Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:37:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Перепродажа авто как средство заработка  (Read 1133 times)
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 07:36:46 PM
 #1

Занимаюсь сим родом деятельности достаточно давно.Лет 15.Плюс ремонт автомобилей.Немного поднадоело это занятие да к тому же выхлоп совсем не тот что скажем 5 лет назад.Заинтересовала тема про крипту решил попробовать вникнуть и,чем черт не шутит,подзаработать.Вопрос,собственно,такой -есть ли на сайте перекупы(в смысле авто)
Как дела идут в наше неспокойное время и удалось ли добиться результата с криптой
vanyashev48
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 10:00:48 PM
 #2

Бросайте с перекупом, время не то уже, а крипта всегда в цене. Читайте вникайте и будет вам счастье
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 03:52:07 AM
 #3

Вот я и задумываюсь об этом все чаще
L2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 07:16:04 AM
 #4

Сначала нужно начать зарабатывать крипту, а затем и бросать. На мой взгляд!
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 06:58:21 PM
 #5

Сначала нужно начать зарабатывать крипту, а затем и бросать. На мой взгляд!
это понятно иначе кушать не на что будет.Сейчас стараюсь до и после работы вникнуть в процесс.Если честно ощущаешь себя немного тугодумом.Надеюсь только поначалу
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
August 30, 2017, 07:29:46 PM
 #6

Сначала нужно начать зарабатывать крипту, а затем и бросать. На мой взгляд!
это понятно иначе кушать не на что будет.Сейчас стараюсь до и после работы вникнуть в процесс.Если честно ощущаешь себя немного тугодумом.Надеюсь только поначалу
по началу очень сложно. много информации нужно читать. а потом еще больше(
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 07:39:24 PM
 #7

Сначала нужно начать зарабатывать крипту, а затем и бросать. На мой взгляд!
это понятно иначе кушать не на что будет.Сейчас стараюсь до и после работы вникнуть в процесс.Если честно ощущаешь себя немного тугодумом.Надеюсь только поначалу
Ничего, все на этом форуме когда-то были хомяками.
Я только через год более менее начал во всем разбираться
KalistratGlukov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:08:01 PM
 #8

Читать и вникать дело хорошее, но без учителя не разберетесь, дебрей хватает везде. Без учителя как и без 100 грамм можно и не разобраться. В каждой работе  есть свой гемор. Для начала определитесь какой сегмент интернет зароботка вы хотите занять. Хотя быть профессионалом в ремонте машин тоже неплохо, может имеет смысл охватить большее позиций в ремонте.
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 08:31:29 PM
 #9

Сначала нужно начать зарабатывать крипту, а затем и бросать. На мой взгляд!
это понятно иначе кушать не на что будет.Сейчас стараюсь до и после работы вникнуть в процесс.Если честно ощущаешь себя немного тугодумом.Надеюсь только поначалу
Чтобы криптой заниматься ее надо сначала чтобы было на что купить. Читать можно только надо деньги иметь на руках и тогда уже решать что покупать. Биткоины беспроигрышный вариант а что еще покупать надо думать.
decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
August 30, 2017, 10:07:12 PM
 #10

Занимаюсь сим родом деятельности достаточно давно.Лет 15.Плюс ремонт автомобилей.Немного поднадоело это занятие да к тому же выхлоп совсем не тот что скажем 5 лет назад.Заинтересовала тема про крипту решил попробовать вникнуть и,чем черт не шутит,подзаработать.Вопрос,собственно,такой -есть ли на сайте перекупы(в смысле авто)
Как дела идут в наше неспокойное время и удалось ли добиться результата с криптой
ну лучше начинать с небольших сумм, играть на бирже трейдить, искать инсайдеров, подружиться с памперами Smiley
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 03:01:56 AM
 #11

Занимаюсь сим родом деятельности достаточно давно.Лет 15.Плюс ремонт автомобилей.Немного поднадоело это занятие да к тому же выхлоп совсем не тот что скажем 5 лет назад.Заинтересовала тема про крипту решил попробовать вникнуть и,чем черт не шутит,подзаработать.Вопрос,собственно,такой -есть ли на сайте перекупы(в смысле авто)
Как дела идут в наше неспокойное время и удалось ли добиться результата с криптой
ну лучше начинать с небольших сумм, играть на бирже трейдить, искать инсайдеров, подружиться с памперами Smiley
а памперы это что за зверь Smiley
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 04:17:10 AM
 #12

Читать и вникать дело хорошее, но без учителя не разберетесь, дебрей хватает везде. Без учителя как и без 100 грамм можно и не разобраться. В каждой работе  есть свой гемор. Для начала определитесь какой сегмент интернет зароботка вы хотите занять. Хотя быть профессионалом в ремонте машин тоже неплохо, может имеет смысл охватить большее позиций в ремонте.
человек разбирающийся в принципе есть он и подсказал этот сайт.Что касается ремонта авто....Кузовной ремонт от и до включая удаление вмятин без окраса.Сами авто надоели уже смотреть не могу
Rudzaki
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 04:24:30 AM
 #13

Сосед у мня перепродажей авто тоже плотно занимался, но он мент и сейчас бросил это дело, зарплата позволяет ему теперь и так жить нормально.

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 06:58:55 AM
 #14

мне нравится как хобби купил другую машины, покатался узнал проблемы этой машины,выставил на продажу
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 07:12:12 AM
 #15

Сначала нужно начать зарабатывать крипту, а затем и бросать. На мой взгляд!
заработать наличные на перепродаже авто и вложить их в крипту, наверно вложение сегодняшнего дня.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 07:33:28 AM
 #16

Сначала нужно начать зарабатывать крипту, а затем и бросать. На мой взгляд!
заработать наличные на перепродаже авто и вложить их в крипту, наверно вложение сегодняшнего дня.
у меня муж на работе работает, на зарплату живем, а я тут пробую что то заработать. И норм все)
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 01, 2017, 04:31:03 PM
 #17

Сосед у мня перепродажей авто тоже плотно занимался, но он мент и сейчас бросил это дело, зарплата позволяет ему теперь и так жить нормально.
ментам сам бог велел заниматься этим.Все возможности....
martmotors82 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 08:25:53 PM
 #18

Мне кажется работа с криптой очень напоминает работу перекупа.Купил подешевле продал подороже.Там больше больше мозгой думать надо.Здесь же подключается ещё и физический труд
SexBusters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 08:32:18 PM
 #19

Половина друзей этим занимается) Roll Eyes
Marucya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 05:37:23 AM
 #20

Для многих перепродажа авто является средством заработка. Не вижу в этом  ничего плохого.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!