Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:19:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update 8! 30-31 августа 2017  (Read 136585 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
darw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:00:46 AM
 #701

Quote
В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.

Это из 3-го апдейта. Формально ресурс будет запущен 2-го сентября. Балансы свои по факту я увидел еще вчера через /profile. Косяк админов в том, что они прям несколько раз указывали что ВЫПЛАТЫ СТАРТУЮТ В КОНЦЕ АВГУСТА. Я тоже больше склоняюсь к скаму.
Но блин, представьте на секунду что это все правда)
Вдруг реально продали нас своей же оффшорной юрисдикции, получили лицензию на торговлю. За месяц теоретически это можно было сделать.
Да и к чему цифра 55%, если собираешься отобрать все? Так и сказали бы, что блин пыжимся, но отдадим все.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715066394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066394
Reply with quote  #2

1715066394
Report to moderator
1715066394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066394
Reply with quote  #2

1715066394
Report to moderator
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 31, 2017, 06:01:27 AM
 #702

Здесь орут самые нетерпеливые и троли, большинство понимающих людей в теме не отписывается.
Админ, когда запустите биржу, торговать все будут как миленькие..
Да никто ничего похоже запускать не собирался. А на счёт нетерпеливых и тролей - лично я спокойно ждал до тех пор пока меня не обманули.
А сейчас я всё понял, и просто хочу вернуть своё и уйти. Я имею на это право?
если никто запускаться не собирается, то вероятность получения хоть чего-то стремиться к 0.
а если собирается, то надо подождать запуска, как все.
маловероятно что на ебут мозг, ибо зачем? скорее всего, все как обычно затягивается - это естественно и больше похоже на правду.

П.С ушел, дела
Raun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:04:17 AM
 #703

Когда отдадите мой 1 Ltc Grin

З.ы. фиатчикам ничего не давайте Shocked
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 06:06:33 AM
 #704


На первом этапе, старая компания (с которой у вас подписан договор оферты), подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей
админ тут люди хотят донести до вас, что если был подписан договор с вами на одних условиях работы
и их не устраивают новые условия, они хотят закрыть с вами договор и забрать свои активы внесённые на счета биржы.

вполне ризонный аргумент
это не просто резонно, так делается по закону в цивилизованных странах.
То что админы навязывают в принудительном порядке новые условия договора
это уничтожает доверие к новой бирже.
Да и к тому же запускать новый сервис на обмане пользователей это худший вариант.
Я был более высокого мнения о них
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:07:50 AM
 #705

Администрация! Алчность и жадность затмила ваш мозг? Заработанного за 6 лет вам мало? Вы могли открыть новый сервис до 1 сентября, получить репутацию самого надежного сервиса и зарабатывать, но вы решили двинуть фуфла и перенести сроки. Верните 55% и живите себе с спокойной душей. С учетом удорожания крипты покроете большую часть потерь клиентов. Кто был в крипте вернут практически все потери. Клиенты согласны, можно запустить голосование . Кто не согласен пусть ждет. Ваши фантики которые вы собираетесь в течении 2х лет погашать, большей части клиентов не нужны. Все кошельки с криптой известны, обналичивать такую сумму вы будите лет 20. По крипте вас вычислят и кончат в сартире. Включайте мозг, отдайте людям 55%, а потом открывайте новый сервис и при желании погашайте остальные обязательства перед клиентами. Люди увидят ваши благие намерения и обязательно потянуться.
KaterinaVovenceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:10:48 AM
 #706

Администрация! Алчность и жадность затмила ваш мозг? Заработанного за 6 лет вам мало? Вы могли открыть новый сервис до 1 сентября, получить репутацию самого надежного сервиса и зарабатывать, но вы решили двинуть фуфла и перенести сроки. Верните 55% и живите себе с спокойной душей. С учетом удорожания крипты покроете большую часть потерь клиентов. Кто был в крипте вернут практически все потери. Клиенты согласны, можно запустить голосование . Кто не согласен пусть ждет. Ваши фантики которые вы собираетесь в течении 2х лет погашать, большей части клиентов не нужны. Все кошельки с криптой известны, обналичивать такую сумму вы будите лет 20. По крипте вас вычислят и кончат в сартире. Включайте мозг, отдайте людям 55%, а потом открывайте новый сервис и при желании погашайте остальные обязательства перед клиентами. Люди увидят ваши благие намерения и обязательно потянуться.
Я за!
55% и без притензий и обид расходимся!
finist4x
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1696
Merit: 1016



View Profile WWW
August 31, 2017, 06:16:00 AM
 #707



Суровая правда жизни ...


