Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:47:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136579 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:37:03 PM
 #481

https://www.youtube.com/watch?v=1_jU-8jAk6I
1713998857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998857
Reply with quote  #2

1713998857
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713998857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998857
Reply with quote  #2

1713998857
Report to moderator
1713998857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713998857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713998857
Reply with quote  #2

1713998857
Report to moderator
vdebrist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:38:13 PM
 #482

Наблюдал месяц, наконец решил тут зарегистрироваться и высказать свою точку зрения.

1. Во-первых. Те, кто говорят мол "раздадут крипту и биржи не будет", собственно админ так прямым текстом написал в одном из комментов. Пардон, уважаемые, а нас это е*ет? Мы клиенты, это наше, хотелось бы это отметить, наше кровное, а не ваше бабло, на вашу биржу после таких промашек в вашем юридическом отделе нам класть и мазать. По-этому распоряжаться НАШИМ баблом для поддержания ликвидности стакана на вашей бирже это неправильный подход и лишь подтверждает, что вам наплевать на клиентов.

2. По поводу МТ4. Закрыв УЖЕ ОТКРЫТЫЕ позиции по курсу на день рухнувшей биржи и вернуть бабло в фиате, это неправильно. Лично я заводил капусту в крипте, и меня на ваши фиатные фантики лишь для маржинальной торговли в МТ4, а вы берете мои открытые лонги и фиксируете по курсу 2560 за биток. Ничего не скажешь, справедливо...

3. По поводу распределения 55/45. Было у биржи два актива, абсолютно разные, один с фиксированной рыночной стоимость(фиат), второй с плавающей(крипта). Просран фиат. Если админы говорят, что фиат составил 45%, значит они приравнивали все к общему знаменателю, к фиату. По курсу на какой день вы это считали?
3.1. Если по курсу на день закрытия, то на сегодняшний день у вас потеряно лишь около 25%. Допустим вы кидаете всех фиатчиков и тех, кто по вашей воле оказался в фите через большой болт. В таком случае рационально будет раздать всем поровну, а это значит, что ~75% от депо раздается ВСЕМ, как держателям крипты в крипте, так и держателям фиата в крипте из перерассчета на день открытия биржи, фиатчики негодуют, но это единственный сбалансированный вариант.
3.2. Если по курсу на день открытия (в чем я сильно сомневаюсь) у вас лишь 55% имеется, то значит фиата было гораздо больше просрано, чем крипты. В таком случае, расклад такой же как и выше, но тогда сумма выплат составит всем действительно лишь 55%.

Предлагаю более красивый вариант для вас, вы же ликвидность хотите сохранить и работоспособность биржи. При запуске сервисе организовать выбор в личном кабинете, кто клал болт на биржу - могут вывести все, что им позволено 55% или 75% в зависимости от того, по какому курсу вы считали свои потери. Тем, кого интересует работоспособность биржи - ограничить вывод в пределах 10-15% для сохранения ликвидности в торгах, но дать им преференции в виде сниженной комисии или приоритетность выкупа их токенов по номиналу, в отличии от тех, кто вывел все бабло сразу.

Я выложил сухо факты и демократическое решение, а теперь лично от себя: вы очень большие свиньи! Поскольку вы хотите всех ваших клиентов использовать как беспроцентный источник ликвидности биржи без их согласия, читай сделать нас вашими кредиторами без процентов и на неопределенный срок, это извините меня уже называется мошенничество, а по хорошему за такое бьют в морду.

С уважением, Владислав.

P.S. Депо у меня был не большой, 24 эфира, которые я перевел в ваши бтк-е баксы для торговли на МТ4. Взял лонг по битку, а меня берут и фиксируют в гребанном фиате. Хорошо, допустим и так, видать я тут в чем-то виноват, но становится вашим кредитором на несколько лет нет никакого желание, возвращайте 55% или 75% как и обещали до 1 сентября, я на торгах быстрее отобью свои минусы чем ждать от вас погоды.
btcefind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:38:39 PM
 #483

Специально зарегистрировался. Это была последней каплей. Пора действовать и готов помочь.
Видел во многих местах нарыли кучу инфы которая в открытом доступе об админах или причастных к ней лицам.
Есть возможность получить закрытую информацию о данных лицах.
Если есть возможность в личку скиньте список лиц для проверки.
Желательно как можно больше инфы не только ФИО а и дата рождения или ещё какая либо инфа. Т.к. с ФИО одним и тем же может быть много лиц.
Жду.

