Bitcoin Forum
August 17, 2018, 05:39:39 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA [ICO] | Блокчейн для бизнеса  (Read 25731 times)
AzrailBogov
Member
**

Activity: 252
Merit: 10

Revolutionising Marketing and Loyalty

View Profile
December 27, 2017, 07:09:04 AM

Что то слишком много шума с этой монетой)) особенно пиар медийных личностей..

А что покупать? Перепампленный Эфир или тормозной Биткоин? Если говорят, значит есть потенциал к росту, осталось поучаствовать в торгах и понять реальную способность самой системы
Ну так это же не плохо,что много шума,главное чтобы этот шум в итоге не оказался пустым звуком  Cheesy А вообще да,монета довольно популярна и эта популярность все набирает обороты  Smiley

1534484379
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534484379
Reply with quote  #2

1534484379
Report to moderator
1534484379
Hero Member
*

Ignore
1534484379
Reply with quote  #2

1534484379
Report to moderator
1534484379
Hero Member
*

Ignore
1534484379
Reply with quote  #2

1534484379
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534484379
Hero Member
*

Ignore
1534484379
Reply with quote  #2

1534484379
Report to moderator
1534484379
Hero Member
*

Ignore
1534484379
Reply with quote  #2

1534484379
Report to moderator
1534484379
Hero Member
*

Ignore
1534484379
Reply with quote  #2

1534484379
Report to moderator
AzrailBogov
Member
**

View Profile
December 27, 2017, 07:10:33 AM

Все хотят успеть урвать кусочек пирога, пусть и маленький. Но до 10-20$ то Вы перегнули. Максимум до 50$, надеюсь.
Ник у тебя показательный. В каком классе учишься?
Cheesy Cheesy Зачем же так резко то сразу? Ник это ведь еще не показатель Grin

AzrailBogov
Member
**

View Profile
December 27, 2017, 07:11:36 AM

Токены с https://check.universa.io/ - не снять, пока они не выкатят сеть и не сделают "UTN-P"?
вроде как писали с телеграмм- чате, что можно по идее. на тот же майезерваллет, если уж так не терпится, потом просто будете обменивать там. Но мне кажется лучше уж дождаться обмена токенов на сайте универсы в их кошельке, а потом уж переводить
Да,мне тоже кажется,что лучше все таки именно с сайта дождаться обменника,но уж если кто очень спешит-то это дело каждого

xa4enok
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 27, 2017, 07:17:13 AM

Народ хватит негативных отзывов, отличный проект с перспективой на будущее. Мне кажется, что отрицательные посты пишут те кто нихрена не покупал, а набрал токенов за рефов, еще и набирали, создав задание на буксе. А те кто шарит и вложился в проект, тот понимает, что данный проект это долгосрочные инвестиции. Ну а что касается выхода токена на биржи, так это дело времени, набираемся терпения и ждем, а пока ждем есть много других проектов участвуем и зарабатываем.

Tokix
Full Member

Activity: 308
Merit: 101

View Profile
December 27, 2017, 07:26:58 AM

Ну свой блокчейн это всегда здорово, когда его выпустят(а я уверен, что выпустят), цена токенов сразу увеличится в несколько раз. А если еще им будут активно пользоваться и/или добавят на хорошую биржу, то еще получит несколько иксов.

Gotimour
Full Member

Activity: 307
Merit: 102

View Profile
December 27, 2017, 01:42:04 PM

А что покупать? Перепампленный Эфир или тормозной Биткоин? Если говорят, значит есть потенциал к росту, осталось поучаствовать в торгах и понять реальную способность самой системы
Ну так это же не плохо,что много шума,главное чтобы этот шум в итоге не оказался пустым звуком  Cheesy А вообще да,монета довольно популярна и эта популярность все набирает обороты  Smiley
Популярна?, это вы о чём. Исо только закончилось, листинга как и готового продукта пока нет, по этому о популярности говорить рано. Если действительно скорость транзы у юниверсы будет как заказано в вп, цена устремится в вверх, вот тогда можно будет судить о популярности их монеты.

Hakamoto
Full Member

Activity: 266
Merit: 100

View Profile
December 27, 2017, 01:46:52 PM

Популярна?, это вы о чём. Исо только закончилось, листинга как и готового продукта пока нет, по этому о популярности говорить рано. Если действительно скорость транзы у юниверсы будет как заказано в вп, цена устремится в вверх, вот тогда можно будет судить о популярности их монеты.

