Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:18:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103427 times)
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 01:57:37 PM
 #2501

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.

Очень странно, баунти за твиттер давно уже пришло. Два дня назад добавка какая-то в размере 6 токенов, может слак или телега.. Получается, выплаты еще не закончены. И бить тревогу рано.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 16, 2017, 02:47:03 PM
 #2502

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.

Очень странно, баунти за твиттер давно уже пришло. Два дня назад добавка какая-то в размере 6 токенов, может слак или телега.. Получается, выплаты еще не закончены. И бить тревогу рано.

Я не про баунти, я про ICO, про свои кровные инвестированные)
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 16, 2017, 03:37:02 PM
 #2503

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.

Очень странно, баунти за твиттер давно уже пришло. Два дня назад добавка какая-то в размере 6 токенов, может слак или телега.. Получается, выплаты еще не закончены. И бить тревогу рано.

Я не про баунти, я про ICO, про свои кровные инвестированные)

да и сейчас сеть уже не такая загруженная,я днём ставил по 4 гвея. Если вы до сих пор не получили токены за ико, однозначно стоит переживать! пишите им в телегу и везде куда можно.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
December 16, 2017, 03:40:51 PM
 #2504

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.
если я правильно понял ваш вопрос, вы покупали, как и я за свои кровные. мне монеты упали в аккаунт комсы через пару дней после оплаты. это было, кажись, еще в октябре. если нужно посмотрю детали. монеты до сих пор там лежат, а не на мэве.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 16, 2017, 03:52:35 PM
 #2505

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.

Очень странно, баунти за твиттер давно уже пришло. Два дня назад добавка какая-то в размере 6 токенов, может слак или телега.. Получается, выплаты еще не закончены. И бить тревогу рано.

Мне 10 токенов упало, вот они приколисты


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 16, 2017, 04:01:48 PM
 #2506

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.
если я правильно понял ваш вопрос, вы покупали, как и я за свои кровные. мне монеты упали в аккаунт комсы через пару дней после оплаты. это было, кажись, еще в октябре. если нужно посмотрю детали. монеты до сих пор там лежат, а не на мэве.

А почему вы их не выводите себе на кошелёк? так было бы намного спокойней! уже давно есть возможность для вывода.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 16, 2017, 04:04:16 PM
 #2507

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.

Очень странно, баунти за твиттер давно уже пришло. Два дня назад добавка какая-то в размере 6 токенов, может слак или телега.. Получается, выплаты еще не закончены. И бить тревогу рано.

Мне 10 токенов упало, вот они приколисты
мне вообще комса токены не пришли, да и воевать и доказывать за такие копейки как у меня начислены в таблице я не собераюсь



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
December 16, 2017, 04:12:23 PM
 #2508

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.

Очень странно, баунти за твиттер давно уже пришло. Два дня назад добавка какая-то в размере 6 токенов, может слак или телега.. Получается, выплаты еще не закончены. И бить тревогу рано.

Мне 10 токенов упало, вот они приколисты
мне вообще комса токены не пришли, да и воевать и доказывать за такие копейки как у меня начислены в таблице я не собераюсь

нужно отстаивать свои позиции!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
December 16, 2017, 04:50:36 PM
 #2509

SmileyДорогие товарищи, есть такие кому комса еще не отправила токены?. Стоит ли переживать? За темой не слежу, служба поддержки смахивается на котов. Но что-то мне подсказывает с учетом того что заявка была еще задолго до этого питомника на кефире, проблема совсем не в блохастых.

Очень странно, баунти за твиттер давно уже пришло. Два дня назад добавка какая-то в размере 6 токенов, может слак или телега.. Получается, выплаты еще не закончены. И бить тревогу рано.

Мне 10 токенов упало, вот они приколисты
мне вообще комса токены не пришли, да и воевать и доказывать за такие копейки как у меня начислены в таблице я не собераюсь

Почему не собираешься, если ты делал свою работу, то зачем отказываться от награды и почему тебе не выплатили, ты выяснил? 
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 04:53:35 PM
 #2510

Здравствуйте, а когда COMSA выйдет на нормальные биржы ни кто не в курсе?, Zaife черт голову сломит с ихней верификацией регистрацией

Кроме эзердельты пока альтернатив нету. Ждите. Тут большинство таких ждунов  Grin,которым нужна курпная биржа. Я в их числе.
Пока у проекта хорошо идут дела на Заифе, да и проект ориентирован не на Европу. Не думаю, что очень скоро будет листинг на привычные нам биржи с большими объемами. Но даже продажа монет на Эзердельте тоже хорошая цена получается.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
December 16, 2017, 05:51:19 PM
 #2511

Но кто участвовал в баунти остались довольны, в том числе и я, ведь начислили ровно как обещали и сумма вышла примерно такая же на которую я планировал купить токены на ICO
Да Баунти получилось приличная, ещё бы терпения сохранить монеты и не слить перед Новым годом.

