Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:09:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 07, 2018, 02:08:19 PM
 #3981

Сегодня у фениксов новый обзор вышел, они там немного про Нем и Комсу поговорили. Типа в Японии не всё так гладко с криптой, как нам хотелось бы, у Комсы есть проблемы с ругляторами.
в японии вроде крипта узаконена,это в россии пока не все понятно

Я кстати тоже смотрел этот обзор фениксов. https://www.youtube.com/watch?v=DNaVfIOSIM0&t=849s  с 1 по 9 минуты про НЕМ и КОМСУ, теперь понятно почему всё так заглохло.


Спасибо за ссылку, получается Комса может переехать в Швейцарию... Интересная история получается, надеюсь к лету цена придет в норму.
Да уж, такого поворота не предвиделось. Им определенно для продолжения работы нужно менять место дислокации, потому что в противном случае ничего путнего не выйдет. Команда вроде бы нормальная, репутацию народа думаю испортить не захотят, поэтому не свалят с собранными деньгами, а найдут выход из сложившейся ситуации и продолжат развитие
по любому все эти смены юрисдикций ни о чем хорошем не говорят. понятное дело что команда выбрала более престижную юрисдикцию. но ведь деньги собирала фирма из Японии. а развиваться и распределять деньги будет фирма из Швейцарии. и неизвестно какой будет состав учередителей. так что мне не сильно пока все это нравится.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
1714849752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849752
Reply with quote  #2

1714849752
Report to moderator
1714849752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849752
Reply with quote  #2

1714849752
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 07, 2018, 04:08:08 PM
 #3982

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 04:24:16 PM
 #3983

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(
самое плохое это то, что куда ни глянь- сплошные плохие новости от девов разных проектов. деньги собрали под обещания и планы, а выполнять свою работу не получается. как бы не пошла волна повсеместного слива проектов девами. тогда конец всей криптоэпопее.
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
March 07, 2018, 04:31:26 PM
 #3984

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(

Это был ожидаемый сценарий.. одно дело на нервах инвесторов пампануть,
другое в долгосрочной перспективе показывать результат. Пока только пыль в глаза...
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 05:20:36 PM
 #3985

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(
А для инвесторов 100+ эфира тоже можно было на дельте выйти? Там объёмы были очень маленькие. Да и не было никакого х4 пампа, это всё миф. На самом деле цена комсы на пампе была примерно на уровне ICO, может чуть выше, мы ведь не в фиате смотрим, а в крипте которой инвестировали в комсу.

PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:27:57 PM
 #3986

Сегодня у фениксов новый обзор вышел, они там немного про Нем и Комсу поговорили. Типа в Японии не всё так гладко с криптой, как нам хотелось бы, у Комсы есть проблемы с ругляторами.
в японии вроде крипта узаконена,это в россии пока не все понятно

Я кстати тоже смотрел этот обзор фениксов. https://www.youtube.com/watch?v=DNaVfIOSIM0&t=849s  с 1 по 9 минуты про НЕМ и КОМСУ, теперь понятно почему всё так заглохло.


Спасибо за ссылку, получается Комса может переехать в Швейцарию... Интересная история получается, надеюсь к лету цена придет в норму.
Да уж, такого поворота не предвиделось. Им определенно для продолжения работы нужно менять место дислокации, потому что в противном случае ничего путнего не выйдет. Команда вроде бы нормальная, репутацию народа думаю испортить не захотят, поэтому не свалят с собранными деньгами, а найдут выход из сложившейся ситуации и продолжат развитие
по любому все эти смены юрисдикций ни о чем хорошем не говорят. понятное дело что команда выбрала более престижную юрисдикцию. но ведь деньги собирала фирма из Японии. а развиваться и распределять деньги будет фирма из Швейцарии. и неизвестно какой будет состав учередителей. так что мне не сильно пока все это нравится.
Швейцарская юрисдикция может быть хороша только если есть доступ к местным денежным фондам. им проще в своей юрисдикции работать. А если только из-за адреса и языка , то смысла особого не имеет.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 07, 2018, 06:46:49 PM
 #3987

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(
А для инвесторов 100+ эфира тоже можно было на дельте выйти? Там объёмы были очень маленькие. Да и не было никакого х4 пампа, это всё миф. На самом деле цена комсы на пампе была примерно на уровне ICO, может чуть выше, мы ведь не в фиате смотрим, а в крипте которой инвестировали в комсу.

Комса не будет так подставляться и кидать своих инвесторов, явно есть и была какая-то договоренность по иксам.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
March 07, 2018, 07:21:40 PM
 #3988

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(
А для инвесторов 100+ эфира тоже можно было на дельте выйти? Там объёмы были очень маленькие. Да и не было никакого х4 пампа, это всё миф. На самом деле цена комсы на пампе была примерно на уровне ICO, может чуть выше, мы ведь не в фиате смотрим, а в крипте которой инвестировали в комсу.

