Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:00:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... 302 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COMSA  (Read 103398 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 03, 2018, 11:13:11 AM
 #4681

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
1714165233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165233
Reply with quote  #2

1714165233
Report to moderator
1714165233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165233
Reply with quote  #2

1714165233
Report to moderator
1714165233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165233
Reply with quote  #2

1714165233
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
June 03, 2018, 11:22:39 AM
 #4682

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
x000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:33:25 PM
 #4683

А тем временем:
Бизнесмен из Сингапура Эрик Чен выкупил лицензированную японскую криптобиржу BitTrade, а также брокерскую компанию FX Trade Financial, аффилированную с биржей, заплатив порядка $50 млн.

Покупка стала беспрецедентной, так как предприниматель стал первым иностранцем, который получил право владения 100%-ой долей в лицензированной Агентством по финансовым услугам Японии (FSA) платформе. Новый владелец биржи уже продумывает, как расширить деятельность биржи за пределами ее родной страны.

«Криптовалютная индустрия растет экспоненциально. На этом фоне, чтобы успеть охватить растущий спрос, необходимо хорошо отрегулированное и лицензированное предприятие. Благодаря лицензированной японской FSA торговой платформе я буду тесно сотрудничать с регуляторами, чтобы масштабировать ее по всему миру», — рассказал Чен.

Помимо этого, сотрудники двух платформ, которые приобрел бизнесмен, намерены тесно сотрудничать для того, чтобы выпустить на рынок новые услуги. Стоит отметить, что криптовалютный рынок Японии очень популярен среди инвесторов. Так, например, весной этого года Yahoo! Japan Corporation приобрела 40% акций криптовалютной биржи Bitarg, а крупный онлайн-брокер Monex Group поглотил токийскую криптобиржу CoinCheck.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
June 03, 2018, 03:22:42 PM
 #4684

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
June 03, 2018, 04:00:56 PM
 #4685

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
Конечно не много, т.к многие приобретали тракен на долгосрок, минимум на 1 год. Или это я такой что покупал и положил на холодный.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 03, 2018, 06:04:13 PM
 #4686

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
Конечно не много, т.к многие приобретали тракен на долгосрок, минимум на 1 год. Или это я такой что покупал и положил на холодный.

Я так же брал токен на пару лет не меньше, изначально было понятно что проект долгоиграющий, просто кто то ожидал увидеть тут хорошие иксы быстренько
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:43:30 PM
 #4687

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 03, 2018, 06:49:07 PM
 #4688

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
Конечно не много, т.к многие приобретали тракен на долгосрок, минимум на 1 год. Или это я такой что покупал и положил на холодный.

Я так же брал токен на пару лет не меньше, изначально было понятно что проект долгоиграющий, просто кто то ожидал увидеть тут хорошие иксы быстренько

С такой активностью разработчиков проект через пару лет окончательно сыграет в ящик. Давно скинул этот мусор, зафиксировав убыток и давным давно отбился на гораздо более перспективных проектах.
P.S. последний раз разрабы писали что-то про Комсу в социальных сетях в конце апреля. Следующие новости походу в конце августа стоит ожидать Grin
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
June 04, 2018, 07:15:28 AM
 #4689

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...

Наверно многие так попались и я в этом же числе, думал хорошо стартанули, может больше иксов сделают в будущем, а в итоге полная задница.

И к чему привел тот памп? В битке и эфире цена практически не поднялась. Не было никакого смысла сливать учитывая возможные перспективы. Дорожная карта обновлена и раньше 4го квартала ждать роста нет никакого смысла..

По идее сейчас можно рискнуть и за купиться на всю котлету, если конечно есть уверенность в проекте.
Флаг вам в руки, комсу на всю котлету закупать ))) Совет в принципе дурной, вкладываться на всю в один проект, а если этот проект еще и называется комсой  Grin Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 04, 2018, 08:39:43 AM
 #4690

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
На счет лета как-то сильно сказанно, английский топик был создан 30 августа, а ico стартовало в октябре, до момента публикации на форуме явно мало кто слышал о проекте, так что если и был хайп вокруг то осенью.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 08:56:59 AM
 #4691

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
Конечно не много, т.к многие приобретали тракен на долгосрок, минимум на 1 год. Или это я такой что покупал и положил на холодный.
вот сейчас и я заглянул в свой кошелек. купил эти монеты за 70 дол (0.3 эфира), а сейчас они стоят аж 111 дол (но 0.18 эфиров).
подскажите, плиз, радоваться или плакать? ))
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 09:03:29 AM
 #4692

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...
Это да, тогда явно мало кто был готов и понимал, что тот рост это скорей аномалия чем закономерность, я сам передержал кучу всего в надежде что это только начало, тогда кто вышел из комсы явно теперь довольны как слоны.
.

Как минимум можно купить во много раз больше за теже деньги, ну и то , что вышел в плюсе конечно не может не радовать. Жаль, что год потратили из-за регулятора , но думаю в конце концов все хорошо тут будет

Мне кажется таких умных людей  ,которые вышли на хаях ,примерно по 4 доллара , не так много судя по группе в телеграмм.
Конечно не много, т.к многие приобретали тракен на долгосрок, минимум на 1 год. Или это я такой что покупал и положил на холодный.
вот сейчас и я заглянул в свой кошелек. купил эти монеты за 70 дол (0.3 эфира), а сейчас они стоят аж 111 дол (но 0.18 эфиров).
подскажите, плиз, радоваться или плакать? ))
Что-то в ваших расчетах не так, в баксах тоже в минус должны были уйти )) Цена сейчас вдвое ниже чем на ИКО.

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:04:52 AM
 #4693

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...

Наверно многие так попались и я в этом же числе, думал хорошо стартанули, может больше иксов сделают в будущем, а в итоге полная задница.

