Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:38:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89190 times)
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 08:55:55 PM
 #2661

Цена не показатель результатов. Цена лишь отображает настороения на рынке либо является результатом манипулияций. Эти вещи вообще ничего не говорят о реальном потенциале проекта или его реальных достижениях. Рынки нерациональны и цена не всегда соответствует реальности. Таких примеров неправильного оценивания активом было полно и будет полно. Конечно цена важна для меня как инвестора, но мы конечно (надеюсь) все знали на какие риски шли, вкладывая в крипто и знали что инвестирование может растянуться на долгие годы. Если кто то думает что только из за спада цены проект или крипто в целом ничего не добъется, то ладно. Я вижу это наоборот как возможность закупиться  Smiley

Конечно. Это проект с огромным потенциалом. То что они делают никто до них еще не делал. Конечно такой масштабный проект за год-два не успеет реализоваться. Это очевидно. Но уже многое сделано, подождем еще столько же, и тогда я думаю никто не пожалеет что когда то купил))
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715265508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265508
Reply with quote  #2

1715265508
Report to moderator
1715265508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265508
Reply with quote  #2

1715265508
Report to moderator
1715265508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715265508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715265508
Reply with quote  #2

1715265508
Report to moderator
lovemachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 08:18:00 PM
 #2662

Цена не показатель результатов. Цена лишь отображает настороения на рынке либо является результатом манипулияций. Эти вещи вообще ничего не говорят о реальном потенциале проекта или его реальных достижениях. Рынки нерациональны и цена не всегда соответствует реальности. Таких примеров неправильного оценивания активом было полно и будет полно. Конечно цена важна для меня как инвестора, но мы конечно (надеюсь) все знали на какие риски шли, вкладывая в крипто и знали что инвестирование может растянуться на долгие годы. Если кто то думает что только из за спада цены проект или крипто в целом ничего не добъется, то ладно. Я вижу это наоборот как возможность закупиться  Smiley

Конечно. Это проект с огромным потенциалом. То что они делают никто до них еще не делал. Конечно такой масштабный проект за год-два не успеет реализоваться. Это очевидно. Но уже многое сделано, подождем еще столько же, и тогда я думаю никто не пожалеет что когда то купил))

Да и сейчас особенно никто не жалеет. Большинство нормальных инвесторов изначально понимали, что это долгосрочное вложение.
yourboss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 29, 2019, 09:05:28 PM
 #2663

Цена не показатель результатов. Цена лишь отображает настороения на рынке либо является результатом манипулияций. Эти вещи вообще ничего не говорят о реальном потенциале проекта или его реальных достижениях. Рынки нерациональны и цена не всегда соответствует реальности. Таких примеров неправильного оценивания активом было полно и будет полно. Конечно цена важна для меня как инвестора, но мы конечно (надеюсь) все знали на какие риски шли, вкладывая в крипто и знали что инвестирование может растянуться на долгие годы. Если кто то думает что только из за спада цены проект или крипто в целом ничего не добъется, то ладно. Я вижу это наоборот как возможность закупиться  Smiley

Конечно. Это проект с огромным потенциалом. То что они делают никто до них еще не делал. Конечно такой масштабный проект за год-два не успеет реализоваться. Это очевидно. Но уже многое сделано, подождем еще столько же, и тогда я думаю никто не пожалеет что когда то купил))

Да и сейчас особенно никто не жалеет. Большинство нормальных инвесторов изначально понимали, что это долгосрочное вложение.

Логично, технологические проекты взлетают медленно, но летят долго и высоко.
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
April 30, 2019, 07:48:52 PM
 #2664

Отличные новости сегодня от команды: https://medium.com/@universa_blockchain/%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5-2a86166b8c2d

Что еще раз показывает, какая сильная в Юни разработка!
yourboss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 30, 2019, 07:58:15 PM
 #2665


Что нас не убивает, делает сильнее!
Отлично принят вызов, классно справились!
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
May 01, 2019, 04:01:57 PM
 #2666

