Bitcoin Forum
May 27, 2018, 10:20:07 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA [ICO] | Блокчейн для бизнеса  (Read 24150 times)
Izbyakov48
Jr. Member
*

Activity: 35
Merit: 0

View Profile
December 23, 2017, 03:17:18 AM

Токены с https://check.universa.io/ - не снять, пока они не выкатят сеть и не сделают "UTN-P"?
1527416407
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527416407
Reply with quote  #2

1527416407
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1527416407
Hero Member
*

Ignore
1527416407
Reply with quote  #2

1527416407
Report to moderator
1527416407
Hero Member
*

Ignore
1527416407
Reply with quote  #2

1527416407
Report to moderator
Vasa101
Full Member

Activity: 294
Merit: 106

View Profile
December 23, 2017, 10:52:18 AM

Токены с https://check.universa.io/ - не снять, пока они не выкатят сеть и не сделают "UTN-P"?
вроде как писали с телеграмм- чате, что можно по идее. на тот же майезерваллет, если уж так не терпится, потом просто будете обменивать там. Но мне кажется лучше уж дождаться обмена токенов на сайте универсы в их кошельке, а потом уж переводить

YuryK.
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 270

Forex and Crypto Direct-Hedge Fund

View Profile WWW
December 23, 2017, 11:00:33 AM

вроде как писали с телеграмм- чате, что можно по идее. на тот же майезерваллет, если уж так не терпится, потом просто будете обменивать там. Но мне кажется лучше уж дождаться обмена токенов на сайте универсы в их кошельке, а потом уж переводить
А когда они выпустят свою монету? Если это займет большой промежуток времени, то я бы лучше вывел эфирный токен. Хранить монеты на сайте без приват кея, без 2фа и тому подобного, как то не хочется.

SEOProject
Member
**

Activity: 210
Merit: 10

View Profile
December 24, 2017, 05:01:42 PM

И когда они планируют это сделать, есть какая-либо информация на этот счёт, сроки?
borntorun
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 250

View Profile
December 24, 2017, 08:51:28 PM

А когда они выпустят свою монету? Если это займет большой промежуток времени, то я бы лучше вывел эфирный токен. Хранить монеты на сайте без приват кея, без 2фа и тому подобного, как то не хочется.
Если я не ошибаюсь, то вроде должны в первом квартале восемнадцатого. Но я бы тоже вывел до выхода токена, стремный у них кабинет.

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
StarwarsGaechka
Full Member

Activity: 238
Merit: 105

View Profile
December 24, 2017, 09:11:18 PM

Ребята, и как вы считаете, стоить в такие компании вкладывать что-то? потому что Юниверсов сейчас очень много, интересует мнение, тех кто знакомился с технической документацией..
Demirung
Member
**

Activity: 224
Merit: 27

Revolutionizing Brokerage of Personal Data

View Profile
December 24, 2017, 09:14:21 PM

Ребята, и как вы считаете, стоить в такие компании вкладывать что-то? потому что Юниверсов сейчас очень много, интересует мнение, тех кто знакомился с технической документацией..

Так возьмите откройте техническую документацию и прочитайте её.И в итоге сформируйте свое мнение.Не страшно полагаться на чужие мнения?

inushkin
Hero Member

Activity: 882
Merit: 500

Change life with NEM

View Profile WWW
December 24, 2017, 09:49:40 PM

Ребята, и как вы считаете, стоить в такие компании вкладывать что-то? потому что Юниверсов сейчас очень много.