Не советую сливать до весны точно,если вы конечно лббитель долгосрока.Самый сок развиия начнется как раз в первом квартале 18 года.

а почему именно к этому периоду вы привязываете надежды? были какие-то заявления от команды?
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 05:56:40 PM
 #2512

Но кто участвовал в баунти остались довольны, в том числе и я, ведь начислили ровно как обещали и сумма вышла примерно такая же на которую я планировал купить токены на ICO
Да Баунти получилось приличная, ещё бы терпения сохранить монеты и не слить перед Новым годом.

Не советую сливать до весны точно,если вы конечно лббитель долгосрока.Самый сок развиия начнется как раз в первом квартале 18 года.

а почему именно к этому периоду вы привязываете надежды? были какие-то заявления от команды?

Да, были объявления. Два ико запланированы на первый квартал 2018. На сайте в новостях можно найти информацию о них. Это те, которые не состоялись еще в ноябре.
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 08:35:58 PM
 #2513

Здравствуйте, а когда COMSA выйдет на нормальные биржы ни кто не в курсе?, Zaife черт голову сломит с ихней верификацией регистрацией

Кроме эзердельты пока альтернатив нету. Ждите. Тут большинство таких ждунов  Grin,которым нужна курпная биржа. Я в их числе.
Пока у проекта хорошо идут дела на Заифе, да и проект ориентирован не на Европу. Не думаю, что очень скоро будет листинг на привычные нам биржи с большими объемами. Но даже продажа монет на Эзердельте тоже хорошая цена получается.
То что он торгуется на заифе совершенно не значит что проект не ориентирован на европу или куда-либо еще.

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 16, 2017, 09:20:46 PM
 #2514

Но кто участвовал в баунти остались довольны, в том числе и я, ведь начислили ровно как обещали и сумма вышла примерно такая же на которую я планировал купить токены на ICO
Да Баунти получилось приличная, ещё бы терпения сохранить монеты и не слить перед Новым годом.

Не советую сливать до весны точно,если вы конечно лббитель долгосрока.Самый сок развиия начнется как раз в первом квартале 18 года.

а почему именно к этому периоду вы привязываете надежды? были какие-то заявления от команды?

Это просто предположение, возможно цена к этому времени пойдёт вверх, а возможно и нет.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
December 16, 2017, 09:31:18 PM
 #2515

Есть у кого-нибудь предположения по стоимости токенов ЕТН и ХЕМ... Будут ли они одинаково стоить или нет?
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 17, 2017, 07:34:57 AM
 #2516


А кто-нибудь знает как комсу добавить в список токенов на etherdelta? Просто блокфолио с биржей zaif работать не планирует, а вот если комса на дельте "официально" появится вроде как обещают, что инфа сразу начнет отображаться в блокфолио.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 17, 2017, 09:10:37 AM
 #2517


А кто-нибудь знает как комсу добавить в список токенов на etherdelta? Просто блокфолио с биржей zaif работать не планирует, а вот если комса на дельте "официально" появится вроде как обещают, что инфа сразу начнет отображаться в блокфолио.

В списке монет последняя строчка other, там вводите адрес контракта, тикер CMS, число знаков после щапятой и готово. Попадаем на страницу торгов по контракту.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 17, 2017, 09:35:50 AM
 #2518

В общем - рост комсы мы уже увидели. Дальнейший рост можно ожидать когда ее наконец добавят на нормальный обменник, а не Zaif и Etherdelta...

Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
December 17, 2017, 01:00:54 PM
 #2519

В общем - рост комсы мы уже увидели. Дальнейший рост можно ожидать когда ее наконец добавят на нормальный обменник, а не Zaif и Etherdelta...
Или как писалось выше- появление первых ICO, где покупка токена будет возможна только через токен Comsa.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 17, 2017, 01:01:41 PM
 #2520

Первый раз вижу, чтобы одна монета была на разных блокчейнах

Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!