Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:46:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Докажем что AVALON это SCAM (try 2)  (Read 8175 times)
soulmann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100


View Profile
May 27, 2013, 11:23:35 AM
 #81

А мне кажется г-н BitCoinick, хочет намеренно отпугнуть нас от асиков, чтобы скупить их все =)

Ага, продаст своих ботов по 50000$ и скупить авалоны.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 27, 2013, 02:48:21 PM
 #82

Ну вот, всю интригу злодейского плана раскрыли.
pyromaniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 500



View Profile
May 27, 2013, 09:00:11 PM
 #83

Я готов поставить 10 BTC на то, что ни одна из компаний, берущих предзаказ на ASIC не представит готовой продукции до 1 января 2014 года. В качестве обязательного опровержения принимаю только сотню отзывов от людей, зарегистрированных минимум год назад и имеющих не менее 100 постов на форуме.  Roll Eyes

BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 28, 2013, 05:01:16 AM
 #84

А мне кажется г-н BitCoinick, хочет намеренно отпугнуть нас от асиков, чтобы скупить их все =)
Асики, с учетом времени ожидания окупаются более года. Купленный бот за неделю может окупиться, зависит от суммы.
Я же хочу просто разобраться во всех нюансах системы по самому эффективному методу - метод ацкого троллинга. Боюсь все другие методы менее эффективны.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 28, 2013, 05:04:46 AM
 #85

Я готов поставить 10 BTC на то, что ни одна из компаний, берущих предзаказ на ASIC не представит готовой продукции до 1 января 2014 года. В качестве обязательного опровержения принимаю только сотню отзывов от людей, зарегистрированных минимум год назад и имеющих не менее 100 постов на форуме.  Roll Eyes
Ты верно пишешь. Вот только сильно уж хочется добавить, что даже если у них и будет рабочий девайс, это вовсе не значит что в 14-ом году они начнут его раздавать. Это так же глупо как раздавать свои деньги прохожим. Производитель асика покупателию ничего не должен, он имеет полное право повешать на своем сайте табличку "Fack Off", и оставить все устройства себе для майнинга. Но я считаю они так не сделают, они помайнят пару лет и начнут раздавать, чтобы избежать преследований по закону. При этом для виду они будут рассылать по 5 устройств на страну в год примерно Smiley Просто для виду. Собственно в этом и заключается весь скам.
s7ereotype
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10



View Profile
May 28, 2013, 07:40:34 AM
Last edit: May 28, 2013, 10:49:48 AM by s7ereotype
 #86

без коментов
http://postimg.org/image/wgyl3jgkp/full/
AtomicStrike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 251



View Profile
May 28, 2013, 09:48:26 AM
 #87

А можно все-таки прокомментировать, на что показывает палец в авалоне?
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
May 28, 2013, 10:15:11 AM
 #88

А можно все-таки прокомментировать, на что показывает палец в авалоне?
Палец показывает на количество пыли внутри корпуса, накопившейся за время продолжительного майнинга. Но поскольку комментариев нет, мы не знаем, когда именно эта пыль накопилась: до приезда Авалона владельцу или уже после. 
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 01:54:16 PM
 #89


Как это без них, да в такой теме))

Пыль на которой картошку сажать можно не только указывает на нечестность аванововцев, но и дает ответы на многие вопросы.
По крайней мере объяснят растягивание котовых яиц в течении полугода.


Покупать я их не буду из принципа - уж очень мне не нравится что по сути всю сеть биткоин и потенциально почти все оставшиеся битки отдают в лапы китайских производителей чипов, вместо того чтобы просто поменять алгоритм шифрования.
Теперь вся сеть в их мохнатых лапах.

Гы-гы, хомяки потихоньку прозревать стали. Эт радует Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2013, 02:02:45 PM
 #90

Не понятно только как до остальных достучаться.... радости мало на самом деле.
Америкосы и европейцы чуть ли не молятся на эти чипы.

А это - бесполезно, достаточно посмотреть на тех же мавродов, там даже более однозначно было. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 02:04:59 PM
 #91


Не понятно только как до остальных достучаться.... радости мало на самом деле.
Америкосы и европейцы чуть ли не молятся на эти чипы.


Нужно выучить, что это все та же золотая лихорадка.

Те везунчики, кто был в первых рядах - обогатятся, остальные поциенты скорее всего потеряют.

Так, что - без рассудка здесь никак.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 28, 2013, 05:17:05 PM
 #92

К очень большому сожалению для всех майнеров на GPU чипы авалон оказались вполне реальны.
Покупать я их не буду из принципа - уж очень мне не нравится что по сути всю сеть биткоин и потенциально почти все оставшиеся битки отдают в лапы китайских производителей чипов, вместо того чтобы просто поменять алгоритм шифрования.
А переустанавливать клиентов на всех нодах вы лично сами будете?  Cheesy Вы слегка недооцениваете, что такое смена алгоритма для сети с размером типа биткоиновского. Не говоря уж о том, что это приведет к появлению несогласных, которые принципиально не станут использовать новый алгоритм. И не факт, что сервисы (те немногие из существующих сегодня) не будут среди них.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 28, 2013, 05:26:54 PM
 #93

К очень большому сожалению для всех майнеров на GPU чипы авалон оказались вполне реальны.
Где же их можно купитьHuh Без предоплаты только Roll Eyes Приехал - отдал деньги - увез числодробилку. Когда так будет, тогда и будет реальность, а сейчас это все посты на форуме.

