Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:27:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Перепродажа авто как средство заработка  (Read 1141 times)
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
September 04, 2017, 05:45:31 AM
 #21

Занимаюсь сим родом деятельности достаточно давно.Лет 15.Плюс ремонт автомобилей.Немного поднадоело это занятие да к тому же выхлоп совсем не тот что скажем 5 лет назад.Заинтересовала тема про крипту решил попробовать вникнуть и,чем черт не шутит,подзаработать.Вопрос,собственно,такой -есть ли на сайте перекупы(в смысле авто)
Как дела идут в наше неспокойное время и удалось ли добиться результата с криптой


Знакомый этим занимается. Я у него машину покупал. Расспросил о доходах - говорит норм, на жизнь хватает. Я предложил ему криптой заняться, он отказался - сказал пирамида это) Ну каждому свое.
Я думаю, если вплотную криптой влом заниматься, то хотя бы иногда на долгосрок покупать можно монетки перспективные

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 03:28:05 PM
 #22

Перепродажа авто как основной вид заработка уже изжил себя((((
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 03:32:30 PM
 #23

Все сейчас хотят купить новое авто, и уже мало кто покупает поддержанные  автомобили, так что теперь наверное на перепродаже много уже не зароботать

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 06:02:26 PM
Last edit: January 11, 2018, 12:31:27 PM by Hakamoto
 #24

это уже устарело, с учетом того как сейчас стоит бу рынок, нет смысла

FomoATH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 06:08:29 PM
 #25

Все сейчас хотят купить новое авто, и уже мало кто покупает поддержанные  автомобили, так что теперь наверное на перепродаже много уже не зароботать

Не мало кто. Это смотря в каком слое общества вертеться. Вот в моем окружении мало кто может позволить себе купить авто с нуля. Так что на этот бизнес всегда были и будут свои клиенты

pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
October 26, 2017, 07:36:43 PM
 #26

Сам не перекуп, но много знакомых етим занимаються и все в них хорошо.

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
barentsev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 05:47:37 AM
 #27

Главное любить своё дело и отдаваться ему полностью, тогда всё получится.
Muray Ivan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:19:20 AM
 #28

Занимаюсь сим родом деятельности достаточно давно.Лет 15.Плюс ремонт автомобилей.Немного поднадоело это занятие да к тому же выхлоп совсем не тот что скажем 5 лет назад.Заинтересовала тема про крипту решил попробовать вникнуть и,чем черт не шутит,подзаработать.Вопрос,собственно,такой -есть ли на сайте перекупы(в смысле авто)
Как дела идут в наше неспокойное время и удалось ли добиться результата с криптой

в маленьком городе не прибыльно.

Spectiv (https://spectivvr.com): VR Video Streaming | Website (https://spectivvr.com) | Crowdsale: December 8th
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 08:33:12 AM
 #29

Занимаюсь сим родом деятельности достаточно давно.Лет 15.Плюс ремонт автомобилей.Немного поднадоело это занятие да к тому же выхлоп совсем не тот что скажем 5 лет назад.Заинтересовала тема про крипту решил попробовать вникнуть и,чем черт не шутит,подзаработать.Вопрос,собственно,такой -есть ли на сайте перекупы(в смысле авто)
Как дела идут в наше неспокойное время и удалось ли добиться результата с криптой

Ну это обычная работа, только товаром служит авто. А насчет крипты в этой отрасли, лучше не приплетать, ничего не получится. Поэтому следуйте старым технологиям и продолжайте свой нелегкий труд.

Saint0Asonia
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:58:02 AM
 #30

Занимаюсь сим родом деятельности достаточно давно.Лет 15.Плюс ремонт автомобилей.Немного поднадоело это занятие да к тому же выхлоп совсем не тот что скажем 5 лет назад.Заинтересовала тема про крипту решил попробовать вникнуть и,чем черт не шутит,подзаработать.Вопрос,собственно,такой -есть ли на сайте перекупы(в смысле авто)
Как дела идут в наше неспокойное время и удалось ли добиться результата с криптой

Выхлоп во многих отраслях заработка сейчас не тот что раньше. Но если у вас есть свободное время, то почему бы не заниматься и тем, и другим? Я не вижу причины, по которой бы это было невозможно.
matiltazzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 09:38:11 AM
 #31

На перепродаже авто вряд ли можно заработать, если только вы ни Кулибин, если вы купили поддержанный автомобиль, и довели его до совершенства с тюнингом и со всеми дополнительными превилегиями,
посчитали сколько вы вложили в ремонт, и прибавили за свою работу, и удачно продали, тогда перепродажа авто это прибыль. А просто взять и перепродать дороже на тыШу это не актуально.
 
lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 09:46:23 AM
 #32

Занимаюсь сим родом деятельности достаточно давно.Лет 15.Плюс ремонт автомобилей.Немного поднадоело это занятие да к тому же выхлоп совсем не тот что скажем 5 лет назад.Заинтересовала тема про крипту решил попробовать вникнуть и,чем черт не шутит,подзаработать.Вопрос,собственно,такой -есть ли на сайте перекупы(в смысле авто)
Как дела идут в наше неспокойное время и удалось ли добиться результата с криптой


да, раньше перегон такчек был очень прибылен. Сейчас всё сдулось, ага. а перепродажа машин - и подавно.

нет, не тсоветую лезть в крипту, ИМХО, халявных денег зхдесь с каждым месяцем всё меньше. Я вижу два примера когда люди пришли в крипту со стороны, их раздели-разбули ребята по ловчее. Сейчас крипта - это такой форекс, но на стероидах, да.
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
November 02, 2017, 09:47:14 AM
 #33

Перепродажа крипты почти то же самое, что и перепродажа авто, да даже не почти. Но сначала нужно учиться, разбираться, лопатить кучу информации, ну и конечно же завести парочку надежных друзей, шарящих в крипте, которые не позволят сделать глупость по незнанию.

blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 09:57:50 AM
 #34

Я думаю что сегодня крипта, тоже самое что вчера - форекс.

Иначе говоря, зарабатывают на этом единицы, а шуму - море! Делайте свои выводы.
Tosh1k
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:23:31 AM
 #35

Я думаю что сегодня крипта, тоже самое что вчера - форекс.

Иначе говоря, зарабатывают на этом единицы, а шуму - море! Делайте свои выводы.
Ну как сказать.. На крипте можно зарабатывать на баунти, считай вложений не делаешь, а прибыль имеешь, пусть и не всегда высокую, зато рисков 0.
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:49:39 AM
 #36

Сам не перекуп, но много знакомых етим занимаються и все в них хорошо.

нет, рынок просел, не может быть этого. Доходы существенно падают, знаю от двух личных знакомых.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 11:00:29 AM
 #37

У меня достаточно друзей перекупов, многие бросали это дело но потом все равно возвращались обратно. Кто привык тачки менять как перчатки, это уже у него в крови и человек без этого не может.
Kurash1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 03:44:48 PM
 #38

Покупатели стали хитрые, стали толщиномерами тыкать, торговаться и тд, умирает бизнес перепродажи.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
November 02, 2017, 03:55:31 PM
 #39

Таким родом деятельности, как перекуп авто занимался мой близкий знакомый и тоже длительное время. Как средство заработка хороший, но стабильным я его не назвал бы. И вы правы, что большой плюс от него есть, что близко узнаете автомобиль и его конструкцию) А почему бы не совмещать заработок на криптовалюте и перекуп авто? Я бы так и сделал.  Wink

Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 02:12:57 PM
 #40

У меня знакомый этим занимался но затем бросил это дело.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!