Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:29:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77545 times)
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 21, 2018, 12:42:28 PM
 #3601

***Прочитайте тут же вроде писали совсем недавно про майнинг страниц максимум 10 последних, а может и пять. Я читать не стал подробно, но посты видел(просто не планирую ещё пробовать майнить ближайшие дней 10), но вроде мелькало, что можно делать так же как и с Постокеном через МЕВ.
***
Подтверждаю, проверил на собственном опыте:
REBL майнится/минтится через MEW точно так же как PoS Token. Проблем никаких, кроме прыгающей цены газа, за которой приходится следить внимательно  Angry

В списке контрактов MEW есть Rebellious, так что адрес контракта и ABI / JSON Interface вводятся одним нажатием кнопки. В отличие, кстати, от POS токена, который куда-то из списка контрактов MEW исчез, так что адрес контракта POS и его ABI Interface надо тащить со стороны, например, из https://etherscan.io/tokens.
1715538594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538594
Reply with quote  #2

1715538594
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715538594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538594
Reply with quote  #2

1715538594
Report to moderator
1715538594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538594
Reply with quote  #2

1715538594
Report to moderator
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 02:21:03 PM
 #3602

***Прочитайте тут же вроде писали совсем недавно про майнинг страниц максимум 10 последних, а может и пять. Я читать не стал подробно, но посты видел(просто не планирую ещё пробовать майнить ближайшие дней 10), но вроде мелькало, что можно делать так же как и с Постокеном через МЕВ.
***
Подтверждаю, проверил на собственном опыте:
REBL майнится/минтится через MEW точно так же как PoS Token. Проблем никаких, кроме прыгающей цены газа, за которой приходится следить внимательно  Angry

В списке контрактов MEW есть Rebellious, так что адрес контракта и ABI / JSON Interface вводятся одним нажатием кнопки. В отличие, кстати, от POS токена, который куда-то из списка контрактов MEW исчез, так что адрес контракта POS и его ABI Interface надо тащить со стороны, например, из https://etherscan.io/tokens.
Да, только вы цену за снятие видели? Я по цене ,дороже ,чем эти монеты стоят, не буду покупать.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 21, 2018, 02:57:11 PM
 #3603

Quote
Ну господин хороший, вы же опытный товарищ. У вас отличное видео по майнингу Постокена, я его смотрел,просто аплодисменты за такую толковость без лишней воды. Прочитайте тут же вроде писали совсем недавно про майнинг страниц максимум 10 последних, а может и пять. Я читать не стал подробно, но посты видел(просто не планирую ещё пробовать майнить ближайшие дней 10), но вроде мелькало, что можно делать так же как и с Постокеном через МЕВ.
Кстати в твиттере написано, что команда Реблов запустила интернет магаз, где можно приобрести леджер, футболки и бейсболки, пока правда за евро, но после запуска блокчейна можно вроде будет и за Реблики. Читайте, там вроде написано, что скоро будут еще какие то товары кроме этих. Футболки и бейсболки с логотипом это конечно не очень, но начало торговли есть, может токен и правда станет вкусным. Ходлеры, не ленитесь отретвитить 2-3 дня хотя бы новость про леджер, на себя ведь работаем! Я лично буду ретвитить и еще раз вам это советую сделать.
https://twitter.com/RebelliousCoin/status/954750841294151681
Спасибо конечно за лестный отзыв,я просто не хотел особо заморачиватся и искать информацию по запуску майнинга REBELLiOUS только по одной причине - это никакой процент,поэтому спросил у товарищей которые писали о запуске майнинга тут,мало ли есть какие нюансы и всего.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
January 21, 2018, 03:01:13 PM
 #3604

Не знаю лендинг мне не совсем понятен. Лучше посить вручную по старинке, а другой частью трейдить на бирже. Хотя на биржах что-то заметно упали обороты объёмов.

Объёмы на биржах очень упали по многим токенов, то-ли очкуют пока все после качелей, то-ли повышебало столько желающих поторговать не топовыми активами.

