Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:27:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
May 18, 2018, 09:30:16 AM
 #4501

Комса, комса... я уже испытываю стокгольмский синдром какой-то, привязалась я к этому проекту по неволе, захочу выйти и не смогу даже. Этакое напоминание отрицательного опыта инвестирования.
Тогда задумайтесь что прибыли от инвестиций не в криптовалюту можно ждать больше чем несколько лет!
Допустим один из создателей эпл продал свои акции будучи еще студентом за 800 долларов...
ну можно еще и про художника, который офис Цукерберга оформлял и взял оплату акциями, а не фиатом. Смысл то какой? Типо рано или поздно и палка стреляет?

1714670865
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670865

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670865
Reply with quote  #2

1714670865
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 18, 2018, 03:50:25 PM
 #4502

COMSA и Tezos - это два крупнобюджетных проекта, которые получили огромную сумму денег и пока так ничего и не сделали, чтобы оправдать доверие инвесторов. Но судя по всему, они насчет этого не сильно и беспокоятся.
Еще не стоит забывать про Енвион они тоже за 100 лямов собрали а цена сейчас их гораздо ниже исо торгуется, так что там гораздо все хуже...
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 18, 2018, 04:09:28 PM
 #4503

COMSA и Tezos - это два крупнобюджетных проекта, которые получили огромную сумму денег и пока так ничего и не сделали, чтобы оправдать доверие инвесторов. Но судя по всему, они насчет этого не сильно и беспокоятся.
Еще не стоит забывать про Енвион они тоже за 100 лямов собрали а цена сейчас их гораздо ниже исо торгуется, так что там гораздо все хуже...
В енвионе вообще забавная история про коварного директора которые наштамповал из под полы еще токенов слил их по рынку и ушел в туман.
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 04:21:37 PM
 #4504

Envion похоже, что не восстановится, команда все стрелки на генерального скинула, проект по сути заморожен, печально это, премия лучшее ICO Европы все дела. А комса работает, посмотрим что будет, у меня валяется тихонечко.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 18, 2018, 04:24:50 PM
 #4505

Envion похоже, что не восстановится, команда все стрелки на генерального скинула, проект по сути заморожен, печально это, премия лучшее ICO Европы все дела. А комса работает, посмотрим что будет, у меня валяется тихонечко.

Комса тоже с косяками, но там хоть движение есть и разрабы не скрывают , что проблема в регулировании, так что думаю в итоге будет все хорошо, но врятли будет тот эффект который люди ожидали при вкладе в ICO

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
May 18, 2018, 04:53:10 PM
 #4506

Envion похоже, что не восстановится, команда все стрелки на генерального скинула, проект по сути заморожен, печально это, премия лучшее ICO Европы все дела. А комса работает, посмотрим что будет, у меня валяется тихонечко.

Комса тоже с косяками, но там хоть движение есть и разрабы не скрывают , что проблема в регулировании, так что думаю в итоге будет все хорошо, но врятли будет тот эффект который люди ожидали при вкладе в ICO
полгода прошло уже, полное разочарование
если не будет новостей, еще через полгода про комсу все забудут
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 18, 2018, 06:26:27 PM
 #4507

Envion похоже, что не восстановится, команда все стрелки на генерального скинула, проект по сути заморожен, печально это, премия лучшее ICO Европы все дела. А комса работает, посмотрим что будет, у меня валяется тихонечко.

Комса тоже с косяками, но там хоть движение есть и разрабы не скрывают , что проблема в регулировании, так что думаю в итоге будет все хорошо, но врятли будет тот эффект который люди ожидали при вкладе в ICO

При желании думаю за это время уже давно можно было поменять юрисдикцию и начать нормальную работу. Видимо разрабы просто сильно заняты другими своими проектами.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 18, 2018, 06:29:25 PM
 #4508

Envion похоже, что не восстановится, команда все стрелки на генерального скинула, проект по сути заморожен, печально это, премия лучшее ICO Европы все дела. А комса работает, посмотрим что будет, у меня валяется тихонечко.

Комса тоже с косяками, но там хоть движение есть и разрабы не скрывают , что проблема в регулировании, так что думаю в итоге будет все хорошо, но врятли будет тот эффект который люди ожидали при вкладе в ICO
полгода прошло уже, полное разочарование
если не будет новостей, еще через полгода про комсу все забудут
Вряд ли забудем. Особенно те, у кого есть токены. Сома, например, не подавала признаков жизни никаких. Ни на одну биржу не вышла. А потом объявила о готовности MVP и в два раза за день подросла от нижеплинтусного уровня. Посмотрим, что дальше будет.