возможно имелось в виду что проект у всех на слуху, и лично я видел очень много рекламы его.
как он будет развиваться - увидим, у многих после ико еще нет ничего.
тут уже все зависит от команды

MrDarkElf
Member
**

View Profile
December 27, 2017, 01:49:06 PM

Проект интересный, но тут одно из 2х, либо платформу сделают и это будет на уровне того же эфира и ли кардано или просто всех прокатят, сделают что нибудь для отмазки и скажут, что так и задумано. Хочется верить в первый вариант

Gotimour
Full Member

Activity: 307

View Profile
December 27, 2017, 02:01:19 PM

Проект интересный, но тут одно из 2х, либо платформу сделают и это будет на уровне того же эфира и ли кардано или просто всех прокатят, сделают что нибудь для отмазки и скажут, что так и задумано. Хочется верить в первый вариант
Тяп ляп точно не будет, уж очень серьёзно отнеслись ко всем аспектам своего детища, к тому же А. Бородич и Юниверса были награждены как самый успешный стартап года( если не ошибаюсь). Кому попало оскара не дают Grin

zhuravskij3
Legendary
*

Activity: 1050
Merit: 1004

View Profile
December 27, 2017, 02:20:11 PM

Народ хватит негативных отзывов, отличный проект с перспективой на будущее. Мне кажется, что отрицательные посты пишут те кто нихрена не покупал, а набрал токенов за рефов, еще и набирали, создав задание на буксе. А те кто шарит и вложился в проект, тот понимает, что данный проект это долгосрочные инвестиции. Ну а что касается выхода токена на биржи, так это дело времени, набираемся терпения и ждем, а пока ждем есть много других проектов участвуем и зарабатываем.

Я покупал не так что бы дохрена но пару штук вложил. И мне этот чертовый сайт ну ни разу не нравиться. При первой возможности рад был бы закинуть на майэзервалет. И буду себе спокойно ждать отдачу от долгосрочной инвестиции.

▐███▌                      ▐███▌               ▐██████████████▄             █████████▄
  ████                      ████                █████████████████            ███████████
    ████                  ████                ████▌                   ▀███           ████      ▀███
    ▐███▌              ▐████              ████▌                     ▄███           ████      ▄███
     ▐███▌            ▐█████            ████▌        ███████████           ███████████
       ▐███▌        ▐███████        ▐███▌          ████▀▀▀▀████         ████▀▀▀▀████
         ████▌    ▐███▌▐███▌    ▐███▌            ████         ████        ████         ████
           ████    ████    ████    ████              ████       ▄████        ████       ▄████
            █████████     ▐████████▌              ████████████▌       ████████████▌
              ███████          ███████                   ▀█████████▀           ▀█████████▀

◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕
⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩⬔⬕◪◩

beonline
Member
**

Activity: 96

View Profile
December 27, 2017, 09:20:02 PM

Тяп ляп точно не будет, уж очень серьёзно отнеслись ко всем аспектам своего детища, к тому же А. Бородич и Юниверса были награждены как самый успешный стартап года( если не ошибаюсь). Кому попало оскара не дают Grin

Верно. И Альфа Банк тоже с кем попало сделки не заключает о разработке системы на блокчейне)
Kingston87
Full Member

Activity: 350

The Organic Growth Token

View Profile
December 28, 2017, 05:18:48 AM

возможно имелось в виду что проект у всех на слуху, и лично я видел очень много рекламы его.
Проект на слуху скорее из за рефок, которые он давал. В целом, он не привлек должного внимания среди крипто сообщества именно как блокчейн. Выпустят готовый продукт, тогда и посмотрим

KitToken                         
                                         Utility * Organic Growth * Sharing                                         
▔  Whitepaper  TelegramTwitterFacebookYoutubeMedium   Announce  ▔
DorWarD
Full Member

Activity: 350

View Profile
December 28, 2017, 06:52:35 AM

Проект на слуху скорее из за рефок, которые он давал. В целом, он не привлек должного внимания среди крипто сообщества именно как блокчейн. Выпустят готовый продукт, тогда и посмотрим

Тут очень большая конкуренция. И то что ребятам придется очень постараться это 100%. Соглашусь с тем что смотреть будем когда выйдет готовый продукт, конкуренты ведь тоже не спят.

NaBokih
Member
**

Activity: 253
Merit: 15

Universa the blockchain that will change the World

View Profile
December 28, 2017, 01:06:26 PM

Я покупал не так что бы дохрена но пару штук вложил. И мне этот чертовый сайт ну ни разу не нравиться. При первой возможности рад был бы закинуть на майэзервалет. И буду себе спокойно ждать отдачу от долгосрочной инвестиции.
А при чем тут этот чертовый сайт ? Вот появится кошелек universa  вот тогда и имеет место сравнивать с майэзервалет...