Из истории проекта UNIVERSA и его команды.
Давным-давно в далекой-далекой галактике, когда деревья были выше, а трава зеленее:  
Quote
26.11.2013 - Доверие бонуса стоит
Сможет ли российский стартап продать компаниям новый способ благодарить клиентов
Команда лаборатории FutureLabs развивает виртуальную валюту WishCoins, которая позволит брендам благодарить лояльных пользователей социальных сетей. Основатели стартапа надеются, что WishCoins позволит собрать на одной платформе все существующие программы лояльности, запускаемые глобальными брендами. Однако для эффективной работы проекту нужно найти банк-партнер, который возьмет на себя проведение всех финансовых операций.
Александр Бородич, бизнес-ангел и основатель компании FutureLabs, задумался о том, как монетизировать лояльность интернет-пользователей, еще в 2010 году.
Quote
20.01.2014 - В России появится виртуальная валюта wishcoin с единым центром эмиссии
В России готовится к запуску собственная виртуальная валюта wishcoin. Данная электронная валюта будет выпускаться по заказу и под обеспечения известных компаний и корпораций.
В отличие от широко известной валюты Bitcoin, виртуальные монеты wishcoins получат вполне конкретный центр эмиссии, имеющей лицензию на проведение операций с электронными деньгами.
Quote
21.01.2014 - РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА WISHCOIN СТАНЕТ АНТИПОДОМ BITCOIN
Популярность криптовалют добралась до России. У нас появится собственные “биткойны”, только выпустят их не с помощью майнинга, а вполне старомодным способом, и сделает это абсолютно ни от кого не скрывающийся стартап, который финансирует Александр Бородич.
Принцип выпуска виртуальной валюты Wishcoin тоже будет отличаться от того, по которому функционируют BitCoin и другие подобные деньги. Стартап собирается выпускать криптомонеты по заказу известных компаний, которые, в свою очередь, обеспечат их своими средствами.
Quote
21.01.2014 - БИРЖА РОССИЙСКОГО АНАЛОГА БИТКОИНОВ ОТКРОЕТСЯ В МАРТЕ
В марте 2014 году в России появится биржа аналога анонимной виртуальной валюты "биткоинов" - wishcoin. Над проектом создания криптовалюты работает Александр Бородич, который занялся созданием wishcoin еще летом 2013 года. Осенью было выпущено 5 миллионов "вишкоинов". Как пояснил firrma.ru Александр Бородич, проектом занимается отдельное юрлицо, которое создано на деньги и с участием его стартапа FutureLabs.
Quote
22.01.2014 - В России появится новая «криптовалюта» - Wishcoin
Александр Бородич, создатель сервиса по составлению списков желаний MyWishList, полон решимости запустить собственную виртуальную валюту — вишкойны. Она во многом схожа с биткойнами, но противопоставлена им идейно.
В основе Bitcoin - отсутствие централизованного контроля за эмиссией и проводимыми сделками. Система Wishcoin работает по-другому: выпуском этой валюты будет заниматься организация, имеющая лицензию на проведение операций с электронными деньгами.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
tiyshiry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 04:58:57 PM
 #2667


Интересная статейка, жду еще. Теперь выходит не нужно шифрование дополнительное и Юниверса полагается на свои ключи. Мне нравится как команда все сделала.
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 06:47:43 PM
 #2668


Интересная статейка, жду еще. Теперь выходит не нужно шифрование дополнительное и Юниверса полагается на свои ключи. Мне нравится как команда все сделала.
Меня юниверса больше всех поражает. Я в неё проинвестировал ещё сразу по окончании её исо. Огромные прогнозы по ней были. Собственно команда все и воплощает в жизнь, - но увы на цене пока что никак не отразилось.
lovemachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 09:26:11 PM
 #2669


Интересная статейка, жду еще. Теперь выходит не нужно шифрование дополнительное и Юниверса полагается на свои ключи. Мне нравится как команда все сделала.
Меня юниверса больше всех поражает. Я в неё проинвестировал ещё сразу по окончании её исо. Огромные прогнозы по ней были. Собственно команда все и воплощает в жизнь, - но увы на цене пока что никак не отразилось.

Это точно. Сам удивляюсь как так выходит иногда. Были проекты так они вообще ничего не делали а цена почему то росла  Grin А тут наоборот, команда трудится а цена не реагирует. Это конечно объясняется тем что они в основном на бизнес сектор ориентированы, поэтому B2C маркетинг слабоват. Но в любом случае обидно что так оценивают люди проекты. Тем не менее я закупаюсь сейчас, потому что проект хорошо развивается и это лишь вопрос времени когда появится первый бизнес на платформе и цена начнет расти.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
May 02, 2019, 08:35:24 AM
Last edit: May 02, 2019, 02:49:32 PM by Ultramarine
 #2670

