Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:58:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77541 times)
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 30, 2018, 12:53:45 AM
 #4041

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Я как раз хотел одно время испытать платформу на 1 эфир когда он стоил 1к баксов, но этому воспрепятствовали невидимые мне силы когда я не мог сгенерировать 3 недели адрес кошелька на депо эфира. Когда проблема устранилась также по неведомой причине и интерес к депо пропал, правда я прикупил 1500 токенов по 0.3 бакса и вот теперь жду чуда.
Я думаю, что кроме чуда, к сожалению, от PoSToken, ждать здесь, уже больше нечего. Не у каждого сработали эти "невидимые силы" Sad
но чудес не бывает






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
1714913890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913890
Reply with quote  #2

1714913890
Report to moderator
1714913890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913890
Reply with quote  #2

1714913890
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714913890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913890
Reply with quote  #2

1714913890
Report to moderator
1714913890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913890
Reply with quote  #2

1714913890
Report to moderator
1714913890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714913890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714913890
Reply with quote  #2

1714913890
Report to moderator
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
March 30, 2018, 05:49:21 AM
 #4042

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Я как раз хотел одно время испытать платформу на 1 эфир когда он стоил 1к баксов, но этому воспрепятствовали невидимые мне силы когда я не мог сгенерировать 3 недели адрес кошелька на депо эфира. Когда проблема устранилась также по неведомой причине и интерес к депо пропал, правда я прикупил 1500 токенов по 0.3 бакса и вот теперь жду чуда.
Я думаю, что кроме чуда, к сожалению, от PoSToken, ждать здесь, уже больше нечего. Не у каждого сработали эти "невидимые силы" Sad
но чудес не бывает
Чего то уже и охота посить отпала... А подскажите через сколько дней максимально можно посить? Что бы не через каждые три дня.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 30, 2018, 06:55:37 AM
 #4043

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Я как раз хотел одно время испытать платформу на 1 эфир когда он стоил 1к баксов, но этому воспрепятствовали невидимые мне силы когда я не мог сгенерировать 3 недели адрес кошелька на депо эфира. Когда проблема устранилась также по неведомой причине и интерес к депо пропал, правда я прикупил 1500 токенов по 0.3 бакса и вот теперь жду чуда.
Я думаю, что кроме чуда, к сожалению, от PoSToken, ждать здесь, уже больше нечего. Не у каждого сработали эти "невидимые силы" Sad
но чудес не бывает
Чего то уже и охота посить отпала... А подскажите через сколько дней максимально можно посить? Что бы не через каждые три дня.

Я уже давно перестал посить. Так, валяются себе на кошельке и все. Интереса уже совсем никакого нет. А максимально посить можно что то около месяца. Может чуть больше. Раз в месяц смело можно пос обновлять, если не влом конечно Smiley
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
March 30, 2018, 07:23:06 AM
 #4044

судя по графику и цене, сейчас выгодно конвертировать проценты от лендинга в PoSToken.
из-за низкой цены PoSToken, при переводе баксов в PoSToken, добывается много PoSToken.
но кто его знает, с таким рынком крипты и объемами торгов PoSToken, можем еще ниже уйти.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
March 30, 2018, 07:59:43 AM
 #4045

судя по графику и цене, сейчас выгодно конвертировать проценты от лендинга в PoSToken.
из-за низкой цены PoSToken, при переводе баксов в PoSToken, добывается много PoSToken.
но кто его знает, с таким рынком крипты и объемами торгов PoSToken, можем еще ниже уйти.
Это выгодно тем кто вошёл в лендинг по 2-3 доллара за токен. Теперь конечно можно их сотнями получать.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 30, 2018, 10:12:34 AM
 #4046

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Я как раз хотел одно время испытать платформу на 1 эфир когда он стоил 1к баксов, но этому воспрепятствовали невидимые мне силы когда я не мог сгенерировать 3 недели адрес кошелька на депо эфира. Когда проблема устранилась также по неведомой причине и интерес к депо пропал, правда я прикупил 1500 токенов по 0.3 бакса и вот теперь жду чуда.
Я думаю, что кроме чуда, к сожалению, от PoSToken, ждать здесь, уже больше нечего. Не у каждого сработали эти "невидимые силы" Sad
но чудес не бывает
Чего то уже и охота посить отпала... А подскажите через сколько дней максимально можно посить? Что бы не через каждые три дня.

