Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:28:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер?  (Read 3213 times)
inkovap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 03:51:14 AM
 #161

Что-то после чтения обсуждения укрепилась в мысли, что заводить ФБ аккаунт ради баунти не стоит. А если и заводить, то шифроваться от знакомых, чтобы не стыдно было...
Всё-таки, активное распространение рекламы - это образ действия, негативно воспринимаемый во многих сообществах. Особенно плохо таргетированная.

я думаю, лучше использовать не личный аккаунт, тем более, что вряд ли все ваши друзья заинтересованы в криптовалютах, а аудитория должна быть такой
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 04:46:10 AM
 #162

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 05:00:25 AM
 #163

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.
Это смотря какая компания. Я видел, как на соц сети выделял 45% всей награды баунтистам. А чаще да, самые низкие.
gruio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
January 16, 2018, 06:37:32 PM
 #164

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.
Это смотря какая компания. Я видел, как на соц сети выделял 45% всей награды баунтистам. А чаще да, самые низкие.

С чем связаны такие перекосы? Не выгодно равномерно распределить награды чтобы охватить всю аудиторию.
Super_Leyla
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 07:04:55 PM
 #165

Конечно эффект есть. Иначе кто бы платил за бесполезную рекламу? Аналитики видят то что не видим мы, вот и требования к участникам
sos13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:27:36 PM
 #166

Я тоже думаю завести левые акки что бы знакомые не выдели поток мусора Smiley))
CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
January 16, 2018, 07:42:16 PM
 #167

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.
Это смотря какая компания. Я видел, как на соц сети выделял 45% всей награды баунтистам. А чаще да, самые низкие.

С чем связаны такие перекосы? Не выгодно равномерно распределить награды чтобы охватить всю аудиторию.

Такие перекосы в % из-за сложности выполнения:
- телеграм, фб и тв, может делать почти каждый, народу там много - выделяют маленькую долю.
- подписная, статьи, видеоблоги уже требуют знаний и работы, что ценится очень хорошо.
Polinasev18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:44:37 PM
 #168

Многие ретвиты дают хороший трафик компаниям и привлекают новый пользователей, как ни крути, работает смм маркетинг, тот же самый поисковик при большем упоминании Баунти будет поднимать запрос в поисковиках. Если Баунти не приносили бы результата, то не запускали бы такое количество на новые монеты.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 07:47:58 PM
 #169

Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.
Это смотря какая компания. Я видел, как на соц сети выделял 45% всей награды баунтистам. А чаще да, самые низкие.

С чем связаны такие перекосы? Не выгодно равномерно распределить награды чтобы охватить всю аудиторию.

Все зависит от целей, которые преследует компания. В некоторых случаях важно набить соц. сети нужными тегами.
BeeKeeoEr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:08:14 AM
 #170

Конечно эффект есть. Иначе кто бы платил за бесполезную рекламу? Аналитики видят то что не видим мы, вот и требования к участникам
эффект частоты показов на ленте, а потом каждый новый участник он тоже потенциальный инвестор, но главное чтобы на твитер ленте были постоянные упоминания и страница на фейсбуки была активна в топе.
denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
February 10, 2018, 06:14:33 AM
 #171

Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Rayse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:18:18 AM
 #172

Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас.
И правильно что правило ужесточают. Они же не за мусор деньги платят, а за рекламу, которая им тоже деньги приносит с продажи токенов. Я вполне их понимаю - это бизнес, для меня важно, чтобы они не начали оценивать участников баунти по меритам, вот тогда мне придется ждать новый рангов, без активности в ICO Баунти компаний...
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 18, 2018, 04:25:40 PM
 #173

Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас.
И правильно что правило ужесточают. Они же не за мусор деньги платят, а за рекламу, которая им тоже деньги приносит с продажи токенов.
Ну так получается, что они хотят чтобы их мусор ретвитили аккаунты, которые мусор других кампаний не ретвитят? А они готовы платить соответственно, чтобы только их мусор эксклюзивно транслировали?

casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 02:06:03 PM
 #174

Что в твиттере и в фейсбуке главное это подписчики и друзья, от этого зависит количество заработанных токенов. посмотрите разницу между прокачеными тем же фб  там разница в десятки раз.
DimitryCripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:00:17 PM
 #175

Когда наращивал аккаунт набирал людей из темы крипты.
Может куча постов и превращает все в мусорку. Но в новостях часть этого мусора у реальных людей появляется.

Так что - профит определенно есть.
Elitekki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:22:23 PM
 #176

Когда наращивал аккаунт набирал людей из темы крипты.
Может куча постов и превращает все в мусорку. Но в новостях часть этого мусора у реальных людей появляется.

Так что - профит определенно есть.

Получается лучше набирать людей не из темы крипты или наоборот?
MaGicsLoT FS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:39:47 PM
 #177

пока это есть значит это актуально и работает. иначе убрали бы давно или ввели какие то ограничения, что возможно будет в дальнейшем
VladDulor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 09:47:14 PM
 #178

Это создаёт шумиху ,привлекает внимание, и в Баунти есть хоть какая-то реклама проекта , а вот Аирдропы вот это сомнительно.......(на мой взгляд)
FFF1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:51:31 PM
 #179

Начала появляться информация, что руководители проектов будут пересматривать политику проведения баунти в социальных сетях, так как не окупаются выделенные средства.
anita_crypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 08:45:39 AM
 #180

Я  занимаюсь баунти твиттерами ( по моему анализу- это самое элементарное и эффективное, если работать много)
Я сто раз думала на тему зачем это самим компаниям, выводов  много: упоминание компании, индексация в поисковике, выход на точечную крипто аудитори/ и так далее

Многие  говорят что зарабатываются  копейки. Это правда, особенно, когда  рынок летит вниз.
Но дело имеет  смысл, если бомбить массово, вести в месяц от 100 баунти твиттер компаний.
Работа несложная, делать ретвиты  может даже  ваша  бабушка, но жесть начинается когда  в конце неделеи  вам  нужно делать отчет.

Я стала  зарабатывать в разы  больше и работать в разы меньше, когда  мне посоветовали специальный сервси для создания репортов!
www.bountyreports.com

Это просто фантастика, выгружается репорт в один клик.
Рекомендую всем баунти хантерам.
Ветка проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=4885579.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!