Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:07:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103402 times)
dura_lex_sed_lex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 11:13:44 AM
Last edit: May 30, 2018, 12:28:36 PM by dura_lex_sed_lex
 #4641

Всем привет! Пришлось создать акк, что бы спросить. Кто то уже пытался закинуть немовскую комсу на данное ICO? у меня при подготовке транзакции кнопка *отправить* не активна, хотя все что нужно я указал.
C кошелька NEM отправляете?  Заполнили всё, и месседж и адрес? если все верно заполняете, попробуйте выйти и зайти повторно в кошелек, бывает такой глюк.

А ларчик просто открывался. Оказывается, из-за того, что баланс в кошельке отображается с разделением пробелом тысяч от сотен и если этот баланс просто скопипэстить, то отправить не дадут, нужно вносить сумму для отправки именно без это пробела, например:
1 - 12 800(не верно)
2 - 12800(верно)

ЗЫ: Решил избавиться от немовской комсы... пусть хоть какую-то пользу приносит.
надеюсь кому-то еще это поможет.
1715540864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540864
Reply with quote  #2

1715540864
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715540864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540864
Reply with quote  #2

1715540864
Report to moderator
1715540864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540864
Reply with quote  #2

1715540864
Report to moderator
1715540864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540864
Reply with quote  #2

1715540864
Report to moderator
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 30, 2018, 09:13:14 PM
 #4642

Как то новости о предстоящем ико вообще не влияют на цену. Скатились до 0.5$ и уже три месяца этот курс стоит. почти не меняется. Стабильность!

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
May 30, 2018, 10:42:43 PM
 #4643

Мда, беда с маркетингом у этой Комсы, люди случайно узнают что оказывается на платформе проходит первое ICO ))
Если о нем никто ничего не знает, то и сборов не будет никаких.
По-моему, у них нет проблем с маркетингом. Мне кажется, что они четко знают свою целевую аудиторию и предпочитают не распыляться налево и направо. Возможно, по их мнению, это несколько эффективнее.

Согласен! У Комсы с маркетингом все вообще отлично, это подтверждает ажиотаж вокруг проекта до и на стадии ICO
А всем трезвонить об ICO они и не должны
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 30, 2018, 10:48:35 PM
 #4644

Мда, беда с маркетингом у этой Комсы, люди случайно узнают что оказывается на платформе проходит первое ICO ))
Если о нем никто ничего не знает, то и сборов не будет никаких.
По-моему, у них нет проблем с маркетингом. Мне кажется, что они четко знают свою целевую аудиторию и предпочитают не распыляться налево и направо. Возможно, по их мнению, это несколько эффективнее.

Согласен! У Комсы с маркетингом все вообще отлично, это подтверждает ажиотаж вокруг проекта до и на стадии ICO
А всем трезвонить об ICO они и не должны
ну во время сборов да был ажиотаж, поэтому и собрали такую сумму, везде говорили про комсу а теперь все затихли. Да тогда все кто хотел купили на Ico, но после много пользователей появилось и дополнительная реклама не помешала бы.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
May 30, 2018, 11:32:55 PM
 #4645

Мда, беда с маркетингом у этой Комсы, люди случайно узнают что оказывается на платформе проходит первое ICO ))
Если о нем никто ничего не знает, то и сборов не будет никаких.
По-моему, у них нет проблем с маркетингом. Мне кажется, что они четко знают свою целевую аудиторию и предпочитают не распыляться налево и направо. Возможно, по их мнению, это несколько эффективнее.

Согласен! У Комсы с маркетингом все вообще отлично, это подтверждает ажиотаж вокруг проекта до и на стадии ICO
А всем трезвонить об ICO они и не должны

А где теперь весь этот ажиотаж? Сейчас комса торгуется более менее нормально только на Японской бирже, на остальных биржах объёмов почти нету.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 31, 2018, 05:17:48 AM
 #4646

Мда, беда с маркетингом у этой Комсы, люди случайно узнают что оказывается на платформе проходит первое ICO ))
Если о нем никто ничего не знает, то и сборов не будет никаких.
По-моему, у них нет проблем с маркетингом. Мне кажется, что они четко знают свою целевую аудиторию и предпочитают не распыляться налево и направо. Возможно, по их мнению, это несколько эффективнее.

