Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:05:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103403 times)
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 13, 2017, 07:31:42 PM
 #981

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Ну прямо над вами вон цифра - 81904819 штук - это по доллару каждый, вряд ли на этом форуме каждый день подобные сборы обсуждаются согласитесь и это при том, что позади только треть ико
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 07:33:37 PM
 #982

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Во всяком случае такие тонны бабла обратно разсылать не будут  Cheesy

Тут главное, чтоб проект реализовали без проблем. Думаю даже при текущих сборах должно хватить на это.
при таком выхлопе должно хватить на все и на релиз проекта и выплаты баунти-хантерами еще на мороженко останется Wink. Ждем выхода на биржу, а там уже можно будут судить получается держаться на плаву проекту или нет.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 13, 2017, 07:59:34 PM
 #983

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Ну прямо над вами вон цифра - 81904819 штук - это по доллару каждый, вряд ли на этом форуме каждый день подобные сборы обсуждаются согласитесь и это при том, что позади только треть ико
ну так в долларах у них намного больше чем показывает счетчик. Там по курсу до пампа битка показывает, там надо еще плюс 20-30%, если сейчас вложили бы то больше монет получили бы инвесторы.

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 13, 2017, 08:05:31 PM
 #984

Хочу присоединиться к кампании блогов и инвестировать в данный проект! Очень информативно все рассказано.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 13, 2017, 08:24:22 PM
 #985

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Во всяком случае такие тонны бабла обратно разсылать не будут  Cheesy

Тут главное, чтоб проект реализовали без проблем. Думаю даже при текущих сборах должно хватить на это.
при таком выхлопе должно хватить на все и на релиз проекта и выплаты баунти-хантерами еще на мороженко останется Wink. Ждем выхода на биржу, а там уже можно будут судить получается держаться на плаву проекту или нет.

Баунтихантеры получат свое вознаграждение независимо от сборов. К сожалению, сумма на баунти зафиксирована была с самого начала... Разве что подкинут чуть сверху на мороженко то))
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 08:31:11 PM
 #986

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Ну прямо над вами вон цифра - 81904819 штук - это по доллару каждый, вряд ли на этом форуме каждый день подобные сборы обсуждаются согласитесь и это при том, что позади только треть ико
Ну основные сборы в первые дни были, когда был 20 процентный бонус. Сейчас, из-за роста эфира может еще немного доберут. Сборы большие, но до выхода готового продукта цена на токены на биржах упадет.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 13, 2017, 08:42:22 PM
 #987

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Ну прямо над вами вон цифра - 81904819 штук - это по доллару каждый, вряд ли на этом форуме каждый день подобные сборы обсуждаются согласитесь и это при том, что позади только треть ико
Ну основные сборы в первые дни были, когда был 20 процентный бонус. Сейчас, из-за роста эфира может еще немного доберут. Сборы большие, но до выхода готового продукта цена на токены на биржах упадет.

Проект то очень сильно разрекламировали и плюс к этому нашли крупных инвесторов с Азии, поэтому не удивительно что такие огромные сборы. Но лично я не могу понять что в этом проекте такого сверхзатратного что необходимо столько средств и еще без крышки собирают сколько нальют все унесут. А падение цены на бирже это тут и так ясно)
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 08:43:59 PM
 #988

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Ну прямо над вами вон цифра - 81904819 штук - это по доллару каждый, вряд ли на этом форуме каждый день подобные сборы обсуждаются согласитесь и это при том, что позади только треть ико
Ну основные сборы в первые дни были, когда был 20 процентный бонус. Сейчас, из-за роста эфира может еще немного доберут. Сборы большие, но до выхода готового продукта цена на токены на биржах упадет.

Там прикол в том, что цена фиксируется на момент покупки, а не на момент начала продаж. Тоесть при дорогом битке люди получают больше токенов, чем те которые участвовали на preICO, где минимальный взнос был 100к (20% было там)

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 13, 2017, 09:03:53 PM
 #989

Никак не пойму от чего такие бешаные сборы у проекта, в чем уникальность проекта кто то может объяснить? Или может есть вайтпепер на русском почитать? Я понял, что это платформа для будущих ico, но тогда почему например тот же wings не собрал такие средства, хотя платформа у них отличная и проекты тоже неплохие запускаются.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
October 13, 2017, 09:04:26 PM
 #990

Добрый день. Подскажите мне как правильно купить токены на сайте. Зарегистрировалась - дошла до этапа покупки токенов. Предлагают два варианта - с помощью определенной  криптовалюты и с помощью переноса криптовалюты с учетной записи. Выбираю первый вариант - отправляет на главную страничу сайта с повторной авторизацией и так по кругу. Выбрала второй вариант - вообще что то непонятное. Посоветуйте как правильно поступить


Посмотрите видео - COMSA TOKENSALE КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ CMS КОМСА
Тут вроде всё подробно рассказано: https://youtu.be/hOZgNLgb5BQ

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 13, 2017, 09:13:06 PM
 #991

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Во всяком случае такие тонны бабла обратно разсылать не будут  Cheesy

Тут главное, чтоб проект реализовали без проблем. Думаю даже при текущих сборах должно хватить на это.
при таком выхлопе должно хватить на все и на релиз проекта и выплаты баунти-хантерами еще на мороженко останется Wink. Ждем выхода на биржу, а там уже можно будут судить получается держаться на плаву проекту или нет.

