Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:52:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: А вот Habr не повёлся на ASIC развод  (Read 5270 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 11:52:59 AM
 #41

Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
1) на данном форуме я ничего кроме видеокарт продавать не планирую. Тут адекватно оценивающего покупателя лоха не будет.

На одного лоха по 10 лоховодов, скоро совсем истребите вид.  Cheesy
На этом форуме действует правило, если ты не скамер значит лох Smiley А раз не лох, значит скамер. Ну мне так показалось.
1715251967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251967
Reply with quote  #2

1715251967
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 23, 2013, 11:53:29 AM
 #42

8 ) не одного обзора от авторитетного источника нет до сих пор (форумный никнейм авторитетным не является, подошел бы журнал хакер например вполне)

Мне реально лень всё повторять, но я могу привести еще 20-30 аргументов.
Лично для меня ckolivas(автор cgminer)  авторитетней журнала хакер. Он делал обзор и на AVALON, и на Jalapeano. Так же как и добавил их поддержку в свой майнер.(Хорошо быть разработчиком Cheesy, железки без очереди получаешь  Cool )
А кто для вас на этом форуме может быть авторитетом, так что если бы он запилил обзор, то вы бы поверили?
Поделитесь ссылками? Если не затруднит. Хотя для меня авторитет это тот, кому есть что терять. Журнал хакер можно купить, за $100к например, а ник ckolivas стоит во много раз дешевле. Потому что это просто ник, его легко менять.
Проблема в том, что jgarzik & ckolivas разработчики ядра Linux, которые за прошедшие годы сделали достаточно, чтобы их ники были авторитетнее вашего ФИО. На таком фоне "журнал" этот просто никто и звать их никак. А то, что вы не знаете, кто эти люди, показывает что вы являетесь целевой аудиторией ксакепа и ко.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 11:58:33 AM
 #43

8 ) не одного обзора от авторитетного источника нет до сих пор (форумный никнейм авторитетным не является, подошел бы журнал хакер например вполне)

Мне реально лень всё повторять, но я могу привести еще 20-30 аргументов.
Лично для меня ckolivas(автор cgminer)  авторитетней журнала хакер. Он делал обзор и на AVALON, и на Jalapeano. Так же как и добавил их поддержку в свой майнер.(Хорошо быть разработчиком Cheesy, железки без очереди получаешь  Cool )
А кто для вас на этом форуме может быть авторитетом, так что если бы он запилил обзор, то вы бы поверили?
Поделитесь ссылками? Если не затруднит. Хотя для меня авторитет это тот, кому есть что терять. Журнал хакер можно купить, за $100к например, а ник ckolivas стоит во много раз дешевле. Потому что это просто ник, его легко менять.
Проблема в том, что jgarzik & ckolivas разработчики ядра Linux, которые за прошедшие годы сделали достаточно, чтобы их ники были авторитетнее вашего ФИО. На таком фоне "журнал" этот просто никто и звать их никак. А то, что вы не знаете, кто эти люди, показывает что вы являетесь целевой аудиторией ксакепа и ко.
Снова убеждаюсь что тролил не зря. "разработчики ядра Linux" это звучит по-громче, чем про майнер.
"их ники были авторитетнее вашего ФИО" - не спорю

"А то, что вы не знаете, кто эти люди, показывает что вы являетесь целевой аудиторией ксакепа и ко."
- не приятно признать, но вы правы.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 23, 2013, 12:00:13 PM
 #44


Это только мнение. Я на него клал Smiley
Небольшая поправка, на вас положили гораздо раньше и придавили вместе с клалкой, уже давно. Cheesy
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:04:33 PM
 #45


Это только мнение. Я на него клал Smiley
Небольшая поправка, на вас положили гораздо раньше и придавили вместе с клалкой, уже давно. Cheesy
Ну не все Smiley как видим Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 12:05:10 PM
 #46

Небольшая поправка, на вас положили гораздо раньше и придавили вместе с клалкой, уже давно. Cheesy