Согласен! У Комсы с маркетингом все вообще отлично, это подтверждает ажиотаж вокруг проекта до и на стадии ICO
А всем трезвонить об ICO они и не должны

А мне кажется трезвонить об ико на своей платформе, они как раз должны, появилась же маза слить cms не на бирже, а вложившись и вот доступной инфы об этом ipgold немного не хватает, чтобы побольше аудиторию охватить.

А может они расценивают это мероприятие как пробный шар и хотят обкатать процедуры без ажиотажа.

Меня больше беспокоит то, что они так и не объяснили маркеткэпу, как считать тотал супплай с этим разделением на эфир и нем и из-за этого плетемся на 1488 месте.

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
May 31, 2018, 11:04:16 AM
 #4647

Мда, беда с маркетингом у этой Комсы, люди случайно узнают что оказывается на платформе проходит первое ICO ))
Если о нем никто ничего не знает, то и сборов не будет никаких.
По-моему, у них нет проблем с маркетингом. Мне кажется, что они четко знают свою целевую аудиторию и предпочитают не распыляться налево и направо. Возможно, по их мнению, это несколько эффективнее.

Согласен! У Комсы с маркетингом все вообще отлично, это подтверждает ажиотаж вокруг проекта до и на стадии ICO
А всем трезвонить об ICO они и не должны
ну во время сборов да был ажиотаж, поэтому и собрали такую сумму, везде говорили про комсу а теперь все затихли. Да тогда все кто хотел купили на Ico, но после много пользователей появилось и дополнительная реклама не помешала бы.

Собрали сумму потому-что крупные инвестиции внесли японские партнеры.
Насчет "не обязаны трезвонит". Я подписан на обновления. Все новости приходят на почту.
Ни одного токена еще не продавал и пока-что не планирую.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
May 31, 2018, 11:13:56 AM
 #4648

КАЛса надо проект переименовать, так правильнее так сказать Smiley Smiley
А какие в принципе претензии к проекту, они кому-то обещали иксы?  Grin Изначально было понятно что к чему, с первой же страницы темы были обозначены "красные флаги", кто не прислушался к голосу разума, сам виноват.
претензии в том, что нужно хотя бы делать то что обещали, а не п******ть и бабло собирать, уж от япов я такого не ожидал дело даже не в иксах ,так хоть ценник бы держался, чтобы свое так скзаать забрать, а то с**** я деньги заморозил, ополовинил уже, и х***** вообще как выведу, в битке с сентября уже и заработал бы и вывести с любой точки мира можно, нет проблем

Я тоже эту бл.....ю чудесную комсу вовремя не скинул, а сейчас на IDEX за копейки только продавать. Листингов нет и не видно их. Может закинуть в ICO IP GOLD, только вот ХЗ что из этого выйдет. Чешу голову, вспоминаю волосы...  Huh


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
May 31, 2018, 11:33:00 AM
 #4649

КАЛса надо проект переименовать, так правильнее так сказать Smiley Smiley
А какие в принципе претензии к проекту, они кому-то обещали иксы?  Grin Изначально было понятно что к чему, с первой же страницы темы были обозначены "красные флаги", кто не прислушался к голосу разума, сам виноват.
претензии в том, что нужно хотя бы делать то что обещали, а не п******ть и бабло собирать, уж от япов я такого не ожидал дело даже не в иксах ,так хоть ценник бы держался, чтобы свое так скзаать забрать, а то с**** я деньги заморозил, ополовинил уже, и х***** вообще как выведу, в битке с сентября уже и заработал бы и вывести с любой точки мира можно, нет проблем
Претензии можно только самому себе предъявлять )) все было разложено по полочкам уже на первых страницах, пример уже на второй странице темы:
"Меня кумарит 3 вещи в этом ICO
1)Нет хардкапа
2)Количество монет удвоят.
3)Хайп вокруг проекта и рефералка"
Но если повелись на магическое "Япония" вопреки голосу разума, кого тут винить, это был ваш осознанный риск  Grin

Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 11:38:20 AM
 #4650

Мда, беда с маркетингом у этой Комсы, люди случайно узнают что оказывается на платформе проходит первое ICO ))
Если о нем никто ничего не знает, то и сборов не будет никаких.
По-моему, у них нет проблем с маркетингом. Мне кажется, что они четко знают свою целевую аудиторию и предпочитают не распыляться налево и направо. Возможно, по их мнению, это несколько эффективнее.

