Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:48:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: BFL принимают PayPal  (Read 2905 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:27:33 PM
 #1

Поправте меня если ошибаюсь, BFL стал принимать PayPal? Т.е. появился первый настоящий производитель асиков получается. ПейПал пожалуй единственный фигурант, который и вправду заслуживает доверия. Отмена перевода доставляет Smiley

Еще я не совсем в курсе как пайпал определяет кому выдавать свои "аттестаты", а кому нет, как это проверить тоже интересно. Если пайпал доверяет BFLу, тогда я доверяю BFLу. А подсовывают тут гарзиков каких-то, кому они нужны, на дороге валяются их полно.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714952888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952888
Reply with quote  #2

1714952888
Report to moderator
1714952888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952888
Reply with quote  #2

1714952888
Report to moderator
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 12:29:03 PM
 #2

Попровте меня если ошибаюсь, BFL стал принимать PayPal? Т.е. появился первый настоящий производитель асиков получается. ПейПал пожалуй единственный фигурант, который и вправду заслуживает доверия. Отмена перевода доставляет Smiley

Толку от этого. Все равно быстрее рассылать устройства не будут. Smiley
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 23, 2013, 12:31:00 PM
 #3

Да они вроде всегда палку принимали, и рефунд делают

BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:31:56 PM
 #4

Попровте меня если ошибаюсь, BFL стал принимать PayPal? Т.е. появился первый настоящий производитель асиков получается. ПейПал пожалуй единственный фигурант, который и вправду заслуживает доверия. Отмена перевода доставляет Smiley

Толку от этого. Все равно быстрее рассылать устройства не будут. Smiley
Ну разумеется в 14-гом году получить шансов нет. Ну жолопены может уже и в 14-ом кто-то получит. Мне более интересно что пайпал просто так "аттестаты" не раздает, его хрен получишь еще.
Ocakypa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
May 23, 2013, 12:32:07 PM
 #5

Поправте меня если ошибаюсь, BFL стал принимать PayPal? Т.е. появился первый настоящий производитель асиков получается. ПейПал пожалуй единственный фигурант, который и вправду заслуживает доверия. Отмена перевода доставляет Smiley

Он дааавно принимает платежи через PayPal, как минимум уже месяца 2, раньше не обращал внимания...
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 12:33:14 PM
 #6

Есть тема по BFL же, зачем плодить новые?

Novacoin POS mining only now
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 23, 2013, 12:34:19 PM
 #7

Поправте меня если ошибаюсь, BFL стал принимать PayPal? Т.е. появился первый настоящий производитель асиков получается. ПейПал пожалуй единственный фигурант, который и вправду заслуживает доверия. Отмена перевода доставляет Smiley

Он дааавно принимает платежи через PayPal, как минимум уже месяца 2, раньше не обращал внимания...
BFL принимает paypal  как минимум с  3 сентября 2012 года. Я когда заказывал смотрел все возможные варианты оплаты  Grin
Ocakypa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
May 23, 2013, 12:34:49 PM
 #8

Есть тема по BFL же, зачем плодить новые?
Неужели не видно кто топикстартер, разве это всё не объясняет?  Grin
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:36:37 PM
 #9

Да они вроде всегда палку принимали, и рефунд делают
Тут кто-то писал, что все "производители", только анонимные битки берут, и только авалоны брали баксы в первой партии. Сбил с толку ё-моё. BFL то похоже не скам получается, единственный не скам на рынке выходит. Правда все равно могут кормить завтраками много лет еще. Так что это тоже можно считать скамом при таком раскладе. Но другое дело что такого расклада может и не быть. На 1,5 терахешовой игрушке навара от производства будет 99% от его цены. Т.е. реально выгоднее такие вещи производить и продавать, а не самим майнить. Тем более в 15-ом году с таким ростом сложности.

Походу BFL единственный выбор. 1,500 GH/s Bitcoin Miner мне нравится Smiley, буду заказывать. Пайпалом только если. Хотя потом цена может уже не $30к на него будет. Эх.... отдавали бы сразу в руки, квартирку бы продал ради пары таких игрушек Smiley
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:37:50 PM
 #10

Тема по BFL уже есть. Тему считаю можно удалить. К тому же она вредная, в ней не сказано что BFL это скам, таких тем на форуме быть не должно. Удаляйте.
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
May 23, 2013, 12:41:10 PM
 #11

Тема по BFL уже есть. Тему считаю можно удалить. К тому же она вредная, в ней не сказано что BFL это скам, таких тем на форуме быть не должно. Удаляйте.
Это же просто шикардос какой-то, ты типа угораешь над нами что сам с собой не дружишь?) Ты нас то не убеждай, тут люди собрались далеко не глупые)

Novacoin POS mining only now
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 23, 2013, 12:42:54 PM
 #12

Мне более интересно что пайпал просто так "аттестаты" не раздает, его хрен получишь еще.

Про какие "аттестаты" речь и в чем сложность их получения ?

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 12:44:58 PM
 #13

Т.е. реально выгоднее такие вещи производить и продавать, а не самим майнить.

Да тут просто посчитать, за год производится примерно 1314000 битков, около 150 млн долларов (по текущему курсу). Если производители аскиков будут иметь половину скорости сети - в их карман осядет около 75 млн баксов в год. Смогут ли они на продажах поиметь то же самое?
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:54:12 PM
 #14

Мне более интересно что пайпал просто так "аттестаты" не раздает, его хрен получишь еще.

