Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:59:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: BFL принимают PayPal  (Read 2905 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 24, 2013, 07:56:25 AM
 #41

Оплатой через пайпал можно доказать в суде что перевод средств был. А с битками ниче ты не докажешь. В чем разница? Допустим произошел форс-мажер, аппаратов осталось 5000 и больше произвести нельзя (допустим), и заказов 7000. Как думаешь каких заказчиков будут кидать? Пайпаловских или битковских? Риторический.

всех Smiley

ибо доказывать чтото в суде сша не являясь ее гражданином пустая трада денег и времени... еще и посадят вас за клевету и неуважение к суду... так для профилактики...
большинство заказчиков BFL из США...
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 24, 2013, 07:58:41 AM
 #42

Школу закончите сначала. Я просто сделал вывод из ваших текстов - 9 классов не больше. Тут ни у кого на форуме сомнений нет что вы школьник.
Ваши выводы вы можете оставить при себе (как и мнения, "логические умозаключения" и прочий бред больного воображения).
А то что мои тексты Вы КАК МИНИМУМ не в состоянии понять фактически видно из ваших же постов, которые я откомментировал выше... Как говорится в известной народной пословице: "Смотрим в книгу - видим фигу..."

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 07:58:52 AM
 #43

Оплатой через пайпал можно доказать в суде что перевод средств был. А с битками ниче ты не докажешь. В чем разница? Допустим произошел форс-мажер, аппаратов осталось 5000 и больше произвести нельзя (допустим), и заказов 7000. Как думаешь каких заказчиков будут кидать? Пайпаловских или битковских? Риторический.

всех Smiley

ибо доказывать чтото в суде сша не являясь ее гражданином пустая трада денег и времени... еще и посадят вас за клевету и неуважение к суду... так для профилактики...
Ну может и так Smiley
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 24, 2013, 08:00:05 AM
 #44

палка для оплаты существующих товаров а не для покупки мифических сказочных животных которых несуществует, тем самым покупатель грубо нарушает правила самой паяпалки и он еще хотит в суде получить после этого свои денежки обратно? Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 08:00:36 AM
 #45

Школу закончите сначала. Я просто сделал вывод из ваших текстов - 9 классов не больше. Тут ни у кого на форуме сомнений нет что вы школьник.
Ваши выводы вы можете оставить при себе (как и мнения, "логические умозаключения" и прочий бред больного воображения).
А то что мои тексты Вы КАК МИНИМУМ не в состоянии понять фактически видно из ваших же постов, которые я откомментировал выше... Как говорится в известной народной пословице: "Смотрим в книгу - видим фигу..."
А я не хочу их при себе оставлять, я же троль. Ваши тексты смог бы понять доктор из больнички для таких как вы. Обратитесь к нему. Я тоже пословицу вспомнил - "На сердитых воду возят". Не сердитесь, не кормите троля, слева кнопочка игнор есть.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 08:14:49 AM
 #46

палка для оплаты существующих товаров а не для покупки мифических сказочных животных которых несуществует, тем самым покупатель грубо нарушает правила самой паяпалки и он еще хотит в суде получить после этого свои денежки обратно? Smiley
Это кто хочет получить обратно? В суд уже подали? Не удивительно Smiley линк в студию прошу.
А вообще я имел ввиду вовсе не возможность победы в суде, а сам факт. Вот у кого ты будешь заказывать асик, у того на кого в суд 10 раз уже подали неполучившие асики клиенты, или у того, у кого исков в суд еще не было? По этой причине я считаю что выгоднее оплачивать средством, которое признается судом. Скамер будет бояться нарушить договоренность, ведь он же боится что на него в суд подадут и всю доверчивую рыбу из лохов распугают. Как ни крути у платильщиков палкой множество как минимум мнимых приемуществе перед платильщиками битками. А вот у платильщиков битками приемуществ нет, даже мнимых точно нет.

Вообще вопрос не в том получишь ли ты асик, а в том, когда ты его получишь. Если тебе его отправят, это не значит что он будет окупаться так же быстро, как сегодня окупаются видеокарты. Если заказов будет слишком много а ты будешь ближе к концу очереди, до окупаемости асика за 12 месяцев можно только порадоваться. Калькулятором можно посчитать если не лень. Причем, не забываем что все "производители" динамят по срокам. В этом тоже скам. Именно скам. Заказчик надеется что устройство окупится менее чем за 6 месяцев, иначе это не лучше видеокарт сегодня. А "производитель" динамит по срокам выдумывая причины, после чего отправит устройство, но будет уже слишком поздно, придется год окупать.

Поэтому просто заказать мало, надо заказать как-то хитро, чтобы не оказаться последним. Наглость в помощь. Я думаю нормальная идея заказать пайпалом у бабушек лабс и подать на них в суд через неделю после заказа вполне вариант (утрирую). Smiley Может сработает, зашевелятся и пришлют тебе внеочереди дабы заткнуть тебя, пока не распугал остальное лошьё. Тогда ты даже и не лошье, окупишь месяца за три всего, вроде как лучше видеокарт.

Причем надо чтобы твой лотерейный билет еще и выигрышным оказался. Вот есть битфуря, есть бабушка. Может быть битфуря будет 1.5 года динамить, а бабушка 3 года. А может и наоборот. Это как повёзет. Так что тут еще и удача нужна. Правильно выбрать возможности нет, заранее неизествно как долго они майнить себе собираются. Но уже известно что майнят. На основании терахешевых воркеров на пуле. Это то уж точно не мегафермы. Майнят значит.

