Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:46:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 25, 2018, 05:58:34 PM
 #4601

Доброго дня , подскажите пожалуйста у кого получилось вывести токены на mew?и сколько времени это заняло .

А в чем ложность вывода токенов на MEW ? Выводится как все монеты на эфире , ничего сложного я не увидел.
1714625165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625165
Reply with quote  #2

1714625165
Report to moderator
1714625165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625165
Reply with quote  #2

1714625165
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
May 25, 2018, 06:04:52 PM
 #4602

жаль что я не всупил в этот проект так как я очень сильно хотел и мне жаль, что такие хорошие проекты я обхожу стороной.
Может и хорошо что не вступил тут инвесторы до сих пор ждут нормальную биржу, и каких-либо новостей от разработчиков

Ну заиф нормальная биржа, но конечно не удобно для европейца) А так если все проблемы преодалеют  , то проект выйдет очень мощный, но уже почти год прошел и движения не особо много

Ещё года не прошло, год примерно будет в ноябре- декабре и тогда можно будет подвести итоги за первый год работы команды.

Так время махом пролетит, таким черепашьим темпом как сейчас, продвижок до конца года на горизонте не виднеется. Похоже на росте битка нужно будет продавать.
Вообще не вижу никакого продвижения с момента окончания исо. И это очень огорчает. Цена не то что не держится на определенном уровне - она стремительно движется вниз.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 25, 2018, 06:52:31 PM
 #4603

жаль что я не всупил в этот проект так как я очень сильно хотел и мне жаль, что такие хорошие проекты я обхожу стороной.
Может и хорошо что не вступил тут инвесторы до сих пор ждут нормальную биржу, и каких-либо новостей от разработчиков

Ну заиф нормальная биржа, но конечно не удобно для европейца) А так если все проблемы преодалеют  , то проект выйдет очень мощный, но уже почти год прошел и движения не особо много
Есть биржа nemchange.Можно и без Заифа обойтись.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 25, 2018, 10:31:04 PM
 #4604

Доброго дня , подскажите пожалуйста у кого получилось вывести токены на mew?и сколько времени это заняло .

А откуда вам их надо вывести? неужели с личного кабинета комсы?) уточните, и вам подскажут.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
May 25, 2018, 10:34:36 PM
 #4605

жаль что я не всупил в этот проект так как я очень сильно хотел и мне жаль, что такие хорошие проекты я обхожу стороной.
Может и хорошо что не вступил тут инвесторы до сих пор ждут нормальную биржу, и каких-либо новостей от разработчиков

Ну заиф нормальная биржа, но конечно не удобно для европейца) А так если все проблемы преодалеют  , то проект выйдет очень мощный, но уже почти год прошел и движения не особо много

Ещё года не прошло, год примерно будет в ноябре- декабре и тогда можно будет подвести итоги за первый год работы команды.

Так время махом пролетит, таким черепашьим темпом как сейчас, продвижок до конца года на горизонте не виднеется. Похоже на росте битка нужно будет продавать.
Вообще не вижу никакого продвижения с момента окончания исо. И это очень огорчает. Цена не то что не держится на определенном уровне - она стремительно движется вниз.
еще и дневные объемы 10-15 биткоинов, это же просто позор для такого проекта который собрал 100 лямов. Даже не листят на крупные биржи, наверное по дешевке выкупают все токены чтобы потом залистить на крупную биржу и пропампить.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Mr.Xzaine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 02:13:02 AM
 #4606

Доброго дня , подскажите пожалуйста у кого получилось вывести токены на mew?и сколько времени это заняло .

А откуда вам их надо вывести? неужели с личного кабинета комсы?) уточните, и вам подскажут.


Да, из личного кабинета. Ввел адрес mew , согласился со всеми условиями. после чего появилась информация к красной рамке 
Please set up above information in your wallet which handles ERC20 such as "MyEtherWallet". You can confirm your received token there.   

Receiving application completed.

в mew токен добавил , транзакций никаких на счет не происходило ,  токены до сих пор уже сутки висят в личном кабинете и в разделе recive token все перестало быть кликабельным
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
May 28, 2018, 07:36:14 AM
 #4607

Доброго дня , подскажите пожалуйста у кого получилось вывести токены на mew?и сколько времени это заняло .

А откуда вам их надо вывести? неужели с личного кабинета комсы?) уточните, и вам подскажут.