Про какие "аттестаты" речь и в чем сложность их получения ?
Насколько я знаю у WM например, клёвый аттестат кому попало не дают. У ПайПала есть аналогичная вещь, не знаю как называет поэтому и пишу в кавычках "Аттестат", не раз видел как люди жалуются что пайпаловский "аттестат" получить так и не удалось. Можно сказать что пайпал берет на себя некоторую ответственность за тех, кому выдал свой "аттестат". Были случаи когда пайпал возвращал деньги пострадавшим от скама. Так что пайпал вообще отличное средство для оплаты сомнительных предзаказов. Битки точно не подходят, это для наивных только сойдет. Продавец если будет решать кого кидать\динамить по срокам, то в первую очередь предпочтет кидать плательщиков безотвественными биткоинами. А вот пайпаловских платильщиков кидать в последнюю очередь, ибо головная шарага пайпала от жалоб платильщиков начинает "дрюкать", а то и вовсе может отзвать "аттестат" свой.

Поправте где ошибся, вполне возможно ошибся.
SynDigHie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 23, 2013, 12:56:00 PM
 #15

Тут кто-то писал, что все "производители", только анонимные битки берут, и только авалоны брали баксы в первой партии. Сбил с толку ё-моё.

Чёрт, столько троллинга коту под хвост  Grin
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 12:59:07 PM
 #16

Т.е. реально выгоднее такие вещи производить и продавать, а не самим майнить.

Да тут просто посчитать, за год производится примерно 1314000 битков, около 150 млн долларов (по текущему курсу). Если производители аскиков будут иметь половину скорости сети - в их карман осядет около 75 млн баксов в год. Смогут ли они на продажах поиметь то же самое?
Я давно это понял уже, поэтому и не верю им. Я думаю подвох в том, что продадут они слишком много устройств, из-за этого устройство и за год не окупится. Я имел ввиду последних покупателей. Или второй вариант - будут динамить сроками до 18 года примерно. Пока сложность низкая майнить. Очень вероятно что сегодня так и делают. Есть третий вариант - вообще нет асиков. Тоже правдоподобно звучит. Вот только BFL с приемом пайпала в эту идею уже не вписывается. Я вот что думаю "А зачем скамеру принимать пайпал, если все и так готовы битками платить?". Если принял битки и кинул - по закону тут всё законнно. Потому что денег не получил. Компьютерые циферки получил, а они ничего не стоят ведь, циферки то. А вот если получил пайпал, то это уже мошенничество, и соотвественно ответственность. А там же бывшие мошенники в руководителях сидят, они то это понимают. Раз уж взялись принимать пайпал, значит устройства вышлют. Или в другом подвох, или подвоха нет. Это авалоновцы прямо заявляли "захотим вышлем, захотим пошлем". А тут нет.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 23, 2013, 01:01:06 PM
 #17

Тут кто-то писал, что все "производители", только анонимные битки берут, и только авалоны брали баксы в первой партии. Сбил с толку ё-моё.

Чёрт, столько троллинга коту под хвост  Grin
Не соглашусь. Самую качественную инфу о ASIC я получил именно благодаря троллингу. Я считаю это крайне эффективным методом сбора нужной инфы. Парни вон видюхи даже сняли для нас. Если бы я сам всё это гуглил, у меня бы полгода ушло не меньше. А тут тебе нагугленное и проверенно бесплатно дают, видюхи бесплатно снимают. Наверное скоро владелец жополены ко мне домой бесплатно приедет показать )))
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 01:02:24 PM
 #18

Чёрт, столько троллинга коту под хвост  Grin

Возможность скама не исключается все равно. Устройства не высылаются в срок, массово никто рефунды не делает, а собранные инвестиции так или иначе работают на BFL.

Вывод очевиден. Smiley
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
May 23, 2013, 01:08:33 PM
 #19

Пока сложность низкая майнить.

Да при таких раскладах и заявленных хешрейтах они уже сами могут управлять сложностью. Наоборот им не выгодно продавать устройства, так как количество битков/денег, добытых в год, от этого не меняется. Меняется лишь часть добычи.

В общем, не помню кто пример приводил, стоимость Авалона должна быть в районе 1000 BTC, чтобы поиметь такой же профит от продаж, как от майнинга.

rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
May 23, 2013, 01:13:43 PM
 #20

Т.е. реально выгоднее такие вещи производить и продавать, а не самим майнить.

Да тут просто посчитать, за год производится примерно 1314000 битков, около 150 млн долларов (по текущему курсу). Если производители аскиков будут иметь половину скорости сети в их карман осядет около 75 млн баксов в год. Смогут ли они на продажах поиметь то же самое?
Правильнее говорить не 'выгоднее' а 'надежнее'. Риски это такой же товар и он имеет цену, и не платить за них - вполне неплохие оценки уточнения дохода.

Производство и продажа оборудования для добычи (золота например), а так же обслуживание майнеров (кормежка, проживание, развлечения) всегда было удобнее и надежнее, чем собственно быть самим чернорабочим. Майнеры - это самая низшая ступень добычи, самая незащищенная и ... нищая, а редкие везунчики, нарвавшиеся на золотоносную жилу (удачный вклад в асики для считанных единиц - не больше неск. сотен человек на всю сеть) - исключение а не правило.

После того, как любой производитель посмотрит на перекупщиков очередей третьего батча авалона, или аукционы кота, где за крохи с барского стола asicminer получается, которую они точно не получат за следующие пол года майнинга... любой захочет продать по таким перегретым ценам, вместо гемороя с майнингом, электроэнергией и обслуживанием

p.s. Сильным мира сего нужно дно, и нужно оно как воздух, им на рынок войти хочется по человечески. А когда сильные хотят, они обычно это получают. Как это будет, хренегознает, вполне возможно принесут в жертву mtgox с его клиентами (будут возвращать назад через суд свои депозиты следующие три года).. в общем существует не иллюзорный риск падения курса (правда очень маленький) на следующие пол года... и где будет майнинг? так что лучше понадежнее здесь и сейчас, даже в 10 раз меньше, но синица на руках.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!