Я уже давно перестал посить. Так, валяются себе на кошельке и все. Интереса уже совсем никакого нет. А максимально посить можно что то около месяца. Может чуть больше. Раз в месяц смело можно пос обновлять, если не влом конечно Smiley
Можно даже посить раз в 90 дней, не только раз в месяц. А потратить минуту времени и эфира на 5 центов при газе в 1 гв - нет так уж сложно. Главное не забыть и не выскочить за период в 90 дней, тогда сгорят все созревшие монеты и зрелость обнулится.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 09:59:09 PM
 #4047

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Я как раз хотел одно время испытать платформу на 1 эфир когда он стоил 1к баксов, но этому воспрепятствовали невидимые мне силы когда я не мог сгенерировать 3 недели адрес кошелька на депо эфира. Когда проблема устранилась также по неведомой причине и интерес к депо пропал, правда я прикупил 1500 токенов по 0.3 бакса и вот теперь жду чуда.

Только один вариант развития чуда) Держать токены на бирже и ждать случайного папма.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 30, 2018, 10:34:13 PM
 #4048

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...
Я как раз хотел одно время испытать платформу на 1 эфир когда он стоил 1к баксов, но этому воспрепятствовали невидимые мне силы когда я не мог сгенерировать 3 недели адрес кошелька на депо эфира. Когда проблема устранилась также по неведомой причине и интерес к депо пропал, правда я прикупил 1500 токенов по 0.3 бакса и вот теперь жду чуда.

Только один вариант развития чуда) Держать токены на бирже и ждать случайного папма.
Там такие молниеносные пампы, что лучше заранее поставить ордера с ценами, которые вас будут устраивать. А то тут было видишь в планшете памп, а пока комп включишь, он уже закончился.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
March 31, 2018, 01:28:46 AM
 #4049

По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Вот про шараханье согласен, но про надежды не очень ясно, почему безплодные? Если потому что разраб не справится или просто не сделает, то это одно, а если сделает, то это может быть и луна(конечно не на таком рынке, но в будущем).
Он ведь обещал вроде. Может и сделает, просто не так быстро как обещал и как нам хотелось бы.

Во-первых, потомучто правильно - "беСплодные".
А во-вторых (и в главных), потому - что очередная "внутренняя биржа" на одном из тысяч говнотокенов сама по себе никакой ценности не имеет в принципе.

Судя по цене и объемам, монетка вовсе умерла. Неужели никто не захотел вложиться в их лендинг проект. Вроде бы время подталкивает зафикситься в баксах и вложить под проценты, хотя нсли бы цена не так быстро падала...

Возможно, для Вас лично это - новость, но в данном проекте монеты не фигурируют. От слова "вообще"! Wink

Можно даже посить раз в 90 дней, не только раз в месяц. А потратить минуту времени и эфира на 5 центов при газе в 1 гв - нет так уж сложно. Главное не забыть и не выскочить за период в 90 дней, тогда сгорят все созревшие монеты и зрелость обнулится.

Уважаемый, разберитесь с ПОСом и не путайте людей! Ничего не сгорает после 90 дней, просто ПОС останавливается.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 31, 2018, 02:22:42 AM
Last edit: March 31, 2018, 03:08:19 AM by Marama
 #4050

По сути, всё происходит, как и должно быть - закономерно. Не я один писал несколько месяцев назад, что все потуги дэва с фундаментальной точки зрения - ноль целых, ноль десятых. Ну и что - что он первым запилил в смартконтракте ПОС? Для краткосрочного хайпа этого факта хватало, но потом быстро появились последователи. Да и достаточно взглянуть ретроспективно на койны, которые были пионерами ПОС - где они сейчас? Roll Eyes Отнюдь не в топах.
Шараханья его со свопом и повышением рейта, которые потом резко были заменены на лэндинг - тоже ничего позитивного к характеристике его стратегического мышления не добавили. Попытка одну пирамидку заменить другой никакой полезности жетону не добавила, само собой.
Все надежды на некую биржу я на сегодняшний день по прежнему расцениваю как бесплодные надежды холдеров.
Вот про шараханье согласен, но про надежды не очень ясно, почему безплодные? Если потому что разраб не справится или просто не сделает, то это одно, а если сделает, то это может быть и луна(конечно не на таком рынке, но в будущем).
Он ведь обещал вроде. Может и сделает, просто не так быстро как обещал и как нам хотелось бы.