Да, из личного кабинета. Ввел адрес mew , согласился со всеми условиями. после чего появилась информация к красной рамке 
Please set up above information in your wallet which handles ERC20 such as "MyEtherWallet". You can confirm your received token there.   

Receiving application completed.

в mew токен добавил , транзакций никаких на счет не происходило ,  токены до сих пор уже сутки висят в личном кабинете и в разделе recive token все перестало быть кликабельным
Посмотрите в эферскане, возможно токены уже ушли только вы этого не видите. Если в эферсане не увидите, то тогда только в службу поддержки обращаться.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 28, 2018, 08:37:50 AM
 #4608

Доброго дня , подскажите пожалуйста у кого получилось вывести токены на mew?и сколько времени это заняло .
здравствуйте, у меня получилось это сделать. времени это заняло немного, но помню был вопрос, с которым мне удалось разобраться. так что вывод работает.
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 11:16:09 AM
 #4609

Доброго дня , подскажите пожалуйста у кого получилось вывести токены на mew?и сколько времени это заняло .

А откуда вам их надо вывести? неужели с личного кабинета комсы?) уточните, и вам подскажут.


Да, из личного кабинета. Ввел адрес mew , согласился со всеми условиями. после чего появилась информация к красной рамке 
Please set up above information in your wallet which handles ERC20 such as "MyEtherWallet". You can confirm your received token there.   

Receiving application completed.

в mew токен добавил , транзакций никаких на счет не происходило ,  токены до сих пор уже сутки висят в личном кабинете и в разделе recive token все перестало быть кликабельным
попробуйте вновь залогиниться в кабинете в другого браузера, возможно попросту глюк какой-то.

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
x000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 11:25:22 AM
 #4610

все ниже и ниже.... ну и г**** этот токен Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 28, 2018, 11:44:01 AM
 #4611

все ниже и ниже.... ну и г**** этот токен Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided

Вот интересно , сможет ли комса дойти обратно до 5 баксов или уже все так запущено, что проще инвестировать куда-то в более стабильный проект?

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 12:05:20 PM
 #4612

все ниже и ниже.... ну и г**** этот токен Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided

Вот интересно , сможет ли комса дойти обратно до 5 баксов или уже все так запущено, что проще инвестировать куда-то в более стабильный проект?
Откровенно говоря думаю что проще выйти и инвестировать еще куда-то. Может комса когда-нибудь и стрльнет, но есть ощущение что до этого момента не все доживут ))
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 28, 2018, 12:13:19 PM
 #4613

Мда когда Комса 5 баксов брала, казалось столько надежд, что японский конкурент эфира растет, и будет неплохой профит, просто сейчас без слез не взглянешь((
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 12:23:12 PM
 #4614

Мда когда Комса 5 баксов брала, казалось столько надежд, что японский конкурент эфира растет, и будет неплохой профит, просто сейчас без слез не взглянешь((
Самое хреновое что маркетинга ноль вообще, сейчас проводится на комсе первое ICO, но кто об этом знает?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 28, 2018, 01:50:19 PM
 #4615

Мда когда Комса 5 баксов брала, казалось столько надежд, что японский конкурент эфира растет, и будет неплохой профит, просто сейчас без слез не взглянешь((

Интересно по такой сладкой цене, фонды которые заходили успели выйти или остались в надежде на больший профит.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
May 28, 2018, 02:12:49 PM
 #4616

Мда когда Комса 5 баксов брала, казалось столько надежд, что японский конкурент эфира растет, и будет неплохой профит, просто сейчас без слез не взглянешь((
У эфира много конкурентов, только вот все они на словах конкурируют Grin Если эфир решит проблему с масштабированием - у него в принципе не будет конкурентов. А это уже скоро будет (шардинг).

x000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:41:17 AM
 #4617

все ниже и ниже.... ну и г**** этот токен Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided

Вот интересно , сможет ли комса дойти обратно до 5 баксов или уже все так запущено, что проще инвестировать куда-то в более стабильный проект?
да н*** надо, я вон из первой 10 покупаю, там точно знаешь что хоть свое заберешь ,а на интервале 3-5 лет миллиардером может и станешь, а эта х**** пусть е*** сама как хочет, мне кажется что в начале что были объемы, те фонды и посливали н*****
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 29, 2018, 09:22:00 AM
 #4618

жаль что я не всупил в этот проект так как я очень сильно хотел и мне жаль, что такие хорошие проекты я обхожу стороной.
Может и хорошо что не вступил тут инвесторы до сих пор ждут нормальную биржу, и каких-либо новостей от разработчиков

Ну заиф нормальная биржа, но конечно не удобно для европейца) А так если все проблемы преодалеют  , то проект выйдет очень мощный, но уже почти год прошел и движения не особо много

Ещё года не прошло, год примерно будет в ноябре- декабре и тогда можно будет подвести итоги за первый год работы команды.