С 2014 года слились около 20 бирж в моей практике. Крупняк начался с "Криптси" не говоря о "МТГокс".

Играясь с криптой лучше сразу "запрограмиться на потерю".
Так легче переосмыслить "человеческий фактор" который лежит в основе этих "сливов".

Искусственный интеллект должен рулить такими площадками.
Хотя не исключено, что робот вдруг решат подняться за счет других роботов...



Audit Smart Contract
{
 F    R    E    E

- AI - Audit tools
}
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -

 
 
 

  
#  DEVto
#  Tumblr
#  Medium
 
--
--
--
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
--
 
V_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:22:51 AM
 #708

Варианта причин переноса открытия, по сути 2:
1. Тупо скам, и тянут время, авось все рассосется само собой и не найдут. К сожалению, после лжи по поводу 1 сентября, этот вариант становится все более вероятным.
2. Не открывают вывод крипты на росте, ждут, пока она не упала. Ну плюс техпроблемы, хотя за месяц можно было все решить.
В любом случае, пока монеты не пошли по миксерам - надежда есть, хотя ложью доверие подорвано сильно. (
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 31, 2017, 06:23:04 AM
 #709

ЕБАНЫЕ АДМИНЫ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ МНЕ 55% МОИХ СРЕДСТВ, А ДРУГОЙ ЧАСТЬЮ ПОДАВИТЕСЬ НА ХУЙ! ЧТО ЗА БРЕД? КАКОГО ХУЯ ОРАТЬ ЧТО БУДИТЕ ПЛАТИТЬ В КОНЦЕ АВГУСТА, А НА ДЕЛЕ НАЕБЫВАТЬ? ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, С НЕУВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ
Что, Егорка, уже не просишь культурно вернуть тебе твои 139 BTC на кошелек, указанный в подписи? Розовые очки спали?

Егорка со мнной в одном подъезде живёт. У него никогда не было больше 52 рублей мелочью. Да и те у мамки тырил. Кстати, ещё, Егорка - питух дворовой. да...
Что касается розовых очков - их и не было, то что я просил 139 битков на мой биткоин кошелёк который находился в моей подписи это старая просьба. Я понимал что 100% не отдадут, но пробовал. Но я надеялся хотябы на 55%!!!
Что касается второго товарища, ни один из участников данного форума не живет рядом со мной тем более в одном подъезде. Я в детском доме рос и родителей у меня нет, про маму не нужно сказок. И на последок - ПОШЁЛ НА ХУЙ Smiley

Егор Курбанголеев материться научился! За сутки пребывания в этой теме! Завтра учителям в школе даст просраться!
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 31, 2017, 06:23:32 AM
 #710

Когда отдадите мой 1 Ltc Grin

З.ы. фиатчикам ничего не давайте Shocked

ваше очко уходит в зрительный зал  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Raun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:25:09 AM
 #711

Интересно что будет в завтрашнем апдейте Shocked
Foxdie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:28:21 AM
 #712

Вы че, совсем долбоебы? Чтобы что-то кому-то выплатить надо сначала запустить биржу. Или вы думаете, что админы будут руками переводить нескольким тысячам человек их копейки? Я думаю бирже нет смысла скамиться - сейчас реальный бум криптоторговли, и на этом можно сделать неебические деньги, поэтому они всеми силами пытаются вернуть биржу к жизни. А если они соскамятся, то получат только проблемы на свои головы, а люди с деньгами их полюбому вычислят.
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:31:30 AM
 #713

Quote from: btc-e.com
FAQ от Btc-e (25.08.17)
"Инвестор найден, идет процесс передачи информации"

Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.