Согласен! У Комсы с маркетингом все вообще отлично, это подтверждает ажиотаж вокруг проекта до и на стадии ICO
А всем трезвонить об ICO они и не должны
ну во время сборов да был ажиотаж, поэтому и собрали такую сумму, везде говорили про комсу а теперь все затихли. Да тогда все кто хотел купили на Ico, но после много пользователей появилось и дополнительная реклама не помешала бы.

Собрали сумму потому-что крупные инвестиции внесли японские партнеры.
Насчет "не обязаны трезвонит". Я подписан на обновления. Все новости приходят на почту.
Ни одного токена еще не продавал и пока-что не планирую.
Уже прошлло то время, когда на рынке крипты можно было не трезвонить, и по тихому подняться на верхушку. Сегодня качественный маркетинг должен являться не отемелемой частью проекта, иначе конкуренты задавят.
А Комса в этом плане стоит на месте.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 31, 2018, 12:20:19 PM
 #4651

КАЛса надо проект переименовать, так правильнее так сказать Smiley Smiley
А какие в принципе претензии к проекту, они кому-то обещали иксы?  Grin Изначально было понятно что к чему, с первой же страницы темы были обозначены "красные флаги", кто не прислушался к голосу разума, сам виноват.
претензии в том, что нужно хотя бы делать то что обещали, а не п******ть и бабло собирать, уж от япов я такого не ожидал дело даже не в иксах ,так хоть ценник бы держался, чтобы свое так скзаать забрать, а то с**** я деньги заморозил, ополовинил уже, и х***** вообще как выведу, в битке с сентября уже и заработал бы и вывести с любой точки мира можно, нет проблем

Я тоже эту бл.....ю чудесную комсу вовремя не скинул, а сейчас на IDEX за копейки только продавать. Листингов нет и не видно их. Может закинуть в ICO IP GOLD, только вот ХЗ что из этого выйдет. Чешу голову, вспоминаю волосы...  Huh
Кстати вариант принять участие в ICO IP GOLD не так уж и плох. Изучу матчасть, может и заброшу чего. Была у них на сайте, но пока ситуация не очень понятная. 

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 31, 2018, 10:50:14 PM
 #4652

А кто что знает про это ICO IP GOLD ? может кто то уже анализировал этот проект? или ещё нет никакой толковой информации о них ?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 01, 2018, 12:11:12 AM
 #4653

Мда, беда с маркетингом у этой Комсы, люди случайно узнают что оказывается на платформе проходит первое ICO ))
Если о нем никто ничего не знает, то и сборов не будет никаких.
По-моему, у них нет проблем с маркетингом. Мне кажется, что они четко знают свою целевую аудиторию и предпочитают не распыляться налево и направо. Возможно, по их мнению, это несколько эффективнее.

Согласен! У Комсы с маркетингом все вообще отлично, это подтверждает ажиотаж вокруг проекта до и на стадии ICO
А всем трезвонить об ICO они и не должны
Про какой ажиотаж идет речь? Или я живу в другом мире, где у комсы все просто отлично!? Объемов нет, работы практически не видно, решения о юридическом урегулировании тоже не видать.... На самом деле для комсы сейчас наступили не очень радужные времена и народ не входит в проект и не готов инвестировать в него в соответствии с возникшими проблемами. Многие на данный момент вообще разочарованы- ну это и понятно, все рассчитывали на иксы сходу, а тут такая засада. Я думаю все решаемо, но на какой период времени это растянется  Huh

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 01, 2018, 12:29:01 AM
 #4654

Какой-то закрытый проект получается, торгуется на недоступной бирже это первое, информации о своих действиях не дают вообще никакой - это по японски) У всех складывается ощущение что над проектом никто не работает - это категорически не правильно, учитывая что для сбора инвестиций использовался социальный инструмент с огромным количеством комъюнити, а не просто 1-2 инвестора.
SmorodinovAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2018, 03:09:14 AM
 #4655

Да уж, точно на COMSA возлагали большие надежды, а тут такая засада... И дальнейший ход событий совсем не ясен.

▂ ▃ ▅ ▇ █TRADELIZE█ ▇ ▅ ▃ ▂
Your laser sword in Cryptocurrency Trading
ICO Starts :April 17,2018
x000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:49:28 AM
 #4656

Да уж, точно на COMSA возлагали большие надежды, а тут такая засада... И дальнейший ход событий совсем не ясен.