Что за бред? Как их может быть много ,если всего одна. Tongue
Или вы каких-то клонов нашли или фишинговые сайты левые  Undecided

Или вы имеете ввиду токенов много у вас купленных лежит и не знаете что с ними делать Huh

██████████████  ██████████████
                    ███████████████████  ██████████████████
                █████████████████████      █████████████████████
              ██████████████████                █████████████████
             ████████████████                         ████████████
            ████████                                         ███████
           ██████████████████                      ██████████████████
            ██████████████████████             █████████████████████
                █████████████████████     ██████████████████████
                    █████████████              ████████████
                         ███                       ████
                       ███████                    ██████
                   ███████████████           ████████████████
                ███████████████████████      ███████████████████
               █████████████████                █████████████████
            █████████████████████             █████████████████████
                 █████████████████████    █████████████████████
                      █████████████████  █████████████████
                          █████████████  ████████████

osborn_20
Member
**

Activity: 238

View Profile WWW
December 24, 2017, 10:11:38 PM

Не буду заморачиваться, просто дождусь выпуска основных токенов UTN и тогда буду выводить. Надеюсь весь процесс не растянется на долго.
Очень жду хороших вестей от проекта.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
makladun
Full Member

Merit: 100

View Profile
December 24, 2017, 10:26:01 PM

я правильно понимаю, что сумма которую я вижу в личном кабинете - это количестово токенов которое мне полагается за баунти? Просто не могу понять, почему так мало

inushkin
Hero Member

Activity: 882
Merit: 500

Change life with NEM

View Profile WWW
December 24, 2017, 10:26:45 PM

Не буду заморачиваться, просто дождусь выпуска основных токенов UTN и тогда буду выводить. Надеюсь весь процесс не растянется на долго.
Очень жду хороших вестей от проекта.

Так все ждут. Конечно выводить лучше сразу из кабинета когда блокчейн анонсируют рабочий.Пока просто ждем.

██████████████  ██████████████
                    ███████████████████  ██████████████████
                █████████████████████      █████████████████████
              ██████████████████                █████████████████
             ████████████████                         ████████████
            ██████████████████████             █████████████████████
                █████████████████████     ██████████████████████
                    █████████████              ████████████
                         ███                       ████
                       ███████                    ██████
                   ███████████████           ████████████████
                ███████████████████████      ███████████████████
               █████████████████                █████████████████
            █████████████████████             █████████████████████
                 █████████████████████    █████████████████████
                      █████████████████  █████████████████
                          █████████████  ████████████

dampier007
Full Member

Merit: 101

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
December 25, 2017, 04:49:37 AM

я правильно понимаю, что сумма которую я вижу в личном кабинете - это количестово токенов которое мне полагается за баунти? Просто не могу понять, почему так мало
Да, это все что должны были начислить за баунти. Проверяйте табицу и если не согласны с расчетами - пишите менеджерам, может быть еще исправят. Их можно найти в группе в телеге https://t.me/universabounty

ciraze
Member
**

Activity: 126

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
December 25, 2017, 04:54:09 AM

Насколько мало? Мне зачислили в районе 2500 монеток этих, но это если я не ошибаюсь в переводе на доллары, что то в районе 20 долларов...

Kingston87
Full Member

Merit: 102

View Profile
December 25, 2017, 04:58:52 AM

Насколько мало? Мне зачислили в районе 2500 монеток этих, но это если я не ошибаюсь в переводе на доллары, что то в районе 20 долларов...
В переводе на доллары узнаем сколько это только когда на биржу монета выйдет. А сейчас это просто вилами по воде

ciraze
Member
**

Activity: 126

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
December 25, 2017, 05:01:36 AM

В переводе на доллары узнаем сколько это только когда на биржу монета выйдет. А сейчас это просто вилами по воде
Я имел в виду то, сколько монеты стоили на айсио и по эквиваленту стоимости на айсио - в любом случае, как то совсем грустно выходит, по сравнению с другими, намного более ущербными проектами, имхо.