Так после такого хайпа абсолютно всего рынка случилась не хилая просадка. Вот теперь желающих поднимать волотильность  поубавилось )) Но мне кажется , что скоро опять начнется движение...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 21, 2018, 03:39:18 PM
 #3605

Не знаю лендинг мне не совсем понятен. Лучше посить вручную по старинке, а другой частью трейдить на бирже. Хотя на биржах что-то заметно упали обороты объёмов.

Объёмы на биржах очень упали по многим токенов, то-ли очкуют пока все после качелей, то-ли повышебало столько желающих поторговать не топовыми активами.

Так после такого хайпа абсолютно всего рынка случилась не хилая просадка. Вот теперь желающих поднимать волотильность  поубавилось )) Но мне кажется , что скоро опять начнется движение...
Конечно движение начнётся. Просто если судить по себе (мне), то вот я тут читаю разное, листаю и вижу - ой, движение как то прекратилось везде... Потом посмотрю на даты, а прошло то всего ничего времени, а кажется, что много уже. Многие сильно влетели на этой просадке. Пока у них пройдут эти "ожоги" должно пройти не мало времени, я думаю. Плюс СМИ нагнетают негатива периодически. Надо как всегда ждать, потихоньку раскачается всё обратно.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 07:12:15 PM
 #3606

***Прочитайте тут же вроде писали совсем недавно про майнинг страниц максимум 10 последних, а может и пять. Я читать не стал подробно, но посты видел(просто не планирую ещё пробовать майнить ближайшие дней 10), но вроде мелькало, что можно делать так же как и с Постокеном через МЕВ.
***
Подтверждаю, проверил на собственном опыте:
REBL майнится/минтится через MEW точно так же как PoS Token. Проблем никаких, кроме прыгающей цены газа, за которой приходится следить внимательно  Angry

В списке контрактов MEW есть Rebellious, так что адрес контракта и ABI / JSON Interface вводятся одним нажатием кнопки. В отличие, кстати, от POS токена, который куда-то из списка контрактов MEW исчез, так что адрес контракта POS и его ABI Interface надо тащить со стороны, например, из https://etherscan.io/tokens.

У меня вот не получается с тех пор как адрес контракта из списка убрали..
Пробовала вводить вручную - не прошло что то. Rebellious получается - точно так же как раньше пос.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 21, 2018, 08:47:49 PM
 #3607

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Скажите, пожалуйста, выводили уже доход с лендинга.? Какое количество PoSToken нужно положить, чтобы иметь в день пару баксов в эквиваленте?
Проценты капают ежедневно, по пару баксов. Закинул сотню PoSToken. Для активации лендинга надо минимум 100 баксов в эквиваленте. Еще не выводил, но вижу, что все возможности вывода активны.  Проценты ежедневные, плавающие, чуть больше 1% в день, доступны к просмотру только на 1 день вперед.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 21, 2018, 09:09:49 PM
 #3608

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Скажите, пожалуйста, выводили уже доход с лендинга.? Какое количество PoSToken нужно положить, чтобы иметь в день пару баксов в эквиваленте?
Проценты капают ежедневно, по пару баксов. Закинул сотню PoSToken. Для активации лендинга надо минимум 100 баксов в эквиваленте. Еще не выводил, но вижу, что все возможности вывода активны.  Проценты ежедневные, плавающие, чуть больше 1% в день, доступны к просмотру только на 1 день вперед.
Смотрю как люди тут зарабатывают на ПОСе и начинаю понимать что совершенно напрасно слил свои монеты после аирдропа. Куда-то поспешил я.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 22, 2018, 02:07:38 AM
 #3609


Смотрю как люди тут зарабатывают на ПОСе и начинаю понимать что совершенно напрасно слил свои монеты после аирдропа. Куда-то поспешил я.
А что мешает купить обратно и присоединиться к сообществу? Или вложить в лендинг например. Там же не только Пос можно заводить, можно эфир или биток к примеру. Не стесняйтесь, присоединяйтесь.