P.s. Админам BTC-e скорый привет ;-) хорош народ дурить. Заканчиваем балаган.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:38:46 PM
 #484

iv290678 а ты похож на админа так же пытаешься облапошить кого то  Grin  Только админ играет по крупному а ты мелочь пузатая надеешься на лоха... Скажи проста зачем ты дЫбил себе в подпись ставишь

Кошелек x2: 1BsSDrK3S64hPMqGwhY9kM4zdYmgLRbi8n

okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:40:50 PM
 #485

По ходу нас всех тут разводят, тем самым тянут время. Биржу то запустят, но вывести не сможем. Каждый апдейт говорит о том, что... нужно еще подождать.
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 08:43:00 PM
 #486

Этот инсайдер падла и в правду инсайдер что ли...

http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=16#post13289661
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:43:26 PM
 #487

Специально зарегистрировался. Это была последней каплей. Пора действовать и готов помочь.
Видел во многих местах нарыли кучу инфы которая в открытом доступе об админах или причастных к ней лицам.
Есть возможность получить закрытую информацию о данных лицах.
Если есть возможность в личку скиньте список лиц для проверки.
Желательно как можно больше инфы не только ФИО а и дата рождения или ещё какая либо инфа. Т.к. с ФИО одним и тем же может быть много лиц.
Жду.

P.s. Админам BTC-e скорый привет ;-) хорош народ дурить. Заканчиваем балаган.

вот тут факты о BTC-e  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.0  и тут вторая часть  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2135635.0

Загляни туда. Можешь что и узнаешь.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:44:54 PM
 #488

Все правильно админы делают, за месяц паузы, было пол миллиарда в крипте, стал миллиард, еще по тянуть и будет полтора, два миллиарда и так по возрастанию...

Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 30, 2017, 08:46:30 PM
 #489

Админы со своими апдейтами
https://www.youtube.com/watch?v=Y8teiLJ-66E
vdebrist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:48:51 PM
 #490

А по поводу выкупа токенов, админы просто тянут резину до срока исковой давности по статье 159 УК РФ "Мошенничество", срок исковой давности по этому правонарушению как раз-таки 3 года. Потом иски и заявления уже не принимаются. Да-бум-тссс
markz-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 08:50:03 PM
 #491



В том-то и ОНО, пока нет правовой базы под крипту, нами могут крутить как попало!

Конституция тоже вроде правовая база, но ей и нами крутят как хотят и подтираются, особенно конторы из трёх букв.
Все правильно - конституцией уже давно подтерлись и выбросили, по ней у нас есть право личной переписки и частной жизни, но закон Яровой говорит об обратном. Под лозунгом "борьба с терроризмом" скоро вообще все права у людей отберут, останутся только обязанности и штрафы. И не по митингуешь - тут же повяжут. Подстраховались со всех сторон!

Точно! Я про Яровую уже забыл. Это ж выходит к следующему лету из-за нее ввся связь подорожает и VPN придется покупать, чтобы конфу читать Sad(((
JayJuanGee
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 10147


Self-Custody is a right. Say no to"Non-custodial"


View Profile
August 30, 2017, 08:52:57 PM
 #492

Все правильно админы делают, за месяц паузы, было пол миллиарда в крипте, стал миллиард, еще по тянуть и будет полтора, два миллиарда и так по возрастанию...



I hope that BTC-e has hired really good, smart, strategic and connected attornies in order to attempt to recover as much of their assets as possible from the USA government overreaching.

1) Self-Custody is a right.  There is no such thing as "non-custodial" or "un-hosted."  2) ESG, KYC & AML are attack-vectors on Bitcoin to be avoided or minimized.  3) How much alt (shit)coin diversification is necessary? if you are into Bitcoin, then 0%......if you cannot control your gambling, then perhaps limit your alt(shit)coin exposure to less than 10% of your bitcoin size...Put BTC here: bc1q49wt0ddnj07wzzp6z7affw9ven7fztyhevqu9k
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 30, 2017, 08:53:17 PM
 #493

Специально зарегистрировался. Это была последней каплей. Пора действовать и готов помочь.
Видел во многих местах нарыли кучу инфы которая в открытом доступе об админах или причастных к ней лицам.
Есть возможность получить закрытую информацию о данных лицах.
Если есть возможность в личку скиньте список лиц для проверки.
Желательно как можно больше инфы не только ФИО а и дата рождения или ещё какая либо инфа. Т.к. с ФИО одним и тем же может быть много лиц.
Жду.

P.s. Админам BTC-e скорый привет ;-) хорош народ дурить. Заканчиваем балаган.

вот тут факты о BTC-e  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2117789.0  и тут вторая часть  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2135635.0

Загляни туда. Можешь что и узнаешь.