Во-первых, потомучто правильно - "беСплодные".
А во-вторых (и в главных), потому - что очередная "внутренняя биржа" на одном из тысяч говнотокенов сама по себе никакой ценности не имеет в принципе.
Ваше во первых не действительно, потому как не имеет отношения к ответу на вопрос, а относится к правописанию. Касаемо правописания - я сознательно пишу подобные слова так и это мое убеждение и ни какие "правила" не сподвигнут меня писать по другому.
Теперь о во вторых. Ценность этой биржи, если бы она состоялась, определялась бы ее востребованностью. Сообщество конечно у токена не большое, но это не значит, что количество пользователей не выросло бы. Опять же построить биржу можно по разному и она могла бы стать интересной многим. Понятно, что при такой вашей безапелляционности заявлений в постах разговаривать с вами тяжело, но я и не собираюсь. Я лишь попытался уточнить, что вы имели ввиду, позабыв о вашей манере общения. Извините, считайте, что я ничего не спрашивал.

****
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 31, 2018, 11:05:20 AM
 #4051

Уважаемый, разберитесь с ПОСом и не путайте людей! Ничего не сгорает после 90 дней, просто ПОС останавливается.
Да, точно, засим пардон за непреднамеренную дезинформацию, ибо был неправ. ))
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
March 31, 2018, 12:32:16 PM
 #4052

Уважаемый, разберитесь с ПОСом и не путайте людей! Ничего не сгорает после 90 дней, просто ПОС останавливается.
Да, точно, засим пардон за непреднамеренную дезинформацию, ибо был неправ. ))
Да ничего страшного. Раз в месяц тоже нормально. А то за 90 дней про них и забыть можно  Wink
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 31, 2018, 02:10:40 PM
 #4053

В англоязычной ветке токен уже похоронили, какой-то чудик даже заявляет, что он поднимет упавшее знамя постокена, проведет свап токенов и направит проект к светлому будущему, комедия короче Grin
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
April 01, 2018, 10:11:40 AM
 #4054

В англоязычной ветке токен уже похоронили, какой-то чудик даже заявляет, что он поднимет упавшее знамя постокена, проведет свап токенов и направит проект к светлому будущему, комедия короче Grin
Наверное и нам придётся их похоронить. 4 цента за PoS Токен это уже ниже плинтуса.
За 240 токенов 10$  Angry

nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 01, 2018, 12:10:03 PM
 #4055

В англоязычной ветке токен уже похоронили, какой-то чудик даже заявляет, что он поднимет упавшее знамя постокена, проведет свап токенов и направит проект к светлому будущему, комедия короче Grin
Наверное и нам придётся их похоронить. 4 цента за PoS Токен это уже ниже плинтуса.
За 240 токенов 10$  Angry


Теперь токены превратились в коллекционные,в кучу к другим мертвым проектам,если сейчас начнут лить в пол то токену хана.И на будующем пампе выйдут уже все.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
April 01, 2018, 01:09:16 PM
 #4056

Вот топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
April 01, 2018, 03:04:56 PM
 #4057

Вот топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
Ну посмотрим что он там нам предложит. Хотелось бы конечно положительного продолжения этому проекту.
Даже цена немного поднялась по отношению к утрешней  Wink



feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
April 01, 2018, 06:07:09 PM
 #4058

Вот топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
А как это вообще возможно? Если кто-то хочет в команду, так, я думаю, нужно разработчикам в личку писать, а не ветку создавать на форуме.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 01, 2018, 06:28:55 PM
 #4059

Вот топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
А как это вообще возможно? Если кто-то хочет в команду, так, я думаю, нужно разработчикам в личку писать, а не ветку создавать на форуме.

Да легко возможно, создаешь такой же токен и всем тем, кто поддерживает нового разработчика- свопает свои старые Постокены на его новые постокены. Вот и все решение.  А дальше уже разраб должен сжечь все старые постокены Smiley
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
April 01, 2018, 06:38:11 PM
 #4060

Вот топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=3233448 Тут чел, который хочет стать новым девом постокена, говорит, что у токена была прекрасная идея и его надо реанимировать Grin
Ну посмотрим что он там нам предложит. Хотелось бы конечно положительного продолжения этому проекту.
Даже цена немного поднялась по отношению к утрешней  Wink

Да хотелось бы продолжения проекта, так неплохо все начиналось, и так скатилось. И куча же шиткойнов, которые держатся на плаву, не имея и десятой доли креатива ПОСтокена. )) Не подумайте, что я его сильно хвалю из какого-то своего супер-интереса, я как и все, получил токены в трех раундах айрдропов, на шару. И да, хотелось бы увидеть цену в 2-3-4 доллара, пусть позже, осенью, например.  
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!