего оскорблять животное)  

Может биолог или зоолог найдется и выйдет с ним на контакт дабы обсудить проблему асиков?!

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
May 29, 2013, 12:52:10 AM
 #112

попробуйте купить у Vicus или Aleksei! Слабо??
P.S. Не факт, что они вообще продадут Grin, но за адекватные деньги - почему бы и нет...тем более если АнтиСкам-тролль проспонсирует.. Cool
Раз советуете купить у тех, кто здесь засветился - это что, ваша голубая мечта? Или вы думаете накручивание в таком духе поспособствует соблазну его купить?
Глубоко ошибаетесь, цена на него сегодня должна быть ровна нолю. Это я так, для идиотов пишу, но вы то - все еще этого никак не поймете...
Где вы увидели накручивание? Huh А, ну да, у вас же оправа очков разбита, так вы и цену то не увидите - она у вас "ровна нолю"...Небось 3 класса церковно-приходской? А то ваша грамматика как бы намекает...Ну ладно, ладно, пишите дальше для своих идиотов, только я тут причём? Я всего лишь посоветовал, вы не оценили - ваши проблемы... Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 29, 2013, 01:23:39 AM
 #113

А, ну да, у вас же оправа очков разбита, так вы и цену то не увидите - она у вас "ровна нолю"...

Любопытно было бы узнать, какая адекватная цена за Авалон, в понимании Format.C^?
nilsp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0



View Profile
May 29, 2013, 05:19:06 AM
 #114

Браво, фаунист ты наш недоделанный  Grin

"Фаунист" - сказало животное) Хотя в данном случае "животное" не оскорбление, чего оскорблять животное)  

Может биолог или зоолог найдется и выйдет с ним на контакт дабы обсудить проблему асиков?!



Ага, животное, только вполне разумное для того, чтобы обсудить проблему асиков. Зато некоторые тролли в этой теме, выдающие себя за людей, явно разумом не отличаются. Разума хватает только на то, чтоб какашками стрелять. Наверное уровень образования, полученный в церковно-приходской школе сказывается. Ну наверное им там самое место, нечего им делать в обычных школах, среди нормальных животных  Smiley

P.S. Я бы не прочь обсудить проблему асиков, но только вот для меня асики - это не проблема вообще Smiley Что их обсуждать, когда они тихонько стоят и работают, да и коннектов на левые айпишники не замечено  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 29, 2013, 12:16:58 PM
 #115

попробуйте купить у Vicus или Aleksei! Слабо??
P.S. Не факт, что они вообще продадут Grin, но за адекватные деньги - почему бы и нет...тем более если АнтиСкам-тролль проспонсирует.. Cool
Раз советуете купить у тех, кто здесь засветился - это что, ваша голубая мечта? Или вы думаете накручивание в таком духе поспособствует соблазну его купить?
Глубоко ошибаетесь, цена на него сегодня должна быть ровна нолю. Это я так, для идиотов пишу, но вы то - все еще этого никак не поймете...
Где вы увидели накручивание? Huh А, ну да, у вас же оправа очков разбита, так вы и цену то не увидите - она у вас "ровна нолю"...Небось 3 класса церковно-приходской? А то ваша грамматика как бы намекает...Ну ладно, ладно, пишите дальше для своих идиотов, только я тут причём? Я всего лишь посоветовал, вы не оценили - ваши проблемы... Grin

Бгг, педагог нашелся )) А ты с чем, с биноклем тут сидишь и выискиваешь чьи-то ошибки ?? ))

Ты действительно здесь не причем, но вот с авалоном у вас потрясающее сходство. Что его цена, что твои высеры - стоят ровно ноль Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 29, 2013, 12:45:50 PM
 #116

Что их обсуждать, когда они тихонько стоят и работают, да и коннектов на левые айпишники не замечено  Grin

Угу, тихонько. Уводя биток в сторону централизации.

MegaDady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 29, 2013, 06:47:04 PM
 #117

AVALON да и вообще все ASIC - точно СКАМ.
Проверено! Есть один неоспоримый факт и с ним нереально спорить потому что он неоспоримый!
Внимание:
- я никогда не видел АВАЛОН своими глазами, значит их нет!

Тут логика железная, факты упрямая вещь!

Можно больше не переживать на эту тему, их не существует!
Всё, народ, расходитесь по домам, их нет!
zvezdopad27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
May 29, 2013, 07:03:27 PM
 #118

AVALON да и вообще все ASIC - точно СКАМ.
Проверено! Есть один неоспоримый факт и с ним нереально спорить потому что он неоспоримый!
Внимание:
- я никогда не видел АВАЛОН своими глазами, значит их нет!

Тут логика железная, факты упрямая вещь!

Можно больше не переживать на эту тему, их не существует!
Всё, народ, расходитесь по домам, их нет!

Всё правильно, факты на лицо, расходимся
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
May 30, 2013, 01:34:49 AM
Last edit: May 30, 2013, 03:55:31 AM by Format.C^
 #119

Любопытно было бы узнать, какая адекватная цена за Авалон, в понимании Format.C^?
Если бы у меня был Авалон на продажу, я бы назначил ему цену, а так как у меня его нет, то процитирую того, у кого он есть: "реальная цена Авалона на тот момент (и сейчас) из наличия никак не меньше $35к, а если с аукциона продавать и повыше купят." needbmw
P.S. Если интересует, то я с его мнением почти согласен.

Ты действительно здесь не причем, но вот с авалоном у вас потрясающее сходство. Что его цена, что твои высеры - стоят ровно ноль Smiley
Базилио, ты такой забавный! Ты еще "моих высеров©" не видел, а если доведется - "утонешь".
Тебе по теме есть что сказать? Или та единственная извилина, на которой ты сидишь, не в состоянии пукнуть мыслью?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 30, 2013, 03:53:53 AM
 #120

Если бы у меня был Авалон на продажу, я бы назначил ему цену, а так как у меня его нет, то процитирую того, у кого он есть: "реальная цена Авалона на тот момент (и сейчас) из наличия никак не меньше $35к, а если с аукциона продавать и повыше купят." needbmw
P.S. Если интересует, то я с его мнением почти согласен.

Лично мое мнение, за 35к проще собрать ГПУ-шную ферму аналогичной мощности с куда меньшими рисками. А вот такой демпинг цен от Авалона явно направлен на монополизацию рынка биткойна этой конторой. И продажа устройств для клиентов явно не на первом месте для них.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!