Основные факты о БТС-е  это длительная и навязываемая торговля трупокоинами, такими как пипец, нейм и нова  Grin Людям бы остановится и задуматься, так нет они даже в метатрейдер полезли, что бы их обрили еще сильнее. Потом админы прикинули, что хитрожоповцев успешно торгующих в МТ стало слишком много и решили нахлобучить всех под чистую  Grin

super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:54:11 PM
 #494

...
Глухой хлопок резиновой дубиной в темечко
До размеров копеечки сжалось очко

Двадцать минут по городу, час по ухабам
Стоны из багажника заглушаем хип-хапом
На голове мешок, глубокий бас из саба
Приехали, дружок. Выкидывай его за борт

Открыли багажник, вывалился наземь
Ну как ты, не укачало тебя, бразик?
Должно быть, сейчас икает у тебя мама
Ну что, Админ, вот твоя яма

Шутка затянулась, парни. Это заказ Вити?
Подстава на MTV, меня видит весь Питер?
Удар арматурой, щека рассечена на две
Админ орёт так, что слышно в Москве

Эй, говно, сюда смотри, слышишь?
Тебе привет из не столь отдалённых от Миши
На, звони папе, Админ – это твой шанс
Ну что, идут гудки, а? Порадуй нас

Ублюдок словил суть прогона
Один хуй мазанусь купюрой, если не погоны
Я был на твоём месте не был так рад
Сколько денег сволочи? Миллиард

Таких денег нет! Ну что ж, очень жаль
Сейчас будем тебя уничтожать
Две пули в живот, ночью здесь люто дует
В общем оставляем тебя здесь подумать ...
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 08:54:28 PM
 #495

Юридичеки биржу передать тоже не просто, я ето понимаю, но б**ть мы потеряли до**я бабла и возможностей, а кроме того, я заводил деньги, для того, чтоб именно сейчас заработать. Я бы очень даже хотел работать в команде БТЦ-Е, даже юристов им советовал, но администрация должна понимать, что если просто будут тянуть не предложать каких-то компенсирующих условий, то даже лояльные пользователи сбегут, ведь есть конкуренты.

Просто обращение - Уважаемая администрация. Да, у вас сложные условия. Да, может с вами поступили нечестно. Но пользователям на ето будет пофиг. Каждого интересует его прибыль. Лично я не готов ждать год, пока вы выплатите мне 45%.
Я готов на манихолд на год и на отказ от 45%, если вы взамен дадите возможность торговать с большим маржинальным плечем, тем, кто потерял средства. Или, чтоб плече имитировало недостающий процент. Тогда я согласен - Вы не просто обычная команда, а хороший сервис, лично для меня.
Дайте мне возможнсть самому компенсировать потери.
Нахуя им сервис, у них есть ляяяярд в крипте.. а представляешь сколько это будет через год?  

Я уверен, что они запустяться, и понимаю причины етапности запуска и сложности с оформлением и структурой. Но мне кажеться, ребята почему-то думают, что мы должны со слезами счастья смотреть, как биржа наново открываеться. Не скрываю, мне тоже было неприятно, что на них наехали, и это еще мягко сказано, а всех нас обозвали преступниками (что тоже, к стати, повод для выиграшного иска, если на бирже найдеть хоть один не преступник Wink) Но админы не забывайте, биржа - это пользователи. И пользователи потеряли много. А упустили еще больше. И я НЕ СОГЛАСЕН, что вы не могли просчитать риски с законами в США. Ето ваш прокол. Хотя я болею за вас и не только из-за депо. Или депа.)

По етому, если хотите удержать клиентов - дайте спектр опций на выбор, чтоб каждый сам решал, как лучше, исходя из возможностей, выйти из сложившейся ситуации. По поводу плеча и моего предложения на счет 45%, мне кажеться это осуществимая задача.
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 30, 2017, 08:56:39 PM
 #496

поднажмем в этом апе, натролим 200+ страниц, а то в прошлом не успели как то  Grin
если серьезно все понимаю, технически тяжело, фирму меняет админ(если все это правда вообще)...а то что конкретики нет это напрягает

на этот раз не будут споры фиатчиков и криптанов. Так что до 200+ далеко. Если конечно админ не придет и кинет какую то кость чтобы тут опять все срались друг с другом.

по ходу наши деньги делит кто то другой но тока не мы  Huh

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 30, 2017, 08:59:45 PM
 #497

Все правильно админы делают, за месяц паузы, было пол миллиарда в крипте, стал миллиард, еще по тянуть и будет полтора, два миллиарда и так по возрастанию...



Давайте молиться на 2 пришествие Сатоши Накамото. Чтобы пришел он разморозил свой лимон битков и все украденное ФБР и бтс-е нам вернул ... в двойном размаре ... не луче х4 или х10 ))))
А вообще где нить в мире есть Храм Святого Сатоши?
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 09:02:48 PM
 #498

Все правильно админы делают, за месяц паузы, было пол миллиарда в крипте, стал миллиард, еще по тянуть и будет полтора, два миллиарда и так по возрастанию...



I hope that BTC-e has hired really good, smart, strategic and connected attornies in order to attempt to recover as much of their assets as possible from the USA government overreaching.

Yep, Saul Goodman and Huell Babineaux. No shit, money're already in your pocket.
VelureBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 09:03:23 PM
 #499

А я рад, что биржа снова откроется !)))

А все ноющие идите в топку !!!!

Молодцы, админы !

BTC-E ЖИВИ !!

Я очень рад, что вы боретесь, а не просто свалили с баблом!) никуда от вас не уйду!
elduce
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 09:03:34 PM
 #500

А инвест компания -- Questra World.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!