Баунтихантеры получат свое вознаграждение независимо от сборов. К сожалению, сумма на баунти зафиксирована была с самого начала... Разве что подкинут чуть сверху на мороженко то))

Слив в таком случае на таком рынке получиться очень знатным, надеюсь инвесторы не обидятся.
ICOnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10

Truth about ICO - ICOnow.net


View Profile WWW
October 13, 2017, 10:22:38 PM
 #992

COMSA ICO listed on ICOnow.net


http://iconow.net/ico-555/

ICOnow.net - ICO rating, analysis and listing
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 13, 2017, 11:45:17 PM
 #993

Я так понимаю не один я лажанулся с инвестицией в BTC в первый день...
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
October 13, 2017, 11:58:55 PM
 #994

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Во всяком случае такие тонны бабла обратно разсылать не будут  Cheesy

Тут главное, чтоб проект реализовали без проблем. Думаю даже при текущих сборах должно хватить на это.
при таком выхлопе должно хватить на все и на релиз проекта и выплаты баунти-хантерами еще на мороженко останется Wink. Ждем выхода на биржу, а там уже можно будут судить получается держаться на плаву проекту или нет.

Баунтихантеры получат свое вознаграждение независимо от сборов. К сожалению, сумма на баунти зафиксирована была с самого начала... Разве что подкинут чуть сверху на мороженко то))

Слив в таком случае на таком рынке получиться очень знатным, надеюсь инвесторы не обидятся.

Какой слив, баунти фиксированное и даже по текущим сбором, весь баунти пул это 0.25% от общего количества токенов. А к конце ИКО этот процент будет еще ниже. Так что инвесторы не обидятся и баунти хантеры при всем желании не смогут сдвинуть цену при всем желании.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 14, 2017, 09:25:24 AM
 #995

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Во всяком случае такие тонны бабла обратно разсылать не будут  Cheesy

Тут главное, чтоб проект реализовали без проблем. Думаю даже при текущих сборах должно хватить на это.
при таком выхлопе должно хватить на все и на релиз проекта и выплаты баунти-хантерами еще на мороженко останется Wink. Ждем выхода на биржу, а там уже можно будут судить получается держаться на плаву проекту или нет.

Баунтихантеры получат свое вознаграждение независимо от сборов. К сожалению, сумма на баунти зафиксирована была с самого начала... Разве что подкинут чуть сверху на мороженко то))

Слив в таком случае на таком рынке получиться очень знатным, надеюсь инвесторы не обидятся.

Какой слив, баунти фиксированное и даже по текущим сбором, весь баунти пул это 0.25% от общего количества токенов. А к конце ИКО этот процент будет еще ниже. Так что инвесторы не обидятся и баунти хантеры при всем желании не смогут сдвинуть цену при всем желании.
Смотря какие будут стаканы на покупку, все зависит от ликвидности, в ее отсутствие и шит коин можно на 1 место по капе поставить.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 14, 2017, 09:46:17 AM
 #996

Никак не пойму от чего такие бешаные сборы у проекта, в чем уникальность проекта кто то может объяснить? Или может есть вайтпепер на русском почитать? Я понял, что это платформа для будущих ico, но тогда почему например тот же wings не собрал такие средства, хотя платформа у них отличная и проекты тоже неплохие запускаются.

Потому что это wings  и потому что у wings  вся схема сделана что бы получить доход от голосания а не от того что ICO будет проводиться честными и надежными разработчиками. В Комсе все настолько серьезней . Wings станет неинтересным уже через год. Комса только года через три войдет в полную силу.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 09:46:26 AM
 #997

Никак не пойму от чего такие бешаные сборы у проекта, в чем уникальность проекта кто то может объяснить? Или может есть вайтпепер на русском почитать? Я понял, что это платформа для будущих ico, но тогда почему например тот же wings не собрал такие средства, хотя платформа у них отличная и проекты тоже неплохие запускаются.

В свете последних событий, покупать японские токены стало очень модно. Судя по комментариям, далеко не все инвесторы (пусть и мелкие) понимают о чем речь. Подозреваю, что слез через месяц будет не мало.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 14, 2017, 09:53:49 AM
 #998

Никак не пойму от чего такие бешаные сборы у проекта, в чем уникальность проекта кто то может объяснить? Или может есть вайтпепер на русском почитать? Я понял, что это платформа для будущих ico, но тогда почему например тот же wings не собрал такие средства, хотя платформа у них отличная и проекты тоже неплохие запускаются.

Ну все таки Wings это больше на The DAO похоже, а во вторых у крыльев время выбрано было не очень удачно. Если бы они в весной/летом этого года сборы проводили - была бы бомба!
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 14, 2017, 10:13:30 AM
 #999

Я правильно понял что сборы удачные получились ? Вообще проект сам по себе из за комманды хороший должен был получится.

Ну прямо над вами вон цифра - 81904819 штук - это по доллару каждый, вряд ли на этом форуме каждый день подобные сборы обсуждаются согласитесь и это при том, что позади только треть ико

На самом деле, уже можно смело говорить, что сборы не перевалят за 100 миллионов. И это ооочень хорошая новость. Так как если бы сборы были под 200 (или даже под 300) миллионов, то доходность токенов в ближайший год-два точно оказалась бы очень сомнительной. Каждый день сборы увеличиваются примерно на 1 миллион. Осталось две недели. Почти все, кто хотел поучаствовать, сделали это в первые дни токенсейла со скидкой. Спасибо рынку, что он отвел немного хайпа от ICO, и перетянул одеяло на биток.

lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 14, 2017, 10:53:10 AM
 #1000

Хочу присоединиться к кампании блогов и инвестировать в данный проект! Очень информативно все рассказано.
отличное решение,по всем обзорам должно принести хорошую прибыль  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!