"Отучаемся говорить за всех" (с)  Cheesy

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 23, 2013, 12:06:37 PM
 #47

обзор на avalon не могу найти, вот миниобзор на BFL http://www.kano-kun.net/?cat=3 (кано работает вместе с ckolivas, и первая фраза "We released"...)
В любом случае в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=28402.0 ckolivas  заявил о полной поддержке AVALON с версии 2.10.x, а Jalapeano с 3.1.0 .
То есть cgminer поддерживает ASICи, которых как бы нет. И можно посмотреть исходники (https://github.com/ckolivas/cgminer ), где описана поддержка этих самых Асиков.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:11:31 PM
 #48

обзор на avalon не могу найти, вот миниобзор на BFL http://www.kano-kun.net/?cat=3 (кано работает вместе с ckolivas, и первая фраза "We released"...)
В любом случае в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=28402.0 ckolivas  заявил о полной поддержке AVALON с версии 2.10.x, а Jalapeano с 3.1.0 .
То есть cgminer поддерживает ASICи, которых как бы нет. И можно посмотреть исходники (https://github.com/ckolivas/cgminer ), где описана поддержка этих самых Асиков.
Спасибо. Тролинг сегодня удался. Почему по хорошему предметно не общаетесь? Почему только по плохому что-то даете то? Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:15:56 PM
 #49

обзор на avalon не могу найти, вот миниобзор на BFL http://www.kano-kun.net/?cat=3 (кано работает вместе с ckolivas, и первая фраза "We released"...)
В любом случае в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=28402.0 ckolivas  заявил о полной поддержке AVALON с версии 2.10.x, а Jalapeano с 3.1.0 .
То есть cgminer поддерживает ASICи, которых как бы нет. И можно посмотреть исходники (https://github.com/ckolivas/cgminer ), где описана поддержка этих самых Асиков.
Я насколько понял по первой ссылке вообще FPGA от BFL, хотя по второй видимо ASIC их жолопенский. Получается у kolivas'a репутация, которая довольно дорого стоит при покупке. Имхо скамер не стал бы покупать Коливаса - дорого. И нерационально цели. Я хоть и "ведусь", но подпись свою менять не буду. Выгоднее писать что это скам, хоть чем-то делиться начинаете. Спс, еще раз.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 12:18:55 PM
 #50

Тебе уже все это показывали, а прочертить связь с создателем майнера и обзорами жопалены, дело не трудное если ты не упорот совсем в хлам.

Novacoin POS mining only now
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 12:22:22 PM
 #51

Я насколько понял по первой ссылке вообще FPGA от BFL, хотя по второй видимо ASIC их жолопенский. Получается у kolivas'a репутация, которая довольно дорого стоит при покупке. Имхо скамер не стал бы покупать Коливаса - дорого. И нерационально цели. Я хоть и "ведусь", но подпись свою менять не буду. Выгоднее писать что это скам, хоть чем-то делиться начинаете. Спс, еще раз.

А ведь если посмотреть с другой стороны, чтобы написать программу даже не нужно давать никаких устройств. Дай лишь протокол обмена и заплати нормальных денег за работу. Smiley
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 12:24:20 PM
 #52

Я насколько понял по первой ссылке вообще FPGA от BFL, хотя по второй видимо ASIC их жолопенский. Получается у kolivas'a репутация, которая довольно дорого стоит при покупке. Имхо скамер не стал бы покупать Коливаса - дорого. И нерационально цели. Я хоть и "ведусь", но подпись свою менять не буду. Выгоднее писать что это скам, хоть чем-то делиться начинаете. Спс, еще раз.

А ведь если посмотреть с другой стороны, чтобы написать программу даже не нужно давать никаких устройств. Дай лишь протокол обмена и заплати нормальных денег за работу. Smiley
Это как печать на виртуальный принтер?)

