Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:36:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MINERVA (СОВА) 🦉 Умные деньги на 💎 Ethereum  (Read 34114 times)
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 06:56:38 AM
 #181

Друзья, может я пропустил инфу. Подскажите , когда начнется ICO.
Чувак ну тебе конечно вообще лень прокрутить скролл.
Дата начала ICO 10/01/2017
Дата завершения ICO 11/19/2017
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715308588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308588
Reply with quote  #2

1715308588
Report to moderator
1715308588
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308588

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308588
Reply with quote  #2

1715308588
Report to moderator
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
September 20, 2017, 08:25:01 AM
 #182

Почитал я сейчас белую бумагу на русском языке, спасибо OculusMan (см. его пост 172). Сделал для себя самый главный вывод: не зря участвую в этой подписной кампании. Как чувствовал прям, что совы - это мое. Математические формулы из белой бумаги конечно я не понял, но раздел "Для самых маленьких" обязателен к прочтению всеми. Там все разжевано, советую ознакомиться. Проект объединяет в себе как существующие технологии Ethereum, так и задуманное вдохновленным Виталиком Бутериным, но не исполненное им по тем или иным причинам (видимо у него приоритеты сместились когда то по причине волны маркетинга, постоянных поездок и т.д)

И, кстати, такой вопрос: на следующей неделе у меня сменится ранг на Full Member. Как это учтется в подписной, если там не еженедельные фиксации? Просто написать в телеграмм и в англоветку?
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 20, 2017, 12:14:11 PM
 #183

Друзья, может я пропустил инфу. Подскажите , когда начнется ICO.

Дата начала ICO 10/01/2017
Дата завершения ICO 11/19/2017






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 20, 2017, 12:18:07 PM
 #184

Почитал я сейчас белую бумагу на русском языке, спасибо OculusMan (см. его пост 172). Сделал для себя самый главный вывод: не зря участвую в этой подписной кампании. Как чувствовал прям, что совы - это мое. Математические формулы из белой бумаги конечно я не понял, но раздел "Для самых маленьких" обязателен к прочтению всеми. Там все разжевано, советую ознакомиться. Проект объединяет в себе как существующие технологии Ethereum, так и задуманное вдохновленным Виталиком Бутериным, но не исполненное им по тем или иным причинам (видимо у него приоритеты сместились когда то по причине волны маркетинга, постоянных поездок и т.д)

И, кстати, такой вопрос: на следующей неделе у меня сменится ранг на Full Member. Как это учтется в подписной, если там не еженедельные фиксации? Просто написать в телеграмм и в англоветку?

Вообще за баунти кампанию отвечает ColorlessK https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1029845
По идее писать нужно ему по этому вопросу. Но до него очень трудно достучаться. На форуме в ЛС он не отвечает, в телеге появляется раз в неделю. хз если честно, попробуй в английский топик написать, может там увидит






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
September 21, 2017, 07:59:00 AM
 #185

Почитал я сейчас белую бумагу на русском языке, спасибо OculusMan (см. его пост 172). Сделал для себя самый главный вывод: не зря участвую в этой подписной кампании. Как чувствовал прям, что совы - это мое. Математические формулы из белой бумаги конечно я не понял, но раздел "Для самых маленьких" обязателен к прочтению всеми. Там все разжевано, советую ознакомиться. Проект объединяет в себе как существующие технологии Ethereum, так и задуманное вдохновленным Виталиком Бутериным, но не исполненное им по тем или иным причинам (видимо у него приоритеты сместились когда то по причине волны маркетинга, постоянных поездок и т.д)

И, кстати, такой вопрос: на следующей неделе у меня сменится ранг на Full Member. Как это учтется в подписной, если там не еженедельные фиксации? Просто написать в телеграмм и в англоветку?

Вообще за баунти кампанию отвечает ColorlessK https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1029845
По идее писать нужно ему по этому вопросу. Но до него очень трудно достучаться. На форуме в ЛС он не отвечает, в телеге появляется раз в неделю. хз если честно, попробуй в английский топик написать, может там увидит
Спасибо за наводку, попробую написать ему в англоветке конечно. И в телеге он тоже сидит, я его как увидел - так сразу узнал в нем своего одноклассника )) Но вряд ли конечно это он.. ведь он не с России, насколько я понимаю? Внешность конечно примечательная) Сразу видно, что человек пашет целыми днями за компом. По итогам переписки - отпишусь здесь, думаю, что не только у меня этот вопрос возникнет 26 сентября, когда будет переранговка.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 08:03:08 AM
 #186

так же жду начала продаж,что бы купить токенов, думаю даже если у проекта все пойдет на косяк, токены возрастут на эту платформу сразу же,можно будет их слить и перезакупиться выгоднее у баунтистов))

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 21, 2017, 08:07:14 AM
 #187

так же жду начала продаж,что бы купить токенов, думаю даже если у проекта все пойдет на косяк, токены возрастут на эту платформу сразу же,можно будет их слить и перезакупиться выгоднее у баунтистов))

Баунтисты нынче тоже не дураки пошли, не сливают сразу как раньше  Grin

Am I spamming? Report me!
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 21, 2017, 08:39:54 AM
 #188

так же жду начала продаж,что бы купить токенов, думаю даже если у проекта все пойдет на косяк, токены возрастут на эту платформу сразу же,можно будет их слить и перезакупиться выгоднее у баунтистов))

Баунтисты нынче тоже не дураки пошли, не сливают сразу как раньше  Grin
век живы-век учись, да и смысл сливать токены у которых нормальное будущие "сейчас" по реальным копейкамSmiley

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 21, 2017, 05:31:32 PM
 #189

так же жду начала продаж,что бы купить токенов, думаю даже если у проекта все пойдет на косяк, токены возрастут на эту платформу сразу же,можно будет их слить и перезакупиться выгоднее у баунтистов))

Все на косяк не надо, надо чтобы все четко было  Grin






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
nargizochka12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Hello there I am nargizochka12


View Profile
September 22, 2017, 06:18:23 AM
 #190

Компания бомба) Уже присоединился к Facebook и Telegram. Конечно же в данном проекте выгодно будет держать токены в долгосрочном периоде. Вот только не совсем поняла по участию баунти в Фейсбуке. Необходимо один пост разместить и все? не будет еженедельных начислений токенов за активное участие?
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
September 22, 2017, 06:50:52 AM
 #191

Компания бомба) Уже присоединился к Facebook и Telegram. Конечно же в данном проекте выгодно будет держать токены в долгосрочном периоде. Вот только не совсем поняла по участию баунти в Фейсбуке. Необходимо один пост разместить и все? не будет еженедельных начислений токенов за активное участие?
Вначале их нужно получить, это я про баунтистов. А инвестор сам знает, чего он хочет - или получить свои 10-15% при первой возможности, или держать до того момента, когда прибыль станет действительно крупной.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
September 22, 2017, 06:57:58 AM
 #192

Компания бомба) Уже присоединился к Facebook и Telegram. Конечно же в данном проекте выгодно будет держать токены в долгосрочном периоде. Вот только не совсем поняла по участию баунти в Фейсбуке. Необходимо один пост разместить и все? не будет еженедельных начислений токенов за активное участие?
Вначале их нужно получить, это я про баунтистов. А инвестор сам знает, чего он хочет - или получить свои 10-15% при первой возможности, или держать до того момента, когда прибыль станет действительно крупной.
оно все так.но бывает и с бой  в системе или очееень долг оприходиться холдить монеты.чтоб ощутить прибыль.ест ьеще варриант спекулировать)
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
September 22, 2017, 07:01:11 AM
 #193

Лучший вариант-это частями избавляться от монет. Если подросла ещё, ещё продал, а если упала, то не так обидно будет

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 08:29:01 AM
 #194

Компания бомба) Уже присоединился к Facebook и Telegram. Конечно же в данном проекте выгодно будет держать токены в долгосрочном периоде. Вот только не совсем поняла по участию баунти в Фейсбуке. Необходимо один пост разместить и все? не будет еженедельных начислений токенов за активное участие?
Меня этот вопрос тоже интересует. Хотелось бы разъяснений услышать.

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
September 22, 2017, 03:30:28 PM
 #195

Компания бомба) Уже присоединился к Facebook и Telegram. Конечно же в данном проекте выгодно будет держать токены в долгосрочном периоде. Вот только не совсем поняла по участию баунти в Фейсбуке. Необходимо один пост разместить и все? не будет еженедельных начислений токенов за активное участие?

3.Вы должны быть активным и постоянным пользователем Facebook, вам необходимо делиться официальными постами и обновлениями Minerva, а также ставить на них лайки.






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
September 23, 2017, 07:28:37 AM
 #196

Лучший вариант-это частями избавляться от монет. Если подросла ещё, ещё продал, а если упала, то не так обидно будет
Где-то тут читал, что многие предпочитаю 75% монет за баунти слить сразу после получения, а 25% соответственно держать до лучших времен. Хотя работающей тактикой это назвать трудно, нужно смотреть по ситуации, а не привязываться к каким-то заранее определенным для себя процентам.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 07:39:17 AM
 #197

Лучший вариант-это частями избавляться от монет. Если подросла ещё, ещё продал, а если упала, то не так обидно будет
Где-то тут читал, что многие предпочитаю 75% монет за баунти слить сразу после получения, а 25% соответственно держать до лучших времен. Хотя работающей тактикой это назвать трудно, нужно смотреть по ситуации, а не привязываться к каким-то заранее определенным для себя процентам.

Если эти 75% ощутимая сумма, которую будет обидно потерять, то да. лучше так и делать.

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 23, 2017, 08:01:45 AM
 #198

так же жду начала продаж,что бы купить токенов, думаю даже если у проекта все пойдет на косяк, токены возрастут на эту платформу сразу же,можно будет их слить и перезакупиться выгоднее у баунтистов))

Тыкните плиз носом в ссылку на цену токена. С распределением понятно довольно нормальное без всяких 100% команде  от проданногоGrin  Но цену не вижу токена на ико
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
September 23, 2017, 09:02:38 AM
 #199

Лучший вариант-это частями избавляться от монет. Если подросла ещё, ещё продал, а если упала, то не так обидно будет
Где-то тут читал, что многие предпочитаю 75% монет за баунти слить сразу после получения, а 25% соответственно держать до лучших времен. Хотя работающей тактикой это назвать трудно, нужно смотреть по ситуации, а не привязываться к каким-то заранее определенным для себя процентам.

Смотреть надо всегда по ситуации, потому что нет четких правил по которым все работает. Иногда заброшенные монеты дают хороший профит через год или больше, а иногда наоборот. Но надо постоянно мониторить чтоб вовремя слить.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 23, 2017, 09:08:15 AM
 #200

так же жду начала продаж,что бы купить токенов, думаю даже если у проекта все пойдет на косяк, токены возрастут на эту платформу сразу же,можно будет их слить и перезакупиться выгоднее у баунтистов))

Тыкните плиз носом в ссылку на цену токена. С распределением понятно довольно нормальное без всяких 100% команде  от проданногоGrin  Но цену не вижу токена на ико

Да вроде нет цены, цену определят инвесторы на ико, я так понял


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!