И к чему привел тот памп? В битке и эфире цена практически не поднялась. Не было никакого смысла сливать учитывая возможные перспективы. Дорожная карта обновлена и раньше 4го квартала ждать роста нет никакого смысла..

По идее сейчас можно рискнуть и за купиться на всю котлету, если конечно есть уверенность в проекте.
Флаг вам в руки, комсу на всю котлету закупать ))) Совет в принципе дурной, вкладываться на всю в один проект, а если этот проект еще и называется комсой  Grin Grin
К любому проекты,даже не к Комсе,закупаться на всю котлету это самое худшее что можно сделать. Просто вкладывайте в большую часть,Если вы так уверенны в проекте! Но я бы так не рисковал с Комсой)

Fast Cash Loans! Save your Margin....
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 09:27:35 AM
 #4694

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
Даа,шуму конечно COMSA  на вела на себя не мало,да и собрали огромную сумму на ICO,после таких сборов проект должен развиваться как на дрожжах,но к сажелению такого не происходит,возможно команда готовит что то масштабное! Не хочется разочаровываться в проекте!
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
June 04, 2018, 09:54:19 AM
 #4695

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
Даа,шуму конечно COMSA  на вела на себя не мало,да и собрали огромную сумму на ICO,после таких сборов проект должен развиваться как на дрожжах,но к сажелению такого не происходит,возможно команда готовит что то масштабное! Не хочется разочаровываться в проекте!
А что масштабого может предложить проект? Платформа уже есть, вон и ИКО первое идет на ней. Пользутесь на здоровье ))

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
June 04, 2018, 10:00:32 AM
Last edit: June 04, 2018, 06:54:50 PM by oficer99999
 #4696

В самом начале у комсы был памп примерно х5 от ICO, я даже хотел зафиксироваться, но понадеялся что если так в самом начале рванули, то можно ждать еще большего роста...а оно вон как обернулось...

Наверно многие так попались и я в этом же числе, думал хорошо стартанули, может больше иксов сделают в будущем, а в итоге полная задница.

И к чему привел тот памп? В битке и эфире цена практически не поднялась. Не было никакого смысла сливать учитывая возможные перспективы. Дорожная карта обновлена и раньше 4го квартала ждать роста нет никакого смысла..

По идее сейчас можно рискнуть и за купиться на всю котлету, если конечно есть уверенность в проекте.
Флаг вам в руки, комсу на всю котлету закупать ))) Совет в принципе дурной, вкладываться на всю в один проект, а если этот проект еще и называется комсой  Grin Grin


К любому проекты,даже не к Комсе,закупаться на всю котлету это самое худшее что можно сделать. Просто вкладывайте в большую часть,Если вы так уверенны в проекте! Но я бы так не рисковал с Комсой)
Риск дело благородное, где риск там и профит большой, так что нужно смотреть по обстоятельствам и своему кошельку.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 03:26:43 PM
Last edit: June 05, 2018, 04:09:07 PM by Cossack
 #4697

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
Даа,шуму конечно COMSA  на вела на себя не мало,да и собрали огромную сумму на ICO,после таких сборов проект должен развиваться как на дрожжах,но к сажелению такого не происходит,возможно команда готовит что то масштабное! Не хочется разочаровываться в проекте!
Японцы  ранее не подводили)  хотя оны реально огромную сумму  собрали,  а по факту пока ничего нету...  Вот и цена такая ((


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 08:08:18 PM
 #4698

Мда, беда с маркетингом у этой Комсы, люди случайно узнают что оказывается на платформе проходит первое ICO ))
Если о нем никто ничего не знает, то и сборов не будет никаких.
По-моему, у них нет проблем с маркетингом. Мне кажется, что они четко знают свою целевую аудиторию и предпочитают не распыляться налево и направо. Возможно, по их мнению, это несколько эффективнее.

Согласен! У Комсы с маркетингом все вообще отлично, это подтверждает ажиотаж вокруг проекта до и на стадии ICO
А всем трезвонить об ICO они и не должны
ну во время сборов да был ажиотаж, поэтому и собрали такую сумму, везде говорили про комсу а теперь все затихли. Да тогда все кто хотел купили на Ico, но после много пользователей появилось и дополнительная реклама не помешала бы.

В основном ажиотаж был до ICO, о Комсе трубили на каждом углу. Думаю, их цель по сборам достигнута, теперь главное, чтоб продукт хороший запилили и тогда все будет гуд. А зачем команде сейчас дополнительная реклама ?
hope2907
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 08:11:36 PM
 #4699

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
На счет лета как-то сильно сказанно, английский топик был создан 30 августа, а ico стартовало в октябре, до момента публикации на форуме явно мало кто слышал о проекте, так что если и был хайп вокруг то осенью.

Хайп начался в конце лета и продлился до ICO. На каждом углу трубили о Комсе, все блогеры рассказывали про проект.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
June 05, 2018, 10:16:07 AM
 #4700

Что-то COMSA не сильно стреляет. Помню какой хайп был вокруг этой монетке летом 2017, все ждали будущего гиганта.
Даа,шуму конечно COMSA  на вела на себя не мало,да и собрали огромную сумму на ICO,после таких сборов проект должен развиваться как на дрожжах,но к сажелению такого не происходит,возможно команда готовит что то масштабное! Не хочется разочаровываться в проекте!
Японцы  ранее не подходили)  хотя оны реально огромную сумму  собрали,  а по факту пока ничего нету...  Вот и цена такая ((
У меня вообще закрадываются сомнения, а был ли мальчик? Все эти сумасшедшие цифры сборов на пресейле вполне могли быть маркетинговым ходом.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Pages: « 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... 302 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!