Novacoin POS mining only now
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 01:17:17 PM
 #53

Я насколько понял по первой ссылке вообще FPGA от BFL, хотя по второй видимо ASIC их жолопенский. Получается у kolivas'a репутация, которая довольно дорого стоит при покупке. Имхо скамер не стал бы покупать Коливаса - дорого. И нерационально цели. Я хоть и "ведусь", но подпись свою менять не буду. Выгоднее писать что это скам, хоть чем-то делиться начинаете. Спс, еще раз.

А ведь если посмотреть с другой стороны, чтобы написать программу даже не нужно давать никаких устройств. Дай лишь протокол обмена и заплати нормальных денег за работу. Smiley
Это как печать на виртуальный принтер?)
Да типа того. Т.е. не факт что он асик в руках подержал, просто по описанию БФЛовцев добавил опции в свой софт. Но с другой стороны у разработчика линукс репутация не копейки стоит. Купить реально но очень дорого. И не рационально делать такие покупки для скамера. Есть конечно наивные дураки, которые верят что люди с репутацией не продаются. Я вот не наивен. Это просто вопрос цены. Все люди не продажны. Пока до сумм дело не доходит. Предложи человеку крупную сумму - он сначала с гордостью откажется. А потом перезвонит и скажет что согласен. Гарзик у меня в глазах поднялся в цене сильно, я не знал про линукс и его. Я то думал ему доверяют потому что он цгмайнер написал. Если бы он только цгмайнер написал то $10к ему б цена, продался бы. Будь я скамером прикупил бы. Но с линухом цена будет в разы выше Smiley
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 01:20:37 PM
 #54

Гарзик у меня в глазах поднялся в цене сильно, я не знал про линукс и его.
Какой наивный Smiley Вы поверили, что гарзик имеет отношение к линуксу первому встречному, да еще именитому лоховоду Smiley Да вы самый натуральный лох батенька! Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 01:25:02 PM
 #55

Какой наивный Smiley Вы поверили, что гарзик имеет отношение к линуксу первому встречному, да еще именитому лоховоду Smiley Да вы самый натуральный лох батенька! Smiley

Т.е. вы сами признаете, что Бальтазар - лоховод?  Cheesy
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 01:37:56 PM
 #56

Гарзик у меня в глазах поднялся в цене сильно, я не знал про линукс и его.
Какой наивный Smiley Вы поверили, что гарзик имеет отношение к линуксу первому встречному, да еще именитому лоховоду Smiley Да вы самый натуральный лох батенька! Smiley
Реально клёвая подъебка Smiley С пидором тоже кстати достаточно хитрый троллинг у тебя вышел Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 01:42:34 PM
 #57

Какой наивный Smiley Вы поверили, что гарзик имеет отношение к линуксу первому встречному, да еще именитому лоховоду Smiley Да вы самый натуральный лох батенька! Smiley
Т.е. вы сами признаете, что Бальтазар - лоховод?  Cheesy
Бальтазар авторитет, но насколько я понял он боком от темы. Т.е. достоверной инфой он не располагает, а имеет просто мнение. А мнения бывают ошибочными. Если бы он мне об устройстве битков писал, я бы послушал. А его болтовню про асик лень читать, всё равно он не в курсе.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 23, 2013, 01:52:37 PM
 #58

Ну точно телепат Cheesy
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 01:56:54 PM
 #59

Ну точно телепат Cheesy
Ну а разве нет? Smiley Т.е. ты хочешь сказать что кроме общедоступных слухов у тебя еще что-то есть?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
May 23, 2013, 02:25:54 PM
 #60

Проблема в том, что мне невыгодно об этом распространяться, да и я могу быть связан обязательствами... Так что, весьма вероятен сценарий, что я что-то знаю, но лгу о том, что нахожусь в неведении.

Если же речь о Гарзике и Коливасе, то не знать описанного мной выше может только абсолютно слепой, и то не факт. Хотя, я могу переоценивать средний уровень эрудиции.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!