Избитый вопрос: "зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца"
Ответ: "затем что когда курочка старенькая, и уже почти ничего не несет, можно и отдать её заказчику".

Я думаю у них именно такой план. Когда окупаемость привысит 1 год (не знаю какой срок они себе выбрали), они начнут нормально высылать заказы. Чтобы избежать отвественности за мошенничество. Как по мне это скам. Высылать для виду по паре устройств в месяц они конечно будут, но это только для виду. Это особо удачный выигрышный лотерейный билет получается.

А тебе только завтраки. Завтраки, завтраки и завтраки. Отмазки и отмазки. В 15 году получишь, а в 16 оно у тебя даже почти окупится. На лоха ведь расчет.

Давай еще полгода подождем, и убедишься что я был прав.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 24, 2013, 08:24:49 AM
 #47

А я не хочу их при себе оставлять, я же троль. Ваши тексты смог бы понять доктор из больнички для таких как вы.
Троли бывают разные. Вы, очевидно, глупый троль... если не состоянии увидеть в предложении о BL (Business Lеvel) два слова счет и WebMoney и понять что WebMoney это не PayPal. Отсюда и вполне закономерные выводы о проблемах с когнитивным восприятием того, что вы сами же и прочитали. Или вы привыкли отвечать на посты не читая их и не понимая того, на что вы даете ответ (комментируете). В таком случае это называется "словесная диарея" , в вашем случае в электронной форме ...
А насчет игнора я с вами полностью согласен ... Тут уже обитает один такой персонаж всем известный ... Теплоухов Вова. Вы мне его поразаительно чем то напоминаете. Вот он удостоился чести игнора у многих здесь. И пословица есть для этого подходящая: "Дурака учить - только портить"...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 09:32:16 AM
 #48

А я не хочу их при себе оставлять, я же троль. Ваши тексты смог бы понять доктор из больнички для таких как вы.
Троли бывают разные. Вы, очевидно, глупый троль... если не состоянии увидеть в предложении о BL (Business Lеvel) два слова счет и WebMoney и понять что WebMoney это не PayPal. Отсюда и вполне закономерные выводы о проблемах с когнитивным восприятием того, что вы сами же и прочитали. Или вы привыкли отвечать на посты не читая их и не понимая того, на что вы даете ответ (комментируете). В таком случае это называется "словесная диарея" , в вашем случае в электронной форме ...
А насчет игнора я с вами полностью согласен ... Тут уже обитает один такой персонаж всем известный ... Теплоухов Вова. Вы мне его поразаительно чем то напоминаете. Вот он удостоился чести игнора у многих здесь. И пословица есть для этого подходящая: "Дурака учить - только портить"...
Весь форум считает что выпросто тупой идиот, поэтому мне не интересно с вами общаться.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 24, 2013, 09:35:14 AM
 #49

Весь форум считает что выпросто тупой идиот, поэтому мне не интересно с вами общаться.
отучаемся говорить за кого-либо, кроме себя.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
May 24, 2013, 09:39:12 AM
 #50

Это он так самооценку повышает. Других возможностей, видимо, не  присутствует по причине отсутствия способностей.
А мой намек на Теплоухова его не на шутку разозлил...  Grin

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 10:00:23 AM
 #51

Весь форум считает что выпросто тупой идиот, поэтому мне не интересно с вами общаться.
отучаемся говорить за кого-либо, кроме себя.
Хорошо. Я так только с теми кто первый начал Smiley И я не виноват - он первый начал Smiley И где именно начал я объяснять не буду, мне лень.
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
May 24, 2013, 10:02:02 AM
 #52

Это он так самооценку повышает. Других возможностей, видимо, не  присутствует по причине отсутствия способностей.
А мой намек на Теплоухова его не на шутку разозлил...  Grin
Уважаемый, awoland. Постараюсь больше не писать про вас ерунды. Я исправлюсь.
И вот еще, что за Теплоухов? Просто никак вспомнить не могу, где-то слышал.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
May 24, 2013, 03:47:44 PM
 #53


Да тут просто посчитать, за год производится примерно 1314000 битков, около 150 млн долларов (по текущему курсу). Если производители аскиков будут иметь половину скорости сети - в их карман осядет около 75 млн баксов в год. Смогут ли они на продажах поиметь то же самое?

На грамотных продажах асик железа можно заработать даже больше! Т.к. кол-во битков (и $) как вы написали жестко ограничено, больше чем предусмотрено не намайнить, сколько бы железа в работу не запускать.
А вот самого железа продать можно практически неограниченное количество - особенно если сначала брать деньги, а потом через месяцы, а то и через год с лишним поставлять железо.
То что потом это железо может себя даже не окупить (с учетом срока его службы, и расходов на обслуживание) - это уже будут не проблемы производителей, а части майнеров (тех кто в последних рядах будет свои заказы получать)

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
May 24, 2013, 03:53:26 PM
 #54

Это он так самооценку повышает. Других возможностей, видимо, не  присутствует по причине отсутствия способностей.
А мой намек на Теплоухова его не на шутку разозлил...  Grin
Уважаемый, awoland. Постараюсь больше не писать про вас ерунды. Я исправлюсь.
И вот еще, что за Теплоухов? Просто никак вспомнить не могу, где-то слышал.
Ой, лучше не надо, блииин, зачем вспомнили, и так хватает...  Tongue

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!