Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:15:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103427 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 05, 2017, 01:25:39 PM
 #221

А токен комсы это будет токен на NEM-e или на эфире?
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 05, 2017, 01:49:10 PM
Last edit: September 06, 2017, 05:30:03 AM by uelufl
 #222

А токен комсы это будет токен на NEM-e или на эфире?

Это будет кроссплатформенный токен для сетей Ethereum и Nem.
Asmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 02:16:09 PM
 #223

Проект конечно интересный, но все таки отсутствие крышки и факт того, что будет выпущено на 100% больше токенов, очень угнетает. Может действительно лучше на бирже прикупить после выхода

в связи с ажиотажем цена на бирже может подняться в разы. Каждый решает для себя сам покупать на ico или на бирже, здесь 50 на 50.
Без фиксированной капы на бирже может быть дешевле. Достаточно вспомнить статус и, если не путаю, банкор.

Здесь не угадаешь,так как это крипта и могут быть разные варианты. Но сама идея проекта очень интересная, более стоящего проекта в ближайшее время не наблюдается.
Я пока не вижу привлекательности вложений в проекты на базе comsa. Как я понял там будут собирать деньги в основном японские компании для внедрения блокчейна в свой бизнес, это будет скорее продажа акций или монет, которые будут предоставлять плюшки для клиентов(так я это себе вижу). И мы будем вкладываться не в перспективную технологию, а в уже готовый бизнес. Из-за этого не вижу большой прибыли от таких вложений.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
September 05, 2017, 09:50:58 PM
 #224

Проект конечно интересный, но все таки отсутствие крышки и факт того, что будет выпущено на 100% больше токенов, очень угнетает. Может действительно лучше на бирже прикупить после выхода
Альтернатива купить на половуну на ико и на половину уже на бирже
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 06, 2017, 06:01:09 AM
 #225

Проект конечно интересный, но все таки отсутствие крышки и факт того, что будет выпущено на 100% больше токенов, очень угнетает. Может действительно лучше на бирже прикупить после выхода

в связи с ажиотажем цена на бирже может подняться в разы. Каждый решает для себя сам покупать на ico или на бирже, здесь 50 на 50.
Без фиксированной капы на бирже может быть дешевле. Достаточно вспомнить статус и, если не путаю, банкор.

Здесь не угадаешь,так как это крипта и могут быть разные варианты. Но сама идея проекта очень интересная, более стоящего проекта в ближайшее время не наблюдается.
Я пока не вижу привлекательности вложений в проекты на базе comsa. Как я понял там будут собирать деньги в основном японские компании для внедрения блокчейна в свой бизнес, это будет скорее продажа акций или монет, которые будут предоставлять плюшки для клиентов(так я это себе вижу). И мы будем вкладываться не в перспективную технологию, а в уже готовый бизнес. Из-за этого не вижу большой прибыли от таких вложений.

А мне кажется, что цена  вырастет после выхода на биржу. Если бы речь шла просто о токене comsa, то с большой капой было бы мало места для маневров, а тут получается, что Tech Bureau планирует ускорить рост своего основного бизнеса, криптобиржи Zaif и приватных блокчейнов Mijin, которые станут основными элементами платформы COMSA. Вот эта системность обеспечит необходимый для роста спрос.

CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
September 07, 2017, 06:12:09 AM
 #226

JAFCO инвестирует $15 млн в платформу Comsa
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 08:40:26 AM
 #227


Крупные игроки предугадывают, что проект будет стоящим. ICO будет очень коротким Grin

То что он будет стоящим никто не сомневается. Думаю на всех желающих токенов не хватит с таким хайпом вокруг проекта.
Вот это хорошие новости, надо задуматься, как только выйду из подписной сразу сюда.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 08:41:38 AM
 #228

Да после таких новостей и думать не стоит, а сразу подписываться на этот проектWink

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 07, 2017, 08:46:05 AM
 #229


суммы в проект вкладываются колоссальные, comsa наверно побьет все рекорды сборов.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 08:51:57 AM
 #230

Разбираюсь в условиях подписной. Когда только чек-поинт, не нахожу?

