Bitcoin Forum
June 06, 2024, 01:27:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Докажем что AVALON это SCAM (try 2)  (Read 8175 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:21:31 PM
 #1

Суть предложения: я делаю складчину. Есть возможность самолично убедиться что Avalon это SCAM. Доказательство этого увидят только те кто участвовал в складчине. Набирается 7 BTC, сумма делится на количество участников, в итоге должно получиться не много на каждого. Меньше битка. Если со второго раза лоховоды вновь придумают отмазку и откажутся участвовать, этого будет достаточно для выноса вердикта, уже понятно. Необходимая сумма уже имеется, выкладывать всю сумму в одиночку я не хочу.

Доказательство скама будет выглядеть так:
Один из авалон-лоховодов будет пытаться нам доказать что у него рабочий ящик. В видеоконференции он получает инструкцию, чего не обходимо проделать. Инструкцию он выполнить просто откажается, иначе лохотрон вскрывается. В принципе это можно считать доказательством. Последовательность действий продумана, но оглашать я её не буду, это нужно чтобы лоховод не был к этому готов.

Для тех кто в складчине не участвовал: ничего не узнаете. Принципиально. Это нужно для того чтобы заинтересовать людей участвовать в складчине. Если по итогу это видео станет общедоступным, то какой смысл скидываться то?

Мне деньги пересылать не нужно. Деньги нужно будет отправить демонстратору. Мошенничество с моей стороны значит исключено. Деньги он вам возвращать не будет в любом случае. Если он с ними свалит то прекрасно, это тоже всё объясняет, а значит вы купили то что хотели. Так что потерь нет.

В сети мне встретилась маленькая группа крайне наивных людей, которые не только не считают это скамом, но и даже не сомневаются. Большинство же считает это скамом, на всех форумов о криптовалютах есть хотя бы одна тема о скаме асиков. Как я вижу 60-80% людей сомневаются.

Вы можете читать тему, но там будет флуд и троллинг, и ничего полезного там не всплывет. Доказательств там так же не будет. Рекомендую даже не читать всем. Лучше сразу в личку форума оставляйте заявку, а позже сами собственными глазами убедитесь.

Оплата производится не сразу, а как только набирается достаточное количество участников.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 22, 2013, 03:24:02 PM
 #2

Лол, предлагаю себя в качестве троль-гаранта Grin (цель - что бы быстрее это говно утихло уже, пусть найдут свою истину уже, задолбали)

условия:

1) Это будет проверяться БЕЗ доступа в интернет (то есть видно что риг не получает решения извне)
2) До удвоения сложности я не публикую результат, а после удвоения (180тх) публикую трансляцию.
3) исходит из первого - я не вкладываюсь (мой вклад - услуга гаранта), но получаю 100% трансляции

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 22, 2013, 03:28:17 PM
 #3

Блин ну, уже вытащили все и цепанули напрямую к цгминеру, минуя родной контроллер, что еще надо?)

Novacoin POS mining only now
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:29:29 PM
 #4

Лол, предлагаю себя в качестве троль-гаранта Grin (цель - что бы быстрее это говно утихло уже, пусть найдут свою истину уже, задолбали)
Имхо гаранта даже не надо - пусть валит с ними, меня такой исход вполне устроит, это всё объяснит. Ну не ему так мне свалить придется (всмысле ник поменять).
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:30:19 PM
 #5

Блин ну, уже вытащили все и цепанули напрямую к цгминеру, минуя родной контроллер, что еще надо?)
Ты цепанул? Или ты на видео повелся? Или ты вовсе всегда на слово веришь мошенникам отсидевшим за мошенничество?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:33:00 PM
 #6

Лол, предлагаю себя в качестве троль-гаранта Grin (цель - что бы быстрее это говно утихло уже, пусть найдут свою истину уже, задолбали)

условия:

1) Это будет проверяться БЕЗ доступа в интернет (то есть видно что риг не получает решения извне)
2) До удвоения сложности я не публикую результат, а после удвоения (180тх) публикую трансляцию.
3) исходит из первого - я не вкладываюсь (мой вклад - услуга гаранта), но получаю 100% трансляции

С Викусом договорись потом посмотрим. Тут гарант как бы не нужен. Меня вполне порадует если он прихватит битки. Я просто раньше об этом не додумался, что это тоже отлично.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 03:34:47 PM
 #7

Блин ну, уже вытащили все и цепанули напрямую к цгминеру, минуя родной контроллер, что еще надо?)
Ты цепанул? Или ты на видео повелся? Или ты вовсе всегда на слово веришь мошенникам отсидевшим за мошенничество?
Цеплял needbmw. Т.е. needbmw мошенник, который отсидел за мошенничество?

