Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:39:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер?  (Read 3213 times)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 11:50:00 AM
 #141

Я сама в один проект заходила по рекламе в твиттере. До этого я свою страницу вообще не читала, заходила иногда только по баунти программам. А тут открыла и в глаза бросилась реклама, чем то она меня привлекла - перешла по ссылке и осталась. Так что работает реклама. Есть люди которые  репостят, а есть которые специально заходят с целью найти проект.
dimabit92
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 03:35:35 PM
 #142

Я думаю ФБ и Тв не очень эффективны т.к большинство народу там смотрят баунтисты и банановые люди.В основном как мне кажется роль играют блоги.Я лично смотрю сайт,команду и саму идею.И по этому всему делаю вывод.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Umida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 03:52:16 PM
 #143

Почему? Я например всех читаю. А как иначе понят и разбираться? Жалко что как только начинаешь понимать дороги к информациям сужаются ф
Doznyk777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 11:12:53 AM
 #144

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
Если за этот твит или ретвит дают какието монеты то я только за.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
January 13, 2018, 11:26:01 AM
 #145

Если эффективность баунти подразумевается для проекта, а не для баунтиста, то наибольший эффект получают команды, которые сразу отсеивают аккаунты с примерно одинаковым соотношение читателей и читаемых. Сразу видно, чо этот акк нужен только для массовки и имитации  жизни.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 13, 2018, 11:29:26 AM
 #146

Почему же. Уверен, что в ФБ и Птичке есть некий алгоритм согласно которому записи набравшие прорву лайкосиков и репостов - поднимаются в топе и предлагаются для просмотра другим зарегистрированным в соц. сети людям.

Получается, что это бесплатная реклама, так же как и подпись на форуме.

В общем от баунти в выигрыше все и организаторы, и участники  Cool
CryptoMishka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 4


View Profile
January 13, 2018, 08:42:43 PM
 #147

Почему же. Уверен, что в ФБ и Птичке есть некий алгоритм согласно которому записи набравшие прорву лайкосиков и репостов - поднимаются в топе и предлагаются для просмотра другим зарегистрированным в соц. сети людям.

Получается, что это бесплатная реклама, так же как и подпись на форуме.

В общем от баунти в выигрыше все и организаторы, и участники  Cool
Да они  наверное скоро всплывать будут, как реклама в Гугле
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
January 13, 2018, 10:01:06 PM
 #148

Баунти в фейсбук очень даже эффективное,социальные сети продвигают информацию лучше любого платного тв,причем намного дешевле!!!
refreshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:33:37 PM
 #149

Все зависит от аудитории, которая у вас в друзьях. Но своей профессиональной деятельность скажу, что реклама в фб очень даже эффективна.
KornD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
January 13, 2018, 10:51:01 PM
 #150

Почему же. Уверен, что в ФБ и Птичке есть некий алгоритм согласно которому записи набравшие прорву лайкосиков и репостов - поднимаются в топе и предлагаются для просмотра другим зарегистрированным в соц. сети людям.

Получается, что это бесплатная реклама, так же как и подпись на форуме.

В общем от баунти в выигрыше все и организаторы, и участники  Cool

У меня к примеру по статистике в сутки 1000-1500 просмотров моих твитов.
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 13, 2018, 11:39:28 PM
 #151

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.

Большая цель баунти - привлечь интерес к проекту и аудиторию. (даже среди тех кто делает эти репосты)
Вам кажется что поток мусора, по большей части так и есть.. Но я наблюдаю лично, что хорошо выстреливают проекты которые полюбому раздают свои токены. Так или иначе им полюбому пришлось бы их раздать, а раздать и еще пропиарится, пусть и в бесконечном потоке мусора, но уже гениальная идея!
Суть в том что пришлось бы все равно что-то раздавать.. Так почему не сделать это грамотно?)
Аудитория как раз таки растет от владельцев токенов, а не тех для кого делаются репосты, мы сами и являемся комьюнити, и чем больше нас, независимих владельцев токенов, тем более доверие, популяризация и отношение к проекту.

Думаю, вы уловили суть моих мыслей. Пусть это и выглядить хайпово, с целью заработать, но сделано очень грамотно..!
BeeKeeoEr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:17:27 AM
 #152

Почему же. Уверен, что в ФБ и Птичке есть некий алгоритм согласно которому записи набравшие прорву лайкосиков и репостов - поднимаются в топе и предлагаются для просмотра другим зарегистрированным в соц. сети людям.

Получается, что это бесплатная реклама, так же как и подпись на форуме.

В общем от баунти в выигрыше все и организаторы, и участники  Cool

У меня к примеру по статистике в сутки 1000-1500 просмотров моих твитов.
как так можно раскрутит свой твитер и сколько можно получать крипты за это?
Kildin11
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:26:34 AM
 #153

Эффект конечно меньше чем от того же ютуба, но все же он есть.
felstep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 01:01:15 AM
 #154

фэйсбук реклама эфективна если знать как грамотно ее проводить вставляя при этом свои реферальные ссылки
tuxachevskayan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 02:09:49 AM
 #155

цель каждой кампании - чтобы их название увидело как можно больше народу, ну и не только название, а чтобы и на сайт заходили, и про суть проекта знали. видимо все эти соцсети дают свое, иначе бы не платили вообще
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
January 15, 2018, 07:57:15 AM
 #156

Если грамотный чел постит то много людей прочитают его пост и посмотрят
CuriousCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:53:24 AM
 #157

Эффективность рекламы баунти в Твиттере и ФБ безусловно есть. Сам нередко отслеживаю некоторые проекты после размещения твиттов от фолловеров, и учавствую  понемногу в ICO. Smiley
20Alex20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:34:12 PM
 #158

Не было бы смысла, организаторы и не заморачивались бы. Не зря маркетологов привлекают. Сам не раз попадался на рекламу, особенно если грамотно и эффектно оформлено.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 15, 2018, 04:50:14 PM
 #159

Эффективность так себе. Когда я пишу блог в какой-то кампании, я делаю это, например на медиуме, а потом раз в недельку делюсь им в твиттере (3500 подписчиков) и фейсбуке (5000 друзей). И если с этого количества людей у меня выходит хотя бы 30 просмотров, то уже хорошо. Так что, вот она эффективность.

FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:03:43 PM
 #160

Что-то после чтения обсуждения укрепилась в мысли, что заводить ФБ аккаунт ради баунти не стоит. А если и заводить, то шифроваться от знакомых, чтобы не стыдно было...
Всё-таки, активное распространение рекламы - это образ действия, негативно воспринимаемый во многих сообществах. Особенно плохо таргетированная.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!