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 07, 2017, 08:56:46 AM
 #231

Разбираюсь в условиях подписной. Когда только чек-поинт, не нахожу?
в воскресенье крайний срок сдачи отчета.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Asmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 08:57:37 AM
 #232

Проект конечно интересный, но все таки отсутствие крышки и факт того, что будет выпущено на 100% больше токенов, очень угнетает. Может действительно лучше на бирже прикупить после выхода

в связи с ажиотажем цена на бирже может подняться в разы. Каждый решает для себя сам покупать на ico или на бирже, здесь 50 на 50.
Без фиксированной капы на бирже может быть дешевле. Достаточно вспомнить статус и, если не путаю, банкор.

Здесь не угадаешь,так как это крипта и могут быть разные варианты. Но сама идея проекта очень интересная, более стоящего проекта в ближайшее время не наблюдается.
Я пока не вижу привлекательности вложений в проекты на базе comsa. Как я понял там будут собирать деньги в основном японские компании для внедрения блокчейна в свой бизнес, это будет скорее продажа акций или монет, которые будут предоставлять плюшки для клиентов(так я это себе вижу). И мы будем вкладываться не в перспективную технологию, а в уже готовый бизнес. Из-за этого не вижу большой прибыли от таких вложений.

А мне кажется, что цена  вырастет после выхода на биржу. Если бы речь шла просто о токене comsa, то с большой капой было бы мало места для маневров, а тут получается, что Tech Bureau планирует ускорить рост своего основного бизнеса, криптобиржи Zaif и приватных блокчейнов Mijin, которые станут основными элементами платформы COMSA. Вот эта системность обеспечит необходимый для роста спрос.


В комсе будет очень много действительно крупных инвесторов(большая часть финансовых компаний), которые не позволят просесть курсу. Будет много монет и большая капитализация на старте, основная часть денег будет у китов в холде на 1-2 года или будет использоваться в их бизнесе. Есть возможность реинвестировать уже имеющиеся токены, большой хайп вокруг проекта. При выходе на биржу будет огромная толпа желающих прикупить дешевле цены ИКО, ниже бакса будет стоять огроменные стенки,а все крупные инвесторы давно зашли.Здесь просто неоткуда взять повышенному предложению для покупки токенов ниже цены ИКО. Так уж быть не исключим возможность закупится дешевле на быстрых свечках вниз. Слишком много факторов на стороне того, что курс не просядет. Ах да, забыл упомянуть, что у них уже готовая платформа.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 07, 2017, 09:06:07 AM
 #233

Проект конечно интересный, но все таки отсутствие крышки и факт того, что будет выпущено на 100% больше токенов, очень угнетает. Может действительно лучше на бирже прикупить после выхода

в связи с ажиотажем цена на бирже может подняться в разы. Каждый решает для себя сам покупать на ico или на бирже, здесь 50 на 50.
Без фиксированной капы на бирже может быть дешевле. Достаточно вспомнить статус и, если не путаю, банкор.

Здесь не угадаешь,так как это крипта и могут быть разные варианты. Но сама идея проекта очень интересная, более стоящего проекта в ближайшее время не наблюдается.
Я пока не вижу привлекательности вложений в проекты на базе comsa. Как я понял там будут собирать деньги в основном японские компании для внедрения блокчейна в свой бизнес, это будет скорее продажа акций или монет, которые будут предоставлять плюшки для клиентов(так я это себе вижу). И мы будем вкладываться не в перспективную технологию, а в уже готовый бизнес. Из-за этого не вижу большой прибыли от таких вложений.

А мне кажется, что цена  вырастет после выхода на биржу. Если бы речь шла просто о токене comsa, то с большой капой было бы мало места для маневров, а тут получается, что Tech Bureau планирует ускорить рост своего основного бизнеса, криптобиржи Zaif и приватных блокчейнов Mijin, которые станут основными элементами платформы COMSA. Вот эта системность обеспечит необходимый для роста спрос.