NaBokih
Member
**

Merit: 15

"PLAYHALL - THE FIRST MULTI-CRYPTOCURRENCY SKILL G

View Profile
December 25, 2017, 05:20:08 AM

Я имел в виду то, сколько монеты стоили на айсио и по эквиваленту стоимости на айсио - в любом случае, как то совсем грустно выходит, по сравнению с другими, намного более ущербными проектами, имхо.
Если вы получили всего 2500 монеток, то вы грубо говоря и не участвовали ... А по цене, покажет рынок, сейчас сравнивать с распродажей уже не актуально, у них много новостей уже вышло хороших, поэтому ждем )

╰ ╰ ╰   PlayHall ╯ ╯ ╯             ● Pre-sale starts at Feb 26, 2018 ●  ╰ FACEBOOK ╯| | ╰ TELEGRAM ╯| | ╰ TWITTER ╯ | | ╰ MEDIUM
REDDIT ╯| | ╰ THREAD
Vyacheslav108
Full Member

Activity: 350
Merit: 107

View Profile WWW
December 25, 2017, 06:25:35 AM

Если вы получили всего 2500 монеток, то вы грубо говоря и не участвовали ... А по цене, покажет рынок, сейчас сравнивать с распродажей уже не актуально, у них много новостей уже вышло хороших, поэтому ждем )

У меня очень много зарегистрированных по моей рефке, и всего 1500 токенов получилось. По цене ICO это совсем копейки.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      JINBI      │     T H E   G O L D E N   I C O     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  22nd  M A Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Yury1
Sr. Member

Activity: 336
Merit: 251

View Profile
December 25, 2017, 07:07:10 AM

Да, заработки в баунти уже не те, что были раньше. По мере увеличения количества участников форума выплаты теперь будут только уменьшатся и уменьшатся, так как для большинства школьников и 10-20$ вполне себе приличный заработок.

████ ████ ████████████▄▄▄              
█  █ █  █ ██          ▀▀▀▀██▄▄         
████ ████ ██████████▄▄▄▄    ▀▀█▄       
██   ██           ▀▀▀▀▀██▄▄   ▀█▄     
██   ██  █████████▄▄▄    ▀▀█▄   ▀█▄   
██   ██  ██      ▀▀▀▀██▄▄   ▀█▄   █▌  
██   ██  ██            ▀▀█▄  ▀█▌   █▌ 
██   ██  ██   ██████▄▄    ██  ▐█    █ 
██   ██  ██   ██   ▀▀▀█▌   █▌  ▐▌   █▌
██   ██  ██   ██      ▐█   ▐█   █   ▐█
██   ██  ██   ██       █▌   █▌  █   ▐█▌
██   ██  ███████      ▐█   ▐█  ▐█   ▐█
██   ██              ▄█▌   █▌  █▌   █▌
██   ███████████████▀▀    ▄█  ██    █ 
██                     ▄█▀  ▄█    █▌ 
████████████████████████▀  ▄█▀    █▌  
▄▄▄▄                      ▄█▀    ▄█▀   
█  ██████████████████████▀▀    ▄█▀     
▀▀▀▀                        ▄▄█▀       
▄▄▄▄                 ▄▄▄▄▄█▀▀          
█  ████████████████████▀▀              
▀▀▀▀                                   

JOIN OUR TOKEN SALE      

FACEBOOK   TWITTER   LINKEDIN   GITHUB   ONE PAGER
NaBokih
Member
**

Merit: 15

"PLAYHALL - THE FIRST MULTI-CRYPTOCURRENCY SKILL G

View Profile
December 25, 2017, 07:33:58 AM

У меня очень много зарегистрированных по моей рефке, и всего 1500 токенов получилось. По цене ICO это совсем копейки.
Ну так если они только зарегистрировались, то конечно  Smiley
Ваши рефы значит не покупали токены, у тех у кого покупали были довольны.

╰ ╰ ╰   PlayHall ╯ ╯ ╯             ● Pre-sale starts at Feb 26, 2018 ●  ╰ FACEBOOK ╯| | ╰ TELEGRAM ╯| | ╰ TWITTER ╯ | | ╰ MEDIUM
REDDIT ╯| | ╰ THREAD
Full Member

Activity: 182
Merit: 104

View Profile
December 25, 2017, 07:35:34 AM

Скоро у всех будет возможность докупить монеток на бирже.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.