Ой, стыдоба-то какая, стыдобинушка... Люди женятся, смеются, а нам не во что обуться...
Все помои собрали: UnicornGO, SmartGold, брелок какой-то алиэкспрессовский для ключей, Тунис...
Увольте дураков и дармоедов из своей команды. Или уволить дураков и дармоедов - значит уволить всю команду?
Сколько-то ведь денег осталось, наверное, чтобы сделать нормальный продаваемый продукт и чтобы инвесторы смогли наконец хоть копейку заработать? Или нет?
Quote
Как Бородич перевёл деньги проекта Universa 100btc – известному трейдеру Дмитрию Васильеву из wex.nz, и при этом подставил его друзей.
Я полагаю что в начале 2018 года, Бородич познакомился с Васильевым. Диме всегда были интересны новые проекты, и он позвал своих близких друзей поддержать юни, и многие вложили туда свои деньги (тем самым Бородич вовлек в свой псевдо проект часть комьюнити). Но на этом не закончилось, жадность и диверсификация дали о себе знать, и Бородич переводит деньги Universa – Васильеву – 100 btc, для того, что бы преумножать капитал на биржевых сделках. Код пилите? Ой, прости – я забыл ты венчурный инвестор. Надо реинвестировать то что в тебя инвестировали! Ты же особенный товарищ. Умнее всех. Дмитрий Васильев когда будешь читать статью – ты лучше собери со всех друзей токены Universa – и закинь Бородичу на чай вместо 100btc, это будет справедливо.
Источники: https://b-n.biz/technologies/aleksandr-borodich-perevjol-dengi-proekta-universa-izvestnomu-trejderu/ https://vk.com/wall116516528_6678
Тем не менее я закупаюсь сейчас, потому что проект хорошо развивается и это лишь вопрос времени когда появится первый бизнес на платформе и цена начнет расти.
Меня юниверса больше всех поражает.
Логично, технологические проекты взлетают медленно, но летят долго и высоко.
Показать вот это кому-то постороннему - скажут, что с форума Мавроди или MLM-щиков, тоталитарного коммерческого культа какого-то.
Полтора года прошло - а никакого продукта, удовлетворяющего потребности потребителя, нет.
Блокчейн для бизнеса... В числе участников Hyperledger или R3 вас почему-то нет. Почему Corda, а не Universa?
Quote
Альфа-Банк и «Квартплата 24» на основе блокчейн-платформы R3 Corda создали сервис отраслевой цифровой платформы расчетов в сфере ЖКХ. Он обеспечивает прозрачность расчетов, доверие участников к информации об оплате, сокращение дебиторской задолженности, повышение собираемости платежей. Через платформу проведена первая транзакция в адрес одного из крупнейших российских поставщиков электроэнергетики и теплоснабжения.
Займитесь рефакторингом, реинжинирингом, ретаргетингом проекта своего, или как там это у смузихлебателей называется. Смените профиль деятельности. Видите, что блокчейн ваш уже на протяжении полутора лет никому не сперся - так сделайте хоть прогу какую-то, сервис реально полезный и прибыльный какой-то. Пусть без всяких блокчейнов. Только не трэш.
У конкурентов #MetaHash все круче в десять раз: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4339608 По крайней мере, картинки с космонавтами...

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
May 02, 2019, 03:27:38 PM
 #2671

Quote
Как Бородич перевёл деньги проекта Universa 100btc – известному трейдеру Дмитрию Васильеву из wex.nz
Займитесь рефакторингом, реинжинирингом, ретаргетингом проекта своего, или как там это у смузихлебателей называется.
Асап. Консёрн. Буллшит комбо. Факап

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 03:42:49 PM
 #2672

Ой, стыдоба-то какая, стыдобинушка... Люди женятся, смеются, а нам не во что обуться...
Все помои собрали: UnicornGO, SmartGold, брелок какой-то алиэкспрессовский для ключей, Тунис...
Увольте дураков и дармоедов из своей команды. Или уволить дураков и дармоедов - значит уволить всю команду?
Сколько-то ведь денег осталось, наверное, чтобы сделать нормальный продаваемый продукт и чтобы инвесторы смогли наконец хоть копейку заработать? Или нет?

А вы новости то читаете, именно по разработке, или только по цене выводы делаете? Что с развитием то не так? В целом по дорожной карте идем, как и было изначально запланировано.

Quote
Показать вот это кому-то постороннему - скажут, что с форума Мавроди или MLM-щиков, тоталитарного коммерческого культа какого-то.