Комса не будет так подставляться и кидать своих инвесторов, явно есть и была какая-то договоренность по иксам.
инвесторов то она не будет кидать, просто когда сказали что у них какие то проблемы с правительством Японии то паникеры сразу кинулись продавать, ведь кроме Японии есть и другие места где можно запустить проект, возможно придется подождать но вряд ли сам проект скаманет из за этого.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 07, 2018, 09:37:40 PM
 #3989

Да ладно, ну вышла не самая приятная новость ну просел курс, бывает. Да еще и общее падение рынка с Бинансом и не только.
Думаю, что это просто очередной FUD и не исключено, что скоро японцы скажут, что это был вброс, каких уже бывало не мало

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 07, 2018, 10:58:59 PM
 #3990

Да ладно, ну вышла не самая приятная новость ну просел курс, бывает. Да еще и общее падение рынка с Бинансом и не только.
Думаю, что это просто очередной FUD и не исключено, что скоро японцы скажут, что это был вброс, каких уже бывало не мало

Да не похоже это на вброс. Судите сами, изначально было запланировано 2 ико до конца 2017года. потом их перенесли на 1кв 2018. вы что нибудь о них слышали? я нет. Значит проблемы действительно есть, и их сложно отрицать.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
March 07, 2018, 11:34:22 PM
 #3991

Да ладно, ну вышла не самая приятная новость ну просел курс, бывает. Да еще и общее падение рынка с Бинансом и не только.
Думаю, что это просто очередной FUD и не исключено, что скоро японцы скажут, что это был вброс, каких уже бывало не мало

Да не похоже это на вброс. Судите сами, изначально было запланировано 2 ико до конца 2017года. потом их перенесли на 1кв 2018. вы что нибудь о них слышали? я нет. Значит проблемы действительно есть, и их сложно отрицать.
да уж,проект вроде был один из многообещающих,а сегодня льется жестко,инвесторы наверно совсем не ожидали такого ценника увидеть в 1 кв 2018..
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 08, 2018, 12:21:22 AM
 #3992

Да ладно, ну вышла не самая приятная новость ну просел курс, бывает. Да еще и общее падение рынка с Бинансом и не только.
Думаю, что это просто очередной FUD и не исключено, что скоро японцы скажут, что это был вброс, каких уже бывало не мало

Да не похоже это на вброс. Судите сами, изначально было запланировано 2 ико до конца 2017года. потом их перенесли на 1кв 2018. вы что нибудь о них слышали? я нет. Значит проблемы действительно есть, и их сложно отрицать.
да уж,проект вроде был один из многообещающих,а сегодня льется жестко,инвесторы наверно совсем не ожидали такого ценника увидеть в 1 кв 2018..

Я не был инвестором в ико, но покупал комсу на эзердельте. Я в небольшом ахуе от происходящего, и таких раскладов вообще не ожидал.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 04:09:44 PM
 #3993

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(
А для инвесторов 100+ эфира тоже можно было на дельте выйти? Там объёмы были очень маленькие. Да и не было никакого х4 пампа, это всё миф. На самом деле цена комсы на пампе была примерно на уровне ICO, может чуть выше, мы ведь не в фиате смотрим, а в крипте которой инвестировали в комсу.
со 100+ эфирками на дельте делать и вправду было нечего, да и торговать на дельте, то еще извращение) кто ей пользовался, поймет

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 08, 2018, 05:07:17 PM
 #3994

Да ладно, ну вышла не самая приятная новость ну просел курс, бывает. Да еще и общее падение рынка с Бинансом и не только.
Думаю, что это просто очередной FUD и не исключено, что скоро японцы скажут, что это был вброс, каких уже бывало не мало

Да не похоже это на вброс. Судите сами, изначально было запланировано 2 ико до конца 2017года. потом их перенесли на 1кв 2018. вы что нибудь о них слышали? я нет. Значит проблемы действительно есть, и их сложно отрицать.
да уж,проект вроде был один из многообещающих,а сегодня льется жестко,инвесторы наверно совсем не ожидали такого ценника увидеть в 1 кв 2018..

Я не был инвестором в ико, но покупал комсу на эзердельте. Я в небольшом ахуе от происходящего, и таких раскладов вообще не ожидал.

Многие докупали на просадках на дельте, судя по объемам которые идут сейчас сливать пока никто не хочет, цена явно на данный момент не адекватная.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 05:00:10 PM
 #3995

Да ладно, ну вышла не самая приятная новость ну просел курс, бывает. Да еще и общее падение рынка с Бинансом и не только.
Думаю, что это просто очередной FUD и не исключено, что скоро японцы скажут, что это был вброс, каких уже бывало не мало

Да не похоже это на вброс. Судите сами, изначально было запланировано 2 ико до конца 2017года. потом их перенесли на 1кв 2018. вы что нибудь о них слышали? я нет. Значит проблемы действительно есть, и их сложно отрицать.
да уж,проект вроде был один из многообещающих,а сегодня льется жестко,инвесторы наверно совсем не ожидали такого ценника увидеть в 1 кв 2018..