эта калса напоминает некогда нашу крипту элькоин, там тоже п**** пели красиво, бабло собрали и х**** там
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 01, 2018, 05:46:53 AM
 #4657

Какой-то закрытый проект получается, торгуется на недоступной бирже это первое, информации о своих действиях не дают вообще никакой - это по японски) У всех складывается ощущение что над проектом никто не работает - это категорически не правильно, учитывая что для сбора инвестиций использовался социальный инструмент с огромным количеством комъюнити, а не просто 1-2 инвестора.

Надеюсь что это только вначале, в качестве теста так все идет, просто хотелось бы больше информации особено про ICO которые заходят
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
June 01, 2018, 06:46:02 AM
 #4658

Какой-то закрытый проект получается, торгуется на недоступной бирже это первое, информации о своих действиях не дают вообще никакой - это по японски) У всех складывается ощущение что над проектом никто не работает - это категорически не правильно, учитывая что для сбора инвестиций использовался социальный инструмент с огромным количеством комъюнити, а не просто 1-2 инвестора.

Надеюсь что это только вначале, в качестве теста так все идет, просто хотелось бы больше информации особено про ICO которые заходят
Недальновидно первое ICO на своей платформе проводить тихо и незаметно, если даже оно идет в качестве теста. Напротив хайп нужно создавать, помогать проекту собрать деньги, иначе потом у них будет репутация платформы, которая отпугивает инвесторов.

a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
June 01, 2018, 06:53:33 AM
 #4659

КАЛса надо проект переименовать, так правильнее так сказать Smiley Smiley
А какие в принципе претензии к проекту, они кому-то обещали иксы?  Grin Изначально было понятно что к чему, с первой же страницы темы были обозначены "красные флаги", кто не прислушался к голосу разума, сам виноват.
претензии в том, что нужно хотя бы делать то что обещали, а не п******ть и бабло собирать, уж от япов я такого не ожидал дело даже не в иксах ,так хоть ценник бы держался, чтобы свое так скзаать забрать, а то с**** я деньги заморозил, ополовинил уже, и х***** вообще как выведу, в битке с сентября уже и заработал бы и вывести с любой точки мира можно, нет проблем
Претензии можно только самому себе предъявлять )) все было разложено по полочкам уже на первых страницах, пример уже на второй странице темы:
"Меня кумарит 3 вещи в этом ICO
1)Нет хардкапа
2)Количество монет удвоят.
3)Хайп вокруг проекта и рефералка"
Но если повелись на магическое "Япония" вопреки голосу разума, кого тут винить, это был ваш осознанный риск  Grin

Если кому интересно может взглянуть на самый ранний график XEM, как он лихо скатывался к 30 сатохам и как его поливали грязью. Комса конечно не NEM нор некоторые элементы его поведения присущи  и ей. Так что подумайте трижды прежде чем просто её сливать
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 07:53:34 AM
 #4660

КАЛса надо проект переименовать, так правильнее так сказать Smiley Smiley
А какие в принципе претензии к проекту, они кому-то обещали иксы?  Grin Изначально было понятно что к чему, с первой же страницы темы были обозначены "красные флаги", кто не прислушался к голосу разума, сам виноват.
претензии в том, что нужно хотя бы делать то что обещали, а не п******ть и бабло собирать, уж от япов я такого не ожидал дело даже не в иксах ,так хоть ценник бы держался, чтобы свое так скзаать забрать, а то с**** я деньги заморозил, ополовинил уже, и х***** вообще как выведу, в битке с сентября уже и заработал бы и вывести с любой точки мира можно, нет проблем
Претензии можно только самому себе предъявлять )) все было разложено по полочкам уже на первых страницах, пример уже на второй странице темы:
"Меня кумарит 3 вещи в этом ICO
1)Нет хардкапа
2)Количество монет удвоят.
3)Хайп вокруг проекта и рефералка"
Но если повелись на магическое "Япония" вопреки голосу разума, кого тут винить, это был ваш осознанный риск  Grin

Если кому интересно может взглянуть на самый ранний график XEM, как он лихо скатывался к 30 сатохам и как его поливали грязью. Комса конечно не NEM нор некоторые элементы его поведения присущи  и ей. Так что подумайте трижды прежде чем просто её сливать
ну и сам NEM нельзя назвать слишком удачной инвестицией, во всяком случае для тех кто его покупал меньше чем год назад. За год цена никак не изменилась.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!