Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:12:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 🔺[ANN]⠀HADRON⠀Cloud:Tesla⠀Google⠀Hyperloop⠀One, Стэнфорд⠀Беркли⠀группа🔺  (Read 565 times)
capt.pr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:29:19 PM
 #21

Сейчас посмотрел, движуха на официальной странице идет, в телеграмме тоже общение имеется, да и в группе на Фейсбуке что-то публикуется. Так что может быть еще не все потеряно).
etcArthurbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
January 20, 2018, 01:37:08 PM
 #22

Английская ветка по живее смотрится , видимо нет того , кто бы мог эту тему тут развивать конкретно.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 25, 2018, 10:22:41 AM
 #23

Сегодня только заметил, запустили майнинг с браузера. Уже почти намайнил одну монету за пол часа
capt.pr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:59:30 PM
 #24

А кто-нибудь использовал Hadron Social Proof for Mining? Что это за хрень. Сделал несколько твитов, забил в табличку - ноль эмоций. Похоже на что-то вроде баунти программы, но как оно работает хз.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 22, 2018, 09:25:10 AM
 #25

Всем привет, недавно на глаза попался этот проект. Концепция показалась интересной.
Кто то здесь уже разобрался с браузерным майнингом, как успехи?
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 22, 2018, 09:30:57 AM
 #26

Всем привет, недавно на глаза попался этот проект. Концепция показалась интересной.
Кто то здесь уже разобрался с браузерным майнингом, как успехи?
Намайнил больше 1000 монет. А оказывается их всего о слухам будет один миллиард. Не густо
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 22, 2018, 09:45:05 AM
 #27

Всем привет, недавно на глаза попался этот проект. Концепция показалась интересной.
Кто то здесь уже разобрался с браузерным майнингом, как успехи?
Намайнил больше 1000 монет. А оказывается их всего о слухам будет один миллиард. Не густо
Судя по вашему посту выше это за период с 25 января по сегодня? А как много времени в день работал майнинг?
И я так понимаю в данный момент монета еще не торгуется на биржах? Можно ли ее как то использовать на практике?
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 22, 2018, 11:01:02 AM
 #28

Всем привет, недавно на глаза попался этот проект. Концепция показалась интересной.
Кто то здесь уже разобрался с браузерным майнингом, как успехи?
Намайнил больше 1000 монет. А оказывается их всего о слухам будет один миллиард. Не густо
Судя по вашему посту выше это за период с 25 января по сегодня? А как много времени в день работал майнинг?
И я так понимаю в данный момент монета еще не торгуется на биржах? Можно ли ее как то использовать на практике?

Я на не сильном ноуте майнил. И не круглосуточно. На биржах еще нет, только в планах
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 11:04:11 AM
 #29

Всем привет, недавно на глаза попался этот проект. Концепция показалась интересной.
Кто то здесь уже разобрался с браузерным майнингом, как успехи?
Намайнил больше 1000 монет. А оказывается их всего о слухам будет один миллиард. Не густо
Судя по вашему посту выше это за период с 25 января по сегодня? А как много времени в день работал майнинг?
И я так понимаю в данный момент монета еще не торгуется на биржах? Можно ли ее как то использовать на практике?

Я на не сильном ноуте майнил. И не круглосуточно. На биржах еще нет, только в планах
Попробовал майнить, в принципе не сильно и нагружает комп, можно на фоне использовать пока работаешь. Так что можно и заработать почти не напрягаясь, если конечно этот проект еще покажет себя.

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 02, 2018, 10:07:02 PM
 #30

Раньше не знал, не вникал. Чем больше Echelon тем больше можно майнить монет. Но не только, например с моим echelon 2 можно майнить сразу с 3 вкладок браузера
capt.pr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:17:52 PM
 #31

Раньше не знал, не вникал. Чем больше Echelon тем больше можно майнить монет. Но не только, например с моим echelon 2 можно майнить сразу с 3 вкладок браузера

У меня тоже эшелон 2, но майнить можно только с двух вкладок. Намайнил 1100 монет и все, больше не прибавляется. Ограничение какое-то что ли?
Кто знает как эшелон повысить. Публиковал твиты и в ФБ постил. Но эшелон не повысился. Может еще надо активничать?
capt.pr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:20:31 PM
 #32

Наврал немного. У меня эшелон 3. Сейчас в телеге посмотрел, ограничение 1000 монет + 100 дроп.
capt.pr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:58:02 PM
 #33

Недолгий поиск в телеге и реддит принес свои результаты. Читайте закрепленный твит в телеграмме. Там есть некоторые ответы на часто возникающие вопросы. Про повышение социального пруфа читайте здесь https://www.reddit.com/r/HadronCoin/comments/8339ho/explained_echelon_levels_social_proof_how_to/
Человек делится своим опытом и наблюдениями. Довольно точно переводится через Я.переводчик, в целом, все понятно.
Ничего особо сложного нет. Публикуйте свои мысли относительно проекта в соцсетях. Ссылки на посты добавляйте в свой аккаунт. Разработчики, теоретически, повысят вам рейтинг. Для достоверности нужно сделать запрос в ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2142232
Больше всего вес добавляют не ретвиты и шары, а уникальные посты. Объем поста имеет значение. Короткие посты учитываются, но особого веса не дают.
Вот как-то так.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!