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 18, 2018, 06:29:47 PM
 #4509

Envion похоже, что не восстановится, команда все стрелки на генерального скинула, проект по сути заморожен, печально это, премия лучшее ICO Европы все дела. А комса работает, посмотрим что будет, у меня валяется тихонечко.

Комса тоже с косяками, но там хоть движение есть и разрабы не скрывают , что проблема в регулировании, так что думаю в итоге будет все хорошо, но врятли будет тот эффект который люди ожидали при вкладе в ICO
полгода прошло уже, полное разочарование
если не будет новостей, еще через полгода про комсу все забудут
чтобы народ интересовался комсой надо чтобы она торговалась на таких биржах как бинанс или битрекс, тогда многие начали бы интересоваться и появились бы новые покупатели, сейчас все торги идут на одной японской бирже и они на Ico кто хотел уже купили.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 18, 2018, 06:35:42 PM
 #4510

Комса, комса... я уже испытываю стокгольмский синдром какой-то, привязалась я к этому проекту по неволе, захочу выйти и не смогу даже. Этакое напоминание отрицательного опыта инвестирования.
Тогда задумайтесь что прибыли от инвестиций не в криптовалюту можно ждать больше чем несколько лет!
Допустим один из создателей эпл продал свои акции будучи еще студентом за 800 долларов...
ну можно еще и про художника, который офис Цукерберга оформлял и взял оплату акциями, а не фиатом. Смысл то какой? Типо рано или поздно и палка стреляет?
Вот про художника сейчас тонко было подмечено!
А по существу... Никто в комсе вам не обещал быстрых иксов!
Ваше дело... Продавать или холдить...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 18, 2018, 06:39:14 PM
 #4511

Комса, комса... я уже испытываю стокгольмский синдром какой-то, привязалась я к этому проекту по неволе, захочу выйти и не смогу даже. Этакое напоминание отрицательного опыта инвестирования.
Тогда задумайтесь что прибыли от инвестиций не в криптовалюту можно ждать больше чем несколько лет!
Допустим один из создателей эпл продал свои акции будучи еще студентом за 800 долларов...
ну можно еще и про художника, который офис Цукерберга оформлял и взял оплату акциями, а не фиатом. Смысл то какой? Типо рано или поздно и палка стреляет?
Вот про художника сейчас тонко было подмечено!
А по существу... Никто в комсе вам не обещал быстрых иксов!
Ваше дело... Продавать или холдить...

По идее проект для флипа очень даже не плохим оказался, кто хотел иксы сделал на хайпе. Но вот в долгую проект что-то подводит, особенно молчание разрабов и странное первое ICO на платформе.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 18, 2018, 08:41:43 PM
 #4512

Envion похоже, что не восстановится, команда все стрелки на генерального скинула, проект по сути заморожен, печально это, премия лучшее ICO Европы все дела. А комса работает, посмотрим что будет, у меня валяется тихонечко.

Комса тоже с косяками, но там хоть движение есть и разрабы не скрывают , что проблема в регулировании, так что думаю в итоге будет все хорошо, но врятли будет тот эффект который люди ожидали при вкладе в ICO
полгода прошло уже, полное разочарование
если не будет новостей, еще через полгода про комсу все забудут
Вряд ли забудем. Особенно те, у кого есть токены. Сома, например, не подавала признаков жизни никаких. Ни на одну биржу не вышла. А потом объявила о готовности MVP и в два раза за день подросла от нижеплинтусного уровня. Посмотрим, что дальше будет.

Soma действительно неожиданно всех порадовала
жаль, что таких проектов как soma единицы.
и чем она порадовала то, сома ваша? вы что ее на дне подобрали, наврятли. Инвесторы в больших убытках, на данный момент 0.4х от цены исо в эфире. И ликвидность у проекта уг.

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
May 18, 2018, 09:44:48 PM
 #4513

Команда разработчиков, видимо, не сильно торопится решать свои проблемы. Сразу после нового года пошел спад с объявлением, что не удается решить юридические вопросы, прошло почти полгода, а мы стоим на месте и захочешь-не продашь, потому что от какого проекта минусов не предвиделось, так это от этого(

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
May 18, 2018, 11:39:46 PM
 #4514

Команда разработчиков, видимо, не сильно торопится решать свои проблемы. Сразу после нового года пошел спад с объявлением, что не удается решить юридические вопросы, прошло почти полгода, а мы стоим на месте и захочешь-не продашь, потому что от какого проекта минусов не предвиделось, так это от этого(

Юридические вопросы зачастую самые сложные и не всегда можно предсказать сколько времени нужно на их решение.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 18, 2018, 11:43:48 PM
 #4515

Envion похоже, что не восстановится, команда все стрелки на генерального скинула, проект по сути заморожен, печально это, премия лучшее ICO Европы все дела. А комса работает, посмотрим что будет, у меня валяется тихонечко.