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
May 28, 2013, 08:00:51 PM
 #94

Где же их можно купитьHuh Без предоплаты только Roll Eyes Приехал - отдал деньги - увез числодробилку. Когда так будет, тогда и будет реальность, а сейчас это все посты на форуме.
Хотите купить и сомневаетесь в их реальности? Предлагаю вариант, который сразу может решить этот бесполезный галдёж - попробуйте купить у Vicus или Aleksei! Слабо??
P.S. Не факт, что они вообще продадут Grin, но за адекватные деньги - почему бы и нет...тем более если АнтиСкам-тролль проспонсирует.. Cool
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 08:57:33 PM
Last edit: May 29, 2013, 12:32:31 PM by Pivo
 #95

А переустанавливать клиентов на всех нодах вы лично сами будете?  Cheesy Вы слегка недооцениваете, что такое смена алгоритма для сети с размером типа биткоиновского. Не говоря уж о том, что это приведет к появлению несогласных, которые принципиально не станут использовать новый алгоритм. И не факт, что сервисы (те немногие из существующих сегодня) не будут среди них.

Бальтазавр, ну ей богу, блин...Так же как и асико-монополия. Принципиально, так как многим не угнаться, а еще цены заоблачные и ждать долго.

Недооцениваете что ждет систему - вы, с позиции "она растет с появлением асиков". Думаете будто все от программ зависит или алгоритмов?

Нет, все зависит от майнеров и их желания связываться с такими вот авантюрами как ASIC.

п.с. Если бы моей системе угрожало новое железо, то я бы плюнул и сделал бы в пользу большинства, нежели для кучки монополистов.

Ибо большинство решает дальнейшую судьбу сети. Вот что проще, переписать программы или изготовить миллионы асиков?
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
May 28, 2013, 09:07:22 PM
 #96

А переустанавливать клиентов на всех нодах вы лично сами будете?  Cheesy Вы слегка недооцениваете, что такое смена алгоритма для сети с размером типа биткоиновского. Не говоря уж о том, что это приведет к появлению несогласных, которые принципиально не станут использовать новый алгоритм. И не факт, что сервисы (те немногие из существующих сегодня) не будут среди них.
Да какие клиенты, кто их будет спрашивать! В сети bitcoin влияние имеют только пулы майнинга, а клиенты могут влиять только опосредованно через влияние на разработчика и на пулы, но тут сам bitcoin никаким боком.

Конечно, крупные сервисы (пока это только обменные биржи.. всего две с половиной штуки) могут еще как то повлиять на ситуацию, байкотировав выбор топовых пулов и поддержать работу с более слабым форком, у которого кстати начнутся проблемы со скоростью подтверждения транзакций и т.п.

p.s. Не представляю, что нужно предложить пулам майнинга, чтобы они согласились на смену алгоритма. Даже если вести эту смену долго с основательной подготовкой инструментария и качественным пиаром...

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 28, 2013, 09:12:00 PM
 #97

А переустанавливать клиентов на всех нодах вы лично сами будете?  Cheesy Вы слегка недооцениваете, что такое смена алгоритма для сети с размером типа биткоиновского. Не говоря уж о том, что это приведет к появлению несогласных, которые принципиально не станут использовать новый алгоритм. И не факт, что сервисы (те немногие из существующих сегодня) не будут среди них.
Да какие клиенты, кто их будет спрашивать! В сети bitcoin влияние имеют только пулы майнинга, а клиенты могут влиять только опосредованно через влияние на разработчика и на пулы, но тут сам bitcoin никаким боком.

Конечно, крупные сервисы (пока это только обменные биржи.. всего две с половиной штуки) могут еще как то повлиять на ситуацию, байкотировав выбор топовых пулов и поддержать работу с более слабым форком, у которого кстати начнутся проблемы со скоростью подтверждения транзакций и т.п.

p.s. Не представляю, что нужно предложить пулам майнинга, чтобы они согласились на смену алгоритма. Даже если вести эту смену долго с основательной подготовкой инструментария и качественным пиаром...
Если говорить о форматах транзакций и т.п., то да, обновление коснется только майнеров. Если же делать хард форк алгоритма, то все чуть-чуть сложнее. Придется обновляться всем, кстати много какой софт для мобильных устройств давно уже не обновляется.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 09:12:23 PM
Last edit: May 28, 2013, 10:14:20 PM by Pivo
 #98

В сети bitcoin влияние имеют только пулы майнинга, а клиенты могут влиять только опосредованно через влияние на разработчика и на пулы, но тут сам bitcoin никаким боком.


rPman, голубчик, вы с метебанком давно созванивались? Может, вернетесь к тому, что у вас таки хорошо получается? Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 28, 2013, 09:13:59 PM
 #99

Да какие клиенты, кто их будет спрашивать! В сети bitcoin влияние имеют только пулы майнинга, а клиенты могут влиять только опосредованно через влияние на разработчика и на пулы, но тут сам bitcoin никаким боком.

Да пулам вообще по барабану кто на чем майнит, 1000 человек на ГПУ или 10 на АСИК-ах, главное чтобы шары шли.

Последнее слово всегда за теми кто платит деньги. Если у инвесторов не будет доверия к сети, по понятным причинам, то и курс битка упадет ниже плинтуса.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2013, 09:18:44 PM
Last edit: May 28, 2013, 09:40:16 PM by Pivo
 #100


Последнее слово всегда за теми кто платит деньги.

Все верно. Если слетят они, то и майнеры слетят вслед за ними. А кто такие пулы без тех и других? Так.., набор программ и мнимых алгоритмов Smiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!