Так время махом пролетит, таким черепашьим темпом как сейчас, продвижок до конца года на горизонте не виднеется. Похоже на росте битка нужно будет продавать.
Вообще не вижу никакого продвижения с момента окончания исо. И это очень огорчает. Цена не то что не держится на определенном уровне - она стремительно движется вниз.
еще и дневные объемы 10-15 биткоинов, это же просто позор для такого проекта который собрал 100 лямов. Даже не листят на крупные биржи, наверное по дешевке выкупают все токены чтобы потом залистить на крупную биржу и пропампить.

Ну вообще-то они уже два офиса открыли в Европе и Северной Америке и работают над предстоящими ico на своей платформе. Только вот инфу об этом действительно тяжело искать и я не понимаю почему  Grin
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
May 29, 2018, 09:23:49 AM
 #4619

жаль что я не всупил в этот проект так как я очень сильно хотел и мне жаль, что такие хорошие проекты я обхожу стороной.
Может и хорошо что не вступил тут инвесторы до сих пор ждут нормальную биржу, и каких-либо новостей от разработчиков

Ну заиф нормальная биржа, но конечно не удобно для европейца) А так если все проблемы преодалеют  , то проект выйдет очень мощный, но уже почти год прошел и движения не особо много

Ещё года не прошло, год примерно будет в ноябре- декабре и тогда можно будет подвести итоги за первый год работы команды.

Так время махом пролетит, таким черепашьим темпом как сейчас, продвижок до конца года на горизонте не виднеется. Похоже на росте битка нужно будет продавать.
Вообще не вижу никакого продвижения с момента окончания исо. И это очень огорчает. Цена не то что не держится на определенном уровне - она стремительно движется вниз.
еще и дневные объемы 10-15 биткоинов, это же просто позор для такого проекта который собрал 100 лямов. Даже не листят на крупные биржи, наверное по дешевке выкупают все токены чтобы потом залистить на крупную биржу и пропампить.

Ну вообще-то они уже два офиса открыли в Европе и Северной Америке и работают над предстоящими ico на своей платформе. Только вот инфу об этом действительно тяжело искать и я не понимаю почему  Grin

Все верно, это последняя информация. Идет работа над предстоящими ICOs
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 29, 2018, 09:33:56 AM
 #4620

жаль что я не всупил в этот проект так как я очень сильно хотел и мне жаль, что такие хорошие проекты я обхожу стороной.
Может и хорошо что не вступил тут инвесторы до сих пор ждут нормальную биржу, и каких-либо новостей от разработчиков

Ну заиф нормальная биржа, но конечно не удобно для европейца) А так если все проблемы преодалеют  , то проект выйдет очень мощный, но уже почти год прошел и движения не особо много

Ещё года не прошло, год примерно будет в ноябре- декабре и тогда можно будет подвести итоги за первый год работы команды.

Так время махом пролетит, таким черепашьим темпом как сейчас, продвижок до конца года на горизонте не виднеется. Похоже на росте битка нужно будет продавать.
Вообще не вижу никакого продвижения с момента окончания исо. И это очень огорчает. Цена не то что не держится на определенном уровне - она стремительно движется вниз.
еще и дневные объемы 10-15 биткоинов, это же просто позор для такого проекта который собрал 100 лямов. Даже не листят на крупные биржи, наверное по дешевке выкупают все токены чтобы потом залистить на крупную биржу и пропампить.

Ну вообще-то они уже два офиса открыли в Европе и Северной Америке и работают над предстоящими ico на своей платформе. Только вот инфу об этом действительно тяжело искать и я не понимаю почему  Grin
наверное сложно потому что основная аудитория комсы это японцы, торгуется только на японской бирже и наверное мало кто интересуется комсой кроме японцев, интересно вообще ведутся переговоры на листинг на другие биржи?
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!