Комса тоже с косяками, но там хоть движение есть и разрабы не скрывают , что проблема в регулировании, так что думаю в итоге будет все хорошо, но врятли будет тот эффект который люди ожидали при вкладе в ICO
полгода прошло уже, полное разочарование
если не будет новостей, еще через полгода про комсу все забудут
Вряд ли забудем. Особенно те, у кого есть токены. Сома, например, не подавала признаков жизни никаких. Ни на одну биржу не вышла. А потом объявила о готовности MVP и в два раза за день подросла от нижеплинтусного уровня. Посмотрим, что дальше будет.

Soma действительно неожиданно всех порадовала
жаль, что таких проектов как soma единицы.
и чем она порадовала то, сома ваша? вы что ее на дне подобрали, наврятли. Инвесторы в больших убытках, на данный момент 0.4х от цены исо в эфире. И ликвидность у проекта уг.
Тем порадовала, что новости дала после очень длительного молчания. И вроде как обещают биржу. Если бы Комса сделала то же самое, я бы была счастлива.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 19, 2018, 11:17:28 AM
 #4516

Команда разработчиков, видимо, не сильно торопится решать свои проблемы. Сразу после нового года пошел спад с объявлением, что не удается решить юридические вопросы, прошло почти полгода, а мы стоим на месте и захочешь-не продашь, потому что от какого проекта минусов не предвиделось, так это от этого(

Юридические вопросы зачастую самые сложные и не всегда можно предсказать сколько времени нужно на их решение.

Вот тут кстати https://icorating.com/people/michio-asayama-6142/ есть телефон Мишио Асаямы, он сооучредитель и юридический консультант проекта Comsa, набрать его что ли Grin Grin Grin

Я еще только сейчас обратил внимание, что одного из руководителей Tech bureau (mijin CTO) зовут Jaguar0625  Grin Grin Grin, может это кто-то с биткоинтока  Grin
Я почему-то во время ico не придавал этому значения, а сейчас забавно выглядит.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 02:52:48 PM
 #4517

они ведь действительно собрали очень приятную сумму для старта,больше чем уверен другие силы и конкуренция берет своё

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 19, 2018, 03:30:26 PM
 #4518

они ведь действительно собрали очень приятную сумму для старта,больше чем уверен другие силы и конкуренция берет своё

Если они выпустят продукт, то не зря им столько денег накидали, а с готовым продуктом они спокойно уже пойдут по новым биржам и запускать большую рекламу

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 03:40:53 PM
 #4519

COMSA и Tezos - это два крупнобюджетных проекта, которые получили огромную сумму денег и пока так ничего и не сделали, чтобы оправдать доверие инвесторов. Но судя по всему, они насчет этого не сильно и беспокоятся.
Еще не стоит забывать про Енвион они тоже за 100 лямов собрали а цена сейчас их гораздо ниже исо торгуется, так что там гораздо все хуже...
Еnvion это вообще не понятный проект,денег собрали огромную кучу,а проект стоит на месте,да и торги на биржах просто детские,да и еще в придачу своих баунтистов кинули! Мне кажется что Комсу должен вытянуть вверх NEM! Посмотрим что получится!
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
May 19, 2018, 03:48:03 PM
 #4520

COMSA и Tezos - это два крупнобюджетных проекта, которые получили огромную сумму денег и пока так ничего и не сделали, чтобы оправдать доверие инвесторов. Но судя по всему, они насчет этого не сильно и беспокоятся.
Еще не стоит забывать про Енвион они тоже за 100 лямов собрали а цена сейчас их гораздо ниже исо торгуется, так что там гораздо все хуже...
Еnvion это вообще не понятный проект,денег собрали огромную кучу,а проект стоит на месте,да и торги на биржах просто детские,да и еще в придачу своих баунтистов кинули! Мне кажется что Комсу должен вытянуть вверх NEM! Посмотрим что получится!
проблема в том, что представители NEMа открещиваются от Комсы) говорят он не приделах и ничего про Комсу сказать не могут, в общем всячески отгораживаются.

Pages: « 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!