По условиям. Я не делаю ничего, что направлено на раскрытие моей личности. Я не делаю ничего, что может навредить авалону. Я не запускаю никакие, присланные или выложенные вами в интернете программы.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 22, 2013, 03:35:19 PM
 #8

Лол, предлагаю себя в качестве троль-гаранта Grin (цель - что бы быстрее это говно утихло уже, пусть найдут свою истину уже, задолбали)

условия:

1) Это будет проверяться БЕЗ доступа в интернет (то есть видно что риг не получает решения извне)
2) До удвоения сложности я не публикую результат, а после удвоения (180тх) публикую трансляцию.
3) исходит из первого - я не вкладываюсь (мой вклад - услуга гаранта), но получаю 100% трансляции

С Викусом договорись потом посмотрим. Тут гарант как бы не нужен. Меня вполне порадует если он прихватит битки. Я просто раньше об этом не додумался, что это тоже отлично.
ну ему если нужно эти 7 бтц пусть пишет, мне они не нужны, не царское это дело... Если всех устроит без гаранта - ради бога, а не устроит - есть я .

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
com911
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500



View Profile
May 22, 2013, 03:35:32 PM
 #9

Блин ну, уже вытащили все и цепанули напрямую к цгминеру, минуя родной контроллер, что еще надо?)

Скриншот цгмайнера это пока еще не доказательство.

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 03:35:39 PM
 #10

А вообще, что это даст? Авалоны вроде новых заказов не принимают же?

Готовое устройство на том же авалоновском чипе предлагал бесплатно NeedBMW для тестов.

Просто отсюда вывод, если чипы реально есть и они рабочие, значит и коробки рабочие. Вопрос совсем в другом, какое количество этих коробок в мире. И какие перспективы их производства.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 22, 2013, 03:37:51 PM
 #11

А вообще, что это даст?
Они думают что это такой бооольшой сговор, и если выведут на чистую воду пионера асиков -- то раскроют всю схему обмана. (и обрушат цену BTC  Tongue Tongue)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:39:42 PM
 #12

По условиям. Я не делаю ничего, что направлено на раскрытие моей личности.
Уг, посадют еще Smiley

Я не делаю ничего, что может навредить авалону. Я не запускаю никакие, присланные или выложенные вами в интернете программы.
Ок. Такое не надо.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:41:22 PM
 #13

А вообще, что это даст?
Они думают что это такой бооольшой сговор, и если выведут на чистую воду пионера асиков -- то раскроют всю схему обмана. (и обрушат цену BTC  Tongue Tongue)
После ммм-ки мне асик-сговор кажется маленьким. Тут человек сто от силы, а там 5000 актеров было изображающих вкладчиков. Тут вся биткономика около миллиарда, а по нашим данным в ммм-ку до 40 миллиардов попало. Долларов. Правда их все украть невозможно было, даже 10% не украсть было бы. Так что асик это довольно маленький сговор то.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:42:29 PM
 #14

Блин ну, уже вытащили все и цепанули напрямую к цгминеру, минуя родной контроллер, что еще надо?)

Скриншот цгмайнера это пока еще не доказательство.
С точки зрения авалоновцев у них куда не плюнь везде доказательства Smiley скриншоты например.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 03:46:55 PM
 #15

А вообще, что это даст? Авалоны вроде новых заказов не принимают же?

Готовое устройство на том же авалоновском чипе предлагал бесплатно NeedBMW для тестов.

Просто отсюда вывод, если чипы реально есть и они рабочие, значит и коробки рабочие. Вопрос совсем в другом, какое количество этих коробок в мире. И какие перспективы их производства.
Все в курсе. Предлагал, но дальше этого дело не пошло еще. А вопросов еще много. Четвертого батча не будет (а почему?), второй и третий платили битками (почему выбрали самый гиморный способ оплаты?), и много других. Почему авалон отвечаю - все асики скам, просто авалон единственная на рынке претензия на "уже получили". Остальные скамы пока не годятся. Я думаю после улик что авалон есть скам, вера в другие скамы тоже поубавится. Я буду доволен. Но некоторые считают что мы именно доказательство честности производителя (и парней) увидим. Я то не сомневаюсь, но если бы вдруг увидел доказательство честности... я был бы доволен Smiley мне оба варианта нравятся. А вот неопределенность мне не нравится.