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
NaBokih
Member
**

Activity: 253
Merit: 15

Universa the blockchain that will change the World

View Profile
December 28, 2017, 01:10:54 PM

Да, заработки в баунти уже не те, что были раньше. По мере увеличения количества участников форума выплаты теперь будут только уменьшатся и уменьшатся, так как для большинства школьников и 10-20$ вполне себе приличный заработок.
Дело даже не в увеличении количества участников форума, а увеличении количества мультов. Баунти менеджеры это пропускают сквозь пальцы, отчего в итоге мы видим такие маленькие выплаты
Откуда такие пессиместические выводы, кому мало вы мне скажите. За пять недель в подписной если считать по цене исо у меня получилось приблезительно 650$. Это лишь часть которую выплатили из 15 млн токенов, ещё будет выделено на баунти приблизительно 30 млн после того как заработает их блокчейн, и разпределено между участниками в соответствии с количеством стейков. Или вы хотите золотые горы как у Атланта?
Это просто нытики, которые не разобравшись флудят.
Аааа мало, ааа скам ....
Вот пример из написаного выше .Если человек утверждает что у него за рефов 1500 монет а 1 рега это 2.5 токена = 600 человек... И из этих 600 не кто не купил токены... вывод  Grin Grin Grin Grin
Или скорей всего 1-2 рефа и покупка была на 20-30к токенов у рефа...
Вывод виден  Grin
Не вводите людей в заблуждение, у юниверсы не было отчислений реферальных за покупку токенов, ибо покупка токенов происходила на стороннем сайте условно.
Да ? Разве ? Cool
За регистрацию было: 50 токенов , за рефа 2.5 За пополнение рефа 5% !

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Yaupgitda
Sr. Member

Activity: 382
Merit: 250

View Profile
December 28, 2017, 05:32:24 PM

https://medium.com/universablockchain/week-2-merry-crypto-and-happy-new-coin-956abdd35c88
Интересует вопрос по поводу вывода, я так и не понял суть статьи, это все го лишь розяснение как нужно делать вывод когда эта функция будет готова?
Или выводить уже можно, просто я так и не понял каким образом.

▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

CryptoToha
Full Member

Activity: 268
Merit: 101

View Profile
December 28, 2017, 05:35:19 PM

https://medium.com/universablockchain/week-2-merry-crypto-and-happy-new-coin-956abdd35c88
Интересует вопрос по поводу вывода, я так и не понял суть статьи, это все го лишь розяснение как нужно делать вывод когда эта функция будет готова?
Или выводить уже можно, просто я так и не понял каким образом.

насколько я понял выводить еще нельзя, что-то затягивается, а с новогодними праздниками еще дольше затянется

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
SEOProject
Member
**

Activity: 266

View Profile
December 28, 2017, 08:26:32 PM

я правильно понимаю, что сумма которую я вижу в личном кабинете - это количестово токенов которое мне полагается за баунти? Просто не могу понять, почему так мало

да, всё правильно, в личном кабинете отображается баланс, но разрабы сказали, что будут зачислятся тремя этапами, так что ждём
delfastTions
Hero Member

Activity: 728
Merit: 520

View Profile
December 28, 2017, 08:41:07 PM

Quote from: Kingston87
А вот и иная точка зрения : Smiley
CEO Universa: как мы провели токенсейл на $28 млн
https://forklog.com/ceo-universa-kak-my-proveli-tokensejl-na-28-mln/

BITEX
            ███     ███     ███
              ███     ███     ███
                ███     ███     ███
                  ███     ███     ███
                    ███     ███     ███
                      ███     ███     ███
                        ███     ███     ███
                          ███     ███     ███
                            ███     ███     ███
                              ███     ███     ███
                            ███     ███     ███
                          ███     ███     ███
                        ███     ███     ███
                      ███     ███     ███
                    ███     ███     ███
                  ███     ███     ███
                ███     ███     ███
              ███     ███     ███
            ███     ███     ███

The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank
TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE

███     ███     ███
                ███     ███     ███
              ███     ███     ███
            ███     ███     ███
          ███     ███     ███
        ███     ███     ███
      ███     ███     ███
    ███     ███     ███
  ███     ███     ███
███     ███     ███
  ███     ███     ███
    ███     ███     ███
      ███     ███     ███
        ███     ███     ███
          ███     ███     ███
            ███     ███     ███
              ███     ███     ███
               ███     ███     ███
                 ███     ███     ███

WHITEPAPER | ANN
50% discount pre-ICO NOW!
SHULAKOVA
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 253

View Profile
December 28, 2017, 08:44:28 PM

Хороший проект, думаю все получится, так как команда очень плодотворно работает над всем и поддерживает связь с социумом, продвигая проект.

▄▄▄
     ▄▄███████▄▄
 ▄▄███████████████▄▄
███████████████████▀
███████████████▀▀
███████████▀▀       
█████████      ▄▄████
█████████    ████████
█████████    ██▀▀████
█████████        ████
█████████      ▄▄████
█████████  ▄▄████████
████████████████████▀
 ▀▀██████████████▀▀
     ▀▀██████▀▀
GREENISH
COIN

Facebook
Telegram
Medium
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 90 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.