подготовит и передаст новой компании цифровые персональные данные пользователей

  Вы даже уже сами запутались в своем вранье и ссыте в уши не стесняясь.
  Какая нахрен репутация и продолжения работы сервиса, когда вас тут уже каждый второй начинает проклинать.
  Верните людям хотя бы их остатки в виде 55% и спите спокойно.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 06:32:41 AM
 #714

Вы че, совсем долбоебы? Чтобы что-то кому-то выплатить надо сначала запустить биржу. Или вы думаете, что админы будут руками переводить нескольким тысячам человек их копейки? Я думаю бирже нет смысла скамиться - сейчас реальный бум криптоторговли, и на этом можно сделать неебические деньги, поэтому они всеми силами пытаются вернуть биржу к жизни. А если они соскамятся, то получат только проблемы на свои головы, а люди с деньгами их полюбому вычислят.
Они вчера на старом домене включали рабочую старую биржу и балансы у людей были на месте))) Там нужно всего-лишь немного поднастроить и можно раздать людям остатки. Они завтра обещают запустить опять старую биржу на старом домене, но уверен на 100% завтра у половины будут проблемы с входом и с балансами, так как они сейчас в поте лица сидят и гадят в наших аккаунтах цифры( для того чтобы на 15 дней занять всех ОРАМИ о своих проблемах)  Wink
Strannik-74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102



View Profile
August 31, 2017, 06:34:16 AM
 #715

Что мешало бандюганам найти админа за целый месяц и урвать всё либо взять только своё? как ты говоришь достанут из под земли...  Grin
Дак я и говорю нужно иметь терпение, можно сразу рыть землю не разобравшись и не дав шанса на реабелитацию, а можно постараться дипломатически решить конфликт переговорами.
Подвешивать за яйки это крайнее дело, когда уже точно нет других вариантов.
Бандюки никогда сразу не стреляют, сперва ставят на счётчик, а потом уже смотрят по ситуации, это выгоднее)
Лучше лишний раз обождать/потерпеть и без лишних "уголовных дел" вернуть бабки (или большую часть), чем остаться без бабок и со статьёй)
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 06:34:47 AM
 #716

Quote

Ваши токены никому не нужны - - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!


HunterFX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:36:02 AM
 #717

Интересует вопрос по неиспользованным BTC-E кодам. Создавал USD код дней за двадцать до краха биржи, и не обналичил его. Будет ли возможность вернуть средства из кода на свой баланс?
Raun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 06:37:10 AM
 #718




ваше очко уходит в зрительный зал  Grin

Как и ваше, но ваше ещё предварительно и удваивается  Grin
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 06:37:29 AM
 #719

Quote
Они вчера на старом домене включали рабочую старую биржу и балансы у людей были на месте))) Там нужно всего-лишь немного поднастроить и можно раздать людям остатки. Они завтра обещают запустить опять старую биржу на старом домене, но уверен на 100% завтра у половины будут проблемы с входом и с балансами, так как они сейчас в поте лица сидят и гадят в наших аккаунтах цифры( для того чтобы на 15 дней занять всех ОРАМИ о своих проблемах) 

+
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
August 31, 2017, 06:37:36 AM
 #720

Quote

Ваши токены никому не нужны - - с выплотой в течениеии года - двух!??

Если бы вы людям половину вернули  сразу - они бы уже свои деньги сумели умножить в несколько раз! и забыть вас и ваш сервис как страшный сон!

100% - всех ваших клиентов требует что бы вы выплатили 55% ( хотя и здесь скам - с учетом роста крипты этот процент значительно выше - но даже на это  уже готовы закрыть глаза  )!!!

Платите то что есть - а токены оставте себе на память - это мнение разделяют все ваши клиенты!!



продай мне. как только откроют и насыпят токенов я куплю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!