Я хочу знать сколько времени в запасе есть у моего торгового бота, ибо реальные асики могут все испортить. И очень вероятно. Бот больше не продается. Во всяком случае здесь.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 03:57:28 PM
 #16

почему выбрали самый гиморный способ оплаты?
Чтобы сделать свой вклад в развитие инфраструктуры биткоина, о необходимости которой талдычет каждый, мало-мальски соображающий, аналитик. Каждый батч - разный сервис процессинга платежей. BitSyncom кстати поднял целый магазин за битки: https://www.bitcoinstore.com/ ты посмотри на ассортимент. Он уже сделал больше, чем протрепал языком.
А пока для тебя способ оплаты будет "гиморным", то скам будет мерещиться на каждом углу и вообще веры в биткоин не будет. Так... способ для краткосрочной наживы.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 22, 2013, 04:03:58 PM
 #17

почему выбрали самый гиморный способ оплаты?
Чтобы сделать свой вклад в развитие инфраструктуры биткоина, о необходимости которой талдычет каждый, мало-мальски соображающий, аналитик. Каждый батч - разный сервис процессинга платежей. BitSyncom кстати поднял целый магазин за битки: https://www.bitcoinstore.com/ ты посмотри на ассортимент. Он уже сделал больше, чем протрепал языком.
А пока для тебя способ оплаты будет "гиморным", то скам будет мерещиться на каждом углу и вообще веры в биткоин не будет. Так... способ для краткосрочной наживы.
Биткоин идеален для мошенников по ряду причин. А оправдание для выбора именно биткоин можно было выдумать и по-лучше. Если бы я хотел поскамить, я бы выбрал биткоин, но оправдание выдумал бы убедительнее. Очень сомнительно смотрится. Но это скоро станет уже не важно всем, так что спорить тут не стоит.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 22, 2013, 04:05:23 PM
 #18

Все в курсе. Предлагал, но дальше этого дело не пошло еще. А вопросов еще много. Четвертого батча не будет (а почему?), второй и третий платили битками (почему выбрали самый гиморный способ оплаты?), и много других.

Четвертого батча нет, зато они еще продают чипы. Так что для разработчиков устройств есть тема.

http://www.asic-chips.com/

Smitt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 500



View Profile
May 22, 2013, 04:05:40 PM
 #19

Блин ну, уже вытащили все и цепанули напрямую к цгминеру, минуя родной контроллер, что еще надо?)
Ты цепанул? Или ты на видео повелся? Или ты вовсе всегда на слово веришь мошенникам отсидевшим за мошенничество?
А что БМВ отсидел за мошеничество? Вы за базаром то следите. У вас походу у самого уже каша в голове, а вы все пытаетесь, что-то доказать и вывести на чистую воду кого-то.

Ну тупо это ей богу, кому надо тот уже все понял, а кто не понял значит и не сильно надо.

                       ▄█████▄
                       ██   ██
  ▄▄▄                  ▀█▄▄▄█▀
▄█████▄                 ▀███▀
███████                   ▀
 ▀███▀
  ▀███                   ▄██
   ████                 ▄██▀
    ████              ▄███▀
     ████▄▄        ▄▄████
      ▀██████▄▄▄▄██████▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
||..THE WORLDS FIRST...........
..SOCIAL UTILITY CRYPTO..
|████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████▀▀▀█████████
██████ ▀██████▀      ▄██████
██████▄   ▀▀▀        ███████
██████▄             ▄███████
███████▄           ▄████████
██████▀▀▀        ▄██████████
███████▄▄     ▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████▀    ▐█████████
████████████    ▄▄██████████
███████████▀    ▀▀██████████
██████████▌       ██████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████    ████████████
████████████▄  ▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
|
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 22, 2013, 07:29:11 PM
 #20

Биткоинк, а зачем тебе это доказательство? Приобретать асик ты вроде бы передумал - у тебя есть чудо-бот, в твои альтруистические побуждения и заботу о влошившихся тоже вериться с трудом, особенно если ты на самом деле 30ти летний бизнесмен из Е-бурга, альтруисты редко становятся успешными бизнесменами. Я, к примеру, сам не верю в то что добрые дяди рассылают из непонятных побуждений станки для печатанья денег, но я никому ничего не доказываю мне это не интересно и да и вредит моему личному майнингу, так как провоцирует рост сложности. Поэтому я не могу понять зачем тебе что-то доказывать и выводить кого-то на чистую воду. Возникает мысль что ты специально обученый скамер дискредитирующий скептиков не верящих в асики  Shocked Shocked
Самую толстую шапку из фольги мне можете выдать  Grin

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!