Я не был инвестором в ико, но покупал комсу на эзердельте. Я в небольшом ахуе от происходящего, и таких раскладов вообще не ожидал.

Многие докупали на просадках на дельте, судя по объемам которые идут сейчас сливать пока никто не хочет, цена явно на данный момент не адекватная.
На мой взгляд цена как раз сейчас адекватная, так как неясно когда проект заработает и по срокам уже большая задержка. Да и новостей положительных нет.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
March 10, 2018, 11:41:37 AM
 #3996

Comsa заявила, что будет переезжать в Швейцарию. А разве они могли сказать, что проект просто скамнулся и ничего не ждите? Вы верите в то, что собрав 100 млн долларов могут быть проблемы с регуляторами или кем-то другим, в то время как в Японии уже открыта не одна лицензированная биржа? При таких сборах нужно заранее думать в какой стране продвигать свою щитплатформу. Ждем комсу по 20 долларов


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mcpoYmicro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:54:44 AM
 #3997

Comsa заявила, что будет переезжать в Швейцарию. А разве они могли сказать, что проект просто скамнулся и ничего не ждите? Вы верите в то, что собрав 100 млн долларов могут быть проблемы с регуляторами или кем-то другим, в то время как в Японии уже открыта не одна лицензированная биржа? При таких сборах нужно заранее думать в какой стране продвигать свою щитплатформу. Ждем комсу по 20 долларов

я если честно жду комсу не только по 20, но и по 30-50 долларов к концу 2018 года...хотя если честно думал, что баксов 7-8 увижу уже по весне, а в итоге, меньше чем на ИСО!
кстати, не слежу последнее время, подскажите, где глянуть список предстоящих ICO на платформе? интересно поглядеть кто что и как...читал, что там все на 1 год вперед расписано и очень крутые мол!)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 10, 2018, 12:13:09 PM
 #3998

Comsa заявила, что будет переезжать в Швейцарию. А разве они могли сказать, что проект просто скамнулся и ничего не ждите? Вы верите в то, что собрав 100 млн долларов могут быть проблемы с регуляторами или кем-то другим, в то время как в Японии уже открыта не одна лицензированная биржа? При таких сборах нужно заранее думать в какой стране продвигать свою щитплатформу. Ждем комсу по 20 долларов

я если честно жду комсу не только по 20, но и по 30-50 долларов к концу 2018 года...хотя если честно думал, что баксов 7-8 увижу уже по весне, а в итоге, меньше чем на ИСО!
кстати, не слежу последнее время, подскажите, где глянуть список предстоящих ICO на платформе? интересно поглядеть кто что и как...читал, что там все на 1 год вперед расписано и очень крутые мол!)

а за что вы хотели увидеть сейчас цену в 7-8 баксов ? ведь ничего еще толком не сделано, сейчас уже мало такого как раньше, что стреляет проект без ничего
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 10, 2018, 12:16:03 PM
 #3999

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(

Это был ожидаемый сценарий.. одно дело на нервах инвесторов пампануть,
другое в долгосрочной перспективе показывать результат. Пока только пыль в глаза...
Ну вообще то если проект показывает 3+ икса то я сливаю особо не думая. Даже если потом еще вырастет, то я не жалею. А комса изначально была направлена чисто на сбор денег и  на очень долгий срок.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 12:36:04 PM
 #4000

А как все начиналось... Можно было х5 сделать во время первого пампа. Надеюсь что это был не последний памп и комса таки оправдает мои инвесторские надежды.
Да и толку от того пампа было если на бирже нельзя было зарегаться, считай и не было никакого пампа еще  Grin
ну так на дельте можно было продать с небольшой разницей, примерно на 10% дешевле чем на заиф можно было продать.
А по текущему курсу токена прям беда какая то, цену в пол укатывают из за негативных новостей от девов. Печалька(
самое плохое это то, что куда ни глянь- сплошные плохие новости от девов разных проектов. деньги собрали под обещания и планы, а выполнять свою работу не получается. как бы не пошла волна повсеместного слива проектов девами. тогда конец всей криптоэпопее.

вот для этого надо вводить поэтапные сборы средств. то есть выбор давать. если хочешь на долгосрок, если уверен в проекте - отдельная статья для этого. а так можно разделить на этапы. на такой то нужно столько денег. собрали, выполнили обещанное - идём дальше, не выполнили - деньги обратно
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!