Все ситуации с Липатовым админы уже комментировали давным давно по некольку раз. Те кто в юниврсе с самого начала понимают что это все необоснованный хейт. Верить в это или разобраться в ситуации это уже дело каждого, конечно.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
May 02, 2019, 03:58:24 PM
Last edit: May 02, 2019, 04:44:57 PM by Ultramarine
 #2673

А вы новости то читаете, именно по разработке, или только по цене выводы делаете?
Конечно по цене акций ("токенов"). Если инвесторы не получают дохода, то это, как написали выше, факап.
Те кто в юниврсе с самого начала понимают что это все необоснованный хейт.
Слишком уж похоже на правду про "инвестиции-реинвестиции" для пампа объемов на ICO. И становится понятным, почему один трэшак, а в приличные места больше не пускают.
P.S. Лично для меня, после прочтения что Universa связана с WEX, стало окончательно ясно, что прожекту кранты. Потерянная сумма для меня не критическая. Будем считать ее платой за обучение финансовой грамотности. И спонсорской поддержкой российских доткомов.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 04:44:00 PM
 #2674

А вы новости то читаете, именно по разработке, или только по цене выводы делаете?
Конечно по цене акций. Если инвесторы не получают дохода, то это, как написали выше, факап.

Не могу согласиться. Когда то в битконнект имел капитализацию более 1 млрд и стоял в топ 10. Разве мы можем говорить, что проект был успешный, когда сейчас очевидно что это скам?
И кстати, это токены, а не акции.
 
Те кто в юниврсе с самого начала понимают что это все необоснованный хейт.
Слишком уж похоже на правду про "инвестиции-реинвестиции" и становится понятным, почему один трэшак, а в приличные места больше не пускают.

Да это как посмотреть. Как по мне как то это вообще на правду не похоже. Команда не спекулирует с ценой, не тратит огромные средства на маркетинг и пиар, в общем серьезно подходят к делу и не рискуют тратить больше чем нужно. А тут пишут так будто бы наооборот. Чтоб так было то уже б от денег ничего не осталось и проект закрылся давно. Не сходится как то.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
May 02, 2019, 04:49:25 PM
 #2675

Нет, мне кажется все: WEX = Факап.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 06:35:49 PM
Last edit: May 02, 2019, 08:09:31 PM by Pashu
 #2676


 
P.S. Лично для меня, после прочтения что Universa связана с WEX, стало окончательно ясно, что прожекту кранты.

Ага, уже не первый год говорят кранты-кранты. А тем временем развитие идет, вебклиент совершенствуется, договоры заключаются, гитхаб обновляется  Grin
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
May 02, 2019, 07:37:42 PM
 #2677

Ага, уже не первый год говорят кранты-кранты.
Интересуюсь новостями этого прожекта примерно раз в полгода. Ничего не меняется: развитие идет, красноглазики кодят, завтра будет черничный смузи и т.п. Дела идут, контора пишет, бухгалтер деньги выдает.
1UTNP = ₽0,163327. Да, это факап. До следующих встреч через полгода.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 08:14:11 PM
 #2678

Ага, уже не первый год говорят кранты-кранты.
Интересуюсь новостями этого прожекта примерно раз в полгода. Ничего не меняется: развитие идет, красноглазики кодят, завтра будет черничный смузи и т.п. Дела идут, контора пишет, бухгалтер деньги выдает.
1UTNP = ₽0,163327. Да, это факап. До следующих встреч через полгода.

Ну раз вы по цене судите, как упоминули в вашем посте выше, то может и плохи дела. Но я лично пока на цену внимания не обращаю, тк знаю что проект долгосрочный и рано или поздно цена пойдет вверх.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
May 02, 2019, 09:10:39 PM
Last edit: May 03, 2019, 07:59:04 AM by Ultramarine
 #2679

Но я лично пока на цену внимания не обращаю, тк знаю что проект долгосрочный и рано или поздно цена пойдет вверх.
В этом топике все предпосылки для создания тоталитарной коммерческой секты. Фюрера (вождя, гуру, сенсея) только недостает.
И кстати, это токены, а не акции.
Это такие токены, которые акции. Тем более, если это UTN-P. Еще эти токены доказательство.


●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
ampirebus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 03, 2019, 02:12:06 PM
 #2680

UTN — это утилитарный цифровой актив (utility token), который необходим для функционирования сети Universa.
С юридической точки зрения UTN — это токен, а не монета, и точно не акция.
Важно: Universa не проводит и не будет проводить никаких выплат по токенам.
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!