Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:47:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Проект Бомба !!!  (Read 2353 times)
ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 12:51:11 PM
 #21

Захотел помайнить на природе. Везешь ферму на берег Байкала где на лоне природы ровишь рыбку читаешь фантастику и куришь джоинты..
1715035656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035656
Reply with quote  #2

1715035656
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715035656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035656
Reply with quote  #2

1715035656
Report to moderator
1715035656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035656
Reply with quote  #2

1715035656
Report to moderator
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
September 03, 2017, 04:43:01 PM
 #22

Китайцам гостиницу ФСБшники не вернули? Так у вас тоже не то что отожмут-сами отдадите, и спрашивается зачем нужен этот геморрой?
kriptomaniak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 05:21:56 PM
 #23

Да зачем мне нужен этот геморрой ))) Вы абсолютно правы ! Спасибо всем за дискуссию !!!))
4ukaro
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 100


View Profile
September 04, 2017, 07:07:52 AM
 #24

Название проекта затащило! Покажи Киму, обязательно проспансирует тебя!
Iskatell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 08:53:48 AM
 #25

Хороший проект, ребята! Поддерживаю. Какие там цены сей час на кг электричества?
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
September 04, 2017, 09:08:56 AM
 #26

Название проекта затащило! Покажи Киму, обязательно проспансирует тебя!
Каждый про свой проект так думает,проект как ребенок.
BlackSem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 09:06:55 AM
 #27

Да, зашел из-за названия.
По сути проект неплох. Необходимо все тщательно продумать и прежде чем собирать деньги с людей все подробно просчитать и описать.
Чтобы в него хотелось вкладываться.
В частности, откуда взяты цифры на затраты и прочее. Хотелось бы больше деталей и меньше эмоций.
qvoca
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

Decentralized Application Platform


View Profile
September 06, 2017, 11:26:07 AM
 #28

Проект Бимба))) удачи в свою веру)

36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
September 06, 2017, 11:30:37 AM
Last edit: September 06, 2017, 11:44:16 AM by 36
 #29

Я процентов на 90% уверен что фото топике не Листвянка(что это Крестовая падь?). Я не припомню там такое место. И в Листвянке землю, тем более ровный участок(как на фото) и за такую цену купить сомнительно. Скорее всего на фото "ближайшие ебеня" какие-нибудь. стрелка на карте указывает на другой берег(вытекающей из Байкала реки) Ангары. Она указывает на захолустье куда добраться оч проблемно - порт Байкал. это попросту дыра, куда на машине можно доехать по замерзшему зимой Байкалу, а летом только по воде или по кругобайкальской ЖД

второе: там электичество дешевое откуда?(с Иркутской ГЭС? за сколько км?) и кто тебе его даст этого эл-ва там сколько нужно? даже если это Листвянка(в чем я оч сильно сомневаюсь) тебе там его добыть за приемлемую цену окажется просто не реально.
 
fintechnology30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2017, 03:34:30 PM
 #30

С нынешними ценами на электричество и с тенденциями на их повышение - выгода сомнительная, ну и китайцы в округе то же будут палки вставлять, когда из за вас в округе напряжение просядет. А выделенную линию тянуть - это еще доп расходы
xoguar
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11


View Profile
September 06, 2017, 04:21:33 PM
 #31

Это площадь под гостиницу или хостел на его базе поставить серверную для мастер ноды. Площади под фермы находятся в другом населенном пункте где есть вся инфраструктура в плоть до боксов в 5 000 м2 оборудованные  системой фреонового охлаждения это еще осталось со времен советского союза.

Мастер нода это обычный комп, не надо никаких серверных, нужно очень много монет. На Dash скажем надо 1000 монет. Это огромные деньги, а вы планируете открыть 1000, (365*1000*1000=365 млн $) Тут никакое ICO не поможет.

Система фреонового охлаждения уже сгнила давно и запчастей к ней не найдете. Придется ставить новую.

Надеяться на взятки и откаты еще на стадии разработки бизнес плана - это то же самое что надеяться на авось.

Ничего не выйдет, без обид.

Единственная правильная мысль. Хорошо что не дочитал до конца.
kriptomaniak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 05:19:31 PM
 #32

Я процентов на 90% уверен что фото топике не Листвянка(что это Крестовая падь?). Я не припомню там такое место. И в Листвянке землю, тем более ровный участок(как на фото) и за такую цену купить сомнительно. Скорее всего на фото "ближайшие ебеня" какие-нибудь. стрелка на карте указывает на другой берег(вытекающей из Байкала реки) Ангары. Она указывает на захолустье куда добраться оч проблемно - порт Байкал. это попросту дыра, куда на машине можно доехать по замерзшему зимой Байкалу, а летом только по воде или по кругобайкальской ЖД

второе: там электичество дешевое откуда?(с Иркутской ГЭС? за сколько км?) и кто тебе его даст этого эл-ва там сколько нужно? даже если это Листвянка(в чем я оч сильно сомневаюсь) тебе там его добыть за приемлемую цену окажется просто не реально.
 

Это  Листвянка крестовая Падь недалеко от байкальских теремов (вот как бывает и 10 из 90  стреляет)
Читать надо внимательно! Под фермы есть другое место! с дешевым электричеством готовые площади упакованные мегаватт электричества тебе хватит по 80 копеек Huh 
Да и в принципе не важно уже закрыли тему сделаю все проще гораздо всем спасибо!
kriptomaniak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 06:20:18 PM
 #33

Народ Здорова!  Всем спасибо за внимание!
Решил Сделать так!
Попробую Сделаю ICO  на постройку досуг центра на этом участке.
Комплекс бань 1 этаж,
2 этаж   кафе, бильярд, тенис, дартс и т.д  
Вечером оборудование убирается (бильярд, тенис, дартс ) ставятся спальные места предусмотренные конструктивным решением при постройки здания либо это будут гамаки  в общем койка место будет 500 рублей кухня для готовки,баня душ в цене.
 если удаться соберу на бассейн на улице нормальный с бани да в бассейн.
 Держателям монеты система скидок в зависимости от вложений и этапа ICO, и 25% от прибыли этого комплекса будут начисляться ежемесячно держателям монеты.  
В общем задумка такая    

Электричество, цеха, под майнинг стоят ждут предложений есть возможность нет ресурсов! Электричество 80 копеек.

Предложения и гениальные идеи принимаются!
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 12, 2017, 07:15:48 PM
 #34

kriptomaniak а разве ваш регион еще не отошел Китаю?
kriptomaniak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 05:31:34 AM
 #35

kriptomaniak а разве ваш регион еще не отошел Китаю?
Пока нет)))
CryptoF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 02:34:39 PM
 #36

поржали, ладно. можно поприкалываться дальше:

1. нахер тебе хостел?
2. почему тысяча, а не две, например?
3. что ты будешь делать, когда PoW уступит место более здоровым алгоритмам?


Вот тебе идея. Почему бы не объединить спорт и майнинг? Пусть майнинг-ферму питают электричеством люди, которые занимаются на влотренажерах. Пусть крутят педали и вырабатывают электричество! Сможешь тогда писать, что ПРОЕКТ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БОМБА !!!

PS: вот тебе ещё паспортов для других твоих проектов https://www.google.com/search?q=паспорт&source=lnms&tbm=isch

Суть в том что ставить допустим ноды нужно помещение земля а чего она будет стоять просто под нодами когда можно эту же землю использовать еще под одно направление Бизнеса считаю сеть хостелов сделанных достойно всегда будут забиты из за низкой цены проживания а прибыль с нод и с гостиничного бизнеса будут компенсировать убытки допустим когда не сезон. только из этих соображений.
Хосел дешевле построить и получить документы чем даже гостиницу в 3 звезды. Ну вот допустим Байкал Лествянка сутки 6 000 номер все забито так как физически негде строить а в день китайцев приезжает только от 3 000 человек в день не говоря о остальных туристах.

Тысяча для создания стабильной сети после чего возможно предлагать инфраструктуру блокчейна для заинтересованных  компаний.

Я писал выше что алгоритм монеты еще не выбран и для этого я тут это пишу чтоб придти к консенсусу иначе для чего я спрашиваю Вашего мнения.   

Ой да не смешите мои тапки вы хотите сказать что допустим полонекс будет предоставлять данные РФ да и зачем мне их покупать когда я их сам собираюсь генерировать.


 

Это утопия. Вы все забываете про создание инфраструктуры. Там, где ТС хочет это строить нет столько свободных электрических мощностей. Нужно будет строить отдельную линию электропередачи. Фуфел это все. А по стилю написания - школьник развлекается.
paltish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 05:09:33 PM
 #37

да, мне в реализацию трудно верится.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
September 23, 2017, 05:53:33 PM
 #38

Судя по прикрепленному видео у ребят просто не хватает денег на пиво и девчонок вот и решили в свободное от этого дела время открыть сеть майнинговых центров по всему миру) а че - дело плевое - написал на толке, кошель биткойновский разместил и сиди принимай миллионы! Епта!
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
September 24, 2017, 07:31:42 AM
 #39

Да. Это безусловно лучший проект, который видел. Но еще лучше, думаю, скинуться уважаемому тс на обучение грамоте.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
kriptomaniak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 12:05:15 PM
 #40

Не вижу тут ничего сложного в реализации этого проекта! мы живем кайфуем дай бог все при детях и жёнах хотел с вами поделиться кусочком энергетики Байкала. Ну да ладно я только начинаю учусь на своих ошибках а кто как шавка тявкает и сам сидит как бандерлог в экран втыкает!  Самое главное что у меня есть электричество по 0.02 цента и готовые площади. и природное охлаждение если тебе это о чем то говорит!!! сделал свою монету поставил 1000 нод обеспечил стабильную работу сети передачи данных , умники вам все до каждой мелочи надо разжёвывать Huh? и кому что то умное кто то сказалHuh
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!