****
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 22, 2018, 06:59:29 AM
 #3610

Quote
У меня вот не получается с тех пор как адрес контракта из списка убрали..
Пробовала вводить вручную - не прошло что то. Rebellious получается - точно так же как раньше пос.
Ну так а в чём собственно проблема??Если не получается запустить PoS майнинг первым способом то запустите вторым.Во втором способе всё вообще элементарно.Просто отправляете любое количество PosToken со своего кошелька на свой же адрес.Много раз читаю уже об это проблеме.Так и быть сейчас запишу видео как запустить майнинг вторым способом и выложу в шапку.Думаю лишним не будет.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 22, 2018, 07:49:39 AM
 #3611

Quote
У меня вот не получается с тех пор как адрес контракта из списка убрали..
Пробовала вводить вручную - не прошло что то. Rebellious получается - точно так же как раньше пос.
Ну так а в чём собственно проблема??Если не получается запустить PoS майнинг первым способом то запустите вторым.Во втором способе всё вообще элементарно.Просто отправляете любое количество PosToken со своего кошелька на свой же адрес.Много раз читаю уже об это проблеме.Так и быть сейчас запишу видео как запустить майнинг вторым способом и выложу в шапку.Думаю лишним не будет.
Ну вот пожалуйста записал.В шапку приложил.

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ PoS МАЙНИНГА  POSTOKENA В MEW.СПОСОБ №2: PoS майнинг PosToken
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
January 22, 2018, 10:12:52 AM
 #3612

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ PoS МАЙНИНГА  POSTOKENA В MEW.СПОСОБ №2: [/color][/u][/i][/b]PoS майнинг PosToken
Спасибо за нагляднаю видео инструкцию. Только что попробовал, всё отлично работает!
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 22, 2018, 10:16:38 AM
 #3613

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ PoS МАЙНИНГА  POSTOKENA В MEW.СПОСОБ №2: [/color][/u][/i][/b]PoS майнинг PosToken
Спасибо за нагляднаю видео инструкцию. Только что попробовал, всё отлично работает!
Не за что пользуйтесь,мне собственно не сложно.Надеюсь ещё многим поможет,а то этот вопрос давно и очень часто вижу.Надо было уже давно записать но всё как то руки не доходили.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 08:38:09 PM
 #3614


Смотрю как люди тут зарабатывают на ПОСе и начинаю понимать что совершенно напрасно слил свои монеты после аирдропа. Куда-то поспешил я.
А что мешает купить обратно и присоединиться к сообществу? Или вложить в лендинг например. Там же не только Пос можно заводить, можно эфир или биток к примеру. Не стесняйтесь, присоединяйтесь.

Да ладно? Там и другие можно?) Хотя есть у меня чуть больше ста POSов, всё руки никак не доходят, завтра попробую!
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 22, 2018, 09:06:44 PM
 #3615

Quote
У меня вот не получается с тех пор как адрес контракта из списка убрали..
Пробовала вводить вручную - не прошло что то. Rebellious получается - точно так же как раньше пос.
Ну так а в чём собственно проблема??Если не получается запустить PoS майнинг первым способом то запустите вторым.Во втором способе всё вообще элементарно.Просто отправляете любое количество PosToken со своего кошелька на свой же адрес.Много раз читаю уже об это проблеме.Так и быть сейчас запишу видео как запустить майнинг вторым способом и выложу в шапку.Думаю лишним не будет.
Ну вот пожалуйста записал.В шапку приложил.

ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПУСКУ PoS МАЙНИНГА  POSTOKENA В MEW.СПОСОБ №2: PoS майнинг PosToken
Спасибо огромное за эту видео инструкцию! А то всегда приходилось запускать либо первым способом, либо же просил друзей отправить мне 1 пос токен, дабы у меня не сбросилось количество намайненных POSов. (да, я немного не понимаю как это все работает в этой монете, но вроде бы уже в азах запуска майнинга разобрался.)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 23, 2018, 02:20:38 AM
 #3616

Объёмы на биржах очень упали по многим токенов, то-ли очкуют пока все после качелей, то-ли повышебало столько желающих поторговать не топовыми активами.

Так после такого хайпа абсолютно всего рынка случилась не хилая просадка. Вот теперь желающих поднимать волотильность  поубавилось )) Но мне кажется , что скоро опять начнется движение...
На этой просадке многие в большом минусе, теперь боятся и ждут. Когда это движение ожидаемое начнётся не известно, но мне кажется, что в марте-апреле должно потихоньку двинуться. Приток людей все равно потихоньку идет, начнут понимать некоторые, что такое происходит каждый год и будут потихоньку заходить. А мы тем временем должны готовить плацдарм. Grin и ретвитить, потому как люди недавно зашедшие еще не думают и не знают про леджеры, так пусть узнают от нас Wink
https://twitter.com/RebelliousCoin/status/954750841294151681

****
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 23, 2018, 08:26:21 AM
 #3617

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Скажите, пожалуйста, выводили уже доход с лендинга.? Какое количество PoSToken нужно положить, чтобы иметь в день пару баксов в эквиваленте?
Проценты капают ежедневно, по пару баксов. Закинул сотню PoSToken. Для активации лендинга надо минимум 100 баксов в эквиваленте. Еще не выводил, но вижу, что все возможности вывода активны.  Проценты ежедневные, плавающие, чуть больше 1% в день, доступны к просмотру только на 1 день вперед.
Спасибо большое за информацию, полагаю надо лендить. Я считаю, что всю котлету конечно стремно пускать, но можно поступить 50 на 50, половину лендить, половину ПОСить обычным образом.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 12:53:06 PM
 #3618

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Скажите, пожалуйста, выводили уже доход с лендинга.? Какое количество PoSToken нужно положить, чтобы иметь в день пару баксов в эквиваленте?
Проценты капают ежедневно, по пару баксов. Закинул сотню PoSToken. Для активации лендинга надо минимум 100 баксов в эквиваленте. Еще не выводил, но вижу, что все возможности вывода активны.  Проценты ежедневные, плавающие, чуть больше 1% в день, доступны к просмотру только на 1 день вперед.
Спасибо большое за информацию, полагаю надо лендить. Я считаю, что всю котлету конечно стремно пускать, но можно поступить 50 на 50, половину лендить, половину ПОСить обычным образом.
Интересно. А какое из направлений потенциально способно давать большую прибыли с монет ? ПОС ? Или лендинг ? Или примерно одинаково и лучше не заморачиваться и разделить на самом деле поровну их туда и туда ?
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 02:22:07 PM
 #3619

Quote
У меня вот не получается с тех пор как адрес контракта из списка убрали..
Пробовала вводить вручную - не прошло что то. Rebellious получается - точно так же как раньше пос.
Ну так а в чём собственно проблема??Если не получается запустить PoS майнинг первым способом то запустите вторым.Во втором способе всё вообще элементарно.Просто отправляете любое количество PosToken со своего кошелька на свой же адрес.Много раз читаю уже об это проблеме.Так и быть сейчас запишу видео как запустить майнинг вторым способом и выложу в шапку.Думаю лишним не будет.
Интересно,  спасибо за видео.  Все таки я думал,  что майнингтзапускается автоматом,  как только попадают токены пос на тот же кошелек мев Или я ошибаюсь?
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 23, 2018, 03:12:54 PM
 #3620

Quote
У меня вот не получается с тех пор как адрес контракта из списка убрали..
Пробовала вводить вручную - не прошло что то. Rebellious получается - точно так же как раньше пос.
Ну так а в чём собственно проблема??Если не получается запустить PoS майнинг первым способом то запустите вторым.Во втором способе всё вообще элементарно.Просто отправляете любое количество PosToken со своего кошелька на свой же адрес.Много раз читаю уже об это проблеме.Так и быть сейчас запишу видео как запустить майнинг вторым способом и выложу в шапку.Думаю лишним не будет.
Интересно,  спасибо за видео.  Все таки я думал,  что майнингтзапускается автоматом,  как только попадают токены пос на тот же кошелек мев Или я ошибаюсь?
Ну как вам сказать,как только PosToken попадает на ваш адрес майнинг запускается автоматом это выражено в том что увеличивается возраст монеты и тем самым как бы токены набегают и находятся непосредственно на вашем адресе,а запуск функции mint или перевод любой суммы себе на адрес инициирует сбор намайненных токенов.
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!