В комсе будет очень много действительно крупных инвесторов(большая часть финансовых компаний), которые не позволят просесть курсу. Будет много монет и большая капитализация на старте, основная часть денег будет у китов в холде на 1-2 года или будет использоваться в их бизнесе. Есть возможность реинвестировать уже имеющиеся токены, большой хайп вокруг проекта. При выходе на биржу будет огромная толпа желающих прикупить дешевле цены ИКО, ниже бакса будет стоять огроменные стенки,а все крупные инвесторы давно зашли.Здесь просто неоткуда взять повышенному предложению для покупки токенов ниже цены ИКО. Так уж быть не исключим возможность закупится дешевле на быстрых свечках вниз. Слишком много факторов на стороне того, что курс не просядет. Ах да, забыл упомянуть, что у них уже готовая платформа.

дополнительным стимулом не скидывать токены comsa будет скидка, которую получат держатели в случае участия в ico, проводимых на платформе comsa.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
September 07, 2017, 09:39:39 AM
 #234

Удивляюсь все так уверены что при выходе на биржу цена не упадет. Проект без кепки закинут туда лярд или больше, и что вы будете делать? все же мечтают об иксах, а их с такими сборами может не быть ну очееень долго
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
September 07, 2017, 09:43:02 AM
 #235

Проект конечно интересный, но все таки отсутствие крышки и факт того, что будет выпущено на 100% больше токенов, очень угнетает. Может действительно лучше на бирже прикупить после выхода

в связи с ажиотажем цена на бирже может подняться в разы. Каждый решает для себя сам покупать на ico или на бирже, здесь 50 на 50.
Без фиксированной капы на бирже может быть дешевле. Достаточно вспомнить статус и, если не путаю, банкор.

Здесь не угадаешь,так как это крипта и могут быть разные варианты. Но сама идея проекта очень интересная, более стоящего проекта в ближайшее время не наблюдается.
Я пока не вижу привлекательности вложений в проекты на базе comsa. Как я понял там будут собирать деньги в основном японские компании для внедрения блокчейна в свой бизнес, это будет скорее продажа акций или монет, которые будут предоставлять плюшки для клиентов(так я это себе вижу). И мы будем вкладываться не в перспективную технологию, а в уже готовый бизнес. Из-за этого не вижу большой прибыли от таких вложений.

Японцы как раз и привлекают вложиться. Они впереди планеты всей в отношении крипты
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 07, 2017, 10:10:12 AM
 #236

Удивляюсь все так уверены что при выходе на биржу цена не упадет. Проект без кепки закинут туда лярд или больше, и что вы будете делать? все же мечтают об иксах, а их с такими сборами может не быть ну очееень долго

Здесь никто ни в чем не уверен, есть вероятность роста и падения. Если будет спрос , то и цена будет идти вверх. А спрос как мы видим очень хороший.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 07, 2017, 10:16:32 AM
 #237

Удивляюсь все так уверены что при выходе на биржу цена не упадет. Проект без кепки закинут туда лярд или больше, и что вы будете делать? все же мечтают об иксах, а их с такими сборами может не быть ну очееень долго

Миллиард долларов это почти треть рыночной капитализации NEM, вероятность того, что столько скинут даже при открытой капе очень низкая, скорей всего наберется миллионов 350.
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 10:19:07 AM
 #238

Проект сам по себе сильный и интересный, но для меня как для новичка мало подходит как я вижу(хотя вначале очень хотел участвовать, у всех на слуху проект уже пару месяцев). Тут такие киты инвестируют огромные суммы что от мелочи типа 1-2 эфира особо роли нет, и чтобы получить прибыль неизвестно сколько ждать надо - я просто не представляю сколько еще залить надо чтобы пропампить все это дело если тут пророчат сборы 300-500+ лямов
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
September 07, 2017, 10:31:56 AM
 #239

японский проект всегда интересен.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 07, 2017, 11:27:01 AM
 #240

Да после таких новостей и думать не стоит, а сразу подписываться на этот проектWink

Не подписываться а покупать! С подписной со всеми желающими в ней учавствовать выйдет немного на брата. Проще заработать